Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 11:09   #11
Частый гость
 
Аватар для elka
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

понимаешь в том то и дело что я пишу тебе об исправление твоих ошибок... ты должен дать понять ей, что ты ошибался... что это было в прошлом, но ты осознал...
elka вне форума  
Старый 10.01.2008, 23:42   #12
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nevo13, действительно не понял тебя. извини.
но все рано мне кажется, что не важно как ТЫ думал и как считална тот момент.
Важно, что она так считает так, как я писал. на подсознательном уровне, может даже.

P.S. может я ошибаюсь. тебе виднее все таки виднее.
просто взгляни на ситуацию и с этой точки зрения.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Старый 11.01.2008, 09:13   #13
Частый гость
 
Аватар для Nevo13
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Саха(Якутия)
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Nevo13 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elka Посмотреть сообщение
понимаешь в том то и дело что я пишу тебе об исправление твоих ошибок... ты должен дать понять ей, что ты ошибался... что это было в прошлом, но ты осознал...
В этом-то и вся проблемма, я еще огда все понял и осознал, когда она ушла. У меня была неделя, на то что-бы сделать для себя выбор, или ломать свои стереотыпы и меняться так чтобы ей хотелось быть со мной, или забыть все то что между нами было... Первые дня вда очень сильно хотелось все забыть, а потом где-то проявилась совесть и начала капать на мозг, типа ты сам во всем виноват, вот если бы сделал, так и так, то этого все и не было бы.
Недели мне хватило, чтобы понять что я уже жизни своей не представляю без нее, и что хочу ее вернуть и подарить ей свою любовь, так как однажды она мне ее подарила. Я пришел к ней с букетом лилий (это ее любимые цветы), и постарался ей все объяснить. Что готов себя изменить, что сам нашел свои ошибки и извенился за всю ту боль которую она испытывала, но...
Но дело все в том, что она ничего не хочет слышать и понимать, она думает ей сейчас одной больно и она одна страдает. Я пытаюсь с ней говорить, но получаеться, что говорю я, а она только слушает... Я прошу у нее взаимности, а она говорит что все может быть (всмысле может быть, а может и не быть!!!), она сейчас ведет себя так как-будто ей вообще все ровно прийду я завтра или не прийду больше никогда... Не позвонит мне пока я на работе, не обнимет когда я приду, не поцелует и даже ласкового слова не скажет... Когда она уходила, она мне оставила свою симку, и сейчас говорит что у нее другой нет, мол не покупала. А так как я теперь часто можно сказать живу у нее дома, то случайно нашел новую коробку от сим карты, а на чеке номер, и этот номер совпадает с тем номером который записан у ее мамы в сотовом телефоне... Я попросил ее саму мне дать ее новый номер, но она опять сказала, что у нее нет сим карты, и мол покупать не собираеться. Я пару раз пробовал ей написать на этот номер, такие СМС-ные признания в любви, но ответа так и не увидел...

Я уже не знаю, что еще можно сделать... Так хочеться развернуться и уйти, когда лежишь с ней рядом и щепчешь на ушко всякие нежности, когда говоришь ей что готов на все лишь бы она не просто была рядом, а чтобы любила тебя и дорожида каждой минутой проведенной вместе. Но уйти боюсь... Если сейчас уйду, то уже точно потом ничего не смогу вернуть... И мне кажеться она это понимает, что может делать все что хочет, а я не смогу уйти. На днях сказала, что пойдет к подружке, и не знает во сколько вернеться, я ее лишь попросил, чтобы она позвонила когда вернеться домой. На следующий день она мне сказала, что ходила с подругами в кинотеатр, на Иронию судьбы (а со мной идти отказалась, я ей за два-три дня до этого предлогал сходит), а потом они пошли в ночной клуб, и домой она пришла в 05:00. И говорила это все так, как-будто специально сделала все это, чтобы мне сделать больно...

Я раньше никогда таким небыл, я всегда был решительным и мог добиться всего чего хотел. Я никогда и не кому не позволял со мной так поступать... Она недавно сказала мне, в тебе точно что-то поменялось, у тебя начали появляться мазехистские наклонности... Что мол, можно над тобой издеваться как хочешь, а ты придешь ко мне, и будешь говорить или делать то, что я хочу...

Я УСТАЛ... Я хочу взаимности, а не этих отношений... Я когда выхожу от нее, и иду к себе домой, я готов убить первого встречного, который просто не так посмотрит на меня. Все мои друзья, поверить не могут что это я. Все советуют, уйти и забыть ее... А я не могу... Мне нужно видеть ее, слышать ее, и знать что она со мной и что она меня любит...
Что мне делать?????????????????????????????
Nevo13 вне форума  
Старый 11.01.2008, 11:20   #14
Частый гость
 
Аватар для Nevo13
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Саха(Якутия)
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Nevo13 с помощью ICQ
По умолчанию

Неужели все так сложно? Неужели нечего посоветовать???
Nevo13 вне форума  
Старый 11.01.2008, 11:30   #15
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Могу посоветовать одно - ждать. И просто быть рядом, не давить на нее. Слишком много было плохого в вашей совместной жизни, в ваших отношениях. Наверное, ей нужно время, чтобы простить. Очень сложно поверить в то, что человек изменился вот так - вдруг.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 13:41   #16
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, я тебе конечно очень сочувствую. Но ты должен понять, что все, что она сейчас с тобой делает, ты сам заслужил!
Ты даже не представляешь, кем ты был для нее эти годы... Чтобы ты не парился по поводу ее девственности, она отдалась другому человеку, который все сделал так грубо и отвратительно! Она может и хотела, чтобы первым у нее был ты, но ты сам от этого отказался, а она знала, что без секса ты не можешь, и сделала это для тебя, принесла себя в жертву тебе! Осознай пожалуйста всю глубину этого события! Если по-женски ты ее не поймешь, то хотя бы задумайся над тем, что такое принести себя в жертву другому, отдать самое дорогое, данное природой, чужому, просто чтобы любимый не так напрягался!!!
Потом она хотела помочь тебе с покупкой машины. Как я поняла, она училась, а вечерами обслуживала всякую пьяную гопоту в кабаке (заметь, не в дорогом и культурном ресторане, а в кабаке, где еще не известно, какие унижения и приставания от клиентов ей приходилось терпеть!) И все это ради тебя!!! Опять она приносит себя в жертву ради твоей мечты, твоего счастья!!!А вместо благодарности, ты в это время шлялся по бабам (извените за прямоту, по другому не сказать), и в итоге еще и ее заразил! Но она и тогда от тебя не ушла, потому что очень любит. Ты и этого не оценил. Зато потом ты решил сделать жизнь с тобой невыносимой, просто ради того, чтоб она ушла. Она ушла. А теперь ты прикидываешься бедной овечкой и жалеешь себя, плачешь, как ребенок! Плакать надо было когда больно любимой делал! Я понимаю, почему ей не хочется жить с таким человеком! Ты ее просто не ценишь!
я уже оставляю за кадром так сказать, ваши проблемы в сексуальной жизни, потому что до меня об этом тебе уже говорили!
Теперь ты вроде выпросил, чтобы она вернулась. Но этим ты дал свое согласие на все что ей только в голову взбредет! И ты знаешь, как бы я тебе не сочувствовала, я тебе скажу, что даже если она будет заводить романы на стороне, и говорить тебе об этом, то она будет тысячу раз права! Ты еще не такое заслужил всем своим поведением за эти годы. И ты должен радоваться, что она тебе после всего этого кошмара еще позволяет с ней рядом находится. А то, что она не хочет тебе свой номер давать, так это ее теперь право. Сиди спокойно и жди, когда захочет, тогда и скажет. И вообще по-спокойней относись теперь ко всему, что между вами происходит. Теперь ты расплачиваешься за то, что сам наделал. Это по крайней мере справедливо, как ни больно. Вот когда ты поймешь эту справедливость, тебе станет легче все это выдерживать. А длится это будет, я думаю, не очень долго, потому что она тебя видимо очень любит, раз до сих пор с тобой!
Ваши отношения конечно уже никогда не вернутся в прежнее русло. Да и хорошо. Вы оба извлекли из этого для себя урок. Теперь важно не наступать снова на эти грабли. Она уже этого не допустит. Она теперь общается с подругами, она ощутила себя более свободной и ей это понравилось. Ты можешь сделать отношения еще лучше, но только если ты все это поймешь и примешь. Но самое главное сейчас: цени каждую минуту, когда она с тобой! Пусь в твоей голове постоянно звучит благодарность за это и готовность в любой момент ее потерять навсегда... и боязнь этого.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (11.01.2008), sweetfruit (28.01.2008), Vince (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 15:19   #17
Узнаваемый
 
Аватар для Natysa
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 53
Отправить сообщение для Natysa с помощью ICQ
По умолчанию

Я понимаю как ты мучаешся и как тебя всередине все терзает. Ты живешь только одной идеей - вернуть человеческие отношения. Все, что она делает, тоесть походы в кино, в клуб - это на зло тебе, ты это понимать должен, если б не любила, то не терзала б тебя. У нее есть подруги, она явно рассказывала при каком условии она б все простила тебе. Я не поверю, что твоя девушка не поделилась с подругами. ну такая женская натура, так поговори с подругами ее, выведай!!!! Если подруги желают вам счастья, то помогут! Жизнь у человека одна и тратить ее на скандалы, раздувания губ от обидки, ссоры - просто глупо!!! Объясни своей девушке это, все мы люди, у всех есть сердце! Не кисни, ты не тряпка, чтобы об тебя ноги вытеряли, ТАКИЕ МУЖИКИ ДЕВУШКАМИ НЕ НУЖНЫ! Тяжело, а ты взбодрись! Знаешь, может это и не самый подходящий совет, но на крайний случай, сходи к бабке, которая гадать умеет. Я знаю, что многие ходят, узнаешь что к чему.
__________________
От улыбки станет всем светлей
Natysa вне форума  
Старый 11.01.2008, 15:52   #18
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Во-первых, никаких бабок! в лучшем случае - это окажется просто глупость.

Во-вторых, как бы ты ни накосячил (ты это признаешь и сам), ты все еще человек! Да, она может тебя бросить, послать куда угодно (на что имеет моральное право), но не имеет права относиться к тебе как к тряпке, игрушке!
Хотя, наверно имеет - ты сам ей его дал - позволяешь ей все! И, поверь, она тебя за это не станет уважать, а наоборот, призирать и будет продолжать так себя вести. Поэтому НИКОГДА не позволяй издеваться ТАК над собой! это чистой воды мазохизм! Ты сам себя уважать перестанешь.

Ты попросил прощения, меняешься, хочешь сделать ее счастливой. Если она не принимает твоего прощения, то, видно, не судьба...
Совет: ждать, причем перестать ходить на задних лапках, и заодно подумай, что еще ты можешь для нее сделать. В смысле как исправить ВАШИ отношения.

P.S. Помнится, здесь на форуме уже была аналогичная тема. Ее автор Brothe Torch. А вот названия не помню. Попробуй поищи, почитай. Только там ситуация была еще хуже. Она его вообще к себе за километр не подпускала.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (11.01.2008), Vince (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 16:23   #19
Частый гость
 
Аватар для elka
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Раз ты уж столько насовершал всего... тогда терпи. Только не понимаю что за детская глупость, ты что не предохранялся что ли когда занимался сексом с девушкой, которая тебя заразила?
elka вне форума  
Старый 11.01.2008, 19:47   #20
Частый гость
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Lilya с помощью ICQ
По умолчанию

Обалдеть!!!
Вообщем проблема - секс! И проблема ни только в Наталье, но и в тебе... надо уметь доставлять девушке удовольствие. а не только заботиться о себе! Сейчас про секс пишут буквально везде... Попробуй устроить все по-другому...романтично.
Свечи, ужин, танцы, ванна с лепестками роз, массаж, длительные ласки и нежность...Поверь вы будете счастливы!!!
__________________
Lilya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь