Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 23:46   #1
Новичок
 
Аватар для НаСьКа-аСьКа
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Unhappy Как помочь ему меня полюбить?

Итак...я хочу вам рассказать историю,в которую так сказать влипла...Я,где-то только год,начала заниматься лёгкой атлетикой,до этого была проффесиональной плавчихой.Но воть потом плавание бросила,и пошла на л/а,бегунья.Где-то полгода привыкала к новым знакомствам,ребятам...Потом,где-то через два месяца,после того,как я пришла,пришла девочка Катя,она уже давно занималась атлетикой правда сломала в Финляндии ногу,и из-за этого не ходила на тренировки...так вот.Мы с ней стали очень хорошими подругами,даже можно сказать,что и лучшими подругами.Поехали в спортивный лагерь,там тоже познакомились,с остальными ребятами.И вот,буквально недавно,а точнее где-то два месяца назад,мы познакомились,с одной группой шестовиков,и там нам двоём оч сильно понравился мальчик-Богдан.Мы с ним общались,даже один раз ходили на каток,я,Катюха,Богдан и его друг-брат Паша.После катка,мы пошли гулять,Богдан и брал меня за руку,и обнимал..Всё жизнь казалась,для меня сказкой...Потом я узнаю,что он переписывался с Катюхой,после катка,и она у него спросила,типа,что он со мной будет мутить,на что он сказал,что пока что незнает,пока что я ему просто нравлюсь....Но тут есть одна проблема,ещё оч оч давно Богдану нравилась одна девочка.А той девочки нравился и Богдан и ещё какой-то пацан,она выбрада того пацана.А потом,спустя какое-то время поняла,что ей больше нужен Богдан.А тем временм,Богдану уже не нравилась эта деочка,он хотел просто отомстить ей,и начал флиртовать с её подругами..И вот даже встречался не по любви с одной из них.
Так вот,когда я познакомилась с Богданом,он её как-раз таки бросил.
Но всё это я к чему...значит,Богдану спустя нашего знакомства нравились,я и моя подруга.Он реально мучал и нас и себя...Потому,что он понимал,что незнает,кого и чего он хочет.Тем самым он делал нам больно...Мы с Катей,рыдали начами,и думали,пусть он хотябы выберет одну из нас,но он никого не выбирал,а только думал и думал.
Но вот ещё одна проблема,после того,как произошёл тот случай с той девушкой,ему видат ьего друзья внушили,что все бабы такие,то мы все изменяем,кидаем и т.п....
Так вот насчёт Меня,Кати и его....Пдходил уже Новый Год,мы с Катей решлили забить на него,забыть его,забыть всё что было....И как бы больно нам не было,нам это удавалось,мы ему не писали,не думали о нём,нам становилось легче,но когда видели его,наше сердце заливалось болью...Но вот,одним днём 1-ого января,он мне пишет...я от него не ожидала,потому что уже его забыла...по-крайней мере думала,что забыла...и вот чёто мы разгоорились о том,о сём...и под канец вечера он предлагает мне встречаться....Чтоже я...Я начинаю понимать,что он мне не нужен...я понимаю,что после той боли,что он ме причинил....Но всё же соглашаюсь...Два дня мы переписывались без умолку...пылала страсть...пылало всё в моей душе....Но вот буквально позавчера я понимаю,что он мне перестаёт писать,ну просто ничего,никаких действий,я опять понимаю,что не могу без него...плачу почему не пишет,и задаюсь вопросом..."Почему другим девушкам он пишет,а мне нет??"...После этого,я меня семейное положени вконтакте,кто знает такой сайт меня поймут,на "не замужем"...И он дже не пишет и не спрашивает,почему я поменяла семейное положение,чё произошло..он просто ничего не пишет...и вот сегодня,я ему пишу...привет,надо поговорить....на что он мне пишет,не нам не надо говорить,мне некогда....я опять заливаюсь слезами почему,как так можно...после чего ему пишу,что вот нам действительно теперь не о чём говорить,что я всё поняла и пишу ему "прощай".....а он начинает,писать всякий бред и переводить тему....

Народ помогите мне...я просто незнаю,что мне делать!!...Мне реально плохо и больно...я его не понимаю...просто дело в том,что он мне сам писал,ещё давно,что ему нужна такая девушка,которая поможет ему снова,познать такие чувства,ка любовь,поможет ему наплевательски относиться к людям и их душе.....Я реально незнаею,что мне делать!..Я не хочу его забывать,хочу быть с ним!..Но чувствую,что это уже не возможно..Я хочу ем помочь,я хочу,помочь ему полюбить..но он даже не старается...я не знаю,что делать...подруги говорят,забей,забудь,ты красивая,тебе и так много мальчиков предлагают встречаться,ещё придёт твой принц на белом коне и т.п.,но мне то нужен только он,один....ПОМОГИТЕ МНЕ,пожалуйста и ДАЙТЕ СОВЕТ!

Последний раз редактировалось НаСьКа-аСьКа; 08.01.2008 в 15:49.
НаСьКа-аСьКа вне форума  
Старый 08.01.2008, 00:02   #2
Новичок
 
Аватар для Raingirl
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Насечка, забудь его пока не поздно.Не твой он пассажир.Настоящий мужчина не может себя так вести.Просто задумайся нужен он тебе такой или нет.Таккие мужчины вечтно незнают что они хотят.Просто постарйся его забыть.Будет у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будет настоящий мужчина.А от таких меня честно тшнит.У меня подруга с наподобием парнем мучилась больше 2лет.Наконецто рассталась и совершенно не переживает сейчас.Только еще больше гадостей о нем узнала....
Удачи тебе)))
Raingirl вне форума  
Старый 08.01.2008, 00:05   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Черт! Ну что мороз и каникулы вытворяют!! Снова 14-летний ребенок на форуме и с детскими страданиями. Сколько можно фантазировать себе любовь там, где она и рядом не лежала? Что вы все себе страдания придумываете от безделья? Лучше бы поучила русский язык!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 08.01.2008 в 00:09.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lilya (08.01.2008), Vince (08.01.2008), White_Ангелочек (08.01.2008), Иришка-малышка (08.01.2008)
Старый 08.01.2008, 00:08   #4
Новичок
 
Аватар для НаСьКа-аСьКа
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Понимаешь...я хочу его забыть...у меня даже были,так сказать на примете парни....но как я начинаю,с кем-нить мутить...всё...я их всех(мальчиков),начинаю сравнивать с НИМ...Я не могу...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Черт! Ну что мороз и каникулы вытворяют!! Снова 14-летний ребенок на форуме и с детскими страданиями. Сколько можно фантазировать себе любовь там, где она и рядом не лежала? Что вы все себе страдания придумываете от безделья?
Я себе этого не придумываю!Я и не говорю,что его люблю!..Я просто говорю,что мне оч больно!Что хочу его забыть,но не могу!Я не прошу,чтобы меня в этом обвиняли!!!Я просто хочу совет!

Последний раз редактировалось НаСьКа-аСьКа; 08.01.2008 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
НаСьКа-аСьКа вне форума  
Старый 08.01.2008, 00:12   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

От чего больно? От придуманных страданий? От того, что какой-то мальчик не посмотрел на тебя?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 08.01.2008, 00:17   #6
Новичок
 
Аватар для НаСьКа-аСьКа
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
От чего больно? От придуманных страданий? От того, что какой-то мальчик не посмотрел на тебя?
Знаешь,вот именно,что лучше бы он на меня не смотрел!Лучше бы он не говорил,мне,что я ему нравлюсь!Лучше бы он не ходил со мной за руку и обнимал!А он всё это делал-Вот от чего больно!А ещё больно от того,что предложил встречаться,как-будто не девушки,а кукле,которая официально его девушка,но он ничем не показывает,что это так!!!Вот почему!!И какие тут могут быть придуманные страдания??Что ты говоришь??!
НаСьКа-аСьКа вне форума  
Старый 08.01.2008, 00:28   #7
Признанный
 
Аватар для White_Ангелочек
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 81 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 98
По умолчанию

...и под канец вечера он предлагает мне встречаться....Чтоже я...Я начинаю понимать,что он мне не нужен...я понимаю,что после той боли,что он ме причинил....Но всё же соглашаюсь...Два дня мы переписывались без умолку...пылала страсть...Вот ты сама тут и описала всё.Нечего тебе делать просто.Он тебе не нужен, а вот предлагает, почему ж отказываться???Хотя он тебе НЕ НУЖЕН!!!!А когда он играеться тобой, использует, вот тогда ты страдаешь.Когда подростёшь это будет называться - спортивный интерес, а пока - это желание всем нравиться!!Нужен, не нужен без разницы.Пока эти все твои слова - мутить... смешно читаються в сравнении с настоящими чувствами и со страданием твоим даже.Ты пока всё оцениваешь по 100 бальной шкале, и всегда у тебЯ максимум..Не написал смс - всё,больно...Дай Бог, чтоб ты не узнала как делают наши любимые больно.Так что эо пустяки!!!Люби родителей, учись, занимайся спортом, и парни сами будут в очередь становиться, чтоб тебе угодить, позвонить и т.д. Удачи!
White_Ангелочек вне форума  
Старый 08.01.2008, 01:17   #8
Завсегдатай
 
Аватар для КОТИК88
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: город Ворсма
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для КОТИК88 с помощью ICQ
По умолчанию

Просто должно пройти время,и ты его забудешь хоть это будет тяжело но всёже время лечит,поверь...
КОТИК88 вне форума  
Старый 08.01.2008, 13:16   #9
Новичок
 
Аватар для НаСьКа-аСьКа
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибки ребята!..Мдя..сейчас действительно,тяжело и не приятно...но всё же я попытаюсь его забыть...Вы правы,жизнь продолжается,а он просто чёрное пятно,оставшееся,где-то уже позади..
НаСьКа-аСьКа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2008, 20:24   #10
Частый гость
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Lilya с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласна с minimama! 14 лет...!!!! боже если сходить с ума в этом возрасте...что будет 25???
Общайся с ребятами, занимайся л/а, плаванием..Не забивай себе голову! Сконцентрируйся на учебе...в жизни еще много интересного, поверь)
__________________
Lilya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь