Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2007, 02:28   #31
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если в нем проснулись чувства, раз он звонит и проч., то можно было бы попробовать начать с ним отношения...
НО!!!
Скорее всего в нем взыграло чувство собственности!!! он привык, что ты всегда рядом! ВСЕГДА, когда бы он ни захотел. ему с тобой просто удобно! как вещь. понадобилась - достал с полки. надоела - убрал! и он, естественно, хочет тебя вернуть. только вот, боюсь, в этом случае все повториться! но ты же не вещь!
так что держись и не сдавайся!

а что делать с подарками, даж не знаю что посоветовать... но лучше, я думаю, не оставляй их у себя! будет соблазн их посмотреть и вспомнить его, помечтать. а это опять возврат к старому! опять боль. как вариант подари друзьям.

____________________________

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
orion вне форума  
Старый 11.12.2007, 04:25   #32
Новичок
 
Аватар для Sedovlas
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Р.Казахстан г.Атырау
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Зачем ты тратишь время на того кто не хочет тратить его на тебя?? Он тебя не пригласил на День рождение хотя говорил что ты друг и близкий человек, ваще не красивые движения с его стороны!
С подарками, немного спорный вопрос, можно подарить ему так как изначально ему предназначалось, а можно продать их и себя побаловать!!! Конечно дарить приятнее, но он того не стоит. Делай как велит сердце подари ему все таки и забей на него, и уйдешь в победители ыы
Sedovlas вне форума  
Старый 11.12.2007, 08:55   #33
Узнаваемый
 
Аватар для marymary84
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для marymary84 с помощью ICQ
По умолчанию

Не очень хочется чувствовать себя вещью. Я почему-то когда мысленно от него освободилась, стала чувствовать себя гораздо счастливее. Но я его отпустила, а он получается вернулся. Возможно, ему действительно удобно со мной, я всегда иду ему навстречу. Теперь, когда произошло такое событие в нашей жизни, я не буду отказываться от своих желаний, и ждать от него исполнения их тоже не стоит думаю. Видимо, классика вечно жива. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (и в обратном смысле тоже).
marymary84 вне форума  
Старый 11.12.2007, 17:23   #34
Мультяшечка
 
Аватар для Поросенок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: я из прекрасного мира
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 307 раз(а) в 123 сообщениях
Репутация: 551
Отправить сообщение для Поросенок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Соглашусь со всеми кто говрит, что у него просто взыграло чувство собственности! Если ты и ответишь на его звонки, можно поговрить, как с другом, и ничего лишнего,ч тобы он понял, что ты дейсвительно, серьезно настроена. а так он просто играется тобой!!!!
Счастья тебе! Скоро самый волшебный праздник наступит, и ты обязательно встретишь своего принца!
__________________
Поросенок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
marymary84 (17.12.2007)
Старый 11.12.2007, 22:41   #35
Частый гость
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Lilya с помощью ICQ
По умолчанию

Я тебя прекрасно понимаю... у тебя те же чувства, что и у меня....
Знаешь, что я могу тебе сказать, что вряд ли тебя сможет что-то отвлечь, а если сможет, то ненадолго... Ведь как только ты будешь свободна хотя бы минуты, ты бцдешь думать о нем.
Да время возможно лечит, но сколько оно будет лечить неизвестно...Иногда я ругаю саму себя, что я живу сердцем... и страдаю от этого...
Просто искренне желаю Тебе счастья и просто жить...возможно в будущем мы будем самыми счастливыми, потому что мы умеем любить...
Lilya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
marymary84 (17.12.2007)
Старый 12.12.2007, 00:09   #36
Признанный
 
Аватар для шурка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 161 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 177
Отправить сообщение для шурка с помощью ICQ
По умолчанию

marymary84, могу согласиться, что у мальчика взыграло чувство собственника..
Просто.. у меня была похожая ситуация.
Когда меня оставили в списке друзей (очень удобный для парней дружеский секс) - я бегала, переживала, унижалась.. а потом устала и исчезла. Сделала то, чего он хотел - просто ушла.
Через две недели он стал объявляться сам. С тех пор мы вместе.
Просто учти этот вариант.
И пусть придумает что-нибудь по-лучше, чем срывать телефон.
__________________

Remember the feeling. Forget the words.
шурка вне форума  
Старый 17.12.2007, 21:18   #37
Узнаваемый
 
Аватар для marymary84
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для marymary84 с помощью ICQ
По умолчанию

я на самом деле ещё никогда таких странных людей как он не встречала. он мне всем нравится, я его даже люблю. несмотря на то, что все не так как хочется. просто люблю и всё. Разве есть мужчины, котиорые поступают так же?? Неужели у мужчин это возможно - проявлять нежность и страсть и при этом не любить...Говорить, что я люблю тебя, но не так сильно как мог бы. Что это значит??? Что любит только моё тело? Не знаю я...Может, я плохо знаю мужччин. Когда какой нибудь мужчина проявляет ко мне симпатию, я не буду с ним встречаться, если я его не люблю. И он, я знаю, не из тех, кто будет встречаться только ради секса. Он сам это давно говорил, и я ему верю, что если ему будет нужно только это, он просто позвонит кому-то из старых знакомых. Он постоянно твердит, что я ему дорога, и нужна не только для постели. Он искренен. Он точно никогда не врет. Поэтому он и говорит, что не любит так, как это можно делать. Чего то ему нехватает... Может я тороплю события???
marymary84 вне форума  
Старый 17.12.2007, 21:55   #38
Новичок
 
Аватар для Sedovlas
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Р.Казахстан г.Атырау
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ты ему дорога!?? Извини, но будь реалистом, я понимаю тебя прекрасное чувство любить и дарить любовь. На ДР приглашают близких людей. Спроси у близких подруг как это все выглядит со стороны... Возможно он не разобрался в себе, в своих чувствах к тебе. Поговори с ним прямо, с глазу на глаз. Не надо себя мучить.
Sedovlas вне форума  
Старый 26.12.2007, 11:30   #39
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

у М.Е. Литвака это называется "принцип сперматозоида" - подсознательное желание все делать наперекор... это действительно такое свойство. Вот ты с ним попрощалась, рассталась, а он стал писать и звонить, потому что думает, что ты не должна без него жить теперь. У меня тоже есть такой... точнее был. Позвонил, позвонил месяца два с фразами типа "я не хочу чтоб у тебя все было плохо", (после того как оставил одну беременную в огромном чужом городе без средств к существованию), выводил меня из себя своими звонками, что я постоянно с катушек слетала. А теперь видимо звонить надоело, я же его игнорирую... Вот и перестал.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
marymary84 (05.01.2008)
Старый 05.01.2008, 14:04   #40
Узнаваемый
 
Аватар для marymary84
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для marymary84 с помощью ICQ
По умолчанию

Вы не поверите, но я сдалась - и снова начала с ним встречаться. какое то время все было очень хорошо, но вскоре опять все вернулось на круги своя. Как говориться, наступила на те же грабли. Почему то что бы я ни делала, не могу отвлечься от мыслей о нём. Засыпаю и просыпаюсь с одними и теми же мыслями - только о нём. Встречаюсь с друзьями, катаюсь на коньках и т.д. А все таки подсознательно думаю, а что если все ещё изменится. Как быть гордой? И не думать о наших отношениях, о наших встречах.???Разве это возможно? Я ведь не камень.
marymary84 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь