Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 20:38   #21
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Жаль конечно что у человека нет своего мнения, жаль что у мамы его такие предрассудки. =(((
Но ты все правильно сделала, лучше сразу порвать и рассказать, чем недоговаривать и потом все все равно вылезет на свет.
Да и не нужен тебе такой мальчик тряпочка.... Нафиг с прохода, как говориться. =)
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2009, 20:46   #22
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Галинка3, Первокурсница, Sen, мама его наверное просто переживала, он учился в частной школе, его окружали довольно, мягко выражаясь, избалованные девушки...капризные что ли.. Я так и не поняла, почему для нее это так категорично) Скорее всего просто переживала за судьбу единственного сына)


Sunyshka, С радостью принимаю!
Да сам он еще ребенок-ребенком) Чувств.. да, насоящих чувств у него еще не было


ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, Очень рада новой читательнице)) Предыдущий в смысле Толик?) Да ему плевать было, мы вообще довольно редко стали пересекаться) прошло две недели - у него сменилось 3 девушки)


сЧАСТЬе, Да я старалась притупить свои эмоции, не хотелось срывать на Димке зло))


Маковый цвет, Вот такой вот он человек... Пожалуй порой он был слишком откровеннен со мной.. вроде бы ну не надо мне этого знать - сильнее любить буду! Так нет, он не понимал)

Спасибо всем огромное!! Вот продолжение))

Дима на самом деле показал себя в тот момент с очень хорошей стороны...Он обнял меня и сказал следующее:
- Не плач, не расстраивайся. Я люблю тебя, на наши отношения это никак не повлияет. Просто давай в нете на эту тему не переписываться, на случай, если мама решит заглянуть в мой компьютер.

Я была бесконечно ему признательна!!! Естественно по дороге к скамеечке, на которой нас дожидались все остальные он обнимал меня,и крепко-крепко прижимал к себе А у меня глаза светились от счастья. Он любит.. Что, правда любит?.. Эти слова меня немного выбили из каллеи, я-то взаимностью ответить не могла.. Но, если честно сильно заморачиваться не стала, решила, что он сказал их просто так. Может просто для того, чтобы успокоить, может просто не понимаю все значения произнесенного...

Через несколько дней Ксюха с Костей расстались
Мы теперь встречались в том самом торговом центре либо с Костей, либо с ней. Поотдельности. В общем-то она довольно быстро оправилась от разрыва, а вот Костя... Нет, о Ксюхе он не беспокоился (тот еще кабель (да простят меня модераторы) оказался). Его гораздо больше интересовали наши отношения с Димой. Мне было неприятно, а ему тяжело. в каком плане интерисовали? Он частенько говорил Димке, чтобы тот меня бросил. Они все. Все, с которыми я виделась практически каждый день... гуляла..веселилась..они просто ни во что меня не ставили. Ни один. "Димка, да бросай ее, повстречался 3 недели и хатит", "Я Ксюху бросил - бросай ты, пойдем найдем новых девчонок, оторвемся".. Откуда такое отношение? Он проводил со мной много времени, бросил курить (хотя я не настаивала, просто попросила, чтобы он при мне старался не курить, т.к. мне становится тяжело дышать), он перестал гулять с ними по ресторанам, или звал с собой меня. Я никогда даже не думала о том, что отгородить его от друзей, наоборот, когда начались ссоры, настаивалана том, чтобы он почаще встречался с ними без меня, говорила, что не хочу, чтобы он лишал себя их общества и т.п. Он сам отказывался

Было неприятно. Я знала, что меня презирают, смеются за спиной, а при встрече приходилось улыбаться. Мы все лицемерили.

Приближался ровно месяц со дня, когда мы начали встречаться. Мне хотелось сделать ему приятно, я купила недорогой наборчик, все наверное знают, ручка, фонарик, зажигалка, и подарила ему)) Причем, весь день не могла выбрать нужный момент, от того это получилось довольно несуразно, но мило

Я вытащила подарок из сумки, и положила перед ним:
- Держи, посмотри
- М..Красиво. Только зажигалка ни к чему
- Ну Лехе можно подарить)
Закрыл, протягивает мне обратно
- И что ты мне ее возвращаешь????
- А это что, подарок??
- Ну да!)))
- О! Здорово... А в честь чего?
- Какое сегодня число?
- 7.
- И???
- И?
- Ладно, делаем по-другому.
Достаю сотку, протягиваю ему.
- Кнопку вправо нажимай.
Открывается календарик.
- Листай до 7 сентября.
- Ну.
Думаю про себя "вот тормоз!!!" Вслух:
- Какой день недели?
- Воскресенье...
- Ну и?????
- А... Точно... Блин, солнце!! Прости! Ой, я дурак!!! Черт!! Прости, я и не думал, что ты запомнила!!!
- Ну... вот, запомнила)
- Прости, прости, прости!! Я не привык, что для девушки это так важно!!
Смеюсь
- Для девушки это как раз-таки и важно)) Спраздником

Nanimirini, Осознание всего плохого придет горааааздо позже

Последний раз редактировалось Всепрощающая; 12.10.2009 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Всепрощающая вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (06.11.2009), Nanimirini (12.10.2009), Sunyshka (13.10.2009), Галинка3 (12.10.2009), Иннусяточко (24.10.2009), Иришка0108 (12.10.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.10.2009), Мышарик (28.04.2010), Первокурсница (12.10.2009), сЧАСТЬе (13.10.2009)
Старый 12.10.2009, 21:00   #23
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Ксенечка, очень жаль, что твои друзья оказались не друзьями, а как раз наоборот. По-моему, ты ничем не спровоцировала такое к себе отношение! Надеюсь, с Ксюшей вы остались подругами?

А Дима - просто молодец, что не стал слушать своих товарищей! Заслужил подарок!!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2009, 21:09   #24
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всепрощающая Посмотреть сообщение
Nanimirini, Осознание всего плохого придет горааааздо позже
Жаль...Я думала описанный момент была самым плохим и живо трепыхательным.=,( ((
Т.е. он все же тебя чем-то огорчит...
Жаль...
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2009, 21:40   #25
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всепрощающая, Поведение его друзей вполне ожидаемо. Почему то всегда свободные парни стараются испортить отношения не свободных. От зависти может... А про вашу дату мило получилось. Но вот тоже парни редко запоминают дату.
__________________
Первокурсница вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sunyshka (13.10.2009), Всепрощающая (13.10.2009), зубами_щелк (06.11.2009)
Старый 13.10.2009, 10:38   #26
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Всепрощающая,ты молодец, что держалась и старалась не обращать внимания на поток лицемерия, который был за твоей спиной. Очень обидно, что люди так могут вести себя ((
А с подарочком очень романтично получилось )))
Рада, что Дима остался на твоей стороне и не поддался на уговоры друзей.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2009, 12:08   #27
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Увы,весь мир построен на лицемерии. Важно "выжить" среди таких людей и не стать им подобным! Ну наверное чувства к Диме все-таки появились,раз ты ему подарок подарила,да к тому встречалась же с ним,неужели он тебе сделает в дальнейшем больно?! Не хотелось бы конечно печального развития отношений

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения за тавтологию *подарок сделала

Последний раз редактировалось Маковый цвет; 13.10.2009 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Маковый цвет вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (13.10.2009), Галинка3 (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 19:38   #28
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Галинка3, С Ксюшей все было хорошо,хотя через некоторое время мы стали меньше общаться, т.к учимся разных школах, живем далеко друг от друга, а работать мне уже учеба не давала


Nanimirini, Ну разве бывает все гладко??)))


Первокурсница, Может действительно завидовали нормальным отношениям... А насчес даты, Димка все же исправился))


сЧАСТЬе, Я дуаю, у него на самом дле были какие-то чувства, раз он выбрал меня


Маковый цвет, Я очень удачно претворялась, что люблю... Мне хотелось, чтобы ему было приятно, но настоящие чувства я не испытывала. Просто говорила красивые слова, заботилась о нем, всегда внимательно слушала...

Знаете, в тот день, когда он мне рассказал про позицию своей мамы.. после того, как он поддержал, не отвернулся, сказал, что любит... Я поклялась себе, что никогда его не брошу. Никогда не причиму ему ту боль, которую когда-то причинили мне (опять же это касается моей предыдущей истории). Я всегда верила в то, что все возвращается, или идет по кругу. Я сходила когда-то с ума, и теперь примерно так же наивно начинают любить меня, а я наоборот все сильнее стала понимать своего бывшего, который тоже, вдимо лишь делал вид, что любит)) Я очень боялась причинить Диме боль, я пообещала, что никогда не позволю себе поступить с ним так же подло.

В середине октября Димка закинул мне на баланс насотовый телефон большую сумму... Очень большую...Я себе столько примерно за полгода забрасываю. Естественно я почувствовала себя очень неловко.. ну не привыкла я к дорогим подаркам!! Для него же это было пустяком..

Начались рагворы с Ксюхой о том,как долго я собираюсь дожидаться начала интимных отношений. Вопрос меня озадачил...
- Да не думала я об этом. Ну месяц например...
- Н долго ли?!
- Ну а что, через неделю чо ли???

Мне, по правде говоря вобще это не надо было, и никаких особых желаний не появлялось, Димка же периодически намекал на что-то, но я пропускала все мимо ушей..

Вообще к вопросу о нашей близости я как-то хладнокровно подошла... Обдумала все, оценила... К тому моменту я была один раз у него дома, и, в общем решила, что еще раз съезжу - ничего не будет, а второй... Почему бы и нет? До него у меня никого не было. И мне до сих пор довольно странно вспоминать это все.. Я по идее должна была волноваться, смущаться, и никак не обдумывать заранее дату...Не понимаю, что со мной творилось.. очерствела что ли.. Но, как бы то ни было, все пошло по-плану. Я приехала к нему еще раз, просто с расчетом, что если будет слишком уж настаивать - пошлю его, но он не приставал, мы просто валались на диване и смотрели телевизор. В общем решение осталось решением. Почему я на это решилась? Не то чтобы мне это было необходимо, просто меня от этого ничего не удерживало...

Да, я у него, кстати тоже была первой.
Всепрощающая вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (06.11.2009), Nanimirini (13.10.2009), Sunyshka (14.10.2009), Wizard (15.10.2009), Галинка3 (13.10.2009), Иннусяточко (24.10.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.10.2009), Мышарик (28.04.2010), Первокурсница (13.10.2009), сЧАСТЬе (14.10.2009), Танчик (05.03.2010)
Старый 13.10.2009, 20:51   #29
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А зачем же ты без чувств так поступила ? Наверное все таки в глубине души ты его уже полюбила. ПРосто боялась в этом себе признаться.
__________________
Первокурсница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2009, 21:12   #30
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Да, Ксюша, ты действительно очерствела... Если уж такие события как первая близость тебя не волнуют.

Может, действительно нужно было дождаться большой любви, чтобы уже не задумываться? Ведь первый раз запоминается на всю жизнь!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
дышать, засавить, себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь