Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 22:59   #31
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Dalmatina, скорее всего друга, но я пытаюсь стать к ней ближе, видимо не подпускает...
Сегодня я ей позвонил, очередной раз я оказался не кстати, сказала давай я тебе перезвоню позже, ок, пока, так и закончился разговор (((
Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
Просто может она в тебе видет только друга, или есть у неё кто то!
Даже если так, то зачем мне звонить тогда и интересоваться о моих делах? Я уверен что она не каждому будет звонить и спрашивать как у него дела...

Добавлено через 17 часов 32 минуты
Сегодня все таки в аське с нею пообщался, сказала что устроилась на вторую работу, говорит вообще кошмар, времени вообще нет, завтра предложил ее забрать после работы, вроде согласилась...

Последний раз редактировалось Mazej; 11.12.2008 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Mazej вне форума  
Старый 14.12.2008, 03:28   #32
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно чем все это закончится! но судя по всему в ее жизни не много места для тебя. И в 21 поверь дело не в работах. Тут кто то правильно заметил, ты оч мало про нее знаешь...где работает? Что делает? да и сам подумай на аську время есть а на тебя нет?У меня как то случай был, оч долго общались и все через нет, встречаться отказывалась, а потом оказалось она со мной переписывалась пока ее парень юрист рядом на компе работал, он с ней не общался, времени не было, так она в нете весела. Я спрашиваю а смысл с ним встречаться если у него нет на тебя времени. Она - привыкла , да и зарабатывает хорошо.
demiurg вне форума  
Старый 14.12.2008, 16:26   #33
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Да что то мне и самому все это уже ненравится, больше не буду не звонить не писать, хотя чувста есть, но видимо это и есть безответная любовь (, буду ждать пока сама напишет, если уж не напишет, буду пытаться забывать (((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
Интересно чем все это закончится!
Мне кажется уже ничем хорошим, правильно вы говорите, девушка всегда найдет время для встречи с парнем, просто зачем все усложнять, не хочет видеться, пусть так и скажет, зачем мучать человека? А так летать в неопределенности наверное не кто бы не хотел, сейчас именно так все и выглядит!

Добавлено через 3 часа 29 минут
Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
Тут кто то правильно заметил, ты оч мало про нее знаешь...где работает? Что делает?
Работает в какой то организации точно незнаю в какой ), я думаю это неважно, на 1С базы какие то состовляет, вообщем связанно с программированием )

Последний раз редактировалось Mazej; 14.12.2008 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Mazej вне форума  
Старый 14.12.2008, 23:35   #34
Узнаваемый
 
Аватар для *GALINKA*
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

ВОТ! НАКОНЕЦ! ПРОБЛЕСКИ МУЖСКОГО "Я",а то я уж думала,что ещё пару месяцев и будешь тряпкой у её ног! ДАВАЙ-ВСТРЕПЕНУЛСЯ,ОГЛЯНУЛСЯ и ....В БОЙ за действительно стОящую девушку
__________________
Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает ,что дом у него есть!
Вольтер
*GALINKA* вне форума  
Старый 15.12.2008, 05:26   #35
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Mazej, Именно так... мысли материальны, думай о тех отношениях которые ты хотел бы иметь, но не привязывай их к ней. Ты увидишь в твою жизнь постучится человек - ответ на твою мечту)))
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума  
Старый 15.12.2008, 15:17   #36
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazej Посмотреть сообщение
пусть так и скажет, зачем мучать человека?
может быть за тем, что огорчать вас не хочет, а может и реально времени у нее нет, ну отписали давеча.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 15.12.2008, 15:41   #37
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
а может и реально времени у нее нет.
Может, впервые столкнулся с этой ситуацией...
Mazej вне форума  
Старый 28.12.2008, 22:43   #38
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

После этого написала все таки в аське первой, только сообщение было: что то ты не пишешь мне..., сказал: не было времени, потом еще раз написала, я находился далеко от компьютера, один раз решил позовнить, так как не появлялась в сети 2 дня, не взяла трубку, думал может занята, ждал что перезвонит, не перезвонила, в аське появлялась, но не писала ничего, это значит что я ей не интересен уже? Хотя мне уже сказали что если не перезвонит, то она стерва... (((

Последний раз редактировалось Mazej; 28.12.2008 в 22:46.
Mazej вне форума  
Старый 29.12.2008, 08:44   #39
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazej Посмотреть сообщение
Хотя мне уже сказали что если не перезвонит, то она стерва... (((
:smex:
Цитата:
Сообщение от Mazej Посмотреть сообщение
это значит что я ей не интересен уже?
не хочу тебя огорчать, но наверное это так. Или второй вариант- много дел, куча, подожди, если будет так продолжаться, значится не нравишся прям вот так, чтоб за душу)
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 29.12.2008, 09:34   #40
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazej Посмотреть сообщение
это значит что я ей не интересен уже?
Я всегда в такие моменты советую задуматься на тему "а чем я могу быть ей интересен?". Ну вот серьезно. Чем ты отличаешься от какого-нибудь Васи? И чем ты интересен именно этой девушке? А так - год общения по сети, пара встреч... Ерунда все это. Не заинтересовал ты ее.
Ну а то, что что-то там написала в аське - так это ни разу не признак каких-то чуйств.
Vince вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.12.2008), demiurg (29.12.2008), minimama (30.12.2008), vusyc (29.12.2008)
Закрытая тема

Метки
вести, девушкой?, себя, такой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь