Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 06:11   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Guest, спасибо, очень рада новым читателям а то, что мало внимания уделила тому или другому... то ты абсолютно права, прямо в точку, это все предисловие к ГЛАВНОМУ мужчине в моей жизни С радостью продолжу...
ЧАСТЬ ШЕСТАЯ, ПЕРЕДЫШКА

После расставания с Николаем я решила отдохнуть и развеяться. Мне надоели сказки о любви и хотелось просто весело проводить время. Что я и воплотила практически сразу после разрыва. У моей двоюродной сестренки Анечки 23 сентября был день рождения, там я познакомилась с множеством свободных и развеселых молодчиков, которые не стремились к серьезности, что на тот момент меня устраивало. Первой моей ошибкой стал Димка. 2х метровый детина, очень симпатичный и обаятельный, первым начал ухаживать за мной. Он мечтал о военной карьере, мог бесконечно говорить на эту тему, но очень много пил и быстро пьянел. Надоел он мне в течении недели, зато знакомство с ним свело меня с другим человеком.
Очередная встреча с Димой снова вылилась в его переживания о Чечне и бутылку водки, выпитой в одно лицо. Я разозлилась и ушла в бильярдную. Там 4 парня гоняли мячики, и я к ним присоединилась, с их великодушного приглашения. Дима ввалился туда, еле держась на ногах, с просьбой купить ему еще выпить, так как у него наличность закончилась. Я его прилюдно отправила … спать. Он обиделся и начал руки распускать. За меня сразу вступились и после его ухода долго удивлялись, как такая славная девчонка могла связаться с таким паршивцем и забулдыгой. Виталик (так звали моего нового героя) вызвался меня провожать. А перед тем как уйти, мы сели за столик кофейку выпить и познакомиться поближе. Выглядел он потрясающе. Среднего роста, но очень крепкий и жилистый, уникальный цвет волос, за который он получил прозвище Седой, сильно выделял его из толпы. Они были цвета льна, мягкие и пушистые, но на вид скорее солома, чем пух, и при этом карие, почти черные глаза. Парень производил приятное впечатление не хамил, юморил и не напрягал. С явным удовольствием спросил, на сколько лет он выглядит, на вид действительно казался моим ровесником, от силы 25 лет. Оказалось 33 года, сын 2хлетний, но с мамой малыша он не живет, поэтому считает себя свободным. Проводил он тогда меня домой и встречи стали почти ежедневными. Его сыночек произвел на меня неизгладимое впечатление, и их отношения тоже. Парень очень мне нравился, и когда дошло до близости я не была против.
Ну и что, что вдвоем, ну и пусть при свечах,
У меня еще есть голова на плечах.
А мой внутренний голос, он в голос кричал,
И в полголоса сам же себе отвечал.
Что когда при свечах, а вокруг тишина,
Голова на плечах никому не нужна.
Он оказался славным мачо, до сих пор все сжимается внутри от приятных воспоминаний. Я знала, что перспективы здесь нет никакой, что мы ничего не должны друг другу. И искренне получала от этого удовольствие. Ни о какой любви речи даже не шло, но самый приятный от него комплемент был: Алька, ты умничка! Что бы я ни говорила и ни делала. Причем эти ни к чему не обязывающие отношения были приятны обоим, чем мы беззастенчиво пользовались при малейшей физической необходимости. И секс с Седым не являлся поводом для ревности к его знакомым девочкам, а он держал кулачки, если я рассказывала ему о новом понравившемся мне парне. Наши отношения плавно перешли в дружеские, когда мать его сына сообщила, что снова беременна. Накануне моей свадьбы (немного забегая вперед) у них родился второй сын и с тех пор они живут вместе.
В перерывах между игрой в бильярд, посещением тренажерных залов и институтских вечеринок я училась на двух факультетах, работала и пыталась наладить порядочную личную жизнь. За 2 месяца после разрыва с Колей я перезнакомилась с массой молодых людей, которые мило ухаживали, приглашали на свидания и старательно развлекали меня. Среди них был тренер фитнес-клуба, шофер маршрутки (оказавшийся ее хозяином и имевший свой Мерседес), мальчик-бармен из неплохого клуба, случайно арестовавший меня мент, несколько студентов из института… Но ничего серьезного не выходило и меня это снова стало расстраивать.

Руки пачкая мокрой глиной, злюсь, ломаю, всю ночь курю…
Что ваяю? Да вот, мужчину… Мужика для себя творю.
Неказистый? Так дело вкуса… Не плейбой, не делец-прораб.
А глядишь, не родит искуса у других незамужних баб.
В меру пьющий, да в меру бьющий, возвращаясь домой пешком,
Курит «Приму», подсолнух лущит, с мужиками засев кружком.
Нос – картошкой, а рот – подковой, со спины и совсем дебил…
А попробуй, слепи такого, чтоб как душу тебя любил…
И вот в конце ноября 2003 года моя однокурсница Катя (с которой мы ездили в Ялту) сообщает мне, что собирается замуж, и дружкой хочет видеть меня…

__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.12.2008), Guest (03.10.2008), Nanimirini (24.04.2009), Sunyshka (03.10.2008), Викуля:) (06.10.2008), Иннусяточко (27.10.2009), МОРЯЧКА (03.10.2008), Чувырлочка (03.10.2008)
Старый 03.10.2008, 20:00   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

ЧАСТЬ СЕДЬМАЯ, СУДЬБА
Подготовка к свадьбе дело волнительное и ответственное. Уж я то знала это, потому что уже в 6ой раз была дружкой (и этот раз не был последним ) Нам очень нравилось ходить по свадебным магазинам в поисках платья, туфель, милых мелочей… Мы обсуждали разные подробности проведения выкупа, регистрации и самого празднования, и в один из таких разговоров я поинтересовалась, кто же будет сведетелем. Катерина хитро улыбнулась и сказала, что я его не знаю, но он мне понравится. Опять же будучи уже не в первый раз дружкой, я усомнилась в этом заявлении. Предыдущие сведетели были не очень удачными, и оставалось надеяться, что в этот раз мне повезет с напарником.
Настал день свадьбы, 22 ноября 2003 года. Во время выкупа в дом ввалилась огромная толпа и кто где понять было не возможно. Когда жених добрался-таки до невесты, я отошла в сторону, наблюдая идиллию счастливых взглядов. И вот в этот момент молодой человек, стоявший рядом, спросил: "А ленточку свидетеля дружка должна прикрепить?". Парень представился Михаилом, сразу поведал мне о том, что вчера с женихом они перебрали коньячку, поэтому голова гудит нечеловечески. Мне он показался милым, хотя несколько наигранным. Весь последующий день мы провели практически рука об руку, как и полагается свидетелям. Мишка выгодно выделялся на фоне остальных парней (которые тоже, надо сказать, начали активно проявлять знаки внимания), особенно мне понравилась его пижонская шляпа. Он отличался искрометным чувством юмора, что тоже оказалось немаловажно. Мы говорили тосты, много танцевали, пару раз даже выходили на улицу немного поговорить в тишине. Потом выкупали украденную туфельку невесты. Но верхом веселья был тост дядьки жениха. Мужичек встал, бросил монетку на стол и громко возвестил: "Бросаю двушку, чтобы дружок поцеловал дружку!" Мишка меня обнял и сказал: "расслабься, тебе понравится". Я было подумала, что нахальное заявление надо опровергнуть, но… действительно понравилось. Уже ближе к 3 утра мы проводили молодоженов в гостиницу, где планировалась брачная ночь, и вот тут оказалось, что мне негде ночевать… Всех гостей распределили, а обо мне как-то забыли. И тут уж не знаю, судьба ли это, или подстава наших друзей, но Миша предложил переночевать у него.
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.12.2008), Nanimirini (24.04.2009), Sunyshka (03.10.2008), Иннусяточко (27.10.2009), МОРЯЧКА (06.10.2008)
Старый 05.10.2008, 12:08   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

На следующее утро было венчание, поэтому надо было привести себя в порядок и отдохнуть, поэтому я согласилась, вобщем и выбора не было. Ночная прогулка располагала к романтике, небо было такое звездное, что казалось вот-вот упадет на нас, и уже перед самым домом начался звездопад. Такого я не видела еще никогда! Мы смотрели на это яркое зрелище, как зачарованные, и каждый загадал желание. Я в тот момент подумала: «пусть это будет ОН, тот самый человек, которого я жду». Мишка загадал желание более прозаичное, но от этого не менее относящееся ко мне. До утра мы смотрели фотографии со свадьбы, слушали музыкальную подборку, сделанную Мишкой, на некоторые медленные танцы он меня приглашал и мы обнявшись кружили по комнате… Мы рассказывали друг другу о себе и как-то плавно все это перешло в невинный массаж, который Мишка делал очень неплохо, а потом… Вобщем ночь удалась не хуже чем у молодоженов, я думаю. И вот здесь хочу вставить, что ЛЮБОВЬ с некоторых пор не рассматривалась мной как нечто необходимое для секса. Я понимаю, что возможно это вызывает осуждение, но в тот момент я не думала, что мы поженимся и будем вместе всю жизнь, и тому подобные вещи… Я просто расслаблялась и получала удовольствие от жизни, от того, что я молода и нравлюсь мужчинам.
Утром Миша отвез меня в храм на венчание, он был не крещен, поэтому не имел права держать венец. Потом ребята организовали молодежь и мы до вечера еще повеселились. Мне нужно было возвращаться в город (свадьба была в 35км от него) и Мишка, конечно, вызвался меня отвезти. Около моего дома мы спокойно попрощались и обменялись телефонами. Я тогда подумала, что не увижу его больше, ведь мне всегда говорили, что с девушками, которых легко добиться, не встречаются дважды. Но через день он позвонил и попросил встречи. Я про себя порадовалась, что оказалась не права. Он заехал за мной и мы долго гуляли по городу, делились впечатлениями о свадьбе, наших поженившихся друзьях и вообще болтали ни о чем. Создавалось впечатление, что та ночь мне просто приснилась… Не было напряжения и стеснения, не было тяги задавать вопросы и думать о том, что кто-то кому-то что-то должен. Мне нравилось ощущение легкости и похоже его это тоже радовало. Перед отъездом Миша пригласил меня на выходных к себе, сказал молодожены сауну затевают в честь недели брака. Я согласилась, и в пятницу вечером он заехал за мной. Мы приехали к нему домой и без разговоров отправились в спальню. Опять же, как удивительное стечение обстоятельств надо упомянуть, что родители, с которыми жил мой новый парень, были в Кисловодске, и уехали они на месяц, как раз в день свадьбы наших друзей. Вобщем наши отношения, можно сказать, начались с секса. 10 дней подряд мы жили в каком-то страстном порыве. Практически не ели, мало гуляли да и вообще кроме ЭТОГО больше ничем не занимались. Но мне нужно было возвращаться в город, учеба, работа и жизнь, отложенные ради сумасбродства, звали назад. Пока мы ехали, я смотрела на Мишку и думала, что же будет дальше?
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.12.2008), Nanimirini (24.04.2009), Викуля:) (06.10.2008), МОРЯЧКА (06.10.2008), Чувырлочка (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 17:48   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Я не могла сказать, что любила его, или что он любил меня. Было как-то странно ощущать такое безграничное доверие и спокойствие к человеку, который не пытался меня обманывать, говоря, что это навсегда. Мы стали видеться на выходных, то в городе, то у него. После приезда его родителей, чаще у меня. По прошествии 5 лет детали стерлись. Память живет скорее на уровне ощущений и эмоций. Мы просто разговаривали, гуляли, дышали одним воздухом. С каждым мгновением, проникаясь ощущением по-детски беззаботного щенячьего счастья от того, что рядом появился тот, кто тебя понимает. Так легко мне не было ни с кем. Абсолютное единство и в то же время разность. Разговоры и молчание часами не утомляли, напротив, казалось время течет несправедливо быстро и его вечно не хватает. Мы понимали друг друга с полуслова, и все чаще вовсе в них не нуждались. Мы уже были не такие юные и мир не имел полутонов. Я не знаю почему, но мне тогда казалось, что быть вместе навсегда нам не суждено и поэтому никто не вправе ограничивать свободы друг другу. Мы ничего друг другу не обещали, нас все устраивало.
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.12.2008), Guest (07.10.2008), Nanimirini (24.04.2009), Sunyshka (07.10.2008), Викуля:) (12.10.2008), МОРЯЧКА (06.10.2008), Чувырлочка (07.10.2008)
Старый 06.10.2008, 18:15   #35
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Вот єто и есть свободніе отношения: никто никому ничего не должен... Вы понимали, что вам хорошо здесь и сейчас!
Цитата:
Такое безграничное доверие и спокойствие к человеку, который не пытался меня обманывать, говоря, что это навсегда... Мы ничего друг другу не обещали...
Вот это мне совсем непонятно:
Цитата:
Мы уже были не такие юные
Просто стали иначе воспринимать жизнь. А возраст... сейчас же тоже кажется, что тогда это была юнность?
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 18:47   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

МОРЯЧКА, да, какое-то время устраивало, НО... рано или поздно хочется изменить что-то даже в таких отношениях А на счет юности... пожалуй, я так написала потому, что к 23 годам многое пережила и не питала иллюзий, как и мой мужчина... Сейчас свой возраст я воспринимаю как зрелость
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
МОРЯЧКА (09.10.2008)
Старый 07.10.2008, 04:50   #37
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Согласна, что когда тебе 18 и 23, то разница уже ощутима, может и не совсем еще большая. Розовые очки становятся тоньше и начинаешь видеть реального человека с его недостатками, а не только с достоинствами, но всёравно какие-то иллюзии еще приствуют, а как же без этого?
Цитата:
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
Я не знаю почему, но мне тогда казалось, что быть вместе навсегда нам не суждено и поэтому никто не вправе ограничивать свободы друг другу. Мы ничего друг другу не обещали, нас все устраивало.
Вот в этом и была изюминка ваших отношений, они никому не были в тягость, не было никаких обязательств, никаких ограничений, обид, а одно сплошное счастье
Guest вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 08:36   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Guest, да, так и было, без обид и обязательств А на счет розовых очков... то они у меня вдребезги разбились в 18 лет, и потом я воспринимала любого оказавшегося рядом человека даже слишком реально, что иногда тоже не хорошо...

добавлено через 25 минут
Так прошел месяц, мне запретили сдать сессию досрочно, до новогодних праздников, поэтому Мишка с радостью предложил встретить Новый 2004 Год вместе. Я, конечно, согласилась . Тут хочу упомянуть о хорошем друге моего парня. Они вместе учились и очень крепко дружили, не смотря на то, что жили в 700 тыс. км друг от друга. Назовем друга Фростом. Он должен был приехать на этот Новый Год, но родители Мишки не хотели чужих людей в доме, поэтому нам пришлось идти приводить в порядок 4х комнатную квартиру, в которой уже 3 года никто не жил. Она была брошена после потопа, начатого ремонта и выглядела, как в военных фильмах. Жить там, конечно, не представлялось возможным и Мишка попросил меня помочь привести в порядок хотя бы 2 комнаты и кухню, чтобы как-то перекантоваться несколько дней. Я уже потом думала, что любому другому человеку, я наверное отказала бы… Возиться в грязи и пыли, ради чего??? Но тут согласилась. Мы вместе выносили мусор, убирали кучу песка из кухни, вешали занавески вместо двери на туалет… Мишка работал по сменам, поэтому иногда я оставалась за хозяйку и боролась с трудностями сама. Вобщем за 3 дня из катакомбов, квартира превратилась в славненький чуланчик. В кухне подключили печку и холодильник, застелили бетонный пол картоном и поставили стол и стулья. Даже раковину установили на двух тумбочках. В зале отреставрировали старый диван, на который решили поселить Фроста, перетерли стенку и горы книг на полках, бабуля подарила нам сосновую ветку, которую Мишка воткнул в дыру в стене, а я купила игрушки и дождик, чтобы украсить ее. Ну и для себя убрали комнату с маленькой кроватью. И тогда мне почему-то казалось, что лучшего места я не знаю…
30 декабря мы поехали встречать друга. Миша всю дорогу красочно описывал парня, мол ловелас, ни одна девушка ему не отказывала никогда. И веселый, и умный и т.д. и т.п. Для него друг был авторитетом… Сразу скажу, что на меня Фрост не произвел такого впечатления сразу. Обычный парень, полноватый, не броский… В этот день Миша уходил на дежурство, а мы с Фростиком оставались одни. Мишка явно нервничал, часто звонил, на что Фрост отшучивался и просил нас не беспокоить. Вечер прошел интересно и весело. Мы нарядили ветку сосны, потом пели под гитару, читали друг другу Маяковского и Есенина, потом объединили усилия и я играла на скрипке, а он на гитаре… Мы даже Мишке концерт по телефону устроили. В тот вечер Фрост сказал, что завидует другу и мы разошлись по комнатам спать…
__________________
На гитару мою ночь тихо села...

Последний раз редактировалось Лира; 07.10.2008 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
Лира вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (24.04.2009), Викуля:) (12.10.2008), МОРЯЧКА (09.10.2008), Чувырлочка (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 11:18   #39
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
Мишка явно нервничал, часто звонил, на что Фрост отшучивался и просил нас не беспокоить.
Наверное, Миша очень переживал, что чары его друга на тебя подействуют, ревновал. Можно сказать, что ваши отношения на тот момент уже переросли из разряда ни к чему не обязывающих в нечто большее...? Или я ошибаюсь?
Sunyshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 21:25   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Sunyshka, абсолютно точное попадание !!!!!!!!!!!!
Утром мой Отелло примчался домой раньше обычного. Вообще-то ревность со стороны мужчины меня отталкивала, особенно после общения с Николаем (см. ч.5). Но здесь снова получилось исключение. Мне было приятно наблюдать, как он влетел в квартиру и первым делом подошел ко мне и обнял, пристально глядя в глаза. Он ничего не говорил, и в этот раз и потом, даже если он видел соперника в ком-то, никогда не подавал вида. И вот в тот момент я поняла, что он уже воспринимает меня не просто, как временную девушку, а как нечто важное в своей жизни… День мы провели интересно, показывали достопримечательности Фростику, слепили «бабу» и потом поиграли в снежную войну, после сходили в сауну и там я получила приглашение в ночной клуб «Европа» на встречу Нового Года. Вечер и ночь были незабываемы! Мы отлично отдохнули и повеселились, это был первый Новый Год, который я встречала в ресторане, и от того он казался волшебным. На следующее утро, 1 января, мальчишки решили, что сидеть в городе скучно и предложили поехать в Домбай. Счастью моему не было предела. Дело в том, что я с детства занималась горным туризмом, альпинизмом, скалолазанием, и неплохо каталась на лыжах. Но в связи с трудным финансовым положением возможности выезжать просто покататься у меня не было. К слову, надо упомянуть, что наше материальное положение очень сильно отличалось. Я была студенткой, училась на двух факультетах одновременно, один очный, второй экстерн. Получала повышенную стипендию, как активистка и отличница. Работала певицей в кабаке 2 раза в неделю и шила на заказ по ночам. Из всего этого дохода мне нужно было платить за квартиру (совести у меня не хватало жить у бабули на шее), за телефон (поскольку по межгороду говорила только я), косметика, белье и необходимая одежда по минимуму. Все предыдущие мужчины были того же достатка, что и я. Но Миша относился к разряду «мажоров» с моей точки зрения. У него была своя машина, старенькая иномарка «Дэо-эсперо», своя квартира (тот отреставрированный нами чуланчик, хоть он и не жил там в то время, но квартира принадлежала ему) и работа, вобщем хорошо оплачиваемая. Поэтому он не переставал меня удивлять разными приятными мелочами или вот такими неожиданными поездками, которые, он знал наверняка, очень меня порадуют. Говорить о том, что и в Домбае мы отлично провели время, думаю не стоит. По возвращении мы отправили Фроста домой, а сами занялись каждый своими делами. Он вышел на работу, а я стала готовиться к двум маячившим сессиям. И после их сдачи я собиралась ехать домой, на Украину…
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.12.2008), Guest (09.10.2008), Викуля:) (12.10.2008), МОРЯЧКА (09.10.2008), Чувырлочка (09.10.2008)
 

Метки
жизнь…, мужчины

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь