Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 11:55   #131
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуйте, милые мои читатели! Поздравляю всех с прошедшими праздниками и с восстановлением сайта!!! Я очень переживала, что долго не виделась с вами )) Ну и поскольку думаю, что слегка надоела историей о "треугольнике", прерву его следующей главой. Она очень важна для меня, потому что речь в ней пойдет о ГЛАВНОМ моем мужчине... Читайте:
ЧАСТЬ ДЕСЯТАЯ, МОЙ СЫН

Думаю, что пришел момент рассказать о ГЛАВНОМ мужчине в моей жизни. ОН появился так, как и мечтала: еще не видя, я любила его каждой клеточкой своего тела и души, я носила его под сердцем 9 месяцев и с каждой секундой любила все больше. Уже в 4 недели беременности я знала, что у меня будет сын… иначе и не могло быть. Он изменил не только мою жизнь, но и отношение к ней, с этой минуты я жила уже за двоих, а это была огромная ответственность!
Он любил ту же музыку, что и я, ту еду, которую любила я, он понимал меня без слов и всегда отзывался на вопросы и мысли. Он был идеален и я была уверена, что когда мы встретимся и сможем посмотреть друг другу в глаза – он узнает меня. 19 июня 2006 года в 12.45 родился мой малыш. И рождались мы хорошо, слажено, это совсем не больно! Это такое счастье и нетерпение ждать первый зов своего ребенка. Приложили его ко мне сразу… Я плакала от счастья, когда он сопел у груди, не понимая, что от него хотят. Нет, он не был красив, как ангел, это не правда, что только что рожденные дети прекрасны. Но он был мой, родной и славный, такой, какой есть. Его унесли и еще 4 часа я скучала, переживала, что отняли то самое важное, что так недавно появилось у меня. Я забрала его сама из детского отделения, потому что не имела терпения ждать, когда мне его принесут. Казалось, что так было всегда, не было страха, что сделаю что-то не так, не было ощущения неловкости. Он взял грудь, как будто ему не несколько часов, а как минимум неделя. Спал он рядом со мной на кровати, а не в подготовленной для него коробке рядом. Мы отчаянно хотели домой, потому что оба не любили больницы…
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.03.2009), Gelv (15.03.2009), Nanimirini (24.04.2009), Oddy Rash (16.03.2009), PirsLi (16.03.2009), Иннусяточко (27.10.2009), Ириska (16.03.2009), МОРЯЧКА (16.03.2009)
Старый 15.03.2009, 12:15   #132
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Так здорово! Сколько не читаю описания рождения детей, все матери так нежно описывют! Вот оно счастье!
А про Мишу ты еще напишешь?
Цитата:
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
слегка надоела историей о "треугольнике"
Нисколько не надоела!
Жду все подробности! Очень интересно!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (15.03.2009)
Старый 15.03.2009, 13:10   #133
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, какой миленький отрывочек!!! Рождение детей - это так прекрасно!!! Ты такая счастливая. что у тебя есть твой сынишка!!! Очень, очень милый, приятный, позитивный отрывочек, сижу сейчас и улыбаюсь как дудочка)))))

А насчет любовного треугольника.. Нет, конечно не надоело читать.. Это же твоя история, такая, какая она есть... Просто очень хочется уже, чтобы любовный треугольник Миша-Ты-Андрей сменился треугольником Миша-Ты-ВашСын и было у вас счастье
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (15.03.2009)
Старый 16.03.2009, 04:43   #134
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Действительно такой счастливый момент в жизни. Даже мурашки пробежали. И вправду - самое большое счастье в жизни женщины - это ощутить дыхание своего малыша, заглянуть ему в глазки, и осознать, что это самый главный человечек в жизни, и все что было раньше - все не то...
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 12:07   #135
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, ну конечно про Мишу, и увы, про Андрюшу, обязательно еще не раз напишу. Просто решила предварительно обрисовать ситуацию, которая очень сильно повлияла на мои решения и дальнейшие события в жизни.
Ольч0н0к, будет тебе "измененный" треугольник )) и счастье у нас тоже, потерпи.
Леди_невинность, не могу не согласиться, ВСЕ НЕ ТО!
PirsLi, спасибо, за ожидание, присоединяйся и читай )

На 5 день нашей совместной жизни нас выписали, встречать приехали муж, мои родители, моя бабушка и моя подружка Ксюха (с ней мы вместе учились на факультете психологии). На выходе из роддома нас остановил корреспондент Ставропольской телегазеты и попросил сфотографировать «красивую молодую семью». Это фото в газете муж до сих пор хранит. Уже дома мама помогла накрыть стол, приехали близкие друзья и свекор. Сыночек проспал подряд 3 часа!!! Решение как назвать кроху было непростым. У всех были свои варианты, но я точно знала, что мой малыш – «венец» творения, мое чудо назвали Степаном ))) Мама побыла у нас 2 недели и уехала. Потекли дни осознания, что нас теперь трое, что помощи ждать неоткуда, поэтому поддерживали друг друга, как могли. Были и бессонные ночи, и трудные моменты, не без этого, но это время было прекрасным. Мальчишка был беспокойным, активным и любознательным с самого рождения. Он быстро рос и поправлялся, прибавляя по 2 см и 1.5 кг почти каждый месяц. До 6мес я кормила его исключительно грудью, с 7мес, когда прорезался первый зуб, ввела прикорм. В развитии он даже немного опережал своих сверстников, переворачиваться стал в 2 месяца, в 5 сидел, в 6 ползал, к 7 месяцам стал вставать на ножки. Сам пошел в 10 месяцев. К году стали появляться лепетные слова типа: мама, папа, баба, ляля и разнообразные обозначения животных в книге и жизни, вещей и людей. Радости нашей не было предела. Парень практически не болел. За первый год жизни один раз аллергическая реакция из-за маминой любви к шоколаду и раз сопельки от друга-детсадовца. Зато падения и полеты с любой высоты были нашим бичом. Ему всегда и везде нужно было залезть, потрогать, попробовать. Незначительные шишки и ссадины не останавливали первопроходца, а уследить за его молниеносными перемещениями не всегда удавалось. Первая серьезная травма случилась 17 февраля 2008 года, Степке тогда было год и 8 месяцев. К этому времени в активном словаре мы имели 75 слов, двусложные предложения и 4 простых стихотворения. Чем нам выльется то падение я тогда даже не подозревала…
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.03.2009), Gelv (16.03.2009), Nanimirini (24.04.2009), PirsLi (16.03.2009), Иннусяточко (27.10.2009), Ириska (16.03.2009), МОРЯЧКА (17.03.2009)
Старый 16.03.2009, 12:23   #136
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Читала и улыбалась Так здОрово!

Только вот закончилось на какой-то тревожной ноте. Очень надеюсь, что ничего серьезного не произошло... Просто ушиб или садина. Но, видимо, что-то посерьезнее... Эх...

Жду и верю!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 13:18   #137
Сердечность форума
 
Аватар для Жаклин
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 203 раз(а) в 95 сообщениях
Репутация: 4027
Отправить сообщение для Жаклин с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаклин с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуйте, Лира! Тайком слежу за Вашей историей! Извините, забыла представиться - маня зовут Гражина живу в городе Вильнюсе.
Сына я тоже родила 19 июня 2006 года, читая Ваши описания сына - сложилось такое впечатление, что я читаю о своем сыне, особенно эти строки "Зато падения и полеты с любой высоты были нашим бичом. Ему всегда и везде нужно было залезть, потрогать, попробовать. Незначительные шишки и ссадины не останавливали первопроходца, а уследить за его молниеносными перемещениями не всегда удавалось. Первая серьезная травма случилась 17 февраля 2008"
У нас первая серьезная травма случилась 31 декабря 2007 года, но в больнице мы оказались 1 января 2008 года.
Так что я Вас очень хорошо понимаю. Жду с нетерпением продолжения истории. Надеюсь, что все будет хорошо!
Жаклин вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gelv (16.03.2009), Лира (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 14:08   #138
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну конечно, свой малыш для любой мамы -самый лучший!!! Но у тебя и правда замечательный, быстро развивался! Наверное симпатяшка и умняшка будет, не избаловать бы только Читаю, улыбаюсь, это такое счастье - иметь ребенка!!! (надеюсь через пару лет уже тоже обзаведемся малюткой)

Только вот напрягла твоя последняя фраза

Цитата:
Чем нам выльется то падение я тогда даже не подозревала…
Как-то тревожно после нее стало, как будто какое-то несчастье произойдет.. не пугай так, надесь ничего очень серьезного не будет!!! Пиши скорее, что же случилось!
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 21:27   #139
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, верь, мне трудно пришлось...
Жаклин, здравствуйте Очень рада познакомиться с Вами, Гражина! Со мной можно на "ты" Почему же следите за историей тайком, мне всегда приятно, что людям она интересна. Надо же! Наши детки родились в один день тем более интересно будет с Вами пообщаться! Надеюсь с Вашим малышом все в порядке после той травмы в Новый Год?
Ольч0н0к, от души желаю удачи в начинаниях по поводу "малютки" в вашей семье

Как это ни банально прозвучит, ничего не предвещало беды, мы с сынулей сидели в кухне за столом, я кушала, он просто крутился рядом… И вот буквально секунда и как в замедленном кино он срывается с сиденья и падает на плитку. Но самое страшное, что удар головой пришелся на железный прут, диаметром около 2х сантиметров, служащий ножкой для стола. Вся левая сторона лба на глазах синела, шишка была страшного цвета и размера. Малыш очень испугался, но признаков сотрясения не было и я, мысленно уговаривая себя успокоиться, отвлекала Степку от боли и испуга. Я прикладывала лед, мазала мазью, руки дрожали и было очень страшно, что я одна (муж был на работе в тот злосчастный вечер). На следующий день мы поехали к окулисту, осмотрев глазное дно, врач уверенно сказала, что последствий удара не видит. Поход к неврологу мы запланировали после выходных, муж работал… Через несколько дней, как раз к выходным, у малыша началась рвота, понос и поднялась температура. Педиатр в поликлинике поставила нам АНГИНУ!!! Было ясно, что делать нам там нечего и надеяться можно только на себя, я залезла в Интернет. Все симптомы указывали на кишечную вирусную инфекцию, кишечный грипп в простонародье. Начали лечение, но все 5 дней температура была под 40 и симптомы сохранялись, он почти ничего не ел, сидел у меня на руках и тихонько ныл. Все прошло как будто и не начиналось. Температура упала, сын начал есть и потихоньку проходили следы от шишки, мы забыли о произошедшем до конца месяца. Но с этого времени малыш стал меньше говорить, начал часто впадать в истерики. Мы списывали капризы на болезнь и перенесенные им страдания. К неврологу мы попали только через 2 недели после болезни, но она, на мои переживания, что Степка стал мало говорить, ответила, что речь развивается скачкообразно, ничего страшного в этом нет. Шли месяцы, но лучше не становилось. Напротив раньше веселый и общительный мальчик, сын перестал общаться с детьми, из-за отсутствия речи и нам стало трудно общаться с ним. Плохой сон, постоянные капризы до истерики, я видела явный регресс. На общем совете с мужем и моей мамой решили, что нужно отдать сына в детский сад. «Коллектив и новые впечатления помогут», - уверяла мама. Итак 4 августа 2008 года мы пошли в садик…
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gelv (16.03.2009), Иннусяточко (27.10.2009), Ириska (16.03.2009), Леди_невинность (17.03.2009), МОРЯЧКА (17.03.2009), Ольч0н0к (17.03.2009)
Старый 16.03.2009, 21:35   #140
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Ой, ужас-то какой! Бедный мальчик! Как ему больно было. Сколько пришлось перенести вам... Вот тебе и удар! Очень надеюсь, что все же это пройдет. Интересно, что произошло с организмом, что была вызвана такая реакция?
Бедняжки...
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лира (19.03.2009), Ольч0н0к (17.03.2009)
 

Метки
жизнь…, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь