Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2005, 12:57   #141
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Ребятки, спокойнее! Барышня явно не туда попала... Эванджелина, что ты собственно хотела услышать? Тут форум, как бы мягко выразиться, не поростковая тусовка... Понимаешь? Поэтому и реакция такая...
Давайте попробуем вспомнить себя...
13 лет это очень мало. О чувствах своих не говори и не демонстрируй. Он еще ребенок. А главное у мужчин эта способность - оставаться детьми - сохраняется чуть ли не до конца жизни...
Курение, конечно, порок... И пороки надо скрывать, а не демонстрировать. Это точно...
Вспоминая себя... Мы сначала дружили... А потом он мне рассказал КАК влюбился... "Я вдруг увидел, что ты не пацанка... Ты стала женственной и я ошалел совсем"
Понимаешь в чем суть? Тебе надо стремиться стать девушкой, а не безполым подростком...
Дружи и молчи!
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 12:57   #142
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
Может хватит морали читать?! Чего вы придираетесь, вы что родители её , а? Курит - нравиться значит, это её личное дело.

Я тоже в 12 лет курить начал, и ничего, нормальным вырос, все через улицу проходят.
Я рад за тебя, но тут каждый выражает свое мнение
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 13:05   #143
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Мдя...Девочка пришла совета попросить, а на неё накинулись вообще не по поводу + стали морали читать... НЕ по теме.
Эванджелина , в таком возрасте и правда очень чувствуется разница в возрасте. Помнится, когда мне понравился мальчик на год меня младше...я ходила и думала: ой, маленький какой-то А тут три года... Надо подумать.
Итак, во-первых, ты сама разберись в чувствах к нему. Может это просто интерес. Если так, то тут и думать нечего. А вот если уже симпатия и дальше, то можно сначала просто подружиться, начать больше общаться и т.д. А там уже будет ясно.
Удачи!
__________________
Olesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 13:07   #144
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Андрей, мальчики могут начинать когда угодно... А главное, что это демонстрация некого взросления что ли... Выпендриваются мальчишки друг перед другом.
А девочки просто хотят выглядеть значимыми в глазах мальчиков... А если нет, то девочки не курят на глазах у мальчиков...
Я тоже воспитывалась на улице! Но наличие собственного мнения имеет большое значение...
Джульетта с сигаретой в зубах вызывает отвращение...
Я курю лет с 16-ти... И до сих пор не демонстрирую это. Нет не скрываю. Но не демонстрирую. Считаю это своим недостатком...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 14:59   #145
настоящая Алиса
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: City of Dreams
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 380 сообщениях
Репутация: 2784
Отправить сообщение для Палитра с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

.....А возраст канечно в разных ситуациях по разному рассматривается...вот в случае Жаждущего мн екажется надо попытаться показать нежностью. заботой, вниманием, своим остроумием чувством юмора уверенностью в себе и в ваших отношениях, что лучше ей не найти, что возраст а тем более рост не имеют значения когда людям хорошо друг с другом...)))..А вот в случае девушки..ну не знаю разница такая как бы это сказать в вашем возрасте такая не очень хорошая, хотя всякое бывает. а ты не пробовала с ним пообщаться, узнать его...???ну не знаю..не бывала я в таких ситуациях
__________________
...Осень - это сны листопада - нет, не надо...
Слов не надо. Осень и любовь ходят рядом
Где-то рядом, с нами рядом...©
Палитра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 17:35   #146
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эванджелина
разница у нас всего лишь в 3 года(мне 16,а ему 13
Эванджелина, (какой ник красивый) не спеши делать выводы, посмотри на себя, посмотри на него. Пройдёт немного времени и ты будешь посмеиваться над собой. Тебе - 16, ты уже распускающийся бутон, а мальчишке всего 13. И не забывай, что девочки развиваются быстрее мальчишек. В твоём случае существующая разница в возрасте - пропасть. Мальчишка в 13 лет не может чувствоваь того, что уже можешь чувствовать ты.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 17:33   #147
Новичок
 
Аватар для Эванджелина
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ОГРОМНОЕ спасибо,что выслушали меня и дали мне столько полезных советов.Я нисколько не обиделась на высказывания о вреде курения, - я с этим сама полностью согласна.Я и не курила никогда - я взяла сигарету чисто перед ним повыпендриваться,но теперь я думаю,что просто буду стоять с ним и не курить.если честно,то я вообще не ожидала,что вы все так зацепитесь за слово "сигареты".В моем Красноярске с продажей сигарет детям все легко и просто(правда иногда их обламывают).Но ведь я полюбила своего Малыша не за всю эту грязь,которая в нем есть,а за то светлое,детское и чистое,которого в нем больше.Самое страшное,что у меня совсем нет времени.У меня остался месяц,а потом у него летние каникулы,а у меня вступительные экзамены,выпускной и т.д. После окончания школы у меня нет полной уверенности в том,что я увижу его,а если увижу,то он будет уже не тот какой есть сейчас...Меня это пугает.
Когда я прочитала ваши ответы,то я почувствовала себя какой-то маленькой и неопытной.Немного неприятно от этого стало.
Спасибо тебе Один_мужик за комплемент о моем нике,я боялась,что никому не понравится.
Эванджелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 00:02   #148
Частый гость
 
Аватар для Воин_Света
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Знаете,единственное,что мне дико не нравится в форуме, так это то,что стоит появиться человеку лет 15-17, все ваши советы какими-то снисходительными становятся.Где написано,что этот сайт лишь для взрослых?А посмоторите,как вы Эванджелине отвечали:
"В таком возрасте", "ну девочки хотят выглядеть взрослее", "в столь юном возрасте и сигареты"... Как будто В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ не бывает проблем!! Да,согласна,что чувства эти незрелые,но дело не в этом!простите,если кого обидела,но просто я уж не раз замечала эту неприятную "особенность".
Эванджелина, я вот только скажу-
возраст - это чушь.Люби и всё!!а уж без страданий-переживаний тут не обойтись.
П.с.советчик из меня,конечно,никакой
Воин_Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 10:08   #149
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Хм..... Как будто в 13-16 лет никто не курил И не говорите. что даже не пробовали Особый акцент ставлю на: я не ВСЕХ имею ввиду
И обычно осуждают те, которые тоже это переживали, но жутко этого стесняются или стыдятся

И, действительно...девочка совета попросила насчет отношений. и, в каких-то нравоучениях она не нуждается. потому что, хоть в 100 листов распинайтесь, что курить это вредно, она ВСЕ РАВНО будет курить, независимо от этого.

Эванджелина (классный ник ) .. тебе только 16 лет... я даже заулыбалась сейчас...ТОЛЬКО 16 лет!!! Вся жизнь же впереди, а в твоем возрасте это все ЭКСПЕРЕМЕНТ своеобразный...
Тот возраст, когда мы все воспринимаем всерьез, а с высоты более взрослых людей - это все так не серьезно
А КАК он отнесется к твоим чувствам не узнаешь, пока не откроешься ему. У тебя есть выбор: или ты признаешься и ты видишь его реакцию или же ты не открываешься ему и тебя будет мучать вопрос "А что бы было?..."
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 14:02   #150
Новичок
 
Аватар для Эванджелина
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Наверное ты права Стэлла,я расскажу ему о своих чувствах,но немного позже.Пока я понаслаждаюсь тем общением какое у нас с ним сейчас.Возможно сейчас мы с ним и не будем вместе,но ведь он же уже совсем скоро вырастит и тогда наша разница будет не так бросаться в глаза.А пока переключусь снова на кого-нибудь постарше,ведь я же очень влюбчивая!Но мой Малыш так запал мне в душу...Я иногда думаю,что люблю его просто как младшего брата.
P/S - Стэлла,Воин_Света,Olesia,Один_мужик,Морячок - спасибо за поддержку!
Эванджелина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
(она, возрасте, меня...., младше, разница, старше)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь