Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 01:23   #61
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Когда я ушла, со мной связалась на следующий день дочка его кума, чтобы все разузнать. Она сказала, что не удержалась и сообщила ему о моей беременности, и она сама в шоке от подобной реакции. Предложила подождать пару дней, пока все уляжется. Я посмеялась и сказала ей, что все кончено раз и навсегда, только вот загвоздка с проживанием, стеснять маму вовсе не хотелось. Она любезно предложила мне пожить в ее квартире, которая пустовала, т.к. сама она переехала на тот момент к парню, мы обговорили стоимость аренды, и я уже почти была готова ехать забирать ключи, но она вдруг перестала отвечать на мои звонки, пробросила меня так конкретно. И я удалила ее номер. Не мудрствуя лукаво, мама и отчим оставили меня у себя, в тесноте, как говорится, да не в обиде. Этот мудак продолжал забрасывать меня разными сообщениями с просьбой сделать аборт, это вообще была целая хохма, если это можно так называть. Один день он писал про аборт, на второй день просил не дурить ему голову и прекратить выдумки про мнимую беременность, писал про какую-то очную ставку, чтобы я сделала тест при свидетелях, мне вот заняться нечем больше. отвечала я ему. Ту переписку я удалила, потому что беременной женщине такое читать нельзя, он не говорил аборт, он говорил убей. Ты должна убить этого ребенка! Он родится уродливым и ущербным, якобы он практически переночевал под реактором и последствия для плода будут непредсказуемыми, он запугивал меня и угрожал, меня забрасывали сообщениями соседи по подъезду, с которыми я тесно общалась, они писали, что ты сама вся больная, я вообще не пойму откуда они это взяли, и куда надумала плодить с невероятными последствиями. Я любезно предложила ему зарезать старшего сына, потому что какая разница которого из детей убивать, сказала, что буду носить до 12 недель, до первого планового УЗИ и генетического анализа, который делают в РНПЦ "Мать и дитя", и что бы ни было там с плодом, решать буду только я и его это не касается, мне от него ничего не нужно, и он никогда не увидит этого ребенка, хотя помню в запале я что-то писала ему в духе это такой же наследник квартиры, как и старший сын, и встретимся в суде через 100 лет, на что он сказал, что подарил все сыну. Не свое имущество, ха-ха как же смешно мне стало тогда. Я спросила в переписке будет ли он сдавать кровь на пороки развития, на что он сказал, что хватит и моей, через пару дней он снова писал, чтобы я успокоилась со своим сумасшествием и не выдумывала беременность, он показал кому-то фото теста и он отрицательный, умные люди внимательно рассмотрели, а бумагу с анализом ХГЧ я якобы подделала. Этот тест я делала 13 февраля, и сбросила ему фото с подписью "У нас все получилось" вот такой мне подарочек ко Дню Влюбленных , кстати он мне писал 14 числа "С праздником!", это пока я неделю отсиживалась у мамы. Чтобы не быть голословной вот то фото:
тест 13.02.2015.jpg
Все это я удаляла, чтобы не перечитывать и не травмировать ни себя ни ребенка. Однако для суда мне пообещали сотрудники службы поддержки соц.сети достать с сервера сохраненную эту переписку, если будет такая необходимость и запрос из полиции.
Вещи забирать оставшиеся поехал мой брат, я опасалась за свой живот, ведь он грозил и ударить его. Параллельно с этим они были должны маме 100 долларов за похороны, их она отдолжала. И что вы думаете, пока я там паковала вещи , в тот день,когда уходила, его ненормальная мамаша плела моей маме в комнате, как ему сейчас трудно, как умерла мать его ребенка и он практически прыгал в могилу, и что все спрашивали почему Тани нет в такой сложный момент рядом, и да, она отдаст моей маме эти 100 долларов, потом она еще несколько раз звонила мне и спрашивала, зачем я так груба с ее сыном, зачем пишу, что не дам увидеть ребенка. Занавес. Дальше я уже просто не брала трубки с их наяриваниями. Когда я спросила у него в переписке, где наши деньги, он сказал с какого перепугу их отдавать, моя мама простила долг. ты говорю совсем больной? Мама простила долг вам идиотам, выгонявшим меня из квартиры на улицу, орущим, что я сумасшедшая? Вот представьте какая у него мамаша, оберегала типа сыночка, наврала ему, что долг отдавать не надо, сама втихую пообещала вернуть. Так ты говорю может и в могилу там не прыгал. Он решил, что я сумасшедшая. Но деньги привез, и передал маме. И еще я забыла там свой цветок в горшке. Он привез и его, и еще одни мои трусики, охота же вот было тянуть, ума не приложу, откуда взял их, я выгребала все вещи до последнего носка, и даже из корзины с грязным бельем. А вот и мой Кротон. Ядовитое растение, в комнатных условиях цветет исключительно редко, и вот буквально в этом месяце кротоша отблагодарил меня за то, что я его не забыла тогда, и выпустил 2 веточки с цветением, какая прелесть, я счастлива!
кротоша.jpg
Всю гадость и поток грязи, что он лил, я постаралась не принимать к сердцу, я думала только о благополучии ребенка. Кончилась переписка тем, что он написал : "Роди мертвого урода, двухголового какого-нибудь , а я поржу, я буду еще смеяться! И да, если хочешь знать, у меня уже был секс с другой женщиной". Я написала, что во-первых я не сомневалась, а во-вторых мне нисколько это неинтересно. На этом общение с мразью прекратилось.
Примерно через неделю мне написала беременная сожительница долговязого, спросила куда я так внезапно исчезла. Она сказала, что про меня там он и его мамаша наплели, что я психанула, рассталась с ним и уехала ни с того ни с сего к себе на родину. Они старались вести себя так словно меня никогда там и не было. О нет, говорю, я в городе, я беременна и планирую рожать. Слово да за слово и мы разговорились, обе беременные, она на 10 недель опережала меня, нашлось много общих тем, у нее уже прошло первое УЗИ и анализы на пороки, все было в порядке, ожидался мальчик.
__________________
Нам всем повезло друг с другом!

Последний раз редактировалось NighTangel; 01.03.2017 в 02:34.
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (03.03.2017), tamiana (02.03.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 01.03.2017, 01:42   #62
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

А теперь позвольте мне перейти к самой приятной части истории, не считая рождения Сонечки, к моей беременности. Так скажем, "техническую" часть я опишу позже, некоторые вопросы я уточняла здесь на форуме, но сейчас не об этом. Итак мы с крошкой провели вместе самые лучшие 38 недель. Меня очень волновало культурное развитие доченьки и я,помимо традиционных поглаживаний пузика и гуляний на свежем воздухе, старалась разнообразить наш досуг, надо сказать я совсем не комплексовала ходить куда-то в одиночку, ведь со мной была моя доченька.
Итак, в списке посещенных нами мест было :
поход на парад 1 мая и большая прогулка по столице
поход 9 мая на праздничный салют
2 цирковых представления, одно из которых выпало на мой день рождения!
2 раза посетили оперу "Кармен" в Национальном Большом Театре Оперы и Балета,последний раз в 36 неделек, я все боялась как бы не зарожать под арию Тореадора , к этому произведению особая любовь была именно у Сонечки, из-за нее я и пошла, мой живот выстукивал ритмы ножками
В том же театре посетила балет "Семь красавиц" и тоже на сроке 36 неделек.
1 поход в зоопарк
1 поход в дельфинарий
шашлык на свежем воздухе и звездное небо в телескоп
покупка приданого
А теперь обо всем понемногу, очень хочу поделиться восторгом и теми эмоциями, сейчас я сама удивляюсь, насколько я сумела тогда собрать все свои силы и переключить полностью внимание на доченьку и стараться ради нее.
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (01.03.2017), Roxy (03.03.2017), tamiana (02.03.2017), Анастасия М (01.03.2017), Ангел ф кедах (02.03.2017), Капитолина (01.03.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 01.03.2017, 01:55   #63
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

1 мая нам исполнялось 16 неделек, ввиду сильнейшего токсикоза я почти не кушала и много гуляла. Можете посмотреть какие красоты мы посетили в парке Победы, уже стояли огромные буквы, установленные к 9 мая, я гуляла у Стеллы, затем отправилась в торговый центр, наверное это можно отнести к разряду смешных историй, когда прямо в торговом зале на меня накатил приступ тошноты, и ,бросив корзинку с покупками прямо на пол, я побежала искать туалет, в котором не только токсикоз меня схватил, я еле успевала поворачиваться к унитазу то передом то задом, этакая избушка на курьих ножках
у фонтана.jpg
с флажком и пузиком.jpg
тихая радость.jpg
9 мая и я.jpg
мама и доча.jpg
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (02.03.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 01.03.2017, 02:26   #64
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Пасха. Совсем забыла, что она была в апреле, мы накрыли очень красивый стол и я испекла даже торт! Токсикоз у меня начался слишком уж рано, а закончился только в 21 неделю, и я пекла сладкое вечерами от души, днем не могла и кусочка проглотить, могла встать в 3 -4 часа ночи и стоять возле секции, хрустеть печеньем, картина та еще. Сонечке тогда еще не исполнилось и 12 неделек, а я уже купила на выписку чудесный меховой комбинезончик с ушками для зайки. Не обращала совсем внимание на выпады о столь ранней подготовке, я была четко уверена, что все будет просто отлично! Брала нейтральный желтый цвет, чтобы подошел и мальчику и девочке. Еще я ходила разок в кафе с приятельницей недалеко возле маминого дома, где пила безалкогольную пинаколаду, чувствовала себя такой важной, объявляя официанту, что мне нельзя алкоголь , в тот же вечер мне уступили место в автобусе, это было так приятно, хоть и с маленьким еще пузиком, но самая настоящая беременная! А 3 мая наступил мой день рождения, я, Соня (а я уже знала, что это она) и Боня встречали мои 26. Удаляюсь спать, а завтра выложу фото нашего праздничного похода в цирк и застолья для беременной дамочки. О, любите ли вы цирк так, как люблю его я?
пасхальный стол.jpg
сметанный торт.jpg
пина колада.jpg
рогалики.jpg
зайка.jpg
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksusha_B (01.03.2017), Roxy (03.03.2017), Анастасия М (01.03.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 01.03.2017, 11:14   #65
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Татьяна, вы чудесная мама и у вас милейшая доченька! Вы организовали ей восхитительный годик, так детально все продумали. Мне понравилось, что символ (тема) праздника выбрана божья коровка выбрана от значения «божий дар». Здорово, что несмотря на обрушившийся на вас негатив во время беременности, вы сделали все, чтобы этот волшебный период в жизни женщины был наполнен огромным количеством позитивных эмоций и счастливых моментов) Пусть вашей с малышкой жизни появиться настоящий мужчина, который станет вам достойным мужем, а Сони настоящим папой!

Одно не укладывается у меня в голове. Вы ничего не знали о прошлом вашего сожителя, ему частично удавалось скрывать свою суть во время ваших отношений. Но вы же его не любили, еще до Нового года планировали уходить, искали новое жилье. Зачем было от него беременеть, если вы не видели будущего в ваших отношениях?! Даже при незнании его нутра, по его внешности, болезненности, поведению, отношению к вам, это не тот мужчина от которого, если женщины хотят забеременеть и родить для себя, делают это.
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NighTangel (01.03.2017), Roxy (03.03.2017), tamiana (02.03.2017), Ангел ф кедах (02.03.2017)
Старый 01.03.2017, 11:29   #66
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Анастасия М, спасибо за теплые слова. Я не беременела от него для себя, я просто трижды занялась с ним незащищенным сексом в январе и получился ребенок. У нас вообще были сложности с интимной близостью, ему либо не хотелось, либо даже не всегда удавалось, марихуана перебивала любые желания, но он списывал это на свой возраст. Да, он что-то говорил, что дети когда-нибудь у нас будут и так далее, но я как и он большей частью на тот момент уже поверила, что от курения травы его сперматозоиды неактивны и ничего подобного не произойдет. Я детей хотела в принципе, и от того обрадовалась, несмотря на того, кто участвовал в зачатии. Забеременеть для себя очень трудно на мой взгляд, я не знаю, как удается это сделать женщинам от порядочных мужчин. Ни один из моих знакомых не разбрасывается спермой в женщину, от которой не планирует детей, или не хочет серьезных отношений. Однажды я предложила такой вариант "для себя", мужчине моей мечты, но он сказал, что я далеко не первая, кто это придумал и он ни за что не допустит, чтобы его ребенок гулял по свету без отца
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (03.03.2017)
Старый 01.03.2017, 11:39   #67
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NighTangel Посмотреть сообщение
Анастасия М, спасибо за теплые слова. Я не беременела от него для себя, я просто трижды занялась с ним незащищенным сексом в январе и получился ребенок. У нас вообще были сложности с интимной близостью, ему либо не хотелось, либо даже не всегда удавалось, марихуана перебивала любые желания, но он списывал это на свой возраст. Да, он что-то говорил, что дети когда-нибудь у нас будут и так далее, но я как и он большей частью на тот момент уже поверила, что от курения травы его сперматозоиды неактивны и ничего подобного не произойдет. Я детей хотела в принципе, и от того обрадовалась, несмотря на того, кто участвовал в зачатии. Забеременеть для себя очень трудно на мой взгляд, я не знаю, как удается это сделать женщинам от порядочных мужчин. Ни один из моих знакомых не разбрасывается спермой в женщину, от которой не планирует детей, или не хочет серьезных отношений. Однажды я предложила такой вариант "для себя", мужчине моей мечты, но он сказал, что я далеко не первая, кто это придумал и он ни за что не допустит, чтобы его ребенок гулял по свету без отца
Может вы слишком наивный, доверчивый человек. Но вы же понимаете, что даже если мужчина говорит у меня была свинка, давай не предохраняться, ничего не будет, то женщина которая ведется на такое часто оказывается в последствии с животом. Этот как пример. Даже в фильмах часто грешат этой заезженной темой))) Даже предохраняясь можно забеременеть, а не предохраняясь, тем более. Уходя от человека, я бы точно не рисковала незащищенным сексом)
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (01.03.2017), NighTangel (01.03.2017), tamiana (02.03.2017), Ангел ф кедах (02.03.2017)
Старый 01.03.2017, 11:47   #68
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Анастасия М, согласна, в какой-то степени я просто оказалась лохушка, в 25 лет можно и знать, от чего бывают дети. Я порой даже думаю, что он это намерено делает. Не предохраняется, любит кончать, и отправляет на аборт женщин, ведь как известно у жены их было 6 штук, то есть они продолжали спать открыто. Может есть и другие девушки, которые просто тихонько ушли и сделали аборт, а может есть и родившие, я не знаю. Как я поняла со слов его матери еще живя там, что я не первая поселившаяся и наводящая чистоту девушка. Он жаловался долговязому как-то , что его нынешняя жена отказывается спать без презерватива, но как-то уговорил и ее, и да, тоже есть ребенок. Только история иная. Плюс у него гепатит С, и я даже думаю, а не намеренно ли он хочет и заразить женщину, чтоб не одному мучаться с больной печенью. К счастью, меня миновало это. А вот нынешняя имеет положительный анализ на гепатит. Откуда такая уверенность - позже будет ясно, мы с ней сталкивались , к сожалению, не раз. И вот буквально завтра снова обращаюсь к судебным исполнителям.

Добавлено через 23 минуты
Итак, цирк. Взять билет я задумала буквально за день до представления, в то время было шоу гигантских фонтанов. Билетов уже почти не оставалось. Мне достался 4 сектор, возле выхода артистов, не самое удобное место, зато первый ряд. А я обожаю сидеть в первом ряду, в театре всегда выбираю место в партере в середине.
Утром я встала, нарядилась в платье для беременных, хотя животик был еще совсем маленький, получила поздравления от мамы и отчима и отправилась. Решено было пройтись пешком, потому что погода была чуть прохладная и свежая, билет был на самое первое представление в 11 утра. Конечно фонтаны меня поразили, заключительная часть шоу заставила немного всплакнуть, я держалась за живот и ловила жадно зрелище, чтобы спустя время вспоминать. И мне это удалось, даже сейчас могу примерить на себя те чувства! Эмоции переполняли! Видео не мое, мое с первого ряда и голова вверх, хватило тоже впечатлений, я и не думала, что с верхних рядов это еще более завораживающее зрелище! К просмотру рекомендую. Это очень красиво. Уверена, что и доча была в восторге, слезы наворачиваются до сих пор от просмотра, и мурашки по коже,( я помню себя счастливую в тот день, все плохое совсем было позади) , как и от фото и видео из дельфинария! Это два самых ярких момента нашей программы.
__________________
Нам всем повезло друг с другом!

Последний раз редактировалось NighTangel; 01.03.2017 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (03.03.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 01.03.2017, 12:27   #69
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (03.03.2017), Ванильное небо (02.03.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 01.03.2017, 12:58   #70
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

NighTangel, Татьяна, добрый день!
Случайно наткнулась на вашу историю... сказать, что зашевелились волосы, ничего не сказать.)
Доченька у вас замечательная, я очень рада за вас! благодарите Бога, что ребенок здоров, что вы здоровы, что все так благополучно для вас закончилось в той ситуации. Гены, конечно, никуда не деть... Но все же, надо надеяться на лучшее)
Не представляю, как вы жили в этим притоне, мягко скажем. Вот теперь у вас есть дочь, которую вы намеренно, однако, лишили полноценной семьи (это не в укор, это просто констатация факта), вы можете представить, что ваша дочь в 25 лет оказывается в Вашей ситуации??? Живет с наркоманом, ухаживает за его больной мамой (это просто сверхженщина, я не знаю, как Вас на все это хватило, люди после 30 лет брака и то не все могут заниматься подобным, ухаживая за родственниками с тяжелыми заболеваниями), а вы по сути едва знали и его и его семью, все какие-то слухи, вранье... Вы говорите, что Ваша мама, и то не догадалась о его образе жизни, Вы меня извините, но это прямо скажем, очень странно. Таких людей видно. Тем более, учитывая его стаж.
Подруги, которые вам советовали с ним сойтись, и не мечтать о принце - с такими друзьями и врагов не надо!
Я не знаю, какая у вас модель семьи. Но в 25 лет гипер необходимость в семье лишь бы с кем и родить ребенка, не в браке, занимаясь незащищенным сексом с нелюбимым человеком... Есть подозрения, что у вас было непростое детство...
Извините, я вас не хотела обидеть или оскорбить, просто для меня Ваша история стала каким-то кошмаром во плоти, Вы такая интересная девушка, милая, с юмором, не глупая... 25 лет - это уже не 18 и не 20, чтоб в розовых очках ходить.
Желаю Вам от всей души встретить достойного человека и вторую свою беременность ходить в Цирк вчетвером!)
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (01.03.2017), NighTangel (01.03.2017), Roxy (03.03.2017), Ангел ф кедах (02.03.2017), Ванильное небо (02.03.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь