Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 14:33   #41
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений089 Посмотреть сообщение
Значит Вы считаете, что отец не может на себя взять ответственность и отпустить сына с родным дедушкой на рыбалку? Ну тогда грошь цена отцу и его авторитету в семье, если по такой мелочи я еще должен консультироваться с женой.
Мамадорохая....как страшно жить.

Реально, КАК Вы прожили 15 лет в браке? Авторитет как мужчины, так и отца, и мужа, не в том, чтобы единолично решать, без чьих-то советов и обсуждений кому, где и как отдыхать. Вы в своем возрасте реально думаете, что авторитет заслуживается методом подчинения? Авторитет мужчины-это, прежде всего, уважение к нему, которое зиждется на чувстве признательности за его заботу, помощь, защиту, взаимное уважение к партнерше. Авторитет складывается из его поступков, которые подтверждают его ответственность за семью, которые являются гарантом того, что на мужчину в семье можно положиться.

Ой вэй, моему мужу, по ходу, нужно ставить памятник.))

И, да, Сережа, ОГРОМНАЯ тебе благодарность за твой пост и твою жизненную позицию, так радостно видеть, КТО такой Мужчина в семье.)

Пошла я из темы, дабы соблюсти правила форума.)
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (10.10.2014), Недоступная душа (10.10.2014), Сара (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 14:34   #42
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений089 Посмотреть сообщение
Про то, что я влюбился и сил никаких нет я не писал, пардон!!! Если честн. то женился без особой любви! Но при этом не могу сказать, что был абсолютно безразлиным к ней, да и до сих пор не отношусь к ней с безразличием! Просто понимаю,что видимо ошибся....
А теперь так легко ретироваться... Эх Вы, вот весь Ваш и авторитет, глава семьи... а ведь сын подрастает....
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Недоступная душа (10.10.2014), фэнтази (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 14:37   #43
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Евгений089,
Жень вы не обижайтесь(но вы немного провакатор!
Зная как отреагирует Жена(не советуясь -отпускаете!
Вы могли бы-хотя бы оповестить (и если она без всяких аргументов -говорят нельзя!
Тогда и можно взять ответственость как ОТЦА И СКАЗАТЬ (Он Мужик и ничего плохого что они едут с Дедом-с Отцом или с ребятами в МУЖСКОЙ КОМПАНИИ!
Ну если только дед ни сенеглот(и со справкой.....
Жень вот и получается у тебя(Я сказал и всё)
Меняйтесь!
Я мужик и имиею право так говорить а не сопли жевать извените! Это не та проблема, которую вообще стоит возводить в ранг скандала, вот о чем я пытаюсь донести!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение

А теперь так легко ретироваться... Эх Вы, вот весь Ваш и авторитет, глава семьи... а ведь сын подрастает....
Легко судить со стороны, когда сам не варишься в этой каше! Конечно я плохой, о чем вообще речь! Я не имею право на счастье. Я должен всю оставшуюся жизнь погубить на то, чтобы кому то, что то доказать, при этом зная, что это бесполезно!!!

Последний раз редактировалось Евгений089; 10.10.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Евгений089 вне форума  
Старый 10.10.2014, 14:40   #44
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

О, боги. Зевс и Прометей)).

Автор, разведись и будь счастлив. Не единожды написали.
Недоступная душа вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сара (10.10.2014), фэнтази (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 14:58   #45
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Евгений089, автор, ну Вас накрыло вообще...
Если Вы так себя с незнакомыми людьми на форуме ведете (имею ввиду эмоциональность Ваших постов). Могу себе представить, как Вы с женой общаетесь. И кто еще из вас двоих истеричка сумасшедшая, это вопрос...
По-факту.
У Вас полный напряг в отношениях с женой и неразбериха в отношениях с Настенькой. Вы себе что-то там придумали на счет склочности жены с одной стороны, и любви Насти - с другой. Вам надо разобраться.
Во-первых, если жена Вам так крышу сносит, что прям сил нет, уйдите на время от жены и поживите отдельно. Только перед этим ей спокойно объясните, что уходите, чтобы разобраться в себе и своих чувствах.
Во-вторых, в отношения с Настей надо внести ясность. Ото, что у Вас сейчас с ней происходит (обжиманцы в кабинете, то есть) это не отношения двух взрослых людей. Это обжиманцы двух подростков (у меня так одноклассники в 8-м классе поступали). Позовите девушку на свидание, пообщайтесь с ней. Может вам и поговорить не о чем, и ничего кроме поцелуйчеков кабинетных вас не связывает, а Вы себе уже любовь всей жизни придумали.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 10.10.2014 в 15:01.
Летящий Снег вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (10.10.2014), Вадила74 (10.10.2014), Недоступная душа (10.10.2014), Сара (10.10.2014), фэнтази (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 14:59   #46
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений089 Посмотреть сообщение
Легко судить со стороны, когда сам не варишься в этой каше! Конечно я плохой, о чем вообще речь! Я не имею право на счастье. Я должен всю оставшуюся жизнь погубить на то, чтобы кому то, что то доказать, при этом зная, что это бесполезно!!!
Нелегко! Некоторые побывали в этой шкуре тоже!
Попробуйте решить вопрос о разводе с женой, как она смотрит на это дело. И если положительно, то попробуйте стать снова счастливым, оставив за собой несчастливыми, по крайней мере, двоих... детей...


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Во-первых, если жена Вам так крышу сносит, что прям сил нет, уйдите на время от жены и поживите отдельно. Только перед этим ей спокойно объясните, что уходите, чтобы разобраться в себе и своих чувствах.
Очень дельное предложение! Поживите отдельно от семьи и от любовницы! Приведите в порядок мысли и чувства, взвесьте все аргументы и только тогда решайте дальнейшие вопросы о вас с супругой.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 10.10.2014 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
SerjAnd вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dev@sik (01.11.2014), Roxy (05.01.2015)
Старый 10.10.2014, 15:06   #47
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Евгений089,
Вы сейчас взвинчены(Вот так и рубят дрова Женя!
Жень мне показалось вы всё время так(Я сказал-Я СДЕЛАЛ -ТАК БУДЕТ!!!!!(вот и маетесь в одиночку-милый мой ровестник!

Поговорите с Женой (а потом и с любовницей-как там у бандитов пистолеты и карты на стол...

А может у ЖЕНЫ есть кто у ВАШЕЙ?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 10.10.2014, 15:57   #48
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я мужик и имиею право так говорить а не сопли жевать извените!
Извиним. Но тогда - она баба и имеет право быть эмоциональной =)))) Сдается мне, что вы не разводитесь, потому что сами оба в глубине души понимаете - вы два сапога пара. Она - чуть что заводится с пол-оборота, у тебя - "я мужик и баста" из аргументов. И это вместо женской мудрости и мужской надежности. Обалдеть семейство.
Цитата:
Конечно я плохой, о чем вообще речь!
Эмммм... Если изначально требовалось, чтобы погладили по головке и сказали "бедняжечка ты наш, какая у тебя жена идиотка, скорей затаскивай Настеньку в постель и будь что будет", то вам не к нам. У нас Форум любви и романтики, ориентированный в целом на традиционные семейные ценности, а не сборище... пардон, безответственных блудодеев.

Ты пришел и попросил совета. Советов "ну переспал и переспал" тут не дают, формат не тот. Тебе советуют, что и как можно сделать, чтобы сохранить семью. Пришла бы твоя жена - говорили бы ей, наверное, что, мадам, полегче бы на поворотах. А так - что ты хочешь услышать? Советов подумать тебе не надо, ты типа уже все что мог продумал. Совет уехать и освободить мозг от всей этой ситуации тебя опять же не устроил. Сережин комментарий относительно того, чтоб побыть в шкуре жены и потащить хоть полдома на себе - вообще мимо кассы прошел, даже не прокомментирован. На предложения развестись ты выставил железобетонную отмазку: дети (да, а сейчас они типа прям сияют от счастья, наблюдая ваши скандалы). Ругать жену тут не будут, третьих лиц не обсуждаем - испокон веку традиция такая. И таки чего? Чего ты хочешь?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (10.10.2014), Roxy (05.01.2015), Летящий Снег (10.10.2014), Недоступная душа (10.10.2014), Сара (10.10.2014), фэнтази (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 16:05   #49
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений089 Посмотреть сообщение
Новая пассия, как Вы говорите, я не думаю. что буду кого то упрашивать! Если чувства искренние, то я думаю таких вопрсов не будет!
Автор, вот еще что. Мне кажется (судя их Ваших постов, опять же), что в отношениях Вы диктатор. Вот Вы прям такой грамотный и властный, уже все за всех порешали, людей не спрашивая. И подозреваю, оттого жена Ваша и истерит по-любому поводу, потому как, кроме как истериками, иначе достучаться до Вас не может. Вы ж типа самый умный, все за всех решили и плевать Вам на другие мнения, ибо как мнений может быть два: ваше и неправильное.
1. За жену решили, что вам пора развестись и Вы как мужчина, заслуживаете право на счастье, а на нее пофиг.
2. За Настю решили, что она бросит курить и будет жить с Вами и Вашим сыном. Вы ее-то хоть об этом спросили? Может ей даром не нужен для серьезных отношений 40-летний мужик, с двумя детьми, алиментами, "истеричной" бывшей женой и такими заморочками в характере, как у Вас?
3. Даже за ребенка решили, стоит ли ему ехать на рыбалку, без ведома жены, а теперь еще удивляетесь реакции супружницы на это.
Вам наверное будет сложно услышать мой совет, но: сбавьте обороты. С таким диктатором как Вы, нелегко будет любой женщине. От Ваших особенностей характера и Настенька может в истеричку превратится, в перспективе. А поскольку у нее уже был неудачный брак (читай, неумение находить точки соприкосновения по тем или иным вопросам), то вряд ли ваши отношения протянут 15 лет, как с нынешней женой. Безусловно, как любой человек, Вы заслуживаете право на счастье. Вопрос в том, что может Вы сами себе не позволяете быть счастливым? Может на самом деле и жена Вас любит, и в семье воцарится мир и согласие без истерик, если Вы перестанете тиранично давить своим авторитетом: "Я мужик, как я сказал, так и будет!"
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 10.10.2014 в 17:39.
Летящий Снег вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (05.01.2015), Вадила74 (11.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.01.2015), Недоступная душа (10.10.2014), фэнтази (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 16:55   #50
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

По существу поста, адресованного лично мне. По пунктам. Вы мужчина, который думает, что задает тон... Ну, что ж мы уважим))))

Цитата:
1. Ну во первых я еще никому не изменил!!!
Посмотреть на сторону и сказать себе, что испытываю сексуальное влечение (расшифровка секс=пол, влечение выраженное в любого рода ласках, а вовсе не в конкретном половом акте) есть измена. А все остальное = само отмазки.
Цитата:
2. Новая пассия, как Вы говорите, я не думаю. что буду кого то упрашивать! Если чувства искренние, то я думаю таких вопросов не будет!
Ась? В следующих отношениях все будет хуже в разы быстрее... ну, это ваш выбор.
Цитата:
3. Я никого не убеждаю и не утверждаю. что супруга сумасшедшая! Я рассказал факты, которые указывают на неадекватное отношение к ситуациям, которые можно было бы и не раздувать до небес!!!
Повторяю: ее отношение адекватное. За минусом, что возможно накипело до кучи.
Цитата:
4. По поводу рыбалки. Значит Вы считаете, что отец не может на себя взять ответственность и отпустить сына с родным дедушкой на рыбалку? Ну тогда грош цена отцу и его авторитету в семье, если по такой мелочи я еще должен консультироваться с женой. Тем более. что жена в это время гостила у своей мамы до вечера и планов никаких не строила! Мы так господа далеко зайдем, если мужик будет под таким каблуком. Я глава семьи и могу принять решение, что делать сыну в отпуске на каникулах 2-3 часа без участия мамы!!!!!
Значит:
1. Отец имеет и обязан брать ответственность за своего ребенка. Но то, о чем ты говоришь никакого отношения к ответственности не имеет. Зато имеет отношение к безалаберности, потому что мать не была поставлена в известность о том, где и почему находится в данный момент ее ребенок. Если один родитель запрещает, то второй не вправе разрешать. Она запретила раньше. И этому была какая-то причина. ТЫ поставил ее авторитет под сомнение. И ребенок не понял за что его наказали, зато теперь он знает, что можно пойти другим путем, чтобы добиться желаемого, не отвечая за свои поступки. А порядочность никому не нужна, нужно, чтобы было просто удобно. Теперь у ребенка такие мысли и ты это сделал своими руками. Молодец! Если бы вы заранее обговорили ситуацию и приняли совместное решение, то жена ни разу бы не поставила тебя в неудобное положение перед ребенком (=отцом детей обычно пугают и его авторитет перед детьми устанавливается супругой лично, если отец принимает непосредственного участия в воспитании чада). Все надо обсуждать, а не кидаться в амбиции.
2. То, что жена находясь у мамы и не строила планов - это твои домыслы. Мы это уже обговорили.
3. Если вы семья, а пока не развелись вы семья, решения по-отдельности в отношении детей принимать ты не можешь. Можешь предложить и вы обсудите. Воспитанием занимается мать. Не хочешь помогать - не мешай. И твое "мужчина в доме" в данном случае не уместно. Будь мужчиной на работе и в постели и тогда тебе позволят что-нибудь еще в виде акта уважения. Но похоже, что заслужил только ругань и истерику.
Сара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sen (22.01.2015), Вадила74 (11.10.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь