Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 12:41   #71
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А у мну вопрос - а что можно сделать с бабушкой, которая действительно вмешиваясь в жизнь молодой семьи, еще и в оскорбительном тоне ( как я поняла) отзывается о муже и его родителях? При этом жена помалкивает, когда при приезде к ней вдвоем с мужем - мужа выгоняют от бабушки бабушкой же....:yudivil:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Последний раз редактировалось irkamoya; 20.03.2009 в 12:46.
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SA_Smirnoff (20.03.2009)
Старый 20.03.2009, 12:41   #72
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если раз месяц нормально объяснять жене, что любишь ее одну, что она одна самая красивая и потом после этого тебе еще через каждые пол часа говорят чтоя ее не люблю, изменяю и тому подобное, то мне кажется в конце концов ничего не остается кроме как быть прямолинейным.
SA_Smirnoff вне форума  
Старый 20.03.2009, 12:43   #73
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор, то что до свадьбы у вас мнения сходились - так это может быть что девушка с вами просто во всем соглашалась. Родители тогда особо не волновались, девушка-то в любом случе еще не жена, значит находилась под их опекой. А теперь вы стали мужем, она с вами больше времен проводит, живет опять же отдельно - родительская ревность - повылазии все ваши недостатки на первое место - имеем на сегодняшний день результат.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 20.03.2009, 12:45   #74
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

vusyc, в этом то я с вами согласен.
SA_Smirnoff вне форума  
Старый 20.03.2009, 12:49   #75
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, все таки мозгами двинуться...Ну как объясняешь, так ипонимаем.

А сколько вы встречались уже не как друзья, чтобы предложение сделать?Увидел в какой то день и сразу сделал предложение?
Пойми, не меняется просто так все сразу после регистрации. Значит-что-то не так было До.

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Автор не умеет обсуждать проблему.
Так мы это на первом листе обсуждений еще выяснили.
Он не умеет, жена-манипулирует своими требованиями,оба не разрешили вопросы до совместного проживания -отсюда и вот такая вот жизнь.

Самое неприятное не то. что они сейчас разойдутся.Это может и благоприятный исход в данном случае.
Самое неприятное, что автор пока не готов делать вывод в целом,что и как делается, думается и когда надо какие действия совершить. Прочитав тему, в принципе, можно что-то для себя выяснить.


Ириш, формулировка разная для бабушки.Никогда не надо говорить так, чтобы это обернули против тебя потом.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (20.03.2009), Маринеска (20.03.2009)
Старый 20.03.2009, 12:50   #76
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SA_Smirnoff Посмотреть сообщение
Из села толькоя, жена с 2 лет жила в городе Когалыме (север). а то что 8 лет знакомы - как друзья, она с города приезжала к бабушке, мы общались, не более,между тем были и у меня девушки и наверное у нее парни. а в 2008 году приехала к бабушке, я сделал ей предложение, она согласилась, месяц подумав.
Собственно, все понятно стало. Никакими восьмилетними отношениями и не пахло. Очень скоропалительное решение о браке и повлекло за собой вот такую семейную жизнь. Люди элементарно не успели толком узнать друг друга.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (23.03.2009), minimama (20.03.2009), Nina (20.03.2009), Svarog (20.03.2009), даночка (20.03.2009)
Старый 20.03.2009, 12:51   #77
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

irkamoya, с бабушкой действительно тяжело. Не знаю. Я бы в таком случае не общалась бы с бабушкой. Начали окорблять тебя и твою семью по телефону - фраза тиа "в аком ключе я с вами общаться не буду" и положить трубку. Все, пусть жена сама разбирается со своими родственникамми. Зачем ездить туда, где тебя грязью поливают? Пусть жена сначала бабушке своей объяснит что так нельзя, а потом уже автора с собой к бабушке берет.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 20.03.2009, 12:51   #78
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
И посылать не свою бабушку нельзя, просто потому что нельзя.
*А свою можно? *
Ну если автор сказал чо-то типа: "Бабушка, не лезьте в наши отношения - это не ваше дело", то и я бы так сказал.

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Договоренности надо соблюдать, и никакая зависимсоть о родителей здесь в качестве оправдания не считается, потому что нарушать догоовренность - не есть порядочно в любом случае.
Согласен. Но хочу добавить.Договоры договорами, но после свадьбы, ИМХО, если семья нормальная, приоритеты меняются: на первое место выходит супруг(а). Как бы родителям не было обидно, но это нужно понимать. А ее родители разрушают семью.

P.S. SA_Smirnoff, окончаетльно убедился, что слишком поспешно вы поженились. И если даже развод (как самая крайняя мера) не встряхнет жену, то значит тут уже ничего нельзя было сделать...
P.S.
Цитата:
Сообщение от SA_Smirnoff Посмотреть сообщение
просто как она говорит:"я хотела поехать отдохнуть, подумать"
Мде... От чего отдыхать? От чего она устала после 7ми месяцев совместной жизни?O_o Когда обычно люди еще находятся в состоянии эйфории.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Старый 20.03.2009, 13:00   #79
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Самое неприятное, что автор пока не готов делать вывод в целом,что и как делается, думается и когда надо какие действия совершить. Прочитав тему, в принципе, можно что-то для себя выяснить.
Точно. Пока я не вижу чтоб автор для себя что-то вынес, пока мы только перечисляем беды, которае терпели от жены и родственников.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от orion Посмотреть сообщение
*А свою можно? *
Ну если автор сказал чо-то типа: "Бабушка, не лезьте в наши отношения - это не ваше дело", то и я бы так сказал.
А со своей бабушкой можно общаться проще, не посылать конечно же, но все-таки. И своей бабушке я смогу сказать: бабушка, я тебя очень люблю, но со своим мужем буду жить и строить отношения так, как считаю нужным. Эта фраза кстати и есть "вежливо послали". А не своей бабушке я так сказать не смогу, мне воспитание не позволит.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 20.03.2009 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (20.03.2009)
Старый 20.03.2009, 13:05   #80
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Выводы то я сделал давно. Просто мне интересно мнение остальных по этой проблеме. И соответсвенно трудно соблюсти правильную хронологию событий,чтобы не путаться . Приходится вот так по чуть чуть добавлять. Я всем очень благодарен за то что не оставили без внимания тему, за Ваши высказанные мнения.
SA_Smirnoff вне форума  
Закрытая тема

Метки
бросила, жена, меня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь