Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 11:46   #91
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, Аленчик, представляю как тебе было! Вот у меня почему-то Алик вызывает жалость! Ведет себя как подросток, а на самом деле вроде взрослый мужчина... Мне кажется, что только ребята лет до 20 могут себя так вести... Думая, мол, не получилось с одной, получиться с другой, с той, с кем удобней... Отвратительно просто... А вобще Алик трусливый, самовлюбленный козел... (Простите меня за такие высказывания, но ведь это чистая правда)
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (22.04.2009)
Старый 22.04.2009, 23:54   #92
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post THE END с Аликом

Эльза, Olenenok, Алексевна,Quierida, простите меня, что не отвечаю лично каждой из вас! Просто это уже последний отрывочек о Алике и, думаю, в нем вы найдете все ответы на ваши вопросы! Жду ваших комментариев и не жалейте меня, критикуйте, если на ваш взгляд я была в чем-то не права!

В эту ночь мне так и не удалось уснуть. Казалось, что моим слезам нет конца и края. Я искала логическое объяснение его поведения, но не находила.

Утром заставила себя встать с кровати и немного перекусить. На работу я в этот день и не думала идти, поэтому машинально включила компьютер и зашла в аську. Замигало окошко с новым сообщением от Вадима, с которым познакомились три дня назад. Он нашел меня среди бесчисленного количества девушек, зарегистрированных в ICQ. Мы общались с ним на протяжении этих дней. Вадик знал, что у меня все хорошо в личной жизни, а я догадывалась, что он женат. Никто ни о чем-то большем из нас тогда и не задумывался.

-Приветик, Аленка! Как делишки?
-Привет, ужасно….
-Что произошло???
Мне хотелось выговориться, и я рассказала ему, что произошло.
-Да, он тебя не стоит. Как я зол! Как так можно? Одно хорошо, что это произошло сейчас, когда вас еще не так много связывает. Вот представь, ты вышла за него замуж, жила с ним в России и что-то подобное произошло. Вот это, действительно, трагедия бы была! Не переживай, пожалуйста! Приходи в себя. Иди, поспи немного, как проснешься, напиши мне, хорошо?
-Спасибо, тебе за поддержку и участие. Ты прав во всем, но пока очень больно. Хорошо, пойду, посплю.

Мне удалось поспать пару часиков. Встала и тут же написала Вадику. Пообщались немного. Он, действительно, помог мне в тот момент! (Тогда я и не догадывалась, что через подобное он сам прошел полгода назад) Вечером позвонила сестре. Ей Алик больше не звонил.

На следующий день мы вновь общались с Вадиком. Он поддерживал, пытался поднять мне настроение и ему это удалось. Неожиданно он попросил номер моего телефона, и я спокойно дала его. Позвонил, пообщались. Его голос меня очаровал.

Вечером я как обычно отключала телефон. Утром, включив его, мне тут же пришло смс с уведомлением о пропущенных 6 звонках от Алика. Я не понимала, почему он мне звонит?
Тут же позвонила Свете, а потом рассказала Вадику о его звонках. Никто не находил объяснение.

Следующие два дня подряд на утро я получала уведомление о его вечерних звонках мне. Вадик просил номер его телефона, чтоб поговорить с ним. Мне не хотелось еще его впутывать, поэтому я не дала ему номер Алика.

Прошло четыре дня. Я вышла на работу и уже потихоньку отходила от случившегося. Но не тут-то было! Алик позвонил мне в обед, но я не брала трубку. Мне не о чем было разговаривать с ним. Так он еще три дня подряд мне звонил в середине дня, а я продолжала не отвечать на его звонки. Сестре он не звонил, как обещал всю неделю, и мы уже терялись в догадках, что вообще происходит с ним.

Через неделю среди рабочего дня мне позвонили с неизвестного номера, и я взяла, т.к. некоторые клиенты мне звонят на личный телефон. Это был Алик.

-Привет, как делишки? Я так соскучился. Неделю тебе звоню и не могу дозвониться, уже думал, что ты номер сменила. Очень по тебе соскучился.
-Даже так? И у тебя хватает наглости после всего мне подобное говорить?
-После чего?
-А ты вспомни, что было неделю назад, когда с вами ездила Света.
-Что было. Съездили к морю, пообщались и завезли ее домой.
-Очень интересно. Подробности ты значит упускаешь? Мне не о чем с тобой разговаривать. Прощай
-Подожди, объясни, в чем дело? Я только 20 минут назад ей набрал, она тоже не хотела меня слушать и бросила трубку. Ничего не понимаю.
-Ты ничего не понимаешь? Это я ничего не понимаю! Что с тобой произошло там? Сказал, что мы с тобой расстались, лез к Свете с поцелуями и объятиями мерзкими!
-Что? Я не говорил такого! Мы ж с тобой не расставались, а насчет поцелуев, сказал подобное, но в шутку и не лез я к ней. Ты что? Она мне как вторая сестренка?
-Я не верю больше тебе! Света не могла соврать и зачем ей это? Увидеть, как я страдаю? Да, она готова на все пойти, ради того чтоб я была счастлива!
-Не знаю, но это полный бред, что она тебе рассказала. Мне это не нравится. Я сейчас ей позвоню и заставлю ее сказать тебе правду. Да, разочаровался я в ней.
-Не надо ничего ей говорить. Я приняла уже решение, вернее ты принял тогда.
-Ты же знаешь, я это просто так не оставлю. Я хочу быть с тобой, мне на нее наплевать, вообще не хочу ее больше видеть, но придется последний раз встретиться, чтоб поговорить.
-Не надо мне тут угрожать еще ей. Она тут не причем.
-Ладно, подумай. Я завтра на неделю в Россию уезжаю, как приеду, позвоню тебе. Не собираюсь от тебя отступаться из-за того чего и в помине не было. Как я зол на нее. Нет, я все-таки с ней поговорю, зачем ей понадобилось нас ссорить?
-Не ищи встреч с ней, пожалуйста. Я поговорю еще раз сама с ней и через неделю дам тебе ответ.
-Хорошо. Я позвоню. Люблю тебя. Пока
-Пока

Вновь покатились слезы. Я сама ничего не понимала.

Допустим, сейчас Алик правду сказал, тогда Света мне соврала. Зачем ей это надо было? Оградить меня от него захотела? Чтоб я не уезжала с ним в Россию? Мы будем видеться из-за этого реже с ней. Логика в этом есть, но она не могла так поступить со мной!

А если Света сказала правду, то значит лжет Алик. Но почему он тогда мне звонит, а не ей? Значит, он играл? Ну да как это так Алику никто, кроме меня не нужен. Он же у нас одинокий волк. Взыграло самолюбие, и он, таким образом, решил оградить себя от любви ко мне, ведь «любя, мужчина становится заложником любви» - его же слова. Алик блистательно сыграл свою роль, но вот одного он не учел, что любовь просто так не отпускает человека. Помучился пару дней и вновь позвонил мне. Свету выставил крайней, но узнав, что я верю ей, решил заставить ее своими методами, мне признаться во лжи? Очень оригинально. Но ведь он это сделает. Он всегда добивается своего, а я не готова идти на такие жертвы. Господи, что же мне делать с этим всем??? Чтобы там ни было, но я верю Свете, а если даже она и солгала, то я в любом случае буду на ее стороне, ведь дороже ее у меня нет близкого человечка!

Неделю я думала, как же мне поступить в этой ситуации. Я решила солгать, во благо. Сказала, Свете и Вадику, что нагрубила Алику и бросила трубку. Они поверили, а я осталась с ним один на один в этой игре.

Он позвонил через неделю. Я сказала, что со Светой поговорила и не хочу ставить точку в наших отношениях. Алик был счастлив. Вновь мы общались почти каждый день с ним. Я лгала ему, Свете и Вадику. Алика я попросила, чтоб он не приближался к Свете, да, и он сам не горел желание видеться с ней.

Мы общались пару недель, потом он уехал на 1,5 месяца в Россию и реже уже оттуда звонил, чему я была очень рада. В это время у нас с Вадиком начала появляться взаимная симпатия и произошла первая встреча.

Приближался день моего рождения, а через день Вадика день рождение. Алик позвонил, поздравил меня и сказал, что только осенью вернется в Украину. Я вновь безупречно сыграла свою роль. Мне уже было все равно, я была счастлива, что избавилась наконец-то от него. У нас с Вадимом начались отношения, я влюбилась в него.

Осенью Алик приехал на Украину и первым делом позвонил мне, предупредив, что через пару дней будет в моем городе. Я же ему сказала, что больше не жду его и пару месяцев, как встречаюсь с другим. Он был в шоке, но вновь самолюбие сыграло, и оАлик бросил трубку, но через четыре месяца вновь дал о себе знать. Я получила он него сообщение: «Привет. С прошедшими тебя праздниками. Я до сих пор тебя не могу забыть. Люблю. Во всех пытаюсь найти тебя, но не получается. Я вернулся в Россию. Ты все еще встречаешься с ним?» Мой ответ: «Привет. Ничем не могу помочь. Да, встречаюсь и люблю его. Не пиши мне больше»

Потом в моей жизни появился ненадолго Илья. Уезжая, он взял номер моего телефона, но я не знала его российский номер, а через день мне пришло сообщение романтического содержания с незнакомого российского номера. Я, конечно же, решила, что это Илья, очень обрадовалась этому и долго думала, что ему ответить. Но не успела отправить свое сообщение. Мне пришло втрое сообщение с того же номера: «Трудно было ответить? Это Алик » Уж этого я точно не ожидала и не стала отвечать ему.

Через пару месяцев он мне вновь позвонил с незнакомого, но уже украинского номера. Я подняла и вновь солгала, что вышла замуж, т.к. для него замужняя женщина – табу.( Об этом случае я писала в своей истории). Больше он мне не звонил. Я так и не знаю, что же произошло в тот день, да и уже не хочу знать, т.к. что было, то прошло! Ни капельки не сожалею, что мы расстались с Аликом, даже если инициатором разрыв была моя сестра.

Какие выводы я для себя сделала после этого?

Если нет чувств, то не нужно даже пробовать строить отношения, по крайней мере, в моем случае.

Слушать себя, полагаться на интуицию и знаки, ведь если б тогда мы услышали со Светой себя и какие погода нам знаки подбрасывала, то не произошло того случая с Кириллом.

Вот и все, о чем я хотела вам рассказать! Спасибки, что выслушали и оставляли комментарии, это для меня очень важно. А главное, мне значительно легче стало, что я наконец-то сбросила этот груз, ведь даже сестра не знает всего до сих пор, да и не надо ей это знать!


*В эту субботу еду к сестренке на неделю в Одессу. Надеюсь, что судьба не приготовила мне такой сюрприз в виде нашей встречи, с Аликом спустя два года!*
__________________

Последний раз редактировалось Eclipse-e; 23.04.2009 в 00:03.
Eclipse-e вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.04.2009), Olenenok (23.04.2009), Quierida (23.04.2009), Алексевна (23.04.2009), Милашка (23.04.2009), Наивная (27.04.2009), Счастьице (02.03.2010)
Старый 23.04.2009, 10:18   #93
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Аленочка, солнышко, спасибо тебе огромное за то, что решилась поделиться с нами самим сокровенным! Тем, что не знают даже близкие для тебя люди! Осуждать тебя? За что? Я считаю, что ты вела себя правильно! Сейчас уже не узнаешь кто тогда был честен с тобой Алик или Света. Да это уже и не имеет абсолютно никакого значения! Ты молодец, что говоришь, что поверила бы в любом случае сестре! Это правильно! Даже если она обманула, то сделала это тебе во благо! Хотя я все-таки считаю, что она не обманывала. Это все Алик! Он повел себя ОЧЕНЬ подло! И последней подлостью было - очернение в твоих глазах Светы! Это как тонущий, который сам идет на дно, и еще пытается за собой других унести! Настоящий мужчина так не поступает!!!
А ты поступила очень мудро! Если бы тогда начала все это выяснять, то все равно бы толком ничего не прояснилось, но ты бы своими подозрениями только сестру бы обидела! Да и Алик мог много неприятностей Свете причинить. А так все решилось само по себе! И Вадик тогда вовремя появился! Так что все к лучшему!!!
Ты очень сильная, умничка! Столько вынесла и не сломалась! Твое сердечко верит и ждет любви!!! И я уверенна, что обязательно дождется! Очень-очень скоро!!!!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.04.2009), Eclipse-e (23.04.2009), Olenenok (23.04.2009), Алексевна (23.04.2009)
Старый 23.04.2009, 18:26   #94
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Аленка, вот думаю я над всем этим и понимаю, что меня наверное замучило бы любопытство. Мне очень хотелось бы узнать как все было на самом деле, хотя я прекрасно понимаю, что это мой взгляд со стороны. А если бы я была на твоем месте, то скорей всего постаралась бы во всем разобраться сама, так как сделала ты. Ведь в любом случае сестра - это родной человечек, который очень тебя любит, а Алик, он все-таки способен на все то, что произошло по словам Светы... Ты умничка, не потерялась... И его в свою очередь поставила на место. А если отношения не очень клеятся сначала, то постоянно их склеивать нет смысла... Очередной урок жизни...
Спасибо тебе, зая, за то, что открываешь перед нами душу. Я думаю, что никто не обидится, если я скажу, что мы это очень ценим
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (23.04.2009)
Старый 23.04.2009, 21:22   #95
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Ален, думаю, ты мудро поступила. Мне кажется, Света тебе правду сказала, это Алик опять что-то мутит. Нечестный он какой-то.

Хорошо, что на тот момент тебя смог отвлечь Вадим. А то бы загрустила совсем от переживаний. Все-таки все в жизни не случайно, а так, как должно быть, так, как надо, чтобы мы все поняли, осознали.

Спасибо, что поделилась с нами своей историей. Надеюсь, что она тебя больше не будет держать, мучать, если такое было.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (23.04.2009), Алексевна (23.04.2009), Милашка (24.04.2009)
Старый 23.04.2009, 21:44   #96
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Алёнка, я считаю что врятли Света могла придумать такой хитроумный план даже для того чтоб рассорить Алика и тебя, думаю могла пойти по другому пути... Думаю что этому виной именно Алик и никто другой, хотя тоже его мотивы не совсем ясны... Не стоит копаться сейчас в этом и корить себя за что-то, все ты правильно сделала, правильно поступила!

Начав выяснять с сестрой отношения на тему Алика, ты бы лишь поругалась с ней и была бы взаимная обида, а правду для себя бы все таки не узнала... Здесь остается только одно, поверить тому человеку которому ты доверяешь, веришь безоговорочно, а это вовсе не Алик...

И что ни делается, делается к лучшему и тогда хоть и больно было, но этому нужно было наверное произойти, это возможно уберегло тебя от чего-то большего, от чего то более плохого, что могло произойти...

Надеюсь твоя поездка сейчас к Сестре не принесет каких-то негативных эмоций и ненужных встреч!
Алексевна вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.04.2009), Eclipse-e (23.04.2009), Olenenok (24.04.2009), Милашка (24.04.2009)
Старый 27.04.2009, 14:28   #97
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Thumbs up Спасибо, ВАМ мои дорогие!

Милашка, спасибо тебе за ВСЕ! Солнышко, ты с первых дней на форуме меня поддерживала, переживала вместе со мной и вселяла в меня веру в счастливое будущее! *Надеюсь, никто не обидится на меня*

По поводу Алика. Действительно, он поступил очень подло и фатальной для него ошибкой стали брошенные им обвинения в сторону Светы!

Юльчик, это ж ты такая любопытная Я тебя отчасти понимаю, сама бы пока не выяснила, как было на самом деле, не успокоилась бы, но, при других обстоятельствах.... Спасибо, тебе!!!

Эльза,да, Вадим не случайно появился в моей жизни, как ты верно подметила. Очень хотелось поделиться и открыться решила ВАМ, хотя произошедшее уже не так сильно угнетало меня, но еще не спокойно было на душе, а сейчас отпустила все это полностью, благодаря ВАМ!

Анютка, спасибки тебе, дорогая моя! Ты, как ВСЕГДА права! Свету я знала 21 год на тот момент, а его полгода. Даже, исходя из этого уже выбор ясен, не говоря уже о том, что она самый мой родной человeчeк!
__________________
Eclipse-e вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.04.2009), Quierida (27.04.2009), Алексевна (24.05.2009), Галинка3 (27.04.2009), Иришка0108 (27.04.2009), Милашка (28.04.2009), Наивная (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 18:57   #98
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Ты правильно поступила! В поступках Алика всегда было много странностей, а в последнее время - тем более... И ни один парень, тем более тот, к которому даже чувств нет, не стоит отношений с близкими и родными людьми! Хотя, возможно, по прошествии времени, когда боль и обида притупятся насовсем, вы с сестренкой еще и поговорите на эту тему, и вот тогда ты точно отпустишь эту историю полностью! Чего тебе и желаю на самом деле!!!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (27.04.2009), Алексевна (24.05.2009)
Старый 13.05.2009, 00:22   #99
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post о наболевшем.....мысли

Галина, огромное спасибо за поддержку!!!

Они нам дуло к виску, они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса!
Они нам реки измен, они нам океаны лжи
А мы им веру взамен, а мы им посвящаем жизнь!
Кому? Зачем?

*И. Дубцова и П.Гагарина «Кому? Зачем?»*



Почему так происходит? ?? Мне нравятся постоянно не ТЕ мужчины. Я переживаю, страдаю, постоянно думаю и мечтаю о них, цепляясь за тоненькую нить, которую они на другом конце постепенно подпиливают, а я продолжаю надеяться и верить, что все еще возможно. Придумываю сама себе очередную пьесу. Жду их блистательного выхода, а в итоге продолжаю играть ее одна. Постоянно одна…..

Пыталась одно время изменить себя, проявляя инициативу в отношениях, но тот же результат, хотя нет, было больнее, ведь это была совсем не Я! Один раз начала отношения с мужчиной, к которому совершенно не было чувств, в итоге предательство и разочарование.

Те, кто испытывает ко мне чувства, меня не интересуют, как мужчины, лишь друзья, хотя не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной!

Сейчас есть в моей жизни двое мужчин.

Андрей. Добрый, веселый, «светлый» молодой парень. Он младше меня на пару лет, но не в этом основная причина. Познакомились тем летом в ночном клубе. На следующий день сходили на море компанией, т.е. мы были не наедине, поэтому у меня не было повода ему отказать. Через пару дней после этого он уехал домой (живем в одной стране, но в разных областях) и начал каждый день звонить мне. Мне легко было с ним общаться, но я стала отчетливо понимать, что он ждет большего от меня, а я этого не могла ему дать. Сердечко то занято уже. Он через две недели приехал ради меня в мой город, не предупредив, а поставил уже перед фактом. Другая бы на моем месте прыгала от счастья, но не я. Для меня было мучительно находиться рядом с ним, видя, как он смотрит на меня и надеется на большее. Сходили два раза на море, в ночном клубе потанцевали и поговорили по душам. Он, слава богу, так и не завел разговор о НАС. Уехал, но продолжал так же звонить каждый день, писать в асе, "в контакте" на моей странице творил, что хотел. Не буду лукавить, мне было приятно его внимание, НО мне не хотелось, чтоб он влюблялся в меня и страдал. Я поговорила с ним на эту тему, и мы стали с ним лишь изредка переписываться в аське. На новый год именно он ПЕРВЫМ меня поздравил. Напряженность пропала. Продолжали общаться лишь в сети, хотя мне очень не хватало нашего дружеского общения. В мае он написал, что вновь приедет в мой город на турнир по баскетболу и хотел вновь встретиться со мной. Я же его расстроила, сказав, что уезжаю на майские к сестре в другой город. На что он мне просто написал: «А смысл мне тогда ехать вообще?» Я чуть со стула не упала. Он собирался ехать лишь ради меня. Перевела разговор. Наше общение я вновь свела почти на нет. Очень редко теперь переписываемся, но я уверена он этим летом приедет в мой город и я не смогу ему отказать во встрече.

Женя. Серьезный, интересный, умный и взрослый мужчина. Ему уже 30. Он вновь появился в моей жизни так неожиданно, как и в первое наше знакомство. Мы познакомились 5 лет назад с ним, тогда мне было 20 лет. У меня тогда ветер в голове гулял, какие серьезные отношения Учеба, КВН, друзья и дискотеки. Мне и этого хватало. Отношения тогда ни как не входили в мои планы. Пару раз встретились с ним, а в основном общались по телефону. Постоянно был в курсе, где я и с кем я. Меня напрягало такого рода отношения, хотя мы по большому счету и не встречались с ним. Он же считал наоборот и пытался контролировать мою жизнь. Как-то так благоприятно для меня легли карты, что он срочно должен был уходить в море на полгода (профессия такая у него). В течение этого полгода он звонил мне три раза, а я всего один раз взяла трубку и немного поговорила с ним. Я думаю, он все понял, что с меня толку не будет и больше я его не видела.

Прошло 5 лет. Он нашел меня через наших общих друзей «в контакте» и мы начали общаться по сети. Первый день я просто не отходила от компьютера. Общались, как старые друзья. Женя заметил, что моя ветреность улетучилась, и я очень изменилась. Еще бы, столько времени прошло и столько всего произошло в моей жизни за эти пять лет. Он рассказал, что его девушка, с которой он после меня 2 года встречался и хотел уже жениться на ней ушла к другому. Говорил, что зарекся не верить больше женщинам, все мы одинаковые... Я же рассказала ему немного о себе. Так легко и интересно было с ним общаться, тем более я знала, что большего он сейчас не попросит. Пообщались в сети пару недель, и все-таки он уговорил меня встретиться. Посидели в милом ресторанчике, вспоминали те годы, смеялись. На следующий день он начал мне звонить, писать и уговаривать встретиться еще раз. Я же отказывалась, ссылаясь на то, что мы же все обсудили, что не будем выходить за рамки общения. Он обижался пару дней, но потом вновь возобновил наше общение. Сказав, что и невозможное возможное и предлагал все-таки попробовать строить с ним отношения, даже более он хочет на мне жениться. Я тут же расставила все точки над «и», сказав, что не вижу нашего совместно будущего. Женя отступил, но надолго ли??? Сейчас вновь общаемся лишь в сети.

Почему я не могу влюбиться в одного из них??? Ведь они могут сделать меня счастливой и каждый из них готов ради меня на многое!

Но меня не тянет не к одному из них, как к мужчине. Я даже не могу себе представить одного из них в качестве моего любимого, не говоря уже о замужестве.

Не хочу причинять им боль, давая надежду, ведь я уверена, что рано или поздно лишу их ее, когда в мою жизнь вновь войдет любовь.

Вот так я живу последние полгода. Работаю, учусь, занимаюсь творчеством, путешествую и отдыхаю с друзьями. Пытаюсь заполнить, таким образом, свою жизнь, чтоб не было совсем времени для грусти.
__________________
Eclipse-e вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.05.2009), Meri-Kej (21.03.2010), Olenenok (13.05.2009), Quierida (13.05.2009), Алексевна (24.05.2009), Галинка3 (14.05.2009), Милашка (27.05.2009), Наивная (16.05.2009), Счастьице (02.03.2010)
Старый 13.05.2009, 10:23   #100
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Аленочка, дорогой мой человечек...читаю и мне становиться грустно...
Ты такой светлый и добрый человечек...и хочется сделать так...
ЧТОБЫ ТЫ НИКОГДА НЕ ГРУСТИЛА....
Я думаю у всех было время, когда опускались руки...и уже не было сил верить...
Но скоро все изменить...и произойдет встреча...я уверена...
Встреча с "мужчиной твоей мечты" и произойдет она совершенно случайно...
Когда ты будешь меньше всего ее ожидаешь...
И поверь мне она не за горами...она найдет тебя сама...

Я искренне желаю тебе душевного равновесия...тепла и ЛЮБВИ...

ЗЫ спасибо, что делишься с нами
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (13.05.2009)
Закрытая тема

Метки
моем, мужчины, оставившие, сердце, след


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь