Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 01:11   #11
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава 88 Посмотреть сообщение
Как объяснить маме, что я уже взрослый?
Никак. Мы всегда для своих родителей останемся детьми, даже в 40 лет...
Как-то приехала ко мне сестра из очень очень далека. Пошли мы по такому поводу что назывется "по-кабакам". Так отец каждый час звонил, требовал что б мы домой шли и тд. Мне на тот момент было 24 года, ей 30. Чувствовал себя как школьник, хотя давно выпустился, работаю, содержу семью. Но такого негатива не было, сам пытаюсь предстваить себя на его месте.

Цитата:
Сообщение от Слава 88 Посмотреть сообщение
но и меня понять можно,мне не 7-10 лет,мне 17!да еще годик и совершенно летнии,
В 25 ты будешь по-другому рассуждать. Поверь. 18 лет - это только формально ты совршеннолетний, а так в голове еще один ветер и максимализм, бьющий через край. Как писал поэт "и жить торопится, и чувствовать спешит".

И что-то мне подсказывает, что требования по признанию тебя взрослым ты выдвигаешь в ультимативной форме. Учись диалогу. Хотя бы спроси, почему твоя мама волнуется. Понятно, что вы хотите больше времни проводить вместе. Так для начала познакомь свою маму с девушкой, что б она видела с кем проводит время ее сын.

Цитата:
Сообщение от Слава 88 Посмотреть сообщение
все родители были молодыми и сами знают что такое влюбиться,итд можно поити мне на встречу,тогда и я что нить смогу преподнести и проявить ся взрослым
Ну будут напрмер тебя отпускать на всю ночь. И как это отразится на проявлении себя взрослым? Гулянкой в кабаке? Проведешь ночь у своей девушки?
Что ты преподнести можешь?

P.S. А отец что говорит по этому поводу?
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (26.03.2010), irkamoya (26.03.2010), shillen (26.03.2010), viktory_0209 (26.03.2010), vusyc (26.03.2010), даночка (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 01:30   #12
Частый гость
 
Аватар для MAD_Loony
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: -------
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну я тебе могу сказать одно, Любви все возрасты покорны. Но... в 18 лет я по друзьям знаю своим в голове ветер. Пройдёт время ты будешь думать по другому. Но тогда будет поздно. Чел мама тебя будет и в 30 лет ребёнком считать,на то она и мама. и ещё, не рановато ли ты заявляешь о том что ты взрослый? хоть тебе и 17 ты подожди пока пройдёт ветер в голове и всё уляжется,тогда и делай резкие заявления)

Последний раз редактировалось MAD_Loony; 26.03.2010 в 01:33.
MAD_Loony вне форума  
Старый 26.03.2010, 08:39   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава 88 Посмотреть сообщение
мне 17,я ее малдше на 5-7 лет
интересно указан возраст девушки Впечатление, что она малознакомая.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 09:43   #14
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
интересно указан возраст девушки Впечатление, что она малознакомая.
Она просто скрытная

Ей на самом деле 31, но она хорошо выглядит ))

Последний раз редактировалось осколочка; 26.03.2010 в 09:45.
осколочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (26.03.2010), irkamoya (26.03.2010), viktory_0209 (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 09:49   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты откуда знаешь))))?
 
Старый 26.03.2010, 10:29   #16
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от осколочка Посмотреть сообщение
Ей на самом деле 31, но она хорошо выглядит ))
Слушай, ты таким образом себе самооценку поднимаешь, что ли? Тешит мысля, что взрослая тетя обратила на тебя внимание? И грызет злость, что мама такого не понимает?
А ты сам прикинь, будет ли чего хорошо в отношениях с разницей в 14 лет, если у тебя еще ветер гуляет, а женщине непонятно чего хочется?)))
Это к слову.

А по теме - взрослым не нужно казаться и не нужно доказывать, что ты взрослый - им нужно просто быть и все) Или учится быть, если тебе только 17 лет.
Я вот по твоим постам не увидела ни уравновешенности, ни конструктивности, ни далекоглядности, ни взгляда на перспективу - сплошные хочучи и якалки. Взрослый человек как минимум уважает мнение своих родителей (они же у тебя не тунеядцы, пяницы, бомжи - нормальные люди, которые растят сына). И если даже мнения не сходятся - взрослый редко когда начнет кипешовать и доказывать непонятно чем и как свою правоту. Т.е. - это у тебя юношеский максимализм в смеси с амбициями и подогретыми гормонами играет. Где тут взрослость?
По годам, конечно, 17 и 5 лет не сравнишь..Но 17 и 23-2, например, сравнивать тоже как-то не гуд)))
К тому же, ты живешь за чей счет? Как говорят - кто девушку кофе поит, тот ее и танцует (с). Тут так же. Пока родители за тебя в ответе по полной програме, они имеют ПОЛНОЕ право чето от тебя требовать.

Какой выход?
Если хочешь доказать родителям, что ты таки можешь взять на себя отвественность зха какие-то свои послупки и у теб своя голова на плечах - не нужно выгрызать свои права силой. Нужно говорить, доказывать и показывать на действиях, что:
- слово ты умеешь держать
- ничего плохого с тобой не случится, потому что ты умеешь просчитать и предвитеть опасность
- ты умеешь не только требовать, но и отдавать, слышать, слушать родителей
- ты хочешь СОТРУДНИЧАТЬ с родителями - поэтому у тебя будут не только ПРАВА, но и обязанности, которые нужно выполнять
И много еще чего.
Просто я веду к тому, что работа эта не быстрая и не одного дня. И готов ли ты к ней.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (26.03.2010), orion (26.03.2010), Tais (26.03.2010), Вьюнок (26.03.2010), даночка (26.03.2010), скептик (26.03.2010), Танчик (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 15:05   #17
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юноша, как-то определитесь с возрастом дамы сердца. А то страшновато становится, ежели человек с такими ошибками пишет, так еще и считать не умеет, как же он в колледже-то учится...

Вообще, пока не увидела взрослого. Вижу подростка, который кричит "Я взрослый". С мамой надо не воевать за свою личную жизнь, а быть ей другом, и видеть в ней не запрещающую инстанцию, а опору. Подумай. Завтра ты надоешь этой девушке, и она найдет себе сверстника, чтоб замуж выйти и детей родить. И куда ты пойдешь? К маме. Так не порти отношения там, куда всегда вернешься.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (26.03.2010), даночка (26.03.2010), скептик (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 15:14   #18
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава 88 Посмотреть сообщение
и мы раза 2 в 2 месяца видемся
То есть вы за полгода виделись 6 раз и ты считаешь эту девушку своей? Шустро...
__________________
РИТАтуй вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (26.03.2010), даночка (26.03.2010), Килиманджара (26.03.2010), скептик (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 17:55   #19
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

так сразу про наркоту!!!!
я не навижу нариков!и категорическии против наркоты!!!!!!

мама не знадал что я на гулянках нажирался

ответ на вопрос что такое взрослость---это для меня отвечать за свои действия,поступки,приносить хоть маленкии но какой нить доход

я и так когда дома тока в часа 3-4 засыпаю,на учебе запары нету.я там успеваю че нить зделать или списать

но эти рамки ограничения меня убивают,девушка рабоатет,и она старше меня не на много и не на мало,на лет 5

вот работа в 8 у нее кончаеться,рамки гулянок у меня до пол 9 или до 9

но пока она приедет или я уже время истечет,
чтоб видеться ну надо чтоб на ночь хоть не на всю пускали гулять

маму я прекрасно понимаю.ее позицию.единственный сын,ребенок.волнуеться,стараеться убереч,все понимаю,но и можно меня понять мне 17 а не 7-10 лет,у меня поменялся круг общения,появились хорошие кореша,которые случись что подъедуд ипомогут разобраться с чем либо,и что они уже не раз делали,я им помагаю,

я хоть до 3-4 ночи гулять бы пускала ,а то дома я до 16 лет в заперти сидел,меняэто заколебало,хочу погулять с девушкой а не спьяной орой какой то,кого нить отфигачить итд

щас на счет алкоголя,сигарет.придерживаюсь лозунга(РУССКИЙ ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫ!,ЗДОРОВЫЙ!и РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!)по этим принципам живу уже 3 года,но 1 тока с НГ этого стал соблюдать

колелдж туфта,бывшии ПТУ,щас колледжом зделали.да там дрючат где нить,но норма,мы знаем к любому преподу подход.с одним быть тихим,скромный,с другим увереным настоичевыи немного грубым,третьему каробка конфет,4 бутылка и нормик

Добавлено через 5 минут
про возраст не гвоорю точно все в шок впадуд,
пишщу не грамотно ещ ераз отвечаю.пишу быстро,и новая клавиатура,из за этого много ошибок,в реальнйо жизни на письме по русскому у меня 4,грамотность норма


да мы виделись раз 6,но у нас контроль друг над другом

вообщем ту нефига неподскажут,

я хочу чтоб и дома норма была,и с девушкой,она в разводе и так уже 2 года

чтоб дома меня понимали,так как я и так дома иду на встречу по полной,то се делаю.ся тихо смирно веду,и многое др(без подробностей)
на заработанные мани,подарки и хавку покупаю ,ост деньги откладываю часть чтоб на права здать и мотик купить,ост трачу на девушку и себя

вообщем тут понимая не наити,и совета нужного,а вопрос я не так поставил,....как маму с девушкой познакомить вообщем то
а по поводу как маме показываю что взрослый,уже писал.рабатенку нашол,учиться тсал.сменил взгляды на жизнь и многое другое,.....!!!!!

Последний раз редактировалось Слава 88; 26.03.2010 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Слава 88 вне форума  
Старый 26.03.2010, 18:02   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще и шовинист безграмотный...
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (26.03.2010), vusyc (26.03.2010), Вьюнок (26.03.2010), РИТАтуй (26.03.2010)
Закрытая тема

Метки
подскажите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь