Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 01:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите разобраться в его чувствах...

всем доброго времени суток. прочитала много всего на этом форуме, но так и не смогла разобраться в своей проблеме. подумала, может кто-нибудь что-то посоветует...начну с самого начала. познакомились мы по аське, как бы смешно это не звучало. просто написал он, просто поговорили. выяснилось, что у нас есть один общий интерес(какой, говорить не буду). решили встретиться и попробовать вместе что-нибудь придумать. у обоих на тот момент был только профессиональный интерес. стали все чаще и чаще видеться ради общего дела. и как-то все закрутилось...неожиданно. столько эмоций! в результате после 3х месяцев знакомства стали встречаться. счастью не было предела, пока не прошло какое-то время. стали появляться проблемы(впрочем это нормально, у всех они есть). но было терпимо. спустя 8 месяцев я начала думать о том, чтобы расстаться. потому-что с нами что-то начало происходить. изо дня в день у меня какие-то слезы, я перестала видеть хорошее в наших отношениях. ровно через год я приняла это решение, так как очень испугалась. парень был настроен серьезно ко мне, я боялась, что мы не уживемся и потом будет еще хуже. он не стал меня удерживать, хотя переживал(это первая причина, по которой я обратилась сюда). я считаю, если бы любил, приложил бы все силы, чтобы вернуть. месяц мы не общались вообще. потом на "помощь" пришел интернет. естественно я не выдержала и первая написала. так мы начали переписываться. и вот вторая причина: виртуальная жизнь. раньше он этого просто не переносил. а сейчас ему хватает общения по интернету. хочет встретиться. но как-то не торопиться. как будто привык к такому общению. постоянно пишет громкие слова о любви, но никаких действий с его стороны. я понимаю, могла бы сама сделать шаг первый. но так хочется, чтобы он действовал!!!! а не я. просто мне это необходимо. и есть еще 3я причина. ссоры. что раньше они были, что сейчас продолжаются. по аське! меня поражает! умудряемся каждый день ссориться по интернету, не виделись фиг знает сколько! может быть характерами не сошлись...я не знаю в чем причина. мне кажется, он меня не любит. помогите пожалуйста разобраться
rock вне форума  
Старый 31.03.2009, 02:38   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Дарина_М
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 105
Отправить сообщение для Дарина_М с помощью Skype™
По умолчанию

Если честно, я не совсем поняла - сначала ты его бросила из за ссор, не общались, потом первая написала, а теперь опять жалуешься на то, что вы ссоритесь и тебя это раздражает... Я так и не поняла в конце концов чего ты хочешь от этих отношений? Если тебя это виртуально раздражает, так что же бут в реале? Опять бросишь его через время?

Что касается парня-его понять очень даже можно...Виртуально ты с ним общаешься и его это устраивает потому, что подсознательно он боится, что при реальной встречи все опять пойдет не так и ты его опять бросишь, по-этому для него лучше виртуальное общение чем вобще никакого!
__________________
Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем...
Дарина_М вне форума  
Старый 31.03.2009, 04:09   #3
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

Ты знаешь,судя по тому ,что ты написала-это ты его не любишь!
Про его любовь к тебе я, к сожалению,ничего сказать не могу потому что здесь прочитала только твою точку зрения...
Когда люди любят друг друга,по-настоящему любят-они могут находиться длительное время (просто бесконечно долго) друг с другом.И выносят друг друга.И не раздражаются из-за пустяков.То,что происходит у тебя-это не любовь!
стали появляться проблемы(впрочем это нормально, у всех они есть).меня убила эта фраза!Что значит у всех они есть???Проблемы-то есть,а вот раздражение,ссоры,крики-этого не может быть между действительно любящими друг друга людьми!
Такое ощущение,что ты просто хочешь переделать своего парня,слепить из него,как из теста, какой-то шаблон.Взять хотя бы фразу постоянно пишет громкие слова о любви, но никаких действий с его стороны. я понимаю, могла бы сама сделать шаг первый. но так хочется, чтобы он действовал!!!!. Что значит хочется???Когда любят,хотят счастливым сделать любимого,а не требуют и хотят...
может быть характерами не сошлись...
Ну вот,ты даже видишь причины ,только замечать их не хочешь...
Отпусти парня!Не мучай его и сама не мучайся!Это не любовь!Ты еще встретишь своего принца!
Раз раздражает,значит это не истинное чувство,ну пойми!
Мисс kozellena вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kot2007 (31.03.2009), Дарина_М (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 06:13   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Самая простая
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Литва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 107
Отправить сообщение для Самая простая с помощью Skype™
По умолчанию

А мне вот кажется так: ты его бросила, он тебя отпустил, так как любил, сейчас он просто ждет, когда ты передумаешь. Знаешь, как тяжело любя отпустить? Но он сделал это, ведь кто любит, тот вернется, а ты не возщвращаешься. невсегда ведь надо ждать, пока к тебе подойдут. а ты сама не знаешь, чего хочешь. Сама для себя реши, что тебе надо от этих отношений, со стороны твоей я любви не вижу. Извини, что так грубо, это лишь моё мнение.
Самая простая вне форума  
Старый 31.03.2009, 08:40   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

rock, видимо, твой топик - это тот случай, когда нужно было написать возраст участников.
Впечатление, что вы подростки. Потому что у тебя какие-то совершенно детские установки: пусть парень бегает, добивается, доказывает. А зачем? Ты же не любишь его, как впрочем, ты мало любишь и себя, поэтому тебе нужно, чтобы он доказывал свою любовь для ... повышения твоей самооценки. Он, видимо, понимает это и потому не спешит.
Когда появляются проблемы, то взрослые люди их решают, а не убегают от них, рассчитывая, что кто-то другой обязан их решать.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 31.03.2009 в 08:46.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (31.03.2009), Тино4ка (01.04.2009)
Старый 31.03.2009, 08:44   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
твой топик - это тот случай, когда нужно было написать возраст участников.
Да нет..Могут избираться уже и быть избранными...
Большие дети.
Цитата:
Сообщение от rock Посмотреть сообщение
выяснилось, что у нас есть один общий интерес(какой, говорить не буду)
А все таки?
 
Старый 31.03.2009, 09:57   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо. я все конечно понимаю. осуждать со стороны легко...хотя я думаю у многих были глупые ситуации. не все же мы родились уже с мозгами. тем более в моей жизни это впервые. да, были парни, но как-то было все равно. а тут эмоции, поступки, которые логичными не назовешь. а что вы знаете о любви, раз так говорите? я могу вам рассказать. так сказать, иллюзии развеять, раз все такие умные. любовь, это когда любишь жизнь. ты просыпаешься каждое утро, мысли сразу о своем любимом человеке на протяжении всего дня. засыпаешь с этими мыслями, и даже во сне они не отпускают. когда любишь, жизнь преобретает невероятные цвета. ты радуешься от банальных вещей. идешь по улице, без причины улыбаешься, прохожие смотрят как на больного, а тебе все равно. любить, не значит быть вместе с любимым человеком. это что-то более высокое, вселенское, необъяснимое. хоть вы не вместе, но чувствуешь, что он будто сейчас рядом. тебя переполняет невероятная энергия. хочется горы сворачивать! от счастья сходишь с ума, птому-что теперь наконец живешь, а не существуешь...это что-то невообразимое.
а вот собственно о раздражении. это не оттого, как вы говорите "не люблю". человек для меня действительно очень дорог. каждое его слово воспринимается не так, как слова обычных парней. когда он говорить что-то хорошее, текут слезы счастья. а когда не очень, то кажется, жизнь кончена.
спасибо за поддержку. не думала, что меня осуждать будут.
rock вне форума  
Старый 31.03.2009, 10:46   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

rock, странно, что предложение разобраться в первую очередь в себе и изменить свои установки воспринято как осуждение.
А о любви, да, видимо, мало кто знает Только избранные.... Но как-то мало вяжется последний пост с первым. Так все же: есть любовь к парню или нет?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 31.03.2009, 11:47   #9
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я не увидела, что бы тебя кто-то здесь осуждал. Но полностью согласна с minimama, первый и последний твой пост, совсем не вяжется. Ты сама пишешь, что любовь это не обязательно быть рядом с любимым человеком, и в то же время жалуешься на МЧ, что он тебя не любит. Любит, поэтому и отпустил тебя, чтоб ты была счастлива, а не мучалась в ссорах ваших. Судя по твоим постам, тебе лет 16-17, а он постарше тебя будет на годик два
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Старый 31.03.2009, 11:48   #10
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

rock, тебя не осуждают - все просто хотят понять ситуацию и не надо обижатся.
Цитата:
Сообщение от rock Посмотреть сообщение
он не стал меня удерживать, хотя переживал... я считаю, если бы любил, приложил бы все силы, чтобы вернуть.меня не любит. помогите пожалуйста разобраться
Мне кажется он тебя просто любит и хочет, чтобы ты была счастлива (даже если без него), поэтому и отпустил тебя. А по поводу ссор - может быть вам нужно уступать друг другу и стараться понять любимого человека.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Закрытая тема

Метки
помогите, разобраться, чувствах...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь