Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 13:45   #11
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

У нас еще было "распределение обязанностей". В коробочке лежали листочки и мы вытягивали "ходить за покупками", "Стирать", "Ходить в кафе", "Рожать детей" и т.д. Самое интересное, что мужу попалось все по хозяйству, а мне, слушать радио, ходить на дискотеки, болтать по телефону. А потом мы такие же обязанности приготовили своим гостям, кто-то вытащил "Прийти через год с шампанским", кому-то досталось "Помочь купить коляску", "Помогать в воспитании мужа/жены", "сходить с нами в кино", а моя подруга вытащила "Следить за женой, пока муж в командировке"
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (24.01.2008), olly (24.06.2012), Викуля:) (13.06.2008), Влюбленная Олеся (21.10.2008), Люльченок (20.05.2010), Ямочка (24.11.2008)
Старый 18.02.2008, 23:38   #12
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Гадания на пол ребенка

На подносе раскладываются детские игрушки - те, что принадлежат девочкам - кукла, спицы, какое-либо украшение и те, что принадлежат мальчикам - машинки, пистолеты и т.д. Жениху завязываются глаза и предлагается наугад взять что-либо с подноса. По этому "предмету" и гадают, кто же будет первым.
А можно дать поучаствовать в гадании и невесте. Тогда молодожёны по очереди разбирают игрушки с завязанными глазами и по последней игрушке объявляют, кто же первым родится в молодой семье.

Ещё такой вариант гадания:

Выносят два тазика с водой. В один кладут банан (мальчик), в другой апельсин (девочка). Жениху завязывают глаза, раскручивают и просят выбрать тазик. В какой он встанет тот и будет.

P.S. Не забудьте сказать жениху, чтобы он снял обувь и носки

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 17.05.2008 в 01:13.
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2008, 19:51   #13
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Понравился конкурс, альтернатива продаже свадебного торта:

Шары с вопросами.Необходимо: ШАРИКИ+ВОПРОСЫ
Для этой игры вам понадобится 10-20 шаров. Эту игру также можно использовать в качестве аукциона для сбора средств для молодожёнов. Перед тем, как надуть шары, в них необходимо положить маленькую записку с вопросом о женихе или невесте. Зрители покупают шарики за символическую цену, взрывают их и получают возможность узнать нечто новое о молодожёнов. Покупатель также может задать свой вопросы, если он того пожелает.

Предлагаемые вопросы:
1. Расскажи нам смешной случай, связанный с твоим супругом?
2. Что было самым тяжёлым в подготовке к свадьбе?
3. Как вы думаете, что необходимо для счастливого брака?
4. …


добавлено через 37 минут
Нашла неплохую идею:

Тамада в начале банкета предлагает всем придумать названия для своих столиков, чтобы командами участвовать во всех развлечениях.

А конкурсы могут быть такими: От каждого столика по одному участнику, ведущий задает им вопросы: "А верите ли вы, что..". и дальше какой-то забавный случай из жизни молодоженов, из детства или про их отношения.

Наверняка, Вы читали "Вредные советы" Остера? Нужно только выбрать подходящие для конкурса))) Берется четверостишье и дается задание продолжить стишок. Каждому столику свой. Через некоторое время читаем, что получилось.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.

Последний раз редактировалось Webmadchen; 13.06.2008 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2008, 19:41   #14
Жена:))))
 
Аватар для ПрекраснаЯ_девочка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 359 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 597
Talking

Воть я снова решила поделиться впечатлениями от свадеб лучшей подружки (08.08.08 ) и двоюродного брата (09.08.08 ).
На банкете безумно понравился конкурс Суть его состояла в том, что все гости женского пола встают за невестой, мужского - за женихом
И начинаются всевозможные мини-конкурсы:
гостям женского пола построится по длине юбок, мужского пола - по цветы волос, далее по номеру дома и т.д. А в конце началось самое интересное
Вынесли 2 стула, поставили их перед командой жениха и невесты и положили туда по листочку бумаги и ручки. Каждый участник должен был подбежать и поставить свою подпись никто даже ничего не подозревал)) После того как подписи на скорость поставлены, тамада поворачивает бумажки и оказывается, что с другой стороны написано: "Своей подписью я подтверждаю, что станцую стриптиз" (для мужчин) "ламбаду" для женщин Конечно же, танцевать многие отказались и тогда тамада объявила просто эротическую ламбаду ничего смешнее я не видела, причем в этом конкурсе победили моя мама и мой брат родной
Второй конкурс - тамада объявила о том, что молодые отправляются в свадебное путешествие через туроператора "КонстантинЮлиятурс" (жениха и невесту зовут Юля и Костя), и они пролетают через множество стран, включали разную музыку и мы должны были танцевать танец той страны, в которую прилетели!! Это было очень забавно!!!
ПрекраснаЯ_девочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LiaMURka (17.06.2009), Llda (18.04.2011), Айгуль, любящая Алексея (18.08.2008), Влюбленная Олеся (21.10.2008), Маринеска (18.08.2008), Розовое Чудо (30.07.2011), Таточка (19.08.2008)
Старый 07.10.2008, 16:39   #15
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

На свадьбе подруги тамады не было, было всё по-домашнему. просто уютно. Но надо было всё-таки и программу какую-то придумать, ну а так как я свидетельница- занятие этим перепало мне. Тамада из меня никудышная - проверенно Но попыталась создать некую атмосферу, и так сначало, когда все гости расселись по местам, я встала, и толкнула речь на татарском языке молодым и плавно перешла на то, что родители играют в их жизни самую большую роль и было бы правильно первый тост сказать им... Далее тост бы, все покушали и пошли конкурсы, поздравления...
Первый конкурс проводила следующий для разминки, вывела родителей невесты, к сожалению, у жениха родителей нет, поэтому попросила встать молодоженам и сказала, что сейчас среди них определиться самая опытная пара, т.е. конкурс опытных и неопытных... И так пара встает, обнимают одной рукой друг друга, соответственно у каждого одна рука свободна, им даётся белый листочек формата а4, и соответственно они вдвоем должны сделать сердечко:



Так же потом проводился конкурс с женихом и невестой, где представилась ситуация, что невеста в роддоме на пятом этаже (невеста встаёт на стул), и во времена, когда нет телефонов и они не слышат друг друга. Жениху же предлагаются предложения-вопросы, например: кто родился, во сколько, если у невесты молоко, что ей подарить, что нужно купить, когда приехать за ними и т.п. в конце просит показать, всё это он показывает жестами, и невеста должна понять и ответить, иногда получается очень комично.

Еще был конкурс тоже для молодоженов, когда их сажают на стулья, сзади друг друга и они снимают по одной из пар обуви и меняются, далее задаются разнообразные вопросы о том кто чем будет больше заниматься, в основном бытовые вопросы:


Потом проводила конкурс гостям со стульями, которые ставятся вокруг, с лишним человеком на стул, и соответственно кто не успел сесть, тот выбывает, и под музыку дальше бегают по кругу, но когда я выключала музыку сесть без предмета который я скажу было нельзя, нужно было обязательно за этим сбегать, потом только подняв вещь вверх сесть. Называла следующие вещи: ложка, сотовый телефон, воздушный шарик, зубочистка, свечка, сумка, и прочее, то что находится в зале, в конце нужно было принести пиджак жениха или свидетеля.

Еще было гадание, подарили коробку в форме красного сердечка. а в ней еще и еще... как матрёшка. В конце две фигурка мальчика-ангелочка и девочки-ангелочка. они первым достали мальчика, значит первым ребёнком будет именно этого пола

Еще были другие конкурсы, но выше они уже упоминались. Еще крали невесту, мы с ней посидели минут 15 в кладовке потом пели под конец караоке, вернее горланили танцевали и всё-такое. Еще молодожены выкупали танцем-танго место своё у подставных переодетых лиц:

Последний раз редактировалось даночка; 16.06.2009 в 18:40. Причина: убрала фотки по просьбе автора
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Webmadchen (07.10.2008), Касюнечка (07.10.2008), Маринеска (07.10.2008), ПрекраснаЯ_девочка (24.10.2008), Танечка (15.10.2008), Таточка (07.10.2008), Твоя_иллюзия (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 17:53   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Страна Мадьярия
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 233 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Конкурс для свидетелей
Говорит невеста:
- Вы столько всего хорошего и тёплого тут сказали, так трудились, сделайте-ка ещё одно задание для нас. Наверняка вы желаете нам много-много прекрасных вещей. Так вот, покажите нам это, но без единого слова, пантомимой. А мы будем угадывать, что вы нам желаете.
Пока свидетели в течение 5 минут готовятся, всех гостей втихаря предупреждают, чтобы они называл всё, что угодно, толкьо не то, что показывают свиддетели. В результате пантомима затягивается. много хохота, много радости - все счастливы!
Smily вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Влюбленная Олеся (21.10.2008), Таточка (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 11:43   #17
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На первой свадьбе тамада попалась очень "не конкурсная" пришлось все делать самим по принципу сам невесту ворую сам выкупаю человечек, который украл невесту попросил в качестве выкупа стриптиз на стульях от жениха и свидетеля было очень смешно и прикольно. Потом мы с подругой устраивали конкурс с бутылочкой: Девочки мальчики становятся напротив им дается бутылочка, первый человек зажимает её между коленок и сексуально танцуя под музыку идут к человечку противоположного пола, стоящего напротив, и так до конца. Тому кто по мнению ведущего протанцевал лучше всех презент .
Вообще больше всего мне понравились конкурсы на третьей свадьбе. Оригинальный конкурс когда на свидетеля разложили колбаску, а мне дали вилочку и пустили собирать собрала я, конечно, удачно, но увидев лицо свидетеля на диске (бедняжка как он волновался) . Еще понравилось когда мы набрали со свидетелем себе команды и решили через конкурсы кто будет главой семьи жених или невеста сначала передавали апельсин подбородками, потом используя бутылочку как ракетку гоняли воздушный шарик по залу, а последний это просто бомба : свидетели сидят на стульчиках напротив остальные члены команды - первый человек одевает слюнявчик, второй повязывает платочек, третий кормит конфеткой, 4-й поит из бутылочки, пятый надевает памперс, шестой дает игрушку берет на руки *ребеночка* и укачивая несет к команде было очень весело . потом вспомню напишу еще какие конкурсы были может быть пригодятся
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2009, 13:14   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Иринка-картинка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 138 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 378
Отправить сообщение для Иринка-картинка с помощью ICQ Отправить сообщение для Иринка-картинка с помощью Skype™
Получено наград:
Smile Что вы будете покупать в подарок гостям за участие в конкурсах?

Как всегда на свадьбу покупается куча всякой мелочи, чтобы раздавать эти вещички за участие в конкурсах, правильно разгаданные загадки и т.п.

А что вы покупали или будете покупать на собственную свадьбу? Кидайте интересные идейки, а то всякие подарки в виде жевачек, брелоков, расчёсок, туалетной бумаги и т.п. немного приелись
__________________
Иринка-картинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:07   #19
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

У нас на свадьбе были надувные игрушки, которые закупала тамада.

Что-то похожее:
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:14   #20
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Понравился вот такой конкурс на свадьбе для свидетелей:
на одном листе ватмана дружку нужно было нарисовать портрет жениха, а дружке - портрет невесты. Но были такие условия: вместо глаз нарисовать то, на что любит смотреть жених/невеста, вместо носа - что нюхать, вместо рта - что есть, вместо ушей - что слушать, вместо волос - о чем думает. А потом дружка и дружок рассказывали о своем шедевре, поставили свои подписи и попросили подписаться всех присутствующих гостей.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6041.jpg (82.6 Кб, 157 просмотров)
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 16.06.2009 в 17:20.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karinka (16.06.2009), Llda (18.04.2011), Lumino4ka (16.06.2009), КУКУСИК (17.06.2009), Люльченок (20.05.2010), Маринеска (17.06.2009), Розовое Чудо (30.07.2011), Ямочка (17.06.2009)
Ответ

Метки
конкурсах, подарок, покупать

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot