Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 07:34   #91
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Как же грустно и радостно это! Радостно то, что вы, наконец, встретились, увидели друг друга. А грустно - он уехал! Встреча была так коротка для двух влюбленных! Хочется надеяться, что уехал он ненадолго и что ваше общение не прекратится!
Жду продолжения и удачи тебе!!!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2008, 14:41   #92
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Случайная прохожая, как я рада за Вас...
Вы наконец-то встретились...вы пронесли свои отношения через столько времени и километров...
Такая романтичная встреча..вы действительно две половинки одного целого...
Вам не нужно слов...вы понимаете друг друга только посмотрев в глаза...
Расставание, да очень тяжело...когда только нашел свою половинку...
Но зато будет радостная встреча...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2008, 23:40   #93
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Smile

Викуль, вот и я у тебя в читателях Читала твою историю и постоянно удивлялась! Некоторые моменты из твоей жизни настолько мне близки, создавалось порой такое ощущение, что кто-то пишет обо мне Если будет интересно какие именно в личку пиши Очень зацепила твоя история, возможно, именно сходством! Я очень рада, что ты наконец встретила свою половинку, хотя прошла тернистый путь! Испытания лишь делают нас сильней и мы учимся именно на своих ошибках! Знаешь из 13 истин "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны." И ты преодолела этот период твоей жизни, так что впереди абсолютное счастье! Ойййй , даже забыла сказать СПАСИБО за историю и буду ждать ее продолжения, не пропадай
__________________
Eclipse-e вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2009, 02:05   #94
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Приветик, девчонки! С наступившим всех Новым годом, всего самого наилучшего! Такой на данный момент период жизни сложный, что всё это вспоминать тяжело…. Но рассказать об этом хочу. Спасибо, что читаете и потдерживаете словами.




И вот он уехал…. Села на скамейку в парке, закурила сигарету и разрыдалась. И тут же вспомнила, что во время его приезда пообещала ему больше не курить, и выкинула сигарету. Мне было плохо от потери, но в то же время я была счастлива - я любила и была любима. Опять наступили будни, опять работа. Как будто эти радостные дни были сном, и всё было не со мной. Приехав домой, он сразу позвонил. Сказал, что доехал нормально, но не мог долго уснуть…. А вечером пришла смс: «Мы с тобой уже по отдельности никогда не сможем. Я знаю, что в твоей душе - в моей то же самое! Опять не могу уснуть, вспоминаю всё что произошло…. Такие замечательные дни прошли, а завтра опять вставать под будильник. Мне так нравилось, когда ты меня будила, так приятно просыпаться и видеть тебя, тогда и утро и весь день воспринимается по-другому, тогда я счастлив». Ради таких слов стоит жить. И жила я ради него…. С того времени я практически перестала встречаться с друзьями, ходить в клубы. Мне это было не интересно. Существовали только дом, работа и Он. Через месяц я сообщила родителям о своём решении ехать к Антону в гости. Отпускать меня в Москву они боялись, но спорить не стали. Мне и самой было страшно, это же первое знакомство с его родителями! Да и вообще огромный город…. В общем, купила билеты, договорилась с врачом о больничном на неделю и сообщила Антоше, что бы встречал. Он бы рад, даже тоже взял больничный на неделю, что бы всё время посвятить только мне. И вот настал день отъезда. Был конец ноября и шёл дождь.
__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...

Случайная прохожая вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (06.01.2009), Olenenok (11.01.2009)
Закрытая тема

Метки
встрече, второй, моей, половинкой...., путь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь