Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 23:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите помириться с девушкой

мы встречаемся около месяца.на хеллоуин мы пошли на концерт .она позвала своих друзей девушку и парня я знаю хорошо а других двоих видел впервые.во время концерта она мне говорит типа сторожи тут сумку сиди а я пойду к сцене. я сидел гдето полчаса а когда подошел увидел ее а с зади нее стоял ее дружок и обеими ручищами обнимал ее.я заревновал разумеется.я как то не показывая вида как бы случайно его оттолкнул от нее и обнял ее .Через 5 мин она говорит чтоб я место у сцены ей забил а она ща придет .Я стоял ждал ее и она пришла спустя полчаса вместе со своим дружком они опять начали обниматься.Тут я увидел знакомое лицо.Эту девушку я видел в общих компаниях особо не общался с ней.мы начали танцевать это даже был в какой то мере эротический танец затем начали целоваться. она увидела это особо ничего не сказала обиделась.И теперь мы в ссоре . подскажите кто прав кто виноват и как нам помириться???????
crow вне форума  
Старый 01.11.2008, 23:55   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой..как дети...ну обиделся ты на нее, но что за поведение? Не мог просто поговорить, спросить что она делает, что делает рядом с ней этот парень..А ты...ах, наломали дров теперь сожалеете...

Поговори с ней, объясни все, только без ссор и криков, может все и наладиться....
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (02.11.2008)
Старый 02.11.2008, 07:01   #3
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кто виноват? Ты. Когда она обнималась с тем дружком, надо было сразу разбираться.Вместо этого ты пошел целоваться с другой.
Вообще, может это какой-нибудь хороший друг? С которым можно потанцевать без последствий? Например, уменя есть лучшиий друг, с которым я без зазрения совести и медленный танец потанцую, с уверенностью что ничего из этого не получится нехорошего.
Что делать? Пойти с разговором и, возможно, с извенениями и после этого выяснить, что это был за друг.
П.С. Разобраться и вяснить - не значит скандалы, драки, оскорблн\ения. Имею в виду спокойный разговор.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
НемеЦ (03.11.2008)
Старый 02.11.2008, 08:52   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

crow, не равнозначное получилось: одна стояла в обнимку с другом (при том, что как я понимаю на концерте в толпе люди стоят очень близко друг к другу), а ты с первой встречной девушкой не просто обнимался, а еще и целовался.
Как помириться? А язык у тебя на что и голова с двумя ушами? Ничего лучше открытого признания, что ты поступил глупо, невозможно придумать. А еще цветы, мягкая игрушка в подарок. Да мало ли каких романтических сюрпризов можно устроить! (если нет творческой жилки - пользуйся идеями с нашего форума).
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (02.11.2008)
Старый 02.11.2008, 09:38   #5
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

С одной стороны, я согласен, что вещи не совсем равные получились, и тебе нужно было бы просто спокойно поговорить.
А с другой, какая-то фигня получается. Я прихожу с девушкой на концерт, а меня оставляют сторожить сумку, потом еще сторожить место, в то время как она где-то бегает со своими друзьями (пофиг на обьятия). Очень интересно...
Vince вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
НемеЦ (03.11.2008)
Старый 02.11.2008, 09:46   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Vince, так первоначально это было общее мероприятие - с друзьями и парень впридачу, а не свидание. Если автору 18 лет, то, думаю, девочке еще меньше. Значит, она сейчас вся занята больше собой. Она шла на концерт, на тусовку. И создала себе комфорт: с одной стороны парень, с другой - друзья. Весело, прикольно!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 02.11.2008, 09:52   #7
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Оно-то может и прикольно, но акцент все равно расставлен неправильно. Нужно, чтобы друзья сумки сторожили, а не наоборот... И да, не свидание, но уходить куда-то на полчаса - это просто неприлично.
Vince вне форума  
Старый 02.11.2008, 09:56   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Vince, сейчас мы договоримся, что парень не пойдет мириться, а вообще окончательно рассорится с девушкой
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 03.11.2008, 16:24   #9
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Полностью согласна с теми,кто сказал,что надо было сразу разобраться!А так поступил как трус и теперь жалеешь.
Что делать???Поговори с ней...Это всё,что ты можешь сделать.Спроси почему она так сделала, объясни ей почему ты так сделал(хотя поступил конечно очень глупо,начав целоваться с той девушкой).
LeNkA вне форума  
Старый 07.11.2008, 19:36   #10
Признанный
 
Аватар для salamander
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 289 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 452
Отправить сообщение для salamander с помощью ICQ
По умолчанию

crow, Вы и правда как дети. Мне конечно тоже 18 лет, но как уже говорили, надо сразу во всём разбираться. И в конце концов minimama права, говоря про то, что на концерте люди стоят слишком близко друг к другу. Может, тебе показалось, что её обнимали?
Если ты уверен в этом, скажу тогда следующее... Подумай, нужна ли тебе такая девушка. Друзья обычно не обнимаются вот так, только либо при встрече/прощании, либо когда фотографируются.
И вообще чаще всего у таких девушек в раннем возрасте ветер в голове, они сами не знают и не понимают, что им нужно и обычно осознают это, когда уже поздно и ничего не вернешь.
Однако, ты тоже был неправ, когда целовался с другой. Однако, меня смутило то, что твоя девушка только лишь обиделась. Впрочем, не все могут устараивать скандалы
Так что решай, что тебе делать, если хочешь поговорить-пусть она объяснит всё и если сделает это вяло и толком ничего не объяснит-завязывай с ней. Ей нужны не отношения в таком случае...
Если же все объяснит-счастья вам. И не делайте в будущем глупых ошибок.
salamander вне форума  
Закрытая тема

Метки
девушкой, помириться, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь