Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 06:50   #31
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

salamander, а что ты уже сделал из того, что тебе предложили? По-моему еще ни-че-го!
У меня впечатление, что на все, что тебе предлагают, у тебя заранее заготовлен ответ: я этого не смогу сделать.
А другую сейчас не надо специально находить. Только боль принесешь человеку.
Что тебе еще можно сказать? Только одно: дорогу осилит ИДУЩИЙ!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 15.11.2008, 09:03   #32
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

salamander, интернет- это зло чаты всевозможные, плачущие смайлики. Ну влюбилась девушка, стало быть тебя не любила, да? Дальше в парня, который притом и матерится и не любит людей разной национальности, стоит призадуматься уже об этом, а не о том, как она хорошо тебя понимала и любила бесконечно. Если серьезно, не надо никогда спешить все успеть, успеть пережить поцелуи, не забыть их, успеть жить вместе, все это приходит со временем, точно также как и любовь. Любить себя в любви- это переживать за собой свои чувства и чувствовать обиду, в какой-то степени она ведь есть у тебя на девушку. Любить стараться надо не требуя в замен ничего от другого. Такая любовь приносит человеку душевный мир, потому что он любит просто и все случающееся с ним принимает за должное, как сам заслуживает этого.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 15.11.2008, 10:44   #33
Признанный
 
Аватар для salamander
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 289 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 452
Отправить сообщение для salamander с помощью ICQ
По умолчанию

minimama, Пока да, ничего. Но мне по крайней мере легче стало уже оттого, что я снова пережил это и написал на форуме.


doxolce, Я не знаю, поначалу я чувствовал сам, как её тянет ко мне и она часто говорила о своих чувствах. Но потом услышал от неё "Я люблю тебя" только тогда, когда мы отмечали у меня наши полгода и всё. У нас быстро все началось очень и началось потихоньку заканчиваться. Однако, я все равно считаю, что врят ли это была любовь у неё. Скорее влюблённость, которая затмилась другим человеком. Больно осознавать, но от правды никуда не деться(((
salamander вне форума  
Старый 15.11.2008, 12:18   #34
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salamander Посмотреть сообщение
Скорее влюблённость, которая затмилась другим человеком. Больно осознавать, но от правды никуда не деться
тем более радоваться нужно, а не печалиться, значит не твоя это судьба и все. Как говорится неизвестно еще кому повезло больше:крэйзи: (с)
Просто сейчас не надо вспоминать то, что было. Было и прошло, перелестни страницу, надо наоборот, не бежать от тех станций метро или тех улиц, где вы гуляли, а ходить по ним и не морочить себе голову!
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 15.11.2008, 18:23   #35
Признанный
 
Аватар для salamander
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 289 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 452
Отправить сообщение для salamander с помощью ICQ
По умолчанию

doxolce, я пытаюсь начать новую жизнь и мне уже удаётся, но все-таки хвост прошлого не дает покоя пока, но я знаю, что это пока. Главное, чтобы все ушло навсегда и забылось, остались только теплые воспоминания, а не желание вернуть всё.
salamander вне форума  
Старый 15.11.2008, 21:09   #36
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Леночка с помощью ICQ
Unhappy

привет, прочитала твой рассказ и в каком то смысле увидела себя на месте твоей бывшей девушки! да это больно, это не приято, но надо пережить! я сама не совсем не давно пережила расстование, только меня променяли.... ты хороший человек и можно было бы пообщаться! конечно если ты не против... ну так как?
Леночка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (28.12.2008)
Старый 15.11.2008, 22:40   #37
Соскучилась!
 
Аватар для Samara
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 1335
Отправить сообщение для Samara с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salamander Посмотреть сообщение
doxolce, Я не знаю, поначалу я чувствовал сам, как её тянет ко мне и она часто говорила о своих чувствах. Но потом услышал от неё "Я люблю тебя" только тогда, когда мы отмечали у меня наши полгода и всё. У нас быстро все началось очень и началось потихоньку заканчиваться. Однако, я все равно считаю, что врят ли это была любовь у неё. Скорее влюблённость, которая затмилась другим человеком. Больно осознавать, но от правды никуда не деться(((
Если бы она ПОСТОЯННО говорила Вам о любви, Вам бы оч-чень быстро это всё наскучило!
Ваши первые посты так и кричат: "Я такой несчастный, такой несчастный! Пожалейте меня! Я прав!"
Ну о какой любви может быть речь? Любовь это прежде всего Уважение и Слух. В том смысле, что слушать надо другого и тоже, прислушиваться к мнению, мыслям, идеям.
Почему она Вам должна что-то? Зачем преследовать человека?
А про ситуации на дороге, про "выпил с горя" - это только показывает Вашу слабость. Вы же мужчина! Приятно, конечно, что не перевелись на Земле чувствительные мужчины, ну не до такой же степени! Нужно быть сильным,а не пытаться вызвать жалость.
Соглашусь с Minimamой, во всем.
Оставьте Все. Забудьте просто. Время покажет - если это Ваша Судьба, вы будете вместе, пусть через 3 года.
__________________

Samara вне форума  
Старый 16.11.2008, 23:25   #38
Признанный
 
Аватар для salamander
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 289 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 452
Отправить сообщение для salamander с помощью ICQ
По умолчанию

Леночка, Я не против

Samara, да, я знаю, что я слабоват и радуюсь тому, что не приходилось опускатья еще ниже, а т.е. до уровня "тряпки". Этого и не будет! Не знаю, с чего вы решили, что я требую жалости, если я сам себя не умею жалеть? С чего вы взяли, что я считаю, что она должна мне что-то? И я вовсе не считаю, что ПРАВ Я. Да, я не должен преследовать и признаю свою ошибку. Однако, можете хоть все со мной переспорить на этом форуме, я считаю, что любовь-это и есть слабость и устоять перед ней не может даже сильный пол, если мужчина действительно ЛЮБИТ. А насчет любви своей я уверен был и не надо за меня решать, любовь ли это или нет.
salamander вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (28.12.2008)
Старый 17.11.2008, 20:17   #39
Соскучилась!
 
Аватар для Samara
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 1335
Отправить сообщение для Samara с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

salamander,
Никто за Вас не решает. Вы запостили сюда для того, чтобы услышать мнения других людей? Вы услышали вне зависимости от того, понравились они Вас или нет.
__________________

Samara вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (28.12.2008)
Старый 17.11.2008, 20:22   #40
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salamander Посмотреть сообщение
что любовь-это и есть слабость и устоять перед ней не может даже сильный пол, если мужчина действительно ЛЮБИТ
а обязательно "меряться" так сказать силами, кто там сильнее, главнее, кто бывет тряпкой бред какой-то. Вообще никогда не расценивала, что тот, кто любит- он сразу слабым становится)) пускай и мужчина. Может быть мужчины добреют)) а так..все буде добре:migajy:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (28.12.2008)
Закрытая тема

Метки
могу, отпустить...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь