Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 00:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Любить реального или парня из интернета?

Здравствуйте, у меня ужас творится в душе и на сердце, не знаю что делать помогите плиз.
У меня в реале есть парень, мы с ним уже 1,5 года вместе, но точно не пойму люблю я его или это лишь привязанность, либо страх перед тем что буду одна. По всяким мелочам психует и матом меня. Год назад начала играть в онлайн игру с персонажами, в которой познакомилась с человеком, он в игре был моим мужем, зовут его Денис. Мы прообщались пол года никогда не ругались говорили на различные темы, даже о парне знал моём, перекинулись смсками и фотками, живёт в Саратове,а я из Казахстана, г.Актау. Вот после очередного скандала Денис, советует бросить парня говорит что любит меня и предлагает переехать к нему. Мой парень узнал, запретил общение в интернете и вообще комп поломал, боюсь я его. И моё общение с Денисом закончилось, спустя месяц от общих знакомых узнаю, что пытался покончить жизнь самоубийством, но остался жив в игру не играет. Но неделю назад снова зашла в игру на тот же аккуант, Денис тут же написал, что он до сих пор любит и ждёт, что каждый день заходит лишь чтоб меня застать, а я не знаю что делать боюсь посоветуйте что-нибудь =((. С Денисом общение мне очень нравится, готов приехать в мой город, но я строго на строго запрещаю, боюсь мой узнает и мало ли что может случиться, мой и прибить может.
Попосичка вне форума  
Старый 27.11.2012, 00:22   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я не буду ничего расписывать и объяснять. Всё просто. Тот, с кем ты 1,5 года номинальных провела не твой парень. Расходиться и не жалеть. Угражает? Тупо идёшь в ментовку и пишешь заявление....ибо с такими неадекватами лучше не церемонится.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (27.11.2012), Ангел ф кедах (27.11.2012), Маринеска (27.11.2012), Попосичка (27.11.2012), Чуча (16.01.2013)
Старый 27.11.2012, 01:12   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Он был нормальный ещё месяц назад,но как только забрал меня от родителей к себе,начал себя так вести ни дня без скандала. Да и мои родственники говорят постоянно что мне быстрее нужно гражданство получить, короче говоря ситуация и в моей семье не очень, может бросить всё и ехать в Саратов?

Добавлено через 1 минуту
Возможно если бы не был у меня напряг с финансами и гражданством, вообще бы не жила с ним =\

Последний раз редактировалось Попосичка; 27.11.2012 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Попосичка вне форума  
Старый 27.11.2012, 05:10   #4
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Попосичка Посмотреть сообщение
По всяким мелочам психует и матом меня
ты считаешь, что достойна этого? Если нет, то уходить однозначно.
Цитата:
Сообщение от Попосичка Посмотреть сообщение
страх перед тем что буду одна
уж лучше одной, чем в таких отношениях.
Цитата:
Сообщение от Попосичка Посмотреть сообщение
бросить всё и ехать в Саратов
а вот тут не торопись. Ты знаешь человека только по общению в интернете. Не всегда это одно и то же, что и в реале. Уйди от одних отношений, приди в себя. На эмоциях такие дела не решаются.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LenaSln (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 08:21   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того, чтобы разобраться со своим этим парнем, надо подключить мужчин семьи, милицию. На Востоке, чай, живешь. Проще простого. Написать заявление,что сломал комп, угрожает и т.д.
И деньги вернет на комп и отстанет.

Для того, чтобы получить гражданство, совершенно не обязательно ехать к парню. Вполне можно пойти официальным путем.

Парень, который решает закончить жизнь самоубийством, такой же неадекват, как и тот, который у тебя рядом. Сегодня себя решить убить, завтра тебя пришить в порывы страсти. Оно нужно?

Постарайся понять,что парня надо не в играх находить.Тогда есть вероятность познакомиться с тем, кто знает, что в жизни много интересного, нежели сидеть и ночи напролет играть в игры. Тогда и будет шанс иметь рядом нормального, порядочного, без заскоков парня.

А пока ни тот ни этот. Беги и там и тут,чтобы потом не было мучительно больно от осознания, что глупости творила.

Последний раз редактировалось даночка; 27.11.2012 в 09:59.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
energizer (01.12.2012), lorika (27.11.2012), Nevergirl (27.11.2012), persefona (27.11.2012), Serenada (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 09:45   #6
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

от парня, который сейчас рядом, беги сломя голову. Сейчас маты и сломанный комп, а завтра пробитая голова и сломанные ребра в порыве ревности.
А второй тоже неадекват. Нормальный парень проблемы самоубийством не решает.
А какое гражданство? Если Казахстана, то зачем тогда в Россию рваться? Если России, то не нужен никакой Саратов. Официально поступила учиться\работать и получай вид на жительство.
Поэтому, беги и начинай жить реальностью, а не кошмарами, страхом и виртуальными играми.
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Serenada (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 11:20   #7
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Мда...читаю я про этого парнишку из интернета и хочется сказать: "Не связывайся с ним ни в коем случае!"
Когда мне было 18, я тоже сопереживала вот такому молодому человеку, который от большой любОви то вены себе резал, то из окна грозился сигануть, то с обрыва... Ничего, живет себе и "не кашляет", ничего себе не сделал. Поверь, такие люди скорее тебя доведут до морального истощения, чем что-то себе сделают. А даже если это правда и он готов себя жизни лишить из-за девочки, которую никогда не видел (не в обиду тебе будет сказано), то тут тоже диагноз не утешителен... У него не все в порядке с психикой, зачем тебе нужен такой молодой человек, тем более, что ты ничего особо о нем не знаешь.
Твой "реальный" молодой человек - тоже довольно нервная натура, раз может сломать тебе комп, только бы ты не общалась с другими. Ну бред же, а дальше что? Душить кинется? Ударит? Зачем тебе такой "орел"?
Я бы тоже советовала тебе уйти от человека, который тебя не уважает и ни в грош не ставит, раз так себя ведет.
Не стоит бояться одиночества... Лучше быть одной, чем с таким неуравновешенным "товарищем".
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (27.11.2012), persefona (27.11.2012)
Старый 30.11.2012, 16:32   #8
Новичок
 
Аватар для Галинка_малинка
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я не видела еще, чтобы кто-то реально потом встречался, после виртуального общения и всерьез имели отношения. Но ведь всякое бывает)))
Галинка_малинка вне форума  
Старый 30.11.2012, 20:56   #9
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем спасибо за советы. Наверное стоит разобраться в себе, возможно я такая, что мне попадаются только такие парни, либо бьют, либо грозятся умереть если я буду с другим, либо наркоманы какие нибудь, половина бывших парней вообще в тюрьмах сидят =((

Добавлено через 1 минуту
Хотя знаете вот общалась с этим парнем из интернета и прям душа к нему рвётся =(((

Последний раз редактировалось Попосичка; 30.11.2012 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Попосичка вне форума  
Старый 30.11.2012, 23:27   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Попосичка Посмотреть сообщение
мне попадаются только такие парни, либо бьют, либо грозятся умереть если я буду с другим, либо наркоманы какие нибудь, половина бывших парней вообще в тюрьмах сидят =((
меняй место своей дислокации. Если неблагоприятный район или местность, то нужно от туда переезжать, инача в будущем, твои дети в этом же кругу с такими же проблемами будут общаться. Нужно тщательней формировать круг своих знакомых и будет тебе - счастье!
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (01.12.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь