Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 16:45   #191
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Связь нам просто необхадима на сегодняшний день! Я хочу уехать домой, потому что это вовсе не дело! Вчера 3 трупа, а что будет дальше? Пока еще не кто нибудь не умер надо срочно что-то предпренимать!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 21.08.2008, 17:34   #192
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Не, ну я понимаю, мы тут уже давно...У некоторых мозг от жары поплавился, но не до такой же степени
Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
Так в нервах, подозрениях и страхе прошло 10 дней. Все отдыхающие немного успокоились, их отпуск подходил к концу и все ждали момента, когда за ними придет корабль и все вернутся к своему обычному ритму жизни....
Цитата:
Вчера 3 трупа, а что будет дальше? Пока еще не кто нибудь не умер надо срочно что-то предпренимать!
Хватит гнать, дамочки. Или вы 10 дней спали и только сейчас проснулись????
__________________

Последний раз редактировалось Таточка; 21.08.2008 в 18:09.
Таточка вне форума  
Старый 21.08.2008, 22:03   #193
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

t-marisha,
Про ноут всем давно известно - я же каждый день сижу и работаю на нём.... Проблемма в том, кто бы сумел через него со спутником связаться....
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Старый 22.08.2008, 10:00   #194
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Господи когда я вернусь домой обязательно прочитаю литературу по компьютерам, а то совершенно не понимаю о чем здесь толкуют эти молодые люди.

-Господа давайте успокоимся, и подождем полицию наверняка она нам должна помочь! Когда следующий катер никто не знает?
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума  
Старый 22.08.2008, 11:34   #195
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Загляни в путёвку - там вроде написано каждую неделю.... Хотя.... В прошлый-то раз нам еду с вертолёта сбросили.... Не думаю, что теперь они вдруг на катере приплывут....
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Старый 23.08.2008, 07:37   #196
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Короче, куковать нам тут без цивилизации и дальше. Заберут-так заберут, а не заберут-ьогда и подумаем.
*Зато у меня классный загар, и я накупалась на год вперед!*
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 23.08.2008, 11:07   #197
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

После страшных смертей в тропическом раю прошло уже больше недели, и отдыхающие начали понемногу успокаиваться. Ну, в самом деле, мало ли какие разборки могли произойти между Юлей, Машей и Алексом! Чего гадать, правду все равно узнать нет возможности?! И туристы решили просто отдыхать. Ничего не предвещало беды, день проходил, как обычно, все купались, загорали, проводили время за ничего не значащей болтовней друг с другом, и строили версии убийств трех молодых людей погибших на острове. В общем, было весело.

Вовка носился, как оглашенный по пляжу, распугивая своим визгом бродящих по берегу чаек. «Как все-таки здорово здесь! Да и пережить такое приключение, с тремя трупами не каждому дано! Ребята в школе обзавидуются!!! Урааа!» - думал паренек с восторгом.
К нему подошли пятеро. Осторожно, едва уловимым движение руки, один из пятерки вытащил «Вальтер» с глушителем. Раздался легкий хлопок, и мальчишка упал как подкошенный на горячий, белый, песок…

В это время, в другой части острова, Матиас Леблан, предавался сладкой дреме в шезлонге у своего домика. «Кажется, все угомонились, - думал Матиас – Наконец я могу отдохнуть в тишине».
Огромная пальма, которая росла позади шезлонга Леблана, угрожающе заскрипела, однако француз не придал значения этим звукам, а зря…
За его спиной стоял человек, явно не желающий ему ничего хорошего. Аккуратно подпиленный ствол пальмы, от легкого толчка рухнул прямо на разнежившегося француза, навсегда погребя его под собой…

Ближе к вечеру отдыхающие нашли тела двоих погибших. Им вновь предстояло определить виновника страшных убийств.
Чем им могла не понравиться Жанна Мажористая? Возможно, своим извечно прекрасным настроением? Или неисчерпаемым оптимизмом? Как бы там ни было, туристы решили убить именно ее. Решили единогласно. И немедленно привели приговор в исполнение. Жанна была сброшена со скалы. Ее не связали, в этом не было необходимости, океан плескавшийся у подножия скалы просто кишел акулами…


Старик Джонс откинулся в своем кресле и устало потер виски пальцами… Только что он видел на мониторе, как люди не имеющие никаких связей друг с другом, продолжили страшные убийства. А он-то думал, что тремя трупами все и закончится… наивный…
И самым страшным было то, что в смерти шестерых человек виноват он сам. Джонс прекрасно осознавал свою вину, и не пытался оправдать себя.
Правда и сделать он ничего не мог, любая попытка прислать катер за отдыхающими раньше положенного срока бросила бы подозрения на него.
Оставалось только ждать и надеяться, что до конца отдыха, на острове будут еще люди, выжившие в бессмысленной резне, которую они затеяли сами…

Результаты:

Таточка (доктор) – убита мафией
Лев (мафия) – погибла в результате охоты отважного мирного жителя
ЯЯЯЯ!!!! (мирный житель) – убита озверевшими туристами на суде Линча

Голосование:

1. AngeL111-> ЯЯЯЯ!!!!
2. Таточка-> ЯЯЯЯ!!!!
3. Викуся-> ЯЯЯЯ!!!!
4. victory_0209->(воздержалась)
5. t-marisha-> ЯЯЯЯ!!!!
6. desire82-> ЯЯЯЯ!!!!
7. ЯЯЯЯ!!!! ->zakonnaya
8. nidisa->(воздержалась)
9. zakonnaya->(воздержалась)
10. tartaletka-> ЯЯЯЯ!!!!
11. Janno4ka-> ЯЯЯЯ!!!!
12. Devo4ka-> ЯЯЯЯ!!!!
13. Лев->(воздержалась)

Продолжают играть:


1. AngeL111
2. Викуся
3. victory_0209
4. t-marisha
5. desire82
6. nidisa
7. zakonnaya
8. tartaletka
9. Janno4ka
10. Devo4ka



Следующее голосование будет проходить до 25.08.08 до 24:00 по московскому времени.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 23.08.2008, 22:13   #198
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот.... Ещё три трупа..... Что же это за остров такой? Он жертв чтоли требует.....

Дэйв, как и другие был в подавленном состоянии - только вроде бы всё утряслось - и на тебе.... Ещё убитые люди..... Ну кому мог помешать Вовка? Разве только надоел своим приставанием кому-то? Ну так он же всего лишь ребенок.... А Матиас.... Такой интересный человек.... Про Жанну молчу.... Всё это очень и очень странно.....
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Старый 24.08.2008, 11:19   #199
ЖелАННАя
 
Аватар для Janno4ka
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 456 раз(а) в 195 сообщениях
Репутация: 914
По умолчанию

Опять трупы??? Ну как же так? Ну почему? Чего же надо убийцам? ...Вовка...Жанна...Матиас... а я уже стала привыкать к ним...но их ....НЕТ... В прошлый раз три трупа....и теперь тоже
Что же делать??????? Ну что вы все молчите? Скажите что-нибудь!!!!!!!!! (сквозь слезы)
__________________
Человек вырастает по мере того, как растут его цели.
Шиллер Ф.
Janno4ka вне форума  
Старый 25.08.2008, 03:55   #200
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Так нас осталось совсем мало. Давайте лучше подумаем как отсюда побыстрее уехать по домам. Не отдых, а катастрофа какая то=(
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
 

Метки
"мафия", игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь