Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2005, 11:13   #21
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Стеллочка, приветики!!! А где же продолжение???? Ведь так интересно, что же там дальше...
Жду с нетерпением!!!

Best regards, Olesia.
Olesia вне форума  
Старый 21.01.2005, 12:55   #22
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Стэллик, ты просто умничка. Все описано захватывающе и интригующе. Вот где таланты зарыты были, я конечно догадывалась, но прочитанное меня потрясло.
В некоторых моментах узнала себя, свой подход к жизни, вот эти прогулки с думками о жизни, и не было развлечений, все так близко сердцу и душе. И не хотелось поцелуев в губы, только щечку иногда могла подставить... В общем, задела за живое меня сестренка... Милая, не останавливайся, это и вправду сенсация, твоя история, посмотри на комменты!!!
И я хочу, очень хочу услышать эту историю до конца... И не грусти, и на твоей улице скоро будет праздник. Как говорит Анюта, самое главное не программировать себя на плохое. И это действительно так. Улыбайся чаще, и все будет прекрасно...
Целую и жду. Елик
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 21.01.2005, 16:13   #23
Новичок
 
Аватар для irisecka
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Latvija
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для irisecka с помощью ICQ
По умолчанию

:P prosto super !!!
dazhe netu slov ... s neterpeniem budem zhdat' prodolzhenija
irisecka вне форума  
Старый 21.01.2005, 18:58   #24
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Милая, МИЛАЯ Елочка!!! Я знала, что ты догадывалась, но, держалась крепко, старалась не выдавать свою тайну!
irisecka, Olesia, HuKTO, joli спасибо мои милые, за Вашу поддержку! Она мне очень помогает!

И так... Олег и Марина, начали уже чаще встречаться, болтали по телефону, ходили в кино, по кафешкам, более того, он по утрам начал ее подвозить на учебу. Провожал по вечерам и, как всегда, целовал на прощанье в щечку . Как друзья.
Где-то, через две недели, Олег предложил Марине, вечером прогуляться в парке с друзьями – с Яной и с Алексеем, где они впервые встретились. Девушка согласилась естественно .
Наступил вечер, подошли молодые люди, вышла Марина, по дороге взяли Яну и пошли в сторону парка. Осенний вечер. Прохладно. Идут они под ручку и Марина ловит себя на мысли, что она больше не оборачивается на влюбленных пар, потому что она сама нашла свою любовь . Она нашла кому дарить свою радость и нежность . Душа пела, хотелось посильнее к нему прижаться, почувствовать его тепло. Не стыдясь, как это было бы раньше, она к нему прижалась. Олег почувствовал эту перемену, ему стало очень приятно. В этот момент Алексей и Яна отделились и пошли обратно по кругу, договорившись встретиться на обратном пути. Олег с Мариной немножко прошли в молчании. Каждый о своем думал. Марина – о своем счастье , а Олег… про его мысли сейчас ничего не скажу…потом видно будет из событий. Начали пустой разговор о погоде, потом начали говорить об учебе Марины…короче, разговор не клеился…чувствовался, что этот вечер отличался от других, но ЧЕМ? Никто из них не понимал.
Проделали один круг и увидели своих друзей вдали. Олег предложил:
-А давай, спрячемся, и, пусть они нас немножко поищут.
И он юркнул за дерево, а Марина, естественно за ним. Встали прижавшись друг к другу, лицом к лицу…Олег был на одну голову выше Марины, так что, она могла уткнуться в его плечо. Алексей уже начал звать громко по имени. А эти тихонько похихикивая стояли за деревом . Марина подняла голову:
-Похолодало что-то…
Тут она сплоховала, как говорится, открыла шею …и стала мишенью для губ Олега . Он наклонился и, нежно поцеловав ее в шею, прошептал:
-А сейчас…холодно?
Мурашки по телу Марины:
-Нет, так уже жарко – и засмеялась, чтоб не выдать свое волнение. Когда поняла, что смех в данном случае, не к месту, замолчала и серьезно посмотрела на него. Олег наклонился и дотронулся губами до ее губ. Сначала нежно, потом уже настойчивее, что девушке ничего не оставалось, как ответить на его поцелуй . Впервые она поняла, что значит, «душа убежала в пятки». Сердце бешено застучало где-то, непонятно где, то ли, В груди, то ли в голове. Мысли все понеслись вихрем в никуда. Голова кружилась, настолько, что она еле на ногах удержалась В эту секунду существовал только этот поцелуй и ничего больше.
И все это, только из-за ОДНОГО поцелуя!!!
В эту минуту Она окончательно поняла, что она его любит, как никогда и никого!
Но, что будет завтра? Если бы мы знали ответ на этот вопрос, как легко было бы жить, но, как же неинтересно было бы .
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 22.01.2005, 01:28   #25
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Стэллик, ты же знаешь, что я всегда молчу до последнего... Храню тайны мира сего...
История интересная. Что там скрывает интересно Олег??? Как-то ты писала, что умрешь от любопытства, если я не напишу, чем дело закончилось, так вот пишу тоже самое, что он там скрывал??? Умираю от любопытства.
Кстати элементы эротики у Вас девушка описываются замечательно, чувственно, вся картина перед глазами воссоздается...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 22.01.2005, 01:36   #26
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель
Кстати элементы эротики у Вас девушка описываются замечательно, чувственно, вся картина перед глазами воссоздается...
Беру с тебя пример, Елочка!
Ну неинтересно будет, если я сейчас скажу, что у него в мыслях было... Одно скажу...очень нелегко ему было.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 23.01.2005, 11:45   #27
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Одно скажу...очень нелегко ему было. [/quote]

ну вот, окнчательно заинтриговала! теперь "покой нам только сниться"
__________________
joli вне форума  
Старый 24.01.2005, 13:14   #28
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

А что же дальше????? Стеллочка, так же нельзя! Мы тут сгораем от нетерпения узнать, что дальше , а ты всё не пишешь....
Ждём!!!!!!

Best regards, Olesia.
Olesia вне форума  
Старый 24.01.2005, 15:09   #29
Частый гость
 
Аватар для Lapulya
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Lapulya с помощью ICQ
По умолчанию

Девочку жаааалко! Такие переживания для юного неискушенного сердечка... Да и развязка не обещает быть счастливой.

Но продолжайте же! У вас прекрасно получается.
Lapulya вне форума  
Старый 29.01.2005, 21:40   #30
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

И завтра и послезавтра, и последующие дни…Марина не помнила, когда была в последний раз так счастлива…Нет…она НИКОГДА не была так счастлива, как сейчас. Пока что она жила только встречами с ним, со своим любимым.
А Олег тем временем…Молодой человек и не подозревал, что прогулка в парке обернется таким сумасшествием для него. Он и не думал завязывать с кем-либо отношения. Но…все как-то само собой потекло, а он поплыл по течению…И приплыл. Марина нравилась ему все больше и больше, и он потерял голову. Понял, что не может без нее. Казалось, что, если вечером не увидит ее, не обнимет…словом, крышу сорвало. И он решился. Тем же вечером он решил рассказать Марине все… Он позвонил Марине и пригласил ее вечером прогуляться, только без своих друзей. Встретились. Сначала все шло нормально. Марина смеялась …Как же Олегу не хотелось все это разрушить, но он не мог обманывать ту, которую он по настоящему полюбил, Ту, которую боготворил, ту, без которой, казался он не мог дышать…но, надо было… Марина заметила, что с ее любимым, что-то не то . Сперва она подумала, что он хочет признаться в любви ей, потому что, до этого они никогда об этом не говорили. Но, она не понимала, как с таким лицом, как у него, может идти речь о приятном. Она уже забеспокоилась. Для Олега настал момент..
Остановился.
- Марина…Дай свою руку…
Девушка в недоумении, не зная что за этом последует, протянула свою руку. Он взял ее и прижал к своему сердцу:
- Девочка моя…Чувствуешь, как сердце стучит?
Марина кивнула.
- Оно стучит только ради тебя.
Он поднес руку к губам…
-Чувствуешь мое дыхание? Я дышу тобой.
Прижал ее к себе:
- Чувствуешь меня? Я существую тобой…
Марина не знала, что сказать… Сердце застучало быстрее, вроде она должна была быть сейчас счастлива от его признаний…она чувствовала, что что-то не так, но не могла вымолвить ни слова... и лишь ждала: что будет дальше???
- Девочка моя…не думал, что все так обернется, я не хотел тебя целовать, обнимать, и влюбляться в тебя в мои планы не входило... Сам не ожидал, что все зайдет ТАК далеко и я, как мальчишка, потеряю голову...
Девушка хотела вырваться, но он ее держал крепко в своих объятьях...Олег не мог смотреть ей в глаза…
- Я это ты…Но в моей жизни … понимаешь… черт… у меня семья – жена и ребенок…
Все рухнуло в один момент. Перед глазами у девушки все поплыло, слезы потекли по щекам …Она не могла в это поверить…Так ПРОСТО не могло быть… Боль сжала сердце, дышать стало трудно… ПОЧЕМУ???
- ПОЧЕМУ??? - закричала Марина – ЗА ЧТО???
Вырвалась из его объятий и побежала…куда глаза глядят…
Забежала в парк…рухнула на колени и горько заплакала…В тот момент она отдала бы все на свете, чтобы все, что она сейчас услышала, оказалось кошмарным сном...
Но увы…Такова жизнь.
Когда все идет хорошо – это сигнал готовиться к чему-то плохому. Затишье перед бурей.
А Олег…он тоже побежал за ней, остановился недалеко…Сердце разрывалось на части от рыданий любимой. Как, наверное, он проклинал себя в этот миг, за то, что причинил ей такую боль. И о чем он раньше думал?!
Он подошел к ней, хотел помочь подняться, но она резко отпрянула …Олег понял: в эту секунду его ненавидят, как никогда и никого…И, что ему лучше уйти.
Сквозь пелену слез Марина увидела, что Любимый уходит...
- Как же ты мог??? - шептали в бессилии её губы..
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь