Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2005, 09:45   #11
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Стэлл, по-моему, можно начинать писать небольшие романтические рассказы. Уж очень у тебя получается настроение передать

А насчет
Цитата:
слишком сказочное начало почем-то предвещает плохой конец...
Это название плохой конец предвещает, а не хорошее начало.

А вообще - это в природе у нашего человека уже заложено: если все хорошо, то жди плохого. Dот нет чтобы этим хорошим жить! Так ведь нет, все плохого ждут
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 18.01.2005, 13:17   #12
Лучик
 
Аватар для Magic
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 460
Отправить сообщение для Magic с помощью ICQ
По умолчанию

Красиво, захватывающе и очень-очень романтично. Молодец, очень умело ты всё описываешь, так и хочется читать, читать, читать дальше.... Пока по самой истории сказать нечего, т.к. это только присказка. Поэтому, давай сказку
Magic вне форума  
Старый 18.01.2005, 14:08   #13
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, Стэллик!
Я рада :P , что ты решила написать, пусть не свою, Историю любви... А дальше... может и свою напишешь...
Я так же, как и все, прочла все на одном дыхании. Очень красиво пишешь: легко, понятно, не спеша... Читаешь и представляешь все это наяву...
Соглашусь также с Анюткой - Черной пантерой - тебе бы писать романтические рассказы...
И я с огромным удовольствием буду следить за продолжением...
novia вне форума  
Старый 18.01.2005, 19:12   #14
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо Вам всем девочки...буду стараться
novia..Может и свою напишу, но в моей жизни даже начала красивой сказки нет, поэтому и не хочеться ничего писать о себе. Всю боль и разочерование я уже отразила в других постах, на большее я не способна уже.
Magic, очень хотелось бы, чтобы это было сказкой с хорошим концом, но, в жизни, к сожалению, Все иначе.
BlackPantera, как в рекламе..может мне в писатели податься?
Шутками шутками, но, в действительности, в том, что каждая сказка в жизни заканчивается плохо, выноваты мы сами, потому что уже настроены на плохой исход. Многие, даже и не пытаются изменить эту закономерность. Разжигают огонь с мыслью, что все равно он погаснет, а, о том что бесконечно можно дровишки подкидывать - это им или не под силу или просто им лень.
обиженная, adrianna, ЗОЛОТЦЕ, Кисонька все что не случается все к лучшему...так что...посмотрим
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 18.01.2005, 19:21   #15
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Следующий день…День, как день, скажут многие…Все с утра спешат куда-то, кто на работу, кто на учебу, одним словом - кто куда. Но этот день для Марины отличался от всех остальных . Впервые в этот день, она проснулась утром и на сердце было легко, и, какой-то комок счастья не давал свободно дышать. Марина хотела побыстрее вернуться с учебы и просидеть у телефона, пока ее прекрасный принц не позвонит.
Не стоит, наверное, рассказывать, что каждый раз, как раздавался звонок, Марина бросалась к трубке, поднимала, надеясь, что услышит знакомый голос, и не стоит, наверное, описывать, какое же она разочарование испытывала слыша голос подружки.
И…наконец-то…дождалась…Она услышала голос Олега.
-У меня появился личный вопрос…
-Помогу, чем смогу…
-Я сегодня вечером играю в футбол и за меня некому поболеть.
-Какое несчастье!
-Вы согласитесь побыть моей единственной болельщицей?
Марина, с самым серьезным видом сказала:
-Где и во сколько?!
-Знаете спортзал через два переулка? Вот там мы и играем…Кстати, можете еще и других болельщиц с собой прихватить, но с одним условием…
-Какое же условие?
-Если они будут столь прекрасны, как Вы Мариночка!
Девушка от удовольствия аж покраснела…
-Хорошо, но и с моей стороны условие – если только твои футболисты будут достойны таких болельщиц!
Ха..Ха…Оба от скромности не умерли бы…
-Так договорились?
-Договорились!
Олег назвал время игры и они положили трубку. Скажу без сомнения, оба были довольны исходом телефонного разговора!
Марина перезвонила сразу подруге Оксане, разъяснила ей в чем суть, та согласилась без разговору и начали готовиться к вечерней встрече. 3 часа проторчав у зеркала, Марина осталась довольна своим отражением в зеркале. Прихватила подружку по дороге к спортзалу и они смело направились в его сторону. Только вот, чем меньше метров оставалось до здания, тем больше Марину покидала уверенность. Но…
Девушки вошли в спортивный зал, а там уже играли в футбол вовсю. Тихонько поднявшись на самый верх, они уселись. Марина сразу увидела Олега, он стоял у ворот и сосредоточенно смотрел на ход игры. Но, что-то мячик не спешил к воротам и он расслабился, решил посмотреть, пришла ли прекрасная девушка? Олег увидел свою болельщицу. Только он хотел поприветствовать Марину и ее подругу, как … получил удар мячиком по голове . Не упал…удержался…молодец . Ну что ж …Хорошее начало.
НЕ знаю, было ли больно Олегу или нет, но он ничего своим видом не показал, только рассмеялся. Потом только признался, что было жутко больно, но, очень не хотелось, чтобы на первом же «свидании» девушка увидела его искаженное гримасой боли, лицо.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 18.01.2005, 19:41   #16
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Стэлл, я думаю, что Анютка сказала серьезно по поводу написания какого-нибудь романтического рассказика. Я вот тоже так думаю. Ты пишешь как надо! И не стоит отпираться, а то укушу
***
История продолжается... продолжаю и я, не уставая, следить за жизнью героев...
novia вне форума  
Старый 19.01.2005, 12:19   #17
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что сказать, вечер был просто The Best! После игры в футбол, Олег взял своего друга с собой и все четверо отправились отметить победу команды в кафе. Посидели, попили соку, потому что никто из них не пил спиртного, потанцевали …Вечер помог поближе познакомиться Олегу и Марине, и не только им. Алексей, так звали друга Олега, и Яна, тоже не плохо поладили. Пришла пора разбежаться по домам. Естественно, Алексей проводил Яну, а Олег Марину.
Приближались к подъезду, очень не хотелось расходиться…Но, надо было.
-Марина…Спасибо за вечер .
-Не за что. Голова, как? Не болит?
-Со мной все нормально, не беспокойся.
Марина посмотрела на часы
-Ладно, уже поздно, я пойду.
-Хорошо, я еще завтра позвоню. Спокойной ночи.
-Спокойной…
Марина пошла к двери подъезда.
-Марина - откликнул Олег – подожди.
Марина обернулась, он уже подошел очень близко. Она догадалась, что он хотел ее поцеловать , но Марина не хотела спешить, как бы ей этот человек не нравился . Он взял ее за плечи в нерешительности…притянул ее к себе. Марина старалась держаться отстраненно, прятала по детски губы . Но Олег просто обнял ее и,…поцеловав в щечку , быстро ушел.
Поцелуй в щечку…как же приятно было Марине, что он ее не в губы, а в щечку поцеловал. Она из этого делала какие-то свои выводы. Этот случай стал для нее доказательством, что человек к ней серьезно относится.
Может она ошибалась?
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 19.01.2005, 15:41   #18
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Уххххххх как интересно!!!!! :P Прям муражки по коже!!! Стеллочка - молодец!!!! Только вот...последний вопрос: "Может она ошиблась?", я чуть со стула не свалилася.... Нет..только бы она не ошиблась.... Жду с огромным нетерпением продолжения!!!!

Best regards, Olesia.
Olesia вне форума  
Старый 20.01.2005, 17:21   #19
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Стелла, очень интересно, захватывающе пишешь! Так интересно - а что там, дальше?!
__________________
joli вне форума  
Старый 21.01.2005, 03:15   #20
Признанный
 
Аватар для HuKTO
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для HuKTO с помощью ICQ
По умолчанию

Проичтано на вздохе, комментарий тоже... Стелла, писать ты умеешь, и романчик если б написала, купил бы себе, прочитал, и в рамочку поставил... Очень романтично и красиво написано.... Одним словом нету слов
HuKTO вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь