Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Результаты опроса: Ради Любви я…
Готов(а) на все, но маму с папой, друга не предам 171 64.29%
Готов(а) на все 69 25.94%
Могу и убить 14 5.26%
Любви нет... 12 4.51%
Голосовавшие: 266. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2004, 21:55   #1
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию Ради Любви я…

Ради любви я готов на все...Прав ли человек, говоря так? В наших ли силах сделать для Любви все и ради нее...или есть "но"?
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 16:26   #31
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantic_girl
Стеллочка,а вдруг просто не все могут в этом признаться?

Анютка...Я буду надеяться, что ни у кого, даже в мыслях этого нет. Потому что, это уже не Ради Любви будет.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 16:29   #32
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Стелла,я думаю так же.Это будет уже ради себя,а не любви.Не то,что ради половинки своей,а даже не ради своей любви.
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 19:16   #33
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Человек может много чего говорить, но мало, что делать для любви... Человек - эгоист, только у каждого это качество выражается в большей или меньшей степени...
Я ради родителей, ради братишки и сестры, пойду на все. Но как Аня-пантера сказала "сначала поищу еще какой-нибудь выход" (дословно не помню). Когда человек говорит "да я то сделаю, это сделаю ради к.-л. человека" - мура... Человек на 100% не знает как он будет себя вести в той или иной ситуации. Поэтому, если он говорит, что "я ради тебя с 5-этажки прыгну, лишь бы доказать свою любовь" (это я утрирую)... а потом в такой ситуации окажется?!... Нифига подобного, он этого не сделает...
Ради ребенка - тоже уверена на 100%, что на все пойду. Хоть у самой нет малыша, но бороться, драться... буду до победного...
________________________________
Человеческое счастье заключается в том, чтобы суметь что-нибудь полюбить и не бояться при случае пожертвовать для этого своей жизнью.
Стендаль
novia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
A-lechka (19.03.2008)
Старый 18.12.2004, 20:19   #34
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Алин,слов нетВосхищена
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 15:19   #35
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novia
[i][color=darkblue]Человек может много чего говорить, но мало, что делать для любви... Человек - эгоист, только у каждого это качество выражается в большей или меньшей степени...
Когда человек говорит "да я то сделаю, это сделаю ради к.-л. человека" - мура... Человек на 100% не знает как он будет себя вести в той или иной ситуации. Поэтому, если он говорит, что "я ради тебя с 5-этажки прыгну, лишь бы доказать свою любовь" (это я утрирую)... а потом в такой ситуации окажется?!... Нифига подобного, он этого не сделает...

не согласна... не все сначала говорят что- то неподумав, или просто что бы сказать, а потом не могут этого сделать...
во всяком случае я, сейчас я это осознаю с каждым днем все больше и больше, за любимого могу умереть... и это не просто треп, это на самом деле так... ради того что бы он был счастлив я пойду на все... (но не через родителей). поэтому не стоит судить по всем, что сказал, а потом выполнить не может... не все постомели. не спорю, есть люди, которым главное сказать, а то что эти слова не имеют подтверждения, не важно. но далеко не все такие!!!
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 16:21   #36
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

snowy писала:

Цитата:
не согласна... не все сначала говорят что- то неподумав, или просто что бы сказать, а потом не могут этого сделать...
во всяком случае я, сейчас я это осознаю с каждым днем все больше и больше, за любимого могу умереть... и это не просто треп, это на самом деле так... ради того что бы он был счастлив я пойду на все... (но не через родителей). поэтому не стоит судить по всем, что сказал, а потом выполнить не может... не все постомели. не спорю, есть люди, которым главное сказать, а то что эти слова не имеют подтверждения, не важно. но далеко не все такие!!!
snowy, своим высказыванием я хотела сказать, что пока человек не окажется в той или ной ситуации, он не может сказать 100% как он поступит. Да, есть люди, которые слова на ветер не бросают. Но сколько было уже случаев, когда человек говорит одно, а поступает совсем по-другому... Я не хочу всех под одну планку подводить, нет, но как всегда большинство поглощает меньшинство...
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 19:28   #37
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Я согласна с Адочкой...Мы не можем сказать, т.е. можем, но мы не знаем, что будет через неделю, через месяц...Надо оказаться в той или иной ситуации и сделать, а потом сказать - я сделала Ради Любви. ПОСЛЕ, но не ДО.
НО...Я с уверенностью могу сказать, что я убью ради мамы, папы и сестры, я умру за них. Вот что я могу сказать с уверенностью на все миллиард %. Большего не могу сказать.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 19:46   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за своего ребенка душила человека..учительницу... которая посмела наорать на него...А когда я решила выяснить с ней отношения... мне попытались объяснить,что она лучше знает, как разговаривать с детьми на уроке...
Вобщем..отнимали... ..Не отняли бы- придушила бы...Точно знаю...на пол пути была к этому ....
Ну..а про то, как врача,которая непраивльно лечила его, я довела до больничной койки с инфарктом...я уже где-то писала...ПОэтому..в начале этой темы и написала... что знаю,что за сына сделаю все на этом свете...
Когда мою собаку покусали бродячие..я била эту бродячую электрошекером..и не было жалости к ней....Моя собака- это тоже член моей семьи...
А вот ради любви к мужчине,я не могу уйти из семьи....Значит ли это,что я не люблю?....Не знаю....
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 20:12   #39
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стэлла
Я согласна с Адочкой...Мы не можем сказать, т.е. можем, но мы не знаем, что будет через неделю, через месяц...Надо оказаться в той или иной ситуации и сделать, а потом сказать - я сделала Ради Любви. ПОСЛЕ, но не ДО.
НО...Я с уверенностью могу сказать, что я убью ради мамы, папы и сестры, я умру за них. Вот что я могу сказать с уверенностью на все миллиард %. Большего не могу сказать.
Стеллочка, а ты с кем согласна? Если со мной, то я Алина, а если нет, то извини...
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 20:29   #40
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Аааааааааа...АЛИНОЧКА!!!!! Извини, пожаааааалуйста!!! Вылетело как-то имя АДА, joli, наверное вспоминает , конечно я тебя имела ввиду!!!
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь