Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2005, 00:40   #61
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
Ален...ща все брошу и начну давить..делать мне нечего.Это ты у нас по рукопашке звезда.. а я так... по ехидству только...
Господи...обзаводитесь дитем, как собакой....вступайте в брак,когда созрели..
вот только отношения стали серьезными и спокойными ближе к....
и еще
Цитата:
..живут по разному графику, бытовые привычки ну, слишком разные + максимализм....ты не бросил носки в стирку,
А вот это и есть труд по созданию семьи... чтобы придти к общему знаменателю...все же люди разные...
да, ладно тебе, я же любя

я об этом и говорю, просто в 18-19 у большинства девушек не хватает чего-то ...для того что бы бороться за семью....а вот, когда по старше стали появляется понимание того, что везде бывает золотая середина...
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 01.04.2005, 11:06   #62
Завсегдатай
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для bella с помощью ICQ
По умолчанию

Мне 24 года моему молодому человеку 23. Вместе уже 6 лет. Раньше я думала о браке, но сейчас поняла, а зачем мне этот штамп. Вот, когда я этого захочу вот тогда и, пожалуйста. А сейчас я просто не хочу. Может это, потому что мы в принципе уже долго вместе. Не знаю.

И я не хочу пышности, большой свадьбы. Просто пойти расписаться и все. Ведь она для нас, а не для всех.
bella вне форума  
Старый 07.04.2005, 18:58   #63
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я всегда мечтала о семье, о нежном любящем муже, о понимании, еще в институте, девчонки и не думали об этом, а мне ничего и не надо было ни дискотеки, ни бары, клубы, только муж, дети, семья моя любимая… И дома у родителей всегда были теплые отношения, и если пришлось бы и с ними жить я была бы не против. Но так получилось, что не один год прошел прежде, чем я создала семью. И брак мой далеко не назовешь ранним… И теперь у меня есть семья. ИДЕАЛЬНАЯ, Стэлл… Муж мой, во всем мне помогает, все по дому делает и убраться и посуду помыть. Меня домашние дела совершенно не напрягают, от всего удовольствие получаю. И квартира показательно уютная и чистая и каждый день вкусный ужин, домашний. И есть у нас прекрасные солнечные дни, и готовим мы вместе и так уютно сидим по вечерам пьем чай. И заботимся друг о друге. Не ссоримся никогда. Все просто замечательно, все не перестают радоваться и умиляться. Только в душе пустота. И нет понимания друг друга, обсуждаем произошедшее за день и все, а так что бы по душам, книжки там обсудить… никогда. Вот и получается, выйди я тогда замуж в 18 лет, может не было бы этой пустоты и ощущения, что кругом все картонное, как бутафория, все подогнано под идеал… Да семья это труд, большой. Но самое главное, мне кажется, это понимание, когда людям и слов то не надо… А не так твердишь твердишь и видишь что ну не понимают, человек замечательный исключительный, но другой. И когда есть вот то самое понимание, когда с человеком на одну волну настроен, вот тогда и надо создавать семью и не важно сколько тебе лет 18 или 50, беден ты или богат…а то получается что большинство семей у нас создаются как уход от проблемы, способ решить их, залетели – замуж (женится); пора, надоело с родителями жить – замуж; одиночества боимся – туда же… и до бесконечности. А потом понимание приходит не твое это, или смирение… и живем в картонной бутафории, фальши, врем себе, да и всему миру, что это ТО, единственное, долгожданное, что по другому и быть не может, а на самом деле простая защитная реакция.
Natallik вне форума  
Старый 14.01.2006, 18:15   #64
Великолепный
 
Аватар для снегурка
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель
Бушик, ты там столько тем "нарозводил" , а ответил на свои вопросы в теме Сталины. Удивительно просто!!!
Так логично, по полочкам (чья то школа помогла? ), и самое главное правильно, и Сократа Вы с Царапычем продублировали, только Сократа бедного "обозвали" по другомув в твоей теме...
Ну, да ладненько...
Хотела бы я создать семью?
Очень бы хотела. Знать, что после работы дома тебя ждёт твой ненаглядный, вставать утром в субботу и стирать бельё, готовить что-нибудь вкусненькое, даже рубашки в радость гладить любимому человеку. (Хоть и не назовёшь меня хозяйственной, но через всё это прошла, лишь бы инициативу из рук не выбивали и не "прикапывались" к каждому действу, то не так, и то не этак ).
Проснуться в объятиях любимого, сходить в гости с ним, посмотреть телевизор положа голову на колени, уснуть в его жарких объятьях, испытать "бабочек в животе", наслаждаться его телом, и чувствами, заботой, и чувствовать себя за каменной стеной хотелось бы.
Да пока не встретила... Но уверена, что настанет скоро этот счастливый миг, будет рядом любимый человек, и это самое главное...
Как опять же из фильма фраза: "Любовь - это две души, объединённые в одну." В одно целое, в одно прекрасное... И я в это верю. В любовь, во взаимопонимание, и в то, что моя половинка где-то совсем рядом... Стоит просто немного подождать и не торопить свою судьбу. Всему своё время.
Желаю всем обрести свою вторую половинку: сердца и души.
Так красиво сказала.....я ж прям сразу готова ехать в другой город брать под руку своего парня и в ЗАГС!!!!!!!!
__________________


Все, что ни делается - все к лучшему
снегурка вне форума  
Старый 19.01.2006, 18:16   #65
Узнаваемый
 
Аватар для ЗАНОЗА
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

МОЯ СЕМЬЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЁ ..ЭТО МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР , ВК ОТОРОМ МНЕ ХОРО И УЮТНО, МОЙ МУЖ ДЛЯМЕНЯ ЭТО И ОТЕЦ ,И БРАТ,И ЛЮБОВНИК, И ДРУГ...ВСЁ МОЙ СЫН , ЯЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ... СЕМЬЯ БЕЗЪУСЛОВНА НУЖНА, ТОЛЬКО СОЗДАВАТЬ ЕЁ НУЖНО ПРАВЕЛЬНО...А НЕ ЛЕГКОМЫСЛЕННО,ТЯП ЛЯП..
ЗАНОЗА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь