Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2004, 12:06   #11
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Для меня семья это все! Мой дом, моя крепость. Или островок рая на земле. И не только муж и дочка, но родители - мои и мужа. Всегда выслушают, поймут, помогут.
__________________
joli вне форума  
Старый 19.09.2004, 16:04   #12
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Про семью много думала - у меня до замужества большая такая семья была - с бабушками-дедушками, двоюродными братьями-сестрами, брат есть родной. И так по жизни сложилось, что все прожили - от и до - без разбегонов. Вот так себе всегда и представляла семью - основой жизни. И детей хотела. И прожила бы в своей семье - уже собственной - до конца, не поверни бывший мой муженек все так, как повернул. И даже после этого - у меня все равно семья осталась - в отличие от него! Причем к семье причисляю теперь и егойных родственников - они же за столько лет близкими стали... Никто в этой жизни не поможет так, как семья. Нет. она работой меня не обеспечивала - это я сама . И даже как бы хороша ни была работа - все равно мы приходим домой - и там становимся немного другими - чуть проще и естественней. Жаль, не ждет меня дома тот, кто бы хотела, чтоб ждал, это другая история... И все же - у меня есть семья! Со всеми радостями и огорчениями. Скучаю я порой, неуютно, но что бы я делала одна - да просто повесилась бы, наверно
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 19.09.2004, 17:47   #13
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Бушик, ты там столько тем "нарозводил" , а ответил на свои вопросы в теме Сталины. Удивительно просто!!!
Так логично, по полочкам (чья то школа помогла? ), и самое главное правильно, и Сократа Вы с Царапычем продублировали, только Сократа бедного "обозвали" по другомув в твоей теме...
Ну, да ладненько...
Хотела бы я создать семью?
Очень бы хотела. Знать, что после работы дома тебя ждёт твой ненаглядный, вставать утром в субботу и стирать бельё, готовить что-нибудь вкусненькое, даже рубашки в радость гладить любимому человеку. (Хоть и не назовёшь меня хозяйственной, но через всё это прошла, лишь бы инициативу из рук не выбивали и не "прикапывались" к каждому действу, то не так, и то не этак ).
Проснуться в объятиях любимого, сходить в гости с ним, посмотреть телевизор положа голову на колени, уснуть в его жарких объятьях, испытать "бабочек в животе", наслаждаться его телом, и чувствами, заботой, и чувствовать себя за каменной стеной хотелось бы.
Да пока не встретила... Но уверена, что настанет скоро этот счастливый миг, будет рядом любимый человек, и это самое главное...
Как опять же из фильма фраза: "Любовь - это две души, объединённые в одну." В одно целое, в одно прекрасное... И я в это верю. В любовь, во взаимопонимание, и в то, что моя половинка где-то совсем рядом... Стоит просто немного подождать и не торопить свою судьбу. Всему своё время.
Желаю всем обрести свою вторую половинку: сердца и души.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 19.09.2004, 20:24   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм..все таки, вопрос напоминает серию вопросов..типа.. ээээ."Есть ли жизнь на Марсе?"..
 
Старый 20.09.2004, 10:19   #15
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Для меня создать семью, это возложить на себя ответственность как минимум за одного человека, а в последствии больше чем одного. Семья для меня это проявление заботы, нежности, ласки, мудрости, серьезности ... Семья это мой мир который я строю, защищаю от всех невзгод и за нарушение спокойствия в котором, я буду глотки грызть...
Да, я хочу обрести семью, заботиться о жене, детях, быть самым лучшим мужем и отцом и я знаю это будет, потому что семья для меня это самое святое что есть в жизни .. это жизнь, история, время которое вершу я сам, а о том хорошая ли у меня была семья скажут мои дети, их жены мужья мои внуки и т.д.
А время для создания семьи определяет для себя каждый сам, когда он готов взять в руки ответственность за других, быть ответственным не только за себя это очень не просто и достаточно дорого в нашем сложном мире и поэтому прежде чем идти на такой шаг, надо для себя решить: "а смогу ли я взять на себя такую ответственность?" и если есть хоть какието сомнения то лучше подождать, пока сомнения развеятся ...
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума  
Старый 22.09.2004, 22:20   #16
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Даночка... Эксклюзив для тебя... "есть ли жизнь на Марсе?"
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 22.09.2004, 22:54   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталина
Даночка... Эксклюзив для тебя... "есть ли жизнь на Марсе?"
Солнышко, говорят,что нет...И это так же достоверно на данный момент времени, как и то,что семью создавать надо!
P.S. Слава богу.. сменила подпись..На человеческую...
 
Старый 22.09.2004, 22:58   #18
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
P.S. Слава богу.. сменила подпись..На человеческую...
Спасибо
Сменила имидж
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 23.09.2004, 09:47   #19
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*шепотом* а я не поняла - сожаление - о ком - о нем?..... Стэллочка, здесь вот поподробнее...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 23.09.2004, 21:24   #20
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
*шепотом* а я не поняла - сожаление - о ком - о нем?..... Стэллочка, здесь вот поподробнее...
Ирканаша... это выражение мне очень нравится, нравится, как автор этих слов рассуджает о любви... Я так поняла, что в этом выражении ясно видно, что просто Желание - это не Наслаждение и не Страсть. Атор всегда отделяет желание от Любви, имея в виду просто желание физическое, когда нет любви. Любовь связывает с Наслаждением и Страстью. Просто физическое желание - это сожаление о том, что нет Наслаждения и страсти, т.е. нет Любви. Наверное так... че-то запуталась уже...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь