Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 15:52   #1
Новичок
 
Аватар для Швед
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Unhappy Я не понимаю ее

Всем добрый день!У меня такая проблема!Я встречаюсь три месяца с девушкой.По началу все было просто супер.Не каких проблем,любовь.Гуляли каждый день не могли просто друг без друга!Если ее вечер нету все уже плохо,как?где она?почему не звонит?у нее были частые депрессии по поводу меня)но потом все наладилось !а сейчас что-то произошло..она перестала звонить,писать,вспоминать,звонит и пишет всем кроме меня!Жалуется что я ей не звоню не когда первый,не зову гулять!Хотя я всегда ее сам зову!Она перестала звать к себе..хотя раньше мы каждый день были в месте и не могли два дня друг без друга!Я специально пропадаю на два дня ..а она даже не побеспокоется где я?с кем? что только не делал а ей кажется все равно..мы не виделись уже две недели...и ее даже это не напрягает..(уже не напрягает)
а я сижу настроения нету?что делать?зову ее, давай завтра встретимся а он "как день пойдет" и все на след день тишина
и так уже вот две недели
не звонков
нечего...
я пишу ей я тебя люблю..в ответ я хочу слышать взаимность)хочу услышать я тебя тоже люблю
а нету..((( я ей каждый день говорю как люблю ее готовь меняться
я последний раз слышал я тебя люблю от нее месяц назад
что происходит вообще не пойму
спрашиваю у нее она говорит я сама не знаю
Швед вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yeu (13.02.2010)
Старый 27.01.2010, 15:58   #2
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Чужая душа-потёмки. А какой у неё характер? Бывает такая ситуация... Девушка может понять, что любит парня, но из боязни ошибиться в нем,начнёт отстраняться непроизвольно, стараться свести общение..... Или может у девушки впервые такие чувства или отношения и она просто испугалась..... Испугалась что отношения вышли из под её контроля
Василиса-Лиса вне форума  
Старый 27.01.2010, 16:03   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Швед, а лет-то вам сколько?
Думаю, что ты сам неуверенный в себе. Потому тебе непременно нужно услышать, что ТЕБЯ любят, тебе мало того, что любишь ты. Видимо, ты уже затерроризировал девушку своей любовью и требованием получить обратную связь. Не нужно играться в "дальше-ближе", это не твой вариант.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (27.01.2010), vusyc (28.01.2010), Красная Орхидея (27.01.2010)
Старый 27.01.2010, 16:06   #4
Новичок
 
Аватар для Швед
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиса-Лиса Посмотреть сообщение
Чужая душа-потёмки. А какой у неё характер? Бывает такая ситуация... Девушка может понять, что любит парня, но из боязни ошибиться в нем,начнёт отстраняться непроизвольно, стараться свести общение..... Или может у девушки впервые такие чувства или отношения и она просто испугалась..... Испугалась что отношения вышли из под её контроля


да вот именно что она не испугалась
она даже готова к серьезным отношениям
но по всей видимости не со мной
почему блин(((( не так стало как раньше
Швед вне форума  
Старый 27.01.2010, 16:09   #5
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Ну а откуда ты знаешь,что она готова? Если она сама говорила,то значит это были просто "пустые" слова или она так на тот момент чувствовала. Если действительно серьёзные отношения, то в такую молчанку играть не станешь. А если ты сделал сам такой вывод(что готова), то скорее всего не прав.
Василиса-Лиса вне форума  
Старый 27.01.2010, 16:10   #6
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Три месяца, а истории как будто на 3 года...)) Может ей разобраться сейчас надо... Не идет гулять - это ее право. Постарайся пока просто дружить.
LenaSln вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (27.01.2010), фэнтази (27.01.2010)
Старый 27.01.2010, 16:13   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
не так стало как раньше
может ты слишком лип к ней со своей заботой и любовью? Она устала. Правильно тебе написали дружи, там по ходу разберешься что к чему. Но я так поняла тебе нужно сразу и сейчас понять в чем произошла перемена? Так не бывает.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (27.01.2010)
Старый 27.01.2010, 16:59   #8
Великолепный
 
Аватар для Яскрава
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Киев в сердце,Украина в душе
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 2,808 раз(а) в 323 сообщениях
Репутация: 3548
По умолчанию

Зачем гадать на ромашке" любит ,не любит"?
Стоит наверное прямо спросить из за чего так изменились отношения ,может быть даже не ты её спровацировал на такое отчуждение , мало ли учеба работа, семья,здоровье..
__________________
...Перед тем, как говорить, слушай.Перед тем как писать, думай.Перед тем, как тратить деньги,заработай. Перед тем, как молиться, прощай.
Прежде чем делать больно, почувствуй.Прежде чем ненавидеть, люби. Прежде чем умереть, живи... У.Шекспир.
Яскрава вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (28.01.2010)
Старый 28.01.2010, 07:37   #9
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да не вейся ты вокруг нее, как пчела вокруг пчеломатки. Если ты ей нужен, если захочет выйти на контакт - сама проявится, есть для этого телефон. Если нет - то тебе она на кой? Чтоб тихо в сторонке обожать, глядя снизу вверх? Так пока ты там тихо обожаешь, она себе более активного партнера найдет.

Цитата:
что происходит вообще не пойму
спрашиваю у нее она говорит я сама не знаю
Если бы это все было несколько дней, я бы еще предположила ПМС какой-нибудь. А за две недели молчания вполне можно в себе разобраться при желании. Я бы попробовала еще раз поговорить, если опять будет "не знаю, не понимаю, я не я, корова не моя" - то перестать уже страдать, ибо надоел ты девушке до чертиков со своим жужжанием, а открыто послать тебя она просто не решается.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (28.01.2010), UUmka (28.01.2010), Vince (28.01.2010), киря-1 (05.02.2010), ЛиZавета (05.02.2010)
Старый 05.02.2010, 12:35   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Швед,надо расстаться.Сам уйди первый.Если оно твоё,обязательно вернётся.
Она показывает свой характер.Зачем ?я не могу точно сказать.Но она скорее всего просто остыла к тебе,но прямо в глаза не говорит об этом.Она придирается ? а что ещё делать,если чувств нет ...
Она может сказать,что ты её оттолкнул чем-то.Каким-то поступком.Что хочет разобраться в себе.Но по сути,все эти разборки причинят боль тебе.В основном только тебе,т.к. ты ещё не остыл к ней.
Поэтому перебори себя и расстанься.
киря-1 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь