Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2004, 20:18   #41
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

СТАЛИНА...
Тяжело тебе, ох как тяжело. И боюсь, что одной тебе не справиться. Очень надеюсь, что есть крепкое плечо рядом, которое поможет - либо родители, либо подруга, либо друг. Ведь тебя просто уже нет. Нет, как ЛИЧНОСТИ. Месть разрушает человека, так же как злоба и ненависть. Человек изнутри начинает гнить и исчезает. В таком состоянии говорить о прощении просто бессмысленно.
Простить может только самодостаточный и любящий человек. А ты любовь потеряла, если когда-то чувствовала. Ты полностью наполнена злобой. И самое страшное, что ты ее на всех вокруг будешь распространять. Ты и на знакомую уже здишься и, думаю, на многих других, на родителей, наверное. О самодостаточности и говорить не приходится.
Попроси помощи у окружающих. Мир не без добрых людей. Тебе нужна соломинка, за которую можно ухватиться. И тогда ты сможешь уйти. Только уходить надо в спокойное время. И уходить туда, где он не сможет тебя достать, хотя бы полгода. То, что сейчас у тебя внутри надо замещать добротой, любовью, уверенностью в себе. Самому практически нереально, а вот другой человек может помочь.
И еще... надо меняться. Меняться самой! Что-то у тебя не так, раз муж изменяет. Люди, конечно, разные, но в измене виноваты оба. Об этом выше правильно писали.
Не продолжай падать, что происходит с тобой сейчас. Постарайся взлететь. Удачи тебе!
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2004, 20:25   #42
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Кисонька

По-моему только ты по-настоящему описала меня и мой внутренний мир. Действительно, я на всех злюсь, злость берет меня в пол-оборота. Злюсь на родителей, на друзей, на саму себя. А надо злиться мне только на себя, потому что я сама виновата.
Мне некому помочь и подовать соломинку спасения. Мне нужен человек, который силой вытащит меня из этого проклятого дома, похоже добровольно я не уйду. Но нет такого человека...
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 20:39   #43
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Кисонька, умница! Очень верно подметила то неуловимое, что я "на ощупь чувствовала, а ухватить не могла"... То, почему многие посты Сталины дышат НЕ ТЕМ, чем должна дышать ДУША молодой 21 летней девушки...

И этот постоянный максимализм??!!!... ( я не только про высказывания в ЭТОЙ теме...а по всему форуму)

Цитата:
А простить и жить дальше вместе- это действительно нереально.

Как можно так категорично говорить о вещах, о которых ты еще судить не можешь??? И не только в силу своей молодости и неопытности...а просто в силу своей НЕзрелости ????
И потом...ты сама себе противоречишь: как же ТЫ тогда до сих пор живешь в браке???Ведь вы продолжаете жить РЕАЛЬНО??? И это после всех его измен??? Да как вообще ты можешь жить вместе, ненавидя человека??? Это, мне кажется, похуже измены... Это измена самой себе....надругательство над своей душой...чувствами...я уж молчу о теле...
Единственно, в чем я не соглашусь с Кисонькой, так это ПРО СОЛОМИНКУ!!! Никто нас не спасет, если мы САМИ не захотим спастись!!! А ты сидишь у моря...и ждешь корабль с алыми парусами...
Прошли, милая, времена Грина...
Спасай себя сама!!! Строй свою судьбу СВОИМИ руками!!! А к человеку, который - ЛИЧНОСТЬ, счастье самО отыщет дорогу!!!))Иначе....процесс твоего разрушения продолжится..и НИКТО тебя уже не спасет!!! Удачи!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 20:41   #44
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

А вот это уже другой разговор Все не так печально. Ты посмотри сколько здесь на форуме добрых и отзывчивых людей. Я когда первый раз заглянула, так бальзам на сердце мне пролился. В инете сейчас столько барахла (мягко сказано).
Ты вместо того, чтобы дома сидеть и злиться, а также ждать своего лоботряса, попробуй погулять по улицам. Просто по парку. Пообщаться со своими друзьями без претензий. Посмотри на мир по-другому. Найти какое-то увлечение, занятие, чтобы жизнь не была "работа-дом-работа". Начни доказывать себе, что ты многого стоишь.
И инет... аська. Вот уж где знакомств можно найти выше крыши. Только осторожной надо быть.
Не знаю. Я не попадала в такие ситуации, у меня рядом много помощников и всегда они меня спасали, когда жизнь била по всем местам. Может, кто еще подскажет.
А там и силы свыше помогут. Только захотеть надо! Самое главное переключиться на другую цель. Понимаю, не сразу у тебя это произойдет, но со временем получится. У меня ушло больше года, чтобы перестроиться. Но получилось.
К сожалению, я очень далеко от Москвы и толку от меня мало Только слова. Но не бывает все плохо!
Жду твоей реакции И надеюсь скоро увидеть улыбку на лице.
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 20:57   #45
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Молодость? НЕопятность? НЕзрелость?
Я во многом сама же сбе противоречу, с этим я согласна...
Но, вообще-то я имела ввиду-нереально простить и жить дальше в согласии, как-будто бы ничего и не было, А не пощая жить - реально, многие так живут, хотя это неправельно. Мы действительно, в первую очередь изменяем себе и предаем себя, уничтажая в себе Личность.
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2004, 21:08   #46
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталина
Молодость? НЕопятность? НЕзрелость?
А ты считаешь себя старой опытной и зрелой??)))))))
Цитата:
Сообщение от Сталина
Но, вообще-то я имела ввиду-нереально простить и жить дальше в согласии, как-будто бы ничего и не было...

Ты знаешь, оказывается МОЖНО!!! И не просто в согласии, а в ЕЩЕ более крепкой и глубокой любви!!! Видимо, ты не читала мою историю... Убедись...
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 21:13   #47
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

"Можно" нужно говорить, когда исполнится 60-70 лет и ты будешь со своим прощенным любимым. Когда мы можем сказать "я никогда об этом не вспоминал(об измене)", только тогда мы можем сказать "МОЖНО".
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2004, 21:57   #48
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Мне уже скоро будет именно СТОЛЬКО))))))) И живу я со своим ПРОЩЕНЫМ ЛЮБИМЫМ)))))) И прошло уже ПОСЛЕ прощения - больше 10 лет...а любовь только разгорается и разгорается!!!))))))
Так что, милая, в отличии от тебя, я ЗНАЮ О ЧЕМ говорю!!!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 22:00   #49
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

В отличии от меня многие много чего говорят
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2004, 22:09   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна с Неспящей...измену простить НЕЛЬЗЯ!!!
С этим можно просто примириться и жить! А простить невозможно!
Можно стараться забыть...но всё равно что-то напомнит...
Оправдать себя мы можем всегда! Так устроен человек!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь