Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2004, 22:56   #21
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Конечно, лучше всего уйти... когда его нет дома...
Что бы он пришел и остолбенел от того, что его все таки бросили...
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2004, 00:01   #22
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

На мой взгляд Черная Пантерка очень точно и четко описала ситуацию...
добавить нечего...
Сталина, ты хочешь опять представить его реакцию, его растерянность.. а зачем? какая разница? Может он придет домой и просто будет рад, когда поймет... скажет про себя "ну наконец-то....."
подумай как ты будешь сама-то....
Такое ощущение,что вы живете по принципу "кто кого больше достанет", "кто кому больше потрепет нервов"...
меняйся...
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 11:55   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Во-во, Жень, мне тоже так показалось... Ты четко сформулировал. Прям "Война семьи Роуз"...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 12:13   #24
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Вот была у меня в жизни ситуация, встречался я с девушкой, практически жили вместе даже придумали пожениться нам было хорошо в месте, правда была проблема она замужем, но по ее словам сказала что как только станем 100% жить вместе то она разведется ...
И как то была ситуация она не пошла домой а пошла в ресторан с человеком которого как она сказала не видела 2,5 года ...
Ну пошла и пошла но потом она осталась у него наночь в гостинице и постояннао слала смски по типу "Ну что ты молчишь это твоя любовь?" одновременно трахаясь с давно не обозреваемым человеком так продолжилось на вторую ночь, хотя она меня уверяла что они только разговаривали и т.д. и т.п. ну я решил поверить а потом через месяц она призналась что два дня провела у него в постели вот тут действительно стало больно обидно и противно ... и как бы сильно я не любил ... я решил прекратить с ней общение ... сейчас так иногда состукиваемся в асе ... но вот такой вот обман я не смог простить ...
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 12:31   #25
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Денис, если бы она все объяснила.... (хотя что объяснять)
Это обман... согласен...
но... блиииинн... когда любишь, надеешься...когда хочется верить....

простить можно, но вот остаться вместе....
как ты сам пишешь
Цитата:
Если вы считаете что в мире есть что-то невозможное значит вы не достаточно сделали для свершения обратного
Значит можно....
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 12:40   #26
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Сейчас, конечно же я гораздо более лояльнее отношусь к этому, но незнаю ... когда слышу о какой либо измене то на душе становится как то не уютно погано и противно ...
И дело в общем то не в физической измене, хотя это тоже противно а вот в моральной ...
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 13:12   #27
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А чего тут думать! Rafik пишет: Это обман... согласен...
но... блиииинн... когда любишь, надеешься...когда хочется верить....

Да , верить хочется, и думать что всё будет хорошо, но черт побери, если человек сделал это оджин раз , то он с лёгкостью сделает это и второй и третий раз, так что я знаю точно одно, если тебе изменил твой любимый это прямое доказательство того что тебя просто не любят и надо бежать от такого человека, как можно быстрее, даже переступив чеорз свои чувства, потому что в итоге самому будет легче, не сразу, но будет. И никто меня не переубедит в том что это просто могло быть по ошибке , типа со всеми бывает- НЕТ , не бывает, когда любишь человека, действительно любишь, да для тебя кроме Него или Неё никого и не существует...
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 13:27   #28
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Эх...знаешь.. Морячок не все так просто оказывается....
чесно-чесно...
все дело в том, что люди меняются и могут понять свою ошибку и измениться....
а вот так клеймить.... низя... все мы люди... все мы ошибаемся...
если девушка просит дать ей шанс- дай!
Если любишь - и уйти не просто и уж легче точно не станет.....
Вообще грустная темка...
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 13:35   #29
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я полностью с тобой согласен в плане того, что очень это всё сложно и не просто, но подумай: Когда любишь , и любишь по настоящему, ты смог бы изменить своей любимой с другой женщиной? И что же это за ситуация могла бы произойти что ты бы не устоял и пошел на это! Я могу сказать относительно себя - если я люблю человека, то я с ним до конца, и помыслить не могу о том, мне даже в кошмаре такое не присниться , что я могу изменить ей с какой-то другой девушкой. Я думаю, ты со со мной согласишь ся в этом отношении. Так вот к чему я веду, если человек тебя любит он тебе не изменит, он просто физически не сможет этого сделать. И я не понимаю, что это такая за ситуация может произойти в которой человек тебе может изменить, тот человек который тебя любит? Может приведете примеры? А на счет второго шанса- это сложный вопрос , по крайней мере для меня, я могу многое простить , но вот что что , а змену ой как долго ты из души выскребать будешь, это просто так не забудешь... Жду комментариев!
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 13:44   #30
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Я с тобой согласен и поддерживаю. я тож не понимаю... но ведь поступаюют так девушки любимые....и любящие вроде....
Понимаешь... физическая измена это уже как итог, результат, верхушка айсберга...
ведь не просто она взяла и переспала.. были какие-то отношения, встречи... чувства.... бр...
Зы... что такое измена прочувствовал.... тоже бы никогда не простил.. но простил..... а толку?.....
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь