Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2004, 16:16   #11
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Дополнение к истории моей знакомой.

Она один раз, просматривая фотки мужа, нашла одну фотографию, где... (тут представьте себе, а я опишу как смогу)... ее муж в какой-то домашней футболке, в зубах держит меч, видно, что пьян. Рядом- видна батарея, там висят женские трусики, огромного размера, красный лифчик, женские тапочки внизу стоят (ни одних мужских тапочек!). Он на фотке один, соответственно второй снимал. А второй-100% женщина. Так вот чем он объяснил все-это. Коротко и ясно-я был на даче своего начальника. Теперь подумайте - неужели нижние принаджлежности жены начальника(Очень обеспеченные люди) будут висеть на батарее у всех на виду? Неужели, подопечный будет у начальника в таком (домашне-вальяжном)виде,
да и кто его будет снимать??? Я вот знаю и ее мужа, и того начальника. Ну нету!!! между ними таких отношений, что подопечный может так развязно вести себя в доме начальника.

Представляеете, А ЖЕНА - ТО ПОВЕРИЛА МУЖУ!!! Или дала себя обмануть, простив его?
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2004, 10:01   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
О. Хайям

Последний раз редактировалось даночка; 03.06.2008 в 21:10. Причина: шрифт убрала
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка-малышка (19.04.2008), пехотинец (18.04.2008), Я_ночк@-323 (03.06.2008)
Старый 19.07.2004, 10:42   #13
Узнаваемый
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталина
Знаете, просто все бросить и уйти - этого мне не хватит для успокоения души. Мой муж настолько мне выматал нервы, что мне нужен бальзам. А бальзамом будет то, что я его разоблочу и отомщу ему (хотя не знаю как )
Милая Сталина, месть не может быть бальзамом, никогда. Ты только сделаешь больнее себе и еще больше измотаешь нервы, а ему будет по-фигу.....
Знаешь как отомсти?.......прости и отпусти....веренее забудь его и выкинь из своей жизни......и просто СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ на зло ему и на радость себе и твоим близким.
Привычка и отношения в 3,5 года не повод чтобы страдать...и находиться рядом с ним. Какой смысл???
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 13:56   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Не будет бальзамом разоблачение и месть... Точно знаю!
А если больно и неприятно, то уйди...
А жить так, гореть огнем мести... big
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 17:34   #15
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Есть привязанность.... а есть любовь..

Найди в себе силы и уйди.
Муж твой хороший козел, коль так поступает с тобой, но с другой стороны ты это ему позволяешь, вот он и пользуется...
Сколько тебе, что ты себя по вечерам накручиваешь...
а что будет с тобой через 5-7 лет?
Муж найдет другую и уйдет, поверь.. он сделает это как только найдет лучше...
а ты о себе подумала? что будет с тобой? Смысл ждать его вечерами? займись собой! найди себе хобби..или ты на себе поставила крест?
прежде всего ты не уважаешь себя, раз позволяешь с собой такое вытворять.. и ты хочешь чтобы он хотя бы уважал тебя (как человека), не говоря уже о любви?
простить такое... гм. знаешь скажу что можно, но когда человек изменится... если ты его любишь...
понимаю, что страшно менять что-то через 3,5 года...(так зачем дальше наматываь срок) а у меня все поменялось через 5 лет!
откладывать прощение на потом.. ты живешь сегоднящним днем или ждешь завтра, которое будет копией сегодняшнего?... что-то не устраивает - меняй!
месть это лишь временное облегчение, после которого будет еще больший депресняк....
возьми молча, спокойно, без истерик и уйди...
посмотри хотя бы на его реакицю.. заметит ли?
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 17:37   #16
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

правильно тебе советует Матильда.... - забудь и уйди!
Научись опять быть счастливой, улыбаться, просто жить без него!

Ирминка чмоооок, затяжной
Краткость - сестра таланта... целую твою ручку!
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 19:53   #17
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Вот Даночка правильно подоброла стишок - к месту.

Мы где-то уже обсуждаем мою семейную жизнь, не хочеться так долго ныть и повторяться. Как уже писала, муж не отпускает меня, хотя объединяющих нас чувств или ребенка нет. Как собираюсь, начинает умолять, просить и т.д. да и родителей своих жалко.

А с РАФИКОМ я соласна, я - дура, если позваляю с собой так поступать.
Мне интересно, как Вы виходите из таких ситуаций?

Знаю многих, которые вотместку тоже начинают изменять своим любимым, но правильно ли это? Правильно ли, что мы опускаемся до того уровня, до которого опустились они?
Или мы не опускаемся, а-это просто секс без обязательств( кстати, хотела бы попросить НЕспящую убрать эту тему "Секс без обязательств"), мы успокаиваем себя или в душе радуемся, что мы отомстили?

Хотя мстить, означает сделать себе больно. Значит ли это, что изменяя вотмеску мы тоже падаем до ихнего уровня, удоряясь притом больно?

Сама уже запуталась...
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2004, 09:13   #18
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Сталина, каждый находит свой выход из сложившейся ситуации..
равняться ни на кого не надо, у каждого ситуация индивидуальна и есть свои ньюансы....
Что значит муж не отпускает? ты что маленький ребенок? даж дети могут бунтовать и кусаться, когда им что-то не нравится...
А ты уже взрослый человек...
Выход, приемлемый для меня, из твоей ситуации я написал - взять необходимые вещи и уйти. Тебе надо начинать отвыкать от него, учиться заново жить.... и ценить себя!
Измена, это уже падение вниз....имхо...
Хотя найдются те, кто будет со мной не согласен.. каждому свое...
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 09:15   #19
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию Re: Умеем ли прощать?

Цитата:
Сообщение от Сталина
Приветики Всем.
Я хотела бы узнать у Вас, умеете ли вы прощать измены Ваших мужей, жен или любимых?...
...Я сама очень ревнивый человек, всегда думала, что не смогу простить измену, но оказывается могу, раз до сих пор живу с ним...
...или мы действительно чувствуем измену, как бы от нас ее не скрывали?...
...Извините, что так нескладно писала, просто сейчас сильно злюсь.
Знаешь, Сталина, одно могу тебе сказать: прощаешь, а вернее будет сказать - закрываешь глаза на его измены ты только потому, что не любишь. По большому счету, тебе абсолютно все равно, что он делает и с кем. Тебя обижает только одно: "а зачем он тогда на мне женился, если еще гулять хочет? Мог бы хотя бы ради приличия вести себя как-то по-другому. А то получается, что я - идиотка, сижу дома и жду этого кота, хотя могла бы тратить свою жизнь на более полезное занятие..." Не зря же ты самам разделила в разные категории мужей-жен и любимых. У тебя просто такого никогда не было - чтобы муж еще и любимым оказался.
А сейчас вы уже настолько привыкли друг к другу, что вам даже шаг какой-то сделать, по большому счету, просто лень. Вас обоих, в принципе, устраивает ситуация: его - что несмотря на имеющуюся жену, он живет вроде как совершенно без обязательств; тебя, видимо, устраивает на данный момент сам статус жены.
Измену?... Если это действительно измена (т.е. чувства между вами есть, но..... бес попутал), то даже не столько ты будешь чувствовать измену, сколько тот, второй будет чувствовать, что изменил, считать себя виноватым. А, соответсственно, изменится и его поведение по которому и можно будет догадаться, что что-то произошло.
А если люди просто по какому-то одоговору между собой живут вместе (все-таки вместе!), то... просто чувствуется нарушение этого договора. Как и в бизнесе. По отдельным словам, делам, поступкам. И там уже идет не обида а скорее раздражение, на то, что "вот тебе этот договор исполнять удается, а он - такой сякой и разэтакий..."

Цитата:
Сообщение от Сталина
...что когда-нибудь я поймаю мужа споличным, вот, тогда он не отвертится, я ему сполна все припомню. Что это Вам даст? - спросите Вы. У меня сейчас одна мечта, стереть с его лица самодовольное выражение, показать ему, что не такой уж он бесподобный и обворожительный Дон Жуан, что не все у него с рук сходит...
А застать с поличным? поверь, легче от этого не становится. Так ты еще хоть как-то можешь успокаивать себя "а вдруг я все-такии ошиблась?"... А тут - вот они, голые факты. И им все равно, любишь ты его или нет. Они просто делают больно.
И самодовольное лицо у твоего мужа вовсе не потому, что ты его поймать не смогла, а потому, что ты, даже зная все и вся, все равно от него никуда не денешься. И чтобы доказать ему, что он "не такой уж бесподобный и обворожительный Дон Жуан", тебе просто надо однажды взять и выйти из-под его бесподобности и обворожительности. Взять и принять решение самой, не дожидаясь, пока он тебе в очередной раз подкинет очередной способ разрешения ситуации. Только делать это (уходить) надо именно тогда, когда его нет дома, когда ни одним словом он не может повлиять на ТВОЕ решение. Пусть он узнает все уже потом...
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2004, 09:52   #20
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Каждый выходит из таких ситуаций -по-разному, в зависимости от ситуации

Если тебе тоже удобно так существовать - да, да - именно существовать! - тогда просто успокойся - и перестань дергаться по поводу своего мужа. Живи своей жизнью, а он - будет своей - просто под одной крышей.

Но вроде как тебя это не устраивает - что ты от мужа хочешь? Любви? Так ее вроде как нет у вас.... Хочешь иметь просто примерного мужа? Ну, не повезло тебе - он не такой. И ищет - поверь, он ищет себе лучшую долю - просто пока не нашел . Может и не найти, может успокоится, - но ооооооочень нескоро! Тебе это надо?

Вот уж не задумываясь бы через 3,5 года ушла б от такого! Какие такие твои годы?

Вот хороший был тут совет - собрать вещи - и уйти - пока его нет дома. Молча.
А объясняться будете чуть позже....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь