Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2004, 00:05   #1
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию Умеем ли прощать?

Приветики Всем.
Я хотела бы узнать у Вас, умеете ли вы прощать измены Ваших мужей, жен или любимых?

Но сперва хотела бы рассказать в общем об измене моего мужа.
А он мне МНООООООООООГО раз изменял, хотя у меня нет никаких доказательств, да они мне и не нужны, потому что я чувствую измену. Чувствую запах чужих духов, и меня тошнит, я открываю окна в квартире, потому что не переношу этот запах. Чувствую, что руки моего мужа ласкали другую женщину, меня тошнит, когда эти руки дотрагиваются до меня.
У мужа такая работа, что у него нет определенного графика рабочего дня, он может задержаться, до 11 ночи, до часу ночу и т.д. Много раз бывает, что у него мобилка отключена, это значит, что он с начальником. И в большинстве случаев я уверена, что он задерживается по работе. Но бывают такие вечера, что позвоню я ему на сотку, и , как только слышу, что абонент недоступен или отключен, меня начинает бить дрожь, я уже не контролируя себя могу с размаху ударить телефоном об стену (очень часто меня домашнюю трубку ) Я на миллион процентов уверена в такие моменты, что когда я сижу и нервничаю, мой муж трахает какую- то девку. И так больно и обидно становиться, что мне становится трудно дышать.
Что бы быть уверенной, когда немножко успокаиваюсь, обзваниваю всех его друзей, звоню на работу, сопостовляю все и вычисляю, что он не по работе не приходит домой, а просто где-то загулял.
Я знаете, что думаю? Если не умеешь врать, не изменяй. Мой муж не умеет врать, ну вот нескладно он врет. Если врешь, то надо врать просчитав все и быть уверенным, что нет нигде никакой лазейки.
Когда он приходит домой и начинает нести какую-то чушь, еще больше злюсь. Он же из меня дурочку делает, думает, что могу поверить во всякую брехню.
Я сама очень ревнивый человек, всегда думала, что не смогу простить измену, но оказывается могу, раз до сих пор живу с ним. Но стоит начаться какой-то ссоре, как я начинаю ему все припоминать.
И знаете, что интересно, вроде бы 3,5 года в браке живем, но я помню, когда и во сколько он приходил, в каком состоянии, что мне говорил, ну все помню.

Я вот хочу узнать, неужели это моя больная фантазия? или мы действительно чувствуем измену, как бы от нас ее не скрывали?

Я потом вам расскажу очень интересные случаи, когда мой муж конкретно надо мной воткрытую издевался, и какие пакости делали мне его любовницы, бывшие, настоящие и т.д.

Извините, что так нескладно писала, просто сейчас сильно злюсь.
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2004, 13:21   #2
Любимец
 
Аватар для Dafa
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Dafa с помощью ICQ
По умолчанию

Сталина, лично мне кажется, что это все же не твоя фантазия. Почему-то, когда любишь человека, часто испытываешь НЕобъяснимые чувства. То вдруг чувствуешь, что с ним приключилась какая-то беда, то наоборот, что твоя вторая половинка безмерно счастлива. Наверное, с тобой точно также. Каким-то седьмым чувством ты чувствуешь эту самую измену. Тем более, что у женщин интуиция развита намного лучше, чем у мужчин.
Вот только единственное, чего я не могу понять: почему ты это терпишь? Почему не поговоришь с мужем и не поставишь все точки над "и"???
Dafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 13:45   #3
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Dafa

Знаете, как у нас все происходит? Я решаю, что не буду с ним ссориться, лишний раз портить себе нервы, успокаиваюсь, думаю, достану его тем, что покажу, что мне все безразлично. Он приходит домой, я открываю ему дверь, с безразличным видом, поворачиваюсь, вот поверите? до середины комнаты неуспеваю дойти, как он выводит меня из себя.
А у него такой принцип - лучшая защита - это нападение.
Естественно, до этого всего, я ему много раз названиваю на мобилку, он у него отключен. Но, когда-то же он включает его, когда уже ушел от этой девки, мой звонок пробивается, он поднимает трубку, и, вы представляете, сколько я ему наговариваю? (Бывает, я сижу нажав повтор на телефоне по два часа, и сколько я за эти два часа нервничаю, и сколько во мне всего собираеться, что бы высказать ему)
Вот он за все мои слова цепляется, и, как только я открываю дверь, начинает "почему ты так сказала, почему эдак, да кто ты такая, иди командуй у себя дома, ты такая, ты сякая", и начинают сыпаться оскарбления в перемешку с матом.
Вот верите?... в такие моменты, я знаете о чем думаю? Повезло моему мужу, что он такой огромный, а, то, я его прибила бы на месте, притом знаете как, не так, что бы взять оружие, и пристрелить, нет, а медленно, выбивая из него по кусочкам, все, что он мне сделал.
Ночь проходит. На следующее утро иду на работу, да какая там работа, целый день нервничаю, на работе не могу сконцентрироваться, и, знаете, какая ДУРЬ лезет ко мне в голову? "А вдруг он не виноват и я все там нафантазировала. Вдруг он сидел там с друзьями где-то, и, телефон был в недоступной зоне и т.д." Вот этот ВДРУГ и упрашивания мужа, целый день, что бы я не уходила, почему то останавливают меня.
Думаю, молодая, никуда не спешу, время есть. Я, знаете во что верю, наш обман, когда-нибудь становится явным. Я верю, что когда-нибудь я поймаю мужа споличным, вот, тогда он не отвертится, я ему сполна все припомню. Что это Вам даст? - спросите Вы. У меня сейчас одна мечта, стереть с его лица самодовольное выражение, показать ему, что не такой уж он бесподобный и обворожительный Дон Жуан, что не все у него с рук сходит. Это даже не мечта-это какое-то навождение.

Вот тогда я от него уйду.

А, сейчас бессмысленно ему говорить, что я, что-то знаю, он всему находит объяснения.
Да и где-то тут я писала, что не могу от него уйти. Что меня держит возле него? Прямь мистика какая-то!
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2004, 13:57   #4
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Dafa

Одно дополнение: не так-то уж и сильно я люблю своего мужа, что бы все чувствовать. Его не зачем любить, но он стал мне близким человеком, как-никак 3,5 года вместе, привыкла к нему, как к человеку.
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2004, 15:17   #5
Любимец
 
Аватар для Dafa
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Dafa с помощью ICQ
По умолчанию

Сталина, теперь, прочитав все, я и сама вижу, что это далеко не любовь. Да, скорее привычка! Только вот лично я не понимаю, зачем тогда так мучаться. Мучить и себя, и его... Зачем быть скованным в оковах брака, если в этом нет особой необходимости. У тебя портится настроение, ты страдаешь, сидишь у телефона... Зачем??? Ведь, как я поняла, детей, которые тебя держат, нет? Неужели месть?

P.S: Лен, может, перенести тему в советы...
Dafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 15:24   #6
Частый гость
 
Аватар для ира
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Орёл
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для ира с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталина
Одно дополнение: не так-то уж и сильно я люблю своего мужа, что бы все чувствовать. Его не зачем любить, но он стал мне близким человеком, как-никак 3,5 года вместе, привыкла к нему, как к человеку.
Если ты его не так сильно любишь, подумай, надо ли тебе его прощать. Простить измену нелегко. Это отнимает много сил. Сердце разрывается на части при мысли, что самый любимый, дорогой, родной человек с другой...
Но ты всё равно его прощаешь, потому что любишь. Переступаешь через саму себя, через свои принципы, но только потому, что он для тебя самый-самый. А если он для тебя не значит так много, стоит ли тратить свою жизнь на человека, с которым живёшь по привычке?
__________________
Люблю, но нелюбима...
ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 15:26   #7
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Я жду советов, но я еще жду ответных историй, что бы понять, одна я такая или, если не все, то, некоторые тоже переживают и терпят столько сколько я?

Умеете ли вы прощать?

Прощаете или откладываете на потом?
Как это делаю я.

К хорошему быстро привыкаем, а не привыкаем ли мы и к плохому, считая его должным?
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2004, 15:44   #8
Любимец
 
Аватар для Dafa
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Dafa с помощью ICQ
По умолчанию

Если ждешь подобных историй, мой тебе совет - зайди к Лене НЕспящей в "Историю любви". Не поленись - почитай. Ты многое для себя поймешь!

http://www.world-of-love.ru/modules....c&t=24&start=0
Dafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 15:50   #9
Частый гость
 
Аватар для ира
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Орёл
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для ира с помощью ICQ
По умолчанию

У меня были похожие ситуации.
Вначале я узнавала от знакомых, что моего любимого видели в ночных клубах с девушками. Он говорил, что это просто подруги. И я верила. Потом мне ночами с его сотового звонили девушки и говорили "заберите вашего мужа". На это он мне ответил одной фразой "ты ведь всегда знала, что я не ангел". И вот тут я задумалась - что значит в подобной ситуации "прощение". Забыть обо всём и не обращать внимания на его дальнейшие похождения - ФУ! КАК УНИЗИТЕЛЬНО! Забыть и поверить его обещанию не изменять - ОБЕЩАНИЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ СТОИТ О ГРОША ЛОМАНОГО! И я сделала вывод, что "простить" значит сделать так, чтобы не было больно ни тебе, ни ему. Прощать, безусловно, стоит. Никчему копить обиды. Но от того, какой смысл вы вкладываете в слово "прощение", зависит ваша жизнь.
__________________
Люблю, но нелюбима...
ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 16:07   #10
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ира
Потом мне ночами с его сотового звонили девушки и говорили "заберите вашего мужа". На это он мне ответил одной фразой "ты ведь всегда знала, что я не ангел".
Прочитав эти слова, мне прямо стало обидно за Вас.
Неужели Вам не хотелось в тот момент, когда он говорил, что он не ангел, выбить из него дурь?
До таких крайностей еще не доходил мой муж. Вот таких случаев мне, наверное, не хватает, что бы уйти от мужа. Мне никто ничто не говорит!

У меня есть одна знакомая. ЕЕ муж работает в Москве, а она живет далеко с сыном. Когда она приезжает в Москву, я с ней вижусь естественно. Она старше меня на 10 лет. И вот пойдем с ней куда - нибудь посидеть, она заводит разговор о муже "если бы была уверена, что мой муж изменяет мне, я бы не тратила на него свое время и . т.д." Т.Е она хочет, что бы я что-то рассказала. и есть что! Но ни вкоем случае ничего не говорю.
Но она меня так сильно злит! Один раз не выдержала и сказала ей, что не думала, что в 31 год женщина может быть такой наивной дурой.
У меня что в горле застряло? Она приезжает в год один раз и еще говорит, что не знает, изменяет муж или нет?
И, представьте себе, уезжает полностью уверенная, что муж не ИЗМЕНЯЕТ. Неужели она себя обманывает? Или умеет легко прощать?
НО! Я называю ее Наивной, а сама то как? Не наивная?

Знаете, просто все бросить и уйти - этого мне не хватит для успокоения души. Мой муж настолько мне выматал нервы, что мне нужен бальзам. А бальзамом будет то, что я его разоблочу и отомщу ему (хотя не знаю как )
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь