Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 19:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: г Улан-Удэ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что мне сделать, чтобы он меня простил?

Здрасте!! Меня зовут Ира...Вообщем такая ситуация, мы с моим парнем уже почти 3 месяца и всё было у нас нормально, пока я не сделала глупость...27 апреля, в Пасху, он выпил и я малость выпила! и мы решили встретиться и всё было нормально, гуляли, но потом вдруг из-за чего то поругались и я сказала-Пока! и ушла! позже ему звонила, он скидывал, ссылалася на то, что у них там с друзьями проблемы, и правда были проблемы, но я была пьяна и не понимала этого и тогда он выключил телефон! и потом я написала смс, что типа наглатаюсь таблеток....Вечером он пришёл домой и позвонил мне, мы начали говорить, и вроде нормально поговорили...Потом я до вторника его не слышала и сам он не отвечал, ответил только вечером во вторник и мы поговорили, он сказал, что ему было не приятно, он не понимает, зачем такие смс писать, но я сказала, что была пьяна и не помню, что делала, он не поверил! предлагал мне дать время, всё обдумать. но я сказала. что не хочу. потому что ЛЮБЛЮ и всё! потом мы созвонились в четверг и поговорили очень даже хорошо, правда всё равно было ему не приятно, но всё было нормально...Звоню ему в пятницу и он сам не совй...я говою, ты свободен сейчас он сказал-Да, я говорю-Давай встретимся, он-Не знаю. и я долго его упрашивала и в итоге оделась пришла сама, он подошёл ко мне, мы начали говорить,я плакала, он сказал,ч то всё так получилось, только из-за смс, если бы не смс, то всё было бы нормально! и потом он сказал, что не знает чего хочет, вроде сказал,ч то расставаться не хочет, но и продолжать ли-не знает! я знаю, что он меня ЛЮБИТ!!! но я его задела этим смс...и потом он сказал другу, что я его разочаровала и что есть в мыслях меня бросить! но когда друг начинает говорить с ним на эту тему, он сразу психует и уходит и друг сказал, что значит есть ещё чувства и я надеюсь на это! и в принципе, если бы хотел уже кинуть, ведь кинул бы?? ведь момент подходящий....но я не хочу расставаться, сильно ЛЮБЛЮ его!! и вот мне надо что-то сделать, что бы он меня простил, но что??? мы не говорили с пятницы, он не звонит, но и трубеку не берёт! подруги сказали, пока не звони, пусть успокоится, потмо сам позвонит, правильный ли это ход??? и что мне сделать, чтобы он простил меня? а 16 мая, у нас должно быть 3 месяца! помогите мне пожалуйста!

Последний раз редактировалось minimama; 05.05.2008 в 19:21. Причина: Писать огромными буквами на форуме - инетный моветон
ИриФка вне форума  
Старый 05.05.2008, 19:26   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, не нужно бегать за мальчиком. Ты извинения принесла. Этого достаточно. А дальше набирайся терпения. Потому что мальчики не любят, когда на них вешаются девочки.
А тебе-то всего 15 лет. Не думаю, что это последний парень, которого ты сильно любишь.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (06.05.2008)
Старый 05.05.2008, 19:28   #3
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
а 16 мая, у нас должно быть 3 месяца! помогите мне пожалуйста!
Ира, я так думаю это не последняя дата в твоей жизни еще))) Ну детский лепет какой-то, прости. Еще, непонятно, за что он должен тебя простить? Любит- простит, отношения наладятся, если нет- на нет и суда нет
doxolce вне форума  
Старый 05.05.2008, 19:35   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: г Улан-Удэ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Ириш, не нужно бегать за мальчиком. Ты извинения принесла. Этого достаточно. А дальше набирайся терпения. Потому что мальчики не любят, когда на них вешаются девочки.
А тебе-то всего 15 лет. Не думаю, что это последний парень, которого ты сильно любишь.
конечно, я понимаю всё, что я ещё молода и что всё ещё впереди, но просто его не хочется потерять, он первый у меня такой!! вообщем первый во всём!!! и он такой хороший, без вредных превычек, а ведь сейчас ооочень трудно найти такого парня....просто такие как он. единицы!!!

добавлено через 59 секунд
я знаю, что любит и надеюсь простит!! уж больно не хочется терять его!!! он первый у меня во всём!!!
__________________
Любовь-самое прекрсное чувство!!!
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Последний раз редактировалось ИриФка; 05.05.2008 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
ИриФка вне форума  
Старый 05.05.2008, 19:47   #5
Признанный
 
Аватар для Saxarisa
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 211 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 224
Отправить сообщение для Saxarisa с помощью ICQ
По умолчанию

ИриФка, ну ты извинения попросила, этого может хватить, если любит, простит. Дай ему время. А впредь думай, перед тем как написать...
Не расстраивайся... Бегать за парнем уже действительно не надо, пусть сам всё решит... Желаю вам удачи!
__________________
Saxarisa вне форума  
Старый 05.05.2008, 19:47   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ИриФка, если начнешь навязываться, то точно потеряешь навсегда.
И впредь наука: не пей!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
beata (08.05.2008)
Старый 05.05.2008, 19:48   #7
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Может дашь ему тогда время все обдумать, остыть. Все мы ошибаемся, но не всегда осознаем ошибки, а ты осознала. Ты попросила прощение, ну а чо еще ты можешь сделать? Предложи начать с чистого листа! И дай ему время!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 06.05.2008, 10:01   #8
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Вот такая хрупкая она, подростковая любовь. Причина для расставания - и не причина вовсе, так, пустяк. А что у мальчика в голове - неизвестно, но если любит, то забудется эта нелепая ситуация.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Saxarisa (07.05.2008), TranceLover (06.05.2008), НемеЦ (06.05.2008)
Старый 06.05.2008, 15:17   #9
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
viktory_0209 - Причина для расставания - и не причина вовсе, так, пустяк.
Верно подмечено!

ИриФка - Видишь, не такой значит этот парень и хороший, раз из за первой мелкой ссоры сразу же в кусты бежит, а это значит, что не так уж он тебя сильно любит, как тебе кажется... так что, не стоит так сильно цепляться за него, не захочет вернуться… ну ладно, кому хуже? А достойных парней на самом деле много, стоит просто присмотреться повнимательнее

Последний раз редактировалось TranceLover; 06.05.2008 в 15:22.
TranceLover вне форума  
Старый 06.05.2008, 16:50   #10
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Себя надо любить. Это в первую очередь. И никогда с мужчинами так не шутить, что из-за них с собой покончишь - любым способом, хоть и таблеточным. Это на самом деле не шутки. Может быть воспринято, как истерика. А истерик никто не любит. Его тоже можно понять. Он тебя совсем не знает еще (3 месяца - ерунда на постном масле, а не срок для отношений!))), наверняка впервые увидел проявление алкоголя у тебя. И это его удивило, а может и разочаровало. (если он без вредных привычек). А ты мало того что начала скандалить по пьяни, так еще и такое сообщение прислала. Он, возможно, даже весьма озадачен: как с тобой быть и что еще ты можешь выкинуть. (как я поняла, ты выпила маленько... А что будет, если больше выпьешь?). Я ни в коей мере тебя не ругаю и не обвиняю... Всего лишь предлагаю взглянуть на ситуацию с другой, противоположной стороны - с его стороны. Это всегда помогает - поставить себя на место другого и представить, какие чувства и эмоции ты сам мог бы испытать на его месте.
Не надо через каждое предложение огромными буквами писать "ЛЮБОВЬ", "ЛЮБИТ", "ЛЮБЛЮ", "ЛЮБИМ". Это, милая очень громкие слова. Вы еще не любите, а так балуетесь. Это не "ЛЮБОВЬ" пока, а только детские игры в "любофф" (чувствуешь разницу? Размер имеет значение! )
Ваши отношения могут перейти в настоящие и взрослые чувства, но только если вы оба будете стараться. Для начала вам обоим надо запастись хотя бы элементарным терпением.
Ему сейчас нужно взвесить все, подумать хорошенько, а стоит ли и дальше терпеть твои выходки. На его решение ты не повлияешь никак. так что сиди и жди. И не надо навязываться и надоедать звонками и смс. Займись чем-нибудь интересным и полезным, чтобы время скоротать. А потом и узнаешь все. В любом случае, удачи!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 06.05.2008 в 16:52.
Nachtfalter вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (08.05.2008), kleop (07.05.2008), minimama (06.05.2008), TranceLover (06.05.2008), Маргарет (08.05.2008), НемеЦ (06.05.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь