Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 22:16   #1
Частый гость
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Exclamation Смогу ли я ее вернуть?

Всем привет! Вообщем ситуация такая может это конечно и глупо но все же прошу подскажите, иначе с ума сойду.
Начал встречаться с ней 3 месяца назад, через 1.5 месяца начали жить вместе, я все для этого сделал. Жили вроде хорошо но часто ругались, вернее она ругалась из за того что я с друзьями больше времени провожу чем с ней, пью там гуляю и все такое. Два раза она уходила от меня из за этого, но я что в первый раз наобещал что все будет хорошо, что второй раз. Хорошего как вы понимаете ни чего не вышло, друзья!!! Кстати а сам ей переодически запрещал встречаться с друзьями. Вот. И в один прекрасный день она поехала к подруге на день рождение. Договорились что приедет в 3, но я её позвонил и договорился что вызову такси на 1, вроде согласилась. А я ей сказал вот тебе такси а я пока с другом под домом в машине посижу пива попью, подожду тебя. Вроде нормально все . И тут как на зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и у меня и у друга садиться телефон. В конце концов приходит еще один друг к нам а время как раз 1 . Я ему дай мол трубу моя села, взял, звоню своей, а она мне вот ответ да ты урод телефон выключил на меня забил. Я говорю да нет, просто села батарея и у меня и у друга, совпадение, вот друг подошел сразу же его трубу взял. Вроде поверила, не знаю. И она еще говорит я такси отменила. я говрю давай поновой вызову и жду тебя, она говроит давай. Вызываю, тут же перезваниваю ей, телефон выключен. Короче 2 раз отменяю такси, там меня отматерили. Посидел с пацанами еще минут 30 и пошел домой, звонил, звонил выключен. Я со зла написал ей что она б****ь и пошла она ****( извенясь за жаргон). И после этого ее сутки не видел. на следующий день приезжай с работы, не ее не вещей. Я ей звотить, смс, ни в какую. Через 3 дня вроде как встретились, я ей люблю прости, я изменюсь и все такое. Она говорит нет все я решила для себя я не хочу. Я в слезы в сопли, ни когда со мной такого не было. Прости вернись, она нет и нет.
Так вот к чему все это. Я почему то в самый последний момент понял, что реально люблю ее. Но она сказала максимум можем остаться друзьями. Подскажите реально ли мне ее вернуть?

Последний раз редактировалось minimama; 24.04.2008 в 22:53. Причина: убрала мат
Shark779 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngeL111 (24.04.2008)
Старый 24.04.2008, 22:28   #2
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Shark779 Вернуть? А нужно ли тебе это? Может вначале с друзьями нагуляешься, а потом ее возвращать будешь? Девушку можно понять, ей все надоело, да к тому же ты ее еще и послал далеко. Врядли ты ее вернешь конечно, но совет могу дать: значит так...

Оставь ее в покое на какое нибудь время, подумай нужны ли тебе отношения и готов ли ты всерьез измениться на действиях, а не на словах.А там много способов примерения цветы, подарок, признание в любви. Думаю, если она тебя любит, то простит. Хотя я бы не простила. Ты делал свои ошибки и на них не учился. А там толька удачи могу тебе пожелать!

Ты кстати хорошо устроился, сам гуляешь, пьешь, а девушки запрещаешь! Ты по моему толька себя любишь, и делаешь толька, чтоб тебе было удобно и хорошо. ИМХО не будь эгоистом!
AngeL111 вне форума  
Старый 24.04.2008, 22:34   #3
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лично мое мнение, что ты ее совсем и не любишь, и возвращать ее тебе не надо! Просто живи свободной жизнью, как и раньше. Найди другую. И запомни для себя, что слезы - сопли - это еще показатель любви. А женщины - существа нежные, с ними действительно нужно больше времени проводить, чем с друзьями, и не в коем случае нельзя посылать, как сделал ты. Вот. Прошу не обижаться.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 24.04.2008, 22:44   #4
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Сложно давать советы людям, которые вполне себе спокойно друг друга посылают при любом удобном случае...
Vince вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (25.04.2008), doxolce (25.04.2008), White_Ангелочек (24.04.2008), НемеЦ (26.04.2008), РИТАтуй (01.05.2008)
Старый 24.04.2008, 22:47   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Б-612
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 65 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shark779 Посмотреть сообщение
вернее она ругалась из за того что я с друзьями больше времени провожу чем с ней, пью там гуляю и все такое. Два раза она уходила от меня из за этого, но я что в первый раз наобещал что все будет хорошо, что второй раз. Хорошего как вы понимаете ни чего не вышло, друзья!!!
мда... наобещал и забыл...
Цитата:
Сообщение от Shark779 Посмотреть сообщение
Кстати а сам ей переодически запрещал встречаться с друзьями.
Ну это нормально..... Тебе можно, а ей нет? Неужели нельзя было найти какой-то компромисс, уделять друг другу больше времени?
Цитата:
Сообщение от Shark779 Посмотреть сообщение
Я со зла написал ей что она ... и пошла она ...( извенясь за жаргон).
Явный перебор. Слово - не воробей... А девушку в итогу обидел.
На самом деле ситуация непонятная. Ты пишешь, что любишь её, но при этом уделяешь времени больше друзьям. Девушка твоя, конечно, тоже могла бы трубку не отключать, уж если ты ей всё объяснил...

В общем, исходя из твоего поведения можно усомниться в том, что ты её действительно любишь. Так ли уж она тебя на самом деле нужна?

Вернуть... Ну это зависит от характера твоей девушки. Кто-то за такие слова простит, кто-то нет...
__________________

Последний раз редактировалось viktory_0209; 25.04.2008 в 09:56. Причина: убрала мат из цитаты
Б-612 вне форума  
Старый 24.04.2008, 22:57   #6
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Прям как большие - жили вместе уже, а то, что описано - сплошной детсад.... Сбежались-попосылали друг друга-разбежались... Вот и вся лубоффь...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (25.04.2008), Nachtfalter (25.04.2008), White_Ангелочек (24.04.2008), НемеЦ (26.04.2008)
Старый 24.04.2008, 22:58   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Неужели 22 года, как профиле указано???
Думаю, тут не столько о любви идет речь, сколько о чувстве собственности. Тебя сейчас заедает, что тебе дали от ворот поворот.
Взрослей!
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (25.04.2008), Nachtfalter (25.04.2008), verona (27.04.2008), White_Ангелочек (24.04.2008), НемеЦ (26.04.2008)
Старый 25.04.2008, 06:29   #8
Частый гость
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Привет! Не ожидал столько ответов сразу! Так ну во первых AngeL111, спасибо, говоришь правильно мне и друзья тоже самое говорили, мол потерпи, забудь на неделю другую и все потом наладиться остынет, погуляет. А я как дурак ни кого не слышал, а 2 раза к ней ездил, просил прощения, слезы там и все такое. На что она в конце концов ответила НЕТ. Я попробую, не буду ей ни звонить, ни писать. Может что то и измениться. А насчет того что нужна ли она мне, я почему то уверен что ДА. Я сам себя не понимаю, что в самый последний момент понял, что действительно люблю.

Nachtfalter, может ты и прав, я за все это время пока ее не встретился, столько перетра..ал, перегулял и все такое. В этом не проблема. Сейчас мне этого не надо. Хочется любви. И опять же почему то в самый последный момент.

Vince, ну вот такой я дерганый. В этом плане тоже очень хотелось бы исправиться!

Б-612, ну до этого же прощала, а я расслабился... Я с ней даже разговарил когда после всего произошедшего, она сказала, если бы не наговорил тогда такого все было бы хорошо...

minimama, да не спорю, дали от ворот поворот, но это не значит взрослей(а может и значит). Просто думаю скорее всего эгоист потому что я по натуре, весь в отца, нах!!!!
Shark779 вне форума  
Старый 25.04.2008, 10:07   #9
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Shark779, не узнав друг друга вы начали жить вместе - ошибка номер раз. Для чего это было сделано, непонятно, ибо ты считал себя свободным. При этом ты проявлял свои собственнические чувства.
В тот день девушка отдохнула-выпила-расслабилась, а ты - опять двадцать пять - говоришь, приезжай на два часа раньше. Сам при этом не ее ждешь, а с друзьями пиво попиваешь. А потом идут ваши разрядки-отключения телефонов. И все это, прошу заметить, не на трезвую голову. Получается что? За что боролись, на то и напоролись. У вас были не отношения, а фарс какой-то.
Не знаю, нужно ли тебе ее возвращать, но, думаю, вполне может получиться. Ибо раз девушка стала с тобой жить через полтора месяца отношений, да еще терпела твое отношение к ней... Может, и простит.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (02.05.2008), beata (25.04.2008), Nachtfalter (25.04.2008), РИТАтуй (01.05.2008)
Старый 25.04.2008, 10:23   #10
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Shark779, то, что у тебя происходит с девушкой, я бы отношениями не назвала. О любви вообще речи нет, даже между строк ничего не увидела (хотя старалась). Любовь всегда подразумевает уважение. Пока ты этого не поймешь, другие советы врядли помогут.

Цитата:
Сообщение от Shark779 Посмотреть сообщение
потому что я по натуре, весь в отца
Все мы дети своих родителей. Но почему не взять лучшее?
Начни с себя. Увидишь, что изменится многое.
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (02.05.2008), Nachtfalter (25.04.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь