Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 22:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Хочу его вернуть

ВСЕ ОЧЕНЬ СОЖНО И ЗАПУТАННО,НО Я ПОСТАРАЮСЬ ВСЕ РАЗЛОЖИТЬ ПО ПОЛКАМ.....
Я встречалась с парнем около 4 месяцев.Все было замечательно,но я привыкла чтобы мне говорили о тех чувствах,которые есть,немного нежности......В какой то период у нас не было ни на что свободного времени,он-ходил на тренировки,гулял с друзьями...учеба....я-на танцы,курсы.....Мы учились с ним в одном классе,но времени не смотря на это все равно не было....И я решила что все,хватит....Я думала,что он играет,не любит.Но оказалось что ве наоборот.....я знаю это....когда помотрела ему в глаза....я поняла....ОН ЛЮБИТ!но было поздно,я уже отправила ему смс что все кончено,назад возвращаться было глупо.....Прошла неделя,две....он уехал на каникулы......я жутко соскучилась....Приехал.....ииии....ничего!я хочу вернуть его дружбу!хочу быть с ним!но как?
Jessi вне форума  
Старый 09.04.2008, 22:14   #2
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Тебе надо встретится с ним(желательно не в школе)_ и все спокойно объяснить, сказать, что ты с гореча, если он любит, то простит. Времени еще немного прошло! Но знаю точно, что шаг первый должна точна ты предпринять! Поговори с ним, скажи как ты его любишь! Обними! а там по ситуации...Удачки тебе, верь в себя и все будет хорошо!
AngeL111 вне форума  
Старый 10.04.2008, 11:55   #3
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Ну тебе действительно надо с ним поговорить, для начала извиниться, что ты сгоряча ему такого наговорила...ведь человеку, который любит больнее всего слышать о том, что все закончилось... Потом спроси, что он чувствует..и если любовь была, то она никуда бы не делась...а потом скажи, что чувствуешь ты... если любит, то поймет и простит..
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
Старый 11.04.2008, 07:48   #4
Узнаваемый
 
Аватар для vermut
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Tomsk
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 44
Отправить сообщение для vermut с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется очень станным то обстоятельство, что он даже не поинтересовался в причине разрыва вашей дружбы. Я понимаю, обида на душе, терзания, что тебя кинули (в возрасте героини - очень важный фактор, кто кого кинул). Но равнодушное (так выглядит со стороны) его отношение к происходящему, мне не понятно. Я, самое малое, что сделала бы, если бы мне прислали такую смс, узнала обстоятельства, которые подтолкнули человека так поступить со мной.
Предлагаю тебе задуматься, так ли важны были ваши отношения для него.

Цитата:
Сообщение от Jessi Посмотреть сообщение
Но оказалось что ве наоборот.....я знаю это....когда помотрела ему в глаза....я поняла....ОН ЛЮБИТ!
А женщина в глазах мужчины видит то, что хочет видеть.
То, что вам нужно объясниться, однозначно. Ведь из-за недомолвок, вы даже не сможете остаться друзьями.
__________________
vermut вне форума  
Старый 12.04.2008, 23:02   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Как я уже сказала я с ним встречалась 4 месяца.Уже прошло около месяца как мы не встречаемся.Примерно после 2х недель после расстования он пригласил меня погулять,я согласилась.Все было как раньше....А потом когда проводил то сказал"Забудь"и на этом все.
Jessi вне форума  
Старый 12.04.2008, 23:21   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Lily1988
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию

Я думаю, что тебе не стоит так переживать! Позвони ему, пойдите погуляйте еще раз, и скажи о своих чувствах. Если он любит тебя, то все будет хорошо. Если нет, то не переживай. 4 месяца - это не такой большой срок, чтобы можно было действительно сильно полюбить.
__________________
Lily1988 вне форума  
Старый 12.04.2008, 23:36   #7
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Бегать за ним точно не надо. Да и скорее всего он тебя и не любил, если бы любил сразу выяснил почему ты написала такое смс.
николай68 вне форума  
Старый 13.04.2008, 02:39   #8
Новичок
 
Аватар для Ливень
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Там, где начинаются дожди
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Поверь, у тебя такое состояние сейчас, потому что вы совсем недавно расстались... это пройдет. За 4 месяца нельзя так сильно полюбить это как кажется....просто ты привязалась к нему скорее всего....Вот и все

Цитата:
Сообщение от Jessi Посмотреть сообщение
.....Прошла неделя,две....он уехал на каникулы......я жутко соскучилась....Приехал.....ииии....ничего!
Ну вот видишь... значит ему это не очень и надо было....

Извини если то что я написала тебя расстроило, но ...это мое мнение, может я и не права!!
Ливень вне форума  
Старый 13.04.2008, 16:02   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я дума вся проблема в том, что ты привыкла к нему, но в определенный момент поняла, что это не твое, и дала ему "отворот - поворот". И тут он уезжает, и лишает тебя того внимания, которого оказывал раньше, и тут ты поняла, что тебе всего этого просто не хватает.! Но это ведь не означает, что теперь надо обязательно его вернуть.
Соглашусь с vermut, зачастую девушки действительно в глазах дорогих им людей видят только, то, что сами хотят.
Мой тебе совет, живи и радуйся, и не зацикливай на этом свое внимание. Позвони ему, пригласи гулять... вообщем не теряй такого ДРУГА, как он, раз тебе с ним интересно.
Удачи!)
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Старый 13.04.2008, 17:25   #10
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Может быть, его слово "забудь" означало лишь то, что он бы хотел все вернуть, но боится опять боли (если он любит и любил)? Если есть желание вернуть его, то попытка - не пытка. Поговори с ним, выясни, что значишь для него; со своей стороны объясни, почему "родилась" такая смска и желание расстаться. Ну и то, что ты все же хочешь быть с ним. Если слова принесут нужные "плоды" и все вернется на круги своя - радуйся. А если нет - то на нет и суда нет...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь