Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2006, 15:32   #1
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию Тебе, Любовь...

Любовь, которую потеряла так и не успев ею насладиться….Той любви я посвятила свою жизнь…ей улыбаюсь, плачу…живу, дышу только ею…
Она моя жизнь, хотя ее нет в моей жизни…
Каждый стук моего сердца, мой вдоз…выдох… - это ты….моя любовь… Пишу, думаю, говорю, кричу!...- Где ты??? Я не вижу тебя! Значит, я слепа? Нет, мои глаза…твой образ в них живёт…
Твой голос…Почему я его не слышу? Я всё в этой жизни слышу…голоса, звуки… но твоего нет среди них…Почему?
Я ничего этого не хочу слышать…не хочу говорить, потому что мои слова ты не слышишь…Каждое слово предназначенное тебе….Одна надежда…ветер донесет до тебя шепот: люблю, люблю…люблю…
Мой поцелуй…чувствуешь легкое прикосновение к своим глазам, губам, рукам…Чувствуешь?
А может во сне увидишь меня? Он будет напоминать тебе мой образ…или ты его уже забыл за все эти долгие годы разлуки? Долгие! А для меня всё как вчера…Наши прогулки вечерние…твои разговоры…твой смех…голос, взгляд…Боже…Как я по ним скучаю! Почувствую ли я всё это еще раз? Если нет…зачем мне эта жизнь?
Куда деть боль в сердце, тяжесть на душе? Сколько можно прятать их? Не могу уже…устала….
Как достучаться до тебя? Как заставить помнить обо мне?
А я помню …. Твое имя…Он всегда со мной…с ним на устах умру…
Одиноко…пусто…как холодно…нет рядом тебя…но со мной моя любовь к тебе…Я ее никогда не забуду… Ты знаешь о ней? О моей любви? Я знаю…Ты даже не догадываешься!...
Как тебе сказать о ней? рассказать…Как могла пропустить то время…не дорожить каждой минутой, проведенною с тобой…рассказать тебе всё всё, что я чувствую… я опоздала….
Я бессильна….и это убивает меня…

Ты любишь меня?
Ты помнишь обо мне?
Скучаешь? ... Вопросы, на которые я никогда в жизни не услышу ответов...

А я люблю тебя....умираю, как Скучаю...помню и всегда буду помнить... - Ответы на вопросы, которые ты никогда мне не задашь.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь