Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2005, 18:51   #151
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, Снежана...Но дело в том, что я не жду пока мой муж оступится...Зачем?
У меня своя семья... Это мой муж...и жди я от него неверного шага, я была бы просто эгоисткой. Я просто не имею права, даже в мыслях это допускать

Я ни откого ничего не жду....и не жду, тем более какого-то там принца Упаси Боже... потому что как таковых нет
И тем более... мне не надо кого-то искать кто хочет - сам найдет...Чтоб я еще себя утруждала...хе...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 18.05.2005, 19:45   #152
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

Стел, я если честно, думаю что все равно ты зря живешь с нелюбимым мужем, ведь есть же народная мудрость "уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало". я не хочу сказать что твой муж не достоин или еще что-то подобное, просто помоему жить без людбви это предательство по отношению к себе, но может быть я и ошибаюсь... и я рада что ты не "эгоистка".
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 18.05.2005, 19:47   #153
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Снежана...Я люблю... Но я не могу быть с любимым...А каждому человеку нужна семья...мне тоже.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 20.05.2005, 06:45   #154
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох,Стэллка!
Как я тебя понимаю--сама точно такая же.Как мой верный друг меня назвал :"Ты, говорит, как ДЕРЬМО В ПРОРУБИ--лежишь и ничего не делаешь ,чтоб на сушу выгрести.Плывешь по течению"
Наверное всё=таки легче так вот сидеть и ждать ,что будет дальше:А вдруг муж сам одумается ? а вдруг прЫнц обьявится?
Вот только один вопросик нарисовывается : сколько ждать-то надо ? год ? два ? пять ?
Так вот кажется: взять и к чертям разорвать все эти цепи и рвануть навстречу счастью и плевать на тех ,кто будет меня осуждать.Ан нет, не хватает на это ни сил ,ни желания. Кишка-тонка.
Грубо ? Ну , конечно !!!
Потому что говорю не Стэлле ,а больше себе : как в зеркало.
Девченочки, а может всё-таки лучше жалеть о том ,что сделала ,а не о том что нет ,а ????
 
Старый 20.05.2005, 11:50   #155
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteRRRva
Девченочки, а может всё-таки лучше жалеть о том ,что сделала ,а не о том что нет ,а ????
Именно так! Нет хуже обиды самой на себя - что ведь вот могла сделать - хоть попробовать - а не стала, побоялась остаться одной, трудностей побоялась... Только трудностей в жизни с нелюбимым - не меньше...- сама через себя переступаешь - чуть не каждый день - в надежде на что?? Что стерпится-слюбится? Что само-собой че-то решится?... Неа... Все только усугубляется...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь