Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 17:09   #11
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana33 Посмотреть сообщение
когда уезжал в последний раз, в котором объяснял, что он меня любит и хотел женится, но письмо в мои руки не попало, а дошло только до общей знакомой и у нее и осталось.
Видимо, автор видит в этом несправедливость жизни, которая наконец-то вскрылась и теперь как возмещение ущерба положено что-то. При этом когда-то отношения с этим Дмитрием были бы логичны, желанны и сказочны. А поскольку жизнь обидела и не получилось сказки, то сейчас эта сказка положена как та самая компенсация, а то, что происходящее будет аморально - это вопрос десятый, потому что речь идёт именно о компенсации.

Автор, уже забыть надо и о том, что произошло 15 лет назад. А почему так произошло тогда - уже всё равно. Никакой компенсации ни за что вам не положено - просто потому, что жизнь - она вот такая. Иногда несправедливая. И надо просто пережить иногда несправедливость.

Сейчас - вместо того, чтобы рушить своими на этот раз руками свою жизнь - лучше думайте больше головой и побольше внимания уделяйте мужу, думая совместно, что делать вам в постели, чтобы все были удовлетворены и не кидались на мужиков всяких, у которых в своё время кишка была тонка удержать любимую женщину, жениться на ней и построить с ней судьбу... Вместо этого непонятные письма передавались через непонятных подруг. А теперь - вот он я, давайте займёмся секасом и тому прочим, я ж вас тогда-таки хотел... Брррр
осколочка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miro4ka (23.04.2011), Верящая в сказку (23.04.2011), Килиманджара (23.04.2011), Летящий Снег (25.04.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь