Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 16:17   #41
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Tata, и мне интересно: есть ли эти самые эмоциональная и психологическая близость?
А есть ли планы на будущее? Если есть, то какие?
Я уже ничего не понимаю. Чего тогда тебе не хватает в ваших отношениях?
Тебе нужно, чтобы он не работал, не помогал своей семье, а крутился цельными днями вокруг тебя аки планета вокруг Солнца?
Есть близость, это точно. Только они возникли просто так ниоткуда, а не из совместных походов в кино. Такое ведь бывает, правда?
Планы на будующее- не надо бежать вперед паровоза, Москва не сразу строилась, нам не дано предугадать....
Чего не хватает? Его наверно, его очень мало два раза в месяц, я редко вижусь с ним и то ночью, редко разговариваю с ним по телефону, раньше писали СМС длинные и смешные. Раньше я старалась построить теплые отношения. А потом устала что ли. Подумала что его наверно это все напрягает.
Конечно я не претендую на то чтобы он не работал, но два раза в месяц это мало! Почему нельзя просто приехать просто повидалься хоть на пол-часа на неделе? И если он выкраивает время для семьи и друзей почему для меня нельзя?
Tata вне форума  
Старый 14.09.2009, 16:19   #42
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Он меня не бил, не унижал, не обзывал.
А вам этого вполне хватало для полного счастья..
И правда - ну что сейчас думать? Вы сами сделали свой выбор с ним. И все.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 14.09.2009, 16:23   #43
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

1) Посуду мыла по его просьбе.
2) Я знаю что мужчины не телепаты, в кино сходить я просила и съездить куда нибудь тоже просила. И получала ответы, потерпи немного, нет времени работы много, приезжаю поздно, устаю, потом когда нибудь, и не важно ведь это все. А я в ответ четко говорила я не давлю, но для меня это ВАЖНО.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Тогда напишите, в чем эта самая близость проявляется?

Добавлено через 38 секунд

Это вы себе так придумали ПОЯСНИЛОВКУ на ЕГО ОТМАЗКУ?
А в чем эта самая близость может проявляться? Напишите, я скажу есть или нет этого.

Еще раз поясняю про отсутствие времени и много работы его слова, не мои!

Последний раз редактировалось Tata; 14.09.2009 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Tata вне форума  
Старый 14.09.2009, 16:28   #44
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Планы на будующее- не надо бежать вперед паровоза, Москва не сразу строилась, нам не дано предугадать....
хм.. прочла в старт-посте, что отношениям год. За такой срок люди уже как-то определяются с совместным будущим. Тем более, что не подростки, а уже ставшие на ноги взрослые люди.
Скорее всего, ты себя сейчас уговариваешь этими словами "Москва не сразу строилась". А на самом деле не было обсуждения вопроса "А как будем МЫ дальше?".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 14.09.2009, 16:29   #45
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Посуду мыла по его просьбе.
Даже в этом случае есть выбор - пойти и мыть или не пойти и сказать что тебе уже пора домой / к парикмахеру / на сверхувочную работу. Никто ж с ножом к горлу не приставал. Опять-таки выбор - в пользу того чтоб быть для себя хорошей. Ну и к кому претензии? В любом случае, вымыть посуду и ждать за это смены жизненного курса - не есть логично ИМХО.

Ну мы тоже с мужем в кино не ходили с полгода по банальнейшей причине - тупо денег не было на развлекаловку. Только теперь вот начали снова ходить. Ну нам и так было комфортно.

Тата, ты пойми - бессмысленно сейчас долго вспоминать что ты ради него сделала. Вы расстались?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 14.09.2009, 16:33   #46
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
А вам этого вполне хватало для полного счастья..
И правда - ну что сейчас думать? Вы сами сделали свой выбор с ним. И все.
Нет не хватало, поэтому и разошлись! И если бы я знала что так все обернется через год, я бы ноги в руки и бежать. Но в начале отношений он НИЧЕГО против совместного времяпровождения не имел, и время было, и скучно ему с друзьями, а со мной вон как интересно! А потом койка и все- мы приехали! Конфетно-букетный период кончился, но ты же получила меня, чего еще то? А я уже влипла и привыкла и поверить не могла что это так навсегда! Я думала это временно он такой, что просто он не хочет свободу терять поэтому не балует меня и дистанцию держит.
Tata вне форума  
Старый 14.09.2009, 16:34   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
близость
В вашем возрасте?
Элементарно- желание стать семьей и жить одним домом, родить детей от любимой женщины(мужчины),иметь одинаковые взгляды на многие процессы жизненные.
Вы ж не дети уже..
 
Старый 14.09.2009, 16:35   #48
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
хм.. прочла в старт-посте, что отношениям год. За такой срок люди уже как-то определяются с совместным будущим. Тем более, что не подростки, а уже ставшие на ноги взрослые люди.
Скорее всего, ты себя сейчас уговариваешь этими словами "Москва не сразу строилась". А на самом деле не было обсуждения вопроса "А как будем МЫ дальше?".
Было на что и получила ответ про Москву и паровоз. Типа рано еще об этом думать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
В вашем возрасте?
Элементарно- желание стать семьей и жить одним домом, родить детей от любимой женщины(мужчины),иметь одинаковые взгляды на многие процессы жизненные.
Вы ж не дети уже..

Он считал что ему еще рано об этом думать.
А я считаю что жить с мужчиной которого любишь но он не любит тебя- отправить жизнь на свалку. Стоял вопрос как он ко мне относиться, сам он не скажет а по действиям- в сухом остатке толи ноль толи я ничего не понимаю в мужской психологии

Добавлено через 8 минут
Мне кажеться разбирать кто прав а кто виноват поздно уже. Он свое слово сказал и выбор сделал. Я ничего изменить не могу уже. Но на будущее. Если мужчина считает что романтика-это женский бред, что нельзя спать и дружить одновременно с женьщиной, он тебя просто не любит? А когда ему попадется та самая он измениться?

Последний раз редактировалось Tata; 14.09.2009 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Tata вне форума  
Старый 14.09.2009, 17:12   #49
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Почему нельзя просто приехать просто повидалься хоть на пол-часа на неделе? И если он выкраивает время для семьи и друзей почему для меня нельзя?
Тааааааааак, идем другим путем...
Если женщина любимая - мужчина найдет время/деньги/силы/желание/возможность быть вместе/ближе/больше/чаще.
По-моему ответ более чем полный.

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
А в чем эта самая близость может проявляться? Напишите, я скажу есть или нет этого.
Это что - ваши первые серйозные/продолжительные отношения?
Чувство, когда человек держит вас за руку, а вы слышите, как бьется его сердце, ощущаете его вгляд на своем лице, дышите одним дыханием - это вам не знакомо?
А желание, как говорила даночка, иметь детей, встречать рассветы и закаты и т.д.?

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Если мужчина считает что романтика-это женский бред, что нельзя спать и дружить одновременно с женьщиной, он тебя просто не любит? А когда ему попадется та самая он измениться?
Никто не обязан меняться. Просто когда ему попадет та женщина, ради которой он будет готов на многое, но которой он нужен будет именно таким, каким он есть - значит это та САМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 14.09.2009, 17:28   #50
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Тааааааааак, идем другим путем...
Если женщина любимая - мужчина найдет время/деньги/силы/желание/возможность быть вместе/ближе/больше/чаще.
По-моему ответ более чем полный.

А если человек работает ненормированно?

Это что - ваши первые серйозные/продолжительные отношения?
Чувство, когда человек держит вас за руку, а вы слышите, как бьется его сердце, ощущаете его вгляд на своем лице, дышите одним дыханием - это вам не знакомо?
А желание, как говорила даночка, иметь детей, встречать рассветы и закаты и т.д.?

Мне- знакомо, но мужчины устроены полее прагматично.


Никто не обязан меняться. Просто когда ему попадет та женщина, ради которой он будет готов на многое, но которой он нужен будет именно таким, каким он есть - значит это та САМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ.
Как любопытно. А может он тоже готов на многое, но считает что ему не нужно меняться. А мое желание разнообразить наши отношения он считает попыткой изменить его.
И если мужчина нужен таким как есть, зачем и к чему его готовность на многое? Он ведь нужен таким как есть. По-моему не очень логично.
Tata вне форума  
Закрытая тема

Метки
надо, равнодушие?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь