Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 14:22   #31
Частый гость
 
Аватар для АмелИ
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Прежде всего девушке нужно сначала вылечится. а уж потом обо всем остальном думать.
а не захочет лечиться, значит и не нужно ей ничего, кроме наркотиков.
АмелИ вне форума  
Старый 29.09.2008, 19:19   #32
Частый гость
 
Аватар для cry
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну я её под кайфом видел всего лишь раза 3, 2 раза в том году и один раз в этом году в тот день когда пришла со слезами на глазах, и то как она мне потом сказала что она ничего не употребляла, но я ведь прочитал её записку другу что она употребила с утречка порошочек.
Я сейчас с ней очень редко общаюсь, говорю что занят, сам пытаюсь себя занять чем нибудь, вроде пока легче, но звонит почти каждый день. Правда не понимаю зачем, говорю что я занят, а они просит поговорить с ней ибо настроение плохое и скучает.
Сегодня правда пришлось встретится случайно. Шёл пешком домой и случайно встретились, шли общались, по пути нашли волейбольный мяч в кустах и пошли в волейбол играть, играли часок и ей плохо стало, голова кружилась, тошнило и мне от этого как то не по себе стало, может организм и здоровье даёт знать о себе??
Я с ней ни давно уже по говорил на эту тему, о наркотиках, как я писал и как она мне сказала, она очень редко их употребляет и тут я просто не знаю как мне с этим бороться, просто ей это ненужно, бросать это. Пытался до нести что это плохо для её организма, на что получил ответ "это моё дело, я знаю" и "как ты можешь об этом говорить если ты сам не употреблял".
Ну думаю не нужно совсем говорить что она кроме наркотиков больше ни о чём не думает. В ней ещё есть много прекрасного, несмотря на то что она употребляет.

Я в вообщем пока решил с ней поменьше общаться, видеться и потихоньку уходить, может до неё и дойдёт что нибудь, потому что намёки и вообще прямо уже сказал ни давно что мне нравится и что мне не нравится. А бороться с этим пока бесполезно, она уже употребляет уже года 3 примерно и пока говорит сама себе что она сильнее того чтобы стать заядлым наркоманом.

Цитата:
salamander, посмотри название темы: "ее нелюбовь" - это ключевые слова.
Просто я ещё на что то надеюсь с ней. Ведь когда то мы были вместе и нам было хорошо, я тогда не то что не знал что она употребляет, а просто даже не мог сказать что она что то употребляет, этого было просто не видно как будто бы и нету вообще. Я верил всегда что тогда она меня любила, и всё ещё надеюсь как то, что всё это можно вернуть.

Последний раз редактировалось cry; 29.09.2008 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
cry вне форума  
Старый 29.09.2008, 20:12   #33
Частый гость
 
Аватар для АмелИ
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Дело в том, что она к тебе не приходит, когда у нее все хорошо (хотя, когда человек употребляет в течении 3 лет.......)
Да, в ней может и есть много хорошего. Если ты в этом так уверен, поставь перед ней выбор: или ты или наркотики. Что она предпочтет? Вот и посмотришь на ее реакцию. Какие бы у Вас не были отношения : дружба или любовь, в любом случае, человек, в котором есть добро, предпочтет вместо яда того, кто любит и поддерживает его.
АмелИ вне форума  
Старый 29.09.2008, 20:46   #34
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмелИ Посмотреть сообщение
поставь перед ней выбор: или ты или наркотики. Что она предпочтет?
Судя по постам, она закатит очередную слезную истерику, главной сутью которой будет, что он её не понимает... И результат будет нулевой. Так что ультиматум не выход ИМХО.
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Старый 29.09.2008, 22:55   #35
Частый гость
 
Аватар для cry
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Дело в том, что она к тебе не приходит, когда у нее все хорошо (хотя, когда человек употребляет в течении 3 лет.......)
Я бы так не сказал. Она часто ко мне приходила в отличном настроении. Часто мне сама настроение поднимала когда узнавала что у меня плохое настроение.
cry вне форума  
Старый 30.09.2008, 21:16   #36
Частый гость
 
Аватар для АмелИ
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

April_, если закатит истерику, значит ее выбор очевидин. Она не хочет бросать наркотики.

cry, все может быть. Так что ты думаешь по поводу ультиматума. Мне кажется, тебе не хватает информации о настоящей жизни наркоманов. Посмотри различные сайты на эту тематику. Может они откроют тебе глаза на всю серьезность ситуации и с кем ты связался.
P.S. И когда посмотришь, только не говори, что она не такая, этих наркоманов тоже кто-то так может любить и утверждать про них то же самое.
АмелИ вне форума  
Старый 30.09.2008, 21:34   #37
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

АмелИ, к сожалению, людей, которые отказываются от этой пагубной привычки очень и очень мало. Автор уже много раз говорил, что она не считает себя наркоманкой, не считает, что зависима от наркотиков. Он никогда и низачто не признается в этом((( ей так удобно....
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Старый 30.09.2008, 21:49   #38
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

cry, а чем она балуется, знаешь?
Vince вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Your Eyes (01.10.2008)
Старый 02.10.2008, 16:52   #39
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А она говорила тебе о том что употребляет или это просло разговоры знакомых?
__________________
luse4ek83 вне форума  
Старый 02.10.2008, 17:07   #40
Частый гость
 
Аватар для cry
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
cry, а чем она балуется, знаешь?
Ну как она мне сама говорила это либо порошок, какой только не знаю, или таблетки разные. Я в этом вообще мало разбираюсь, что и как называется не знаю.

Цитата:
А она говорила тебе о том что употребляет или это просло разговоры знакомых?
Да, говорила, иногда даже гордо как то.
cry вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать, незнаю, просто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь