Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2008, 23:14   #231
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так я ж тоже ж оценил. Конечно, субъективно. У меня-то положительный опыт (кто в курсе, тот поймет)) А вопрос был: бывает или не бывает любовь посредством интернета? Бывает, это ж очевидно. Флудить не будем?))
Цитата:
Сообщение от TyleR DerDen Посмотреть сообщение
Согласись так же и бывает..)))
P.S. Соглашаюсь.
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mmska (17.02.2008)
Старый 25.02.2008, 18:30   #232
Любимец
 
Аватар для Лиэра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 407 раз(а) в 126 сообщениях
Репутация: 863
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ania-kazan Посмотреть сообщение
Между нами стоят 20 кг лишноего веса,которые я надеюсь скинуть за 2 месяца,и приехать к нему.
Хм...не в килограммах, конечно, счастье...
но когда я влюбилась первый раз по инету, я на полтора месяца забыла о еде (не хотела с ним видется, даже фоты не посылала, только телефон и чат), у меня были некоторые проблемы с весом, я сидела на диете и сбросила в итоге 10 кг, но мы разговаривали каждый день часами и дело было летом...Так что отсуствия сладкого я почти не замечала)
С мальчиком тем так и не срослось, да и в реале стали появляться кавалеры. Но это не значит, что только в этом счастье). Диеты вызывают жестокую депрессию, если только они не вызваны огромной страстью или любовью)
Лиэра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:04   #233
Частый гость
 
Аватар для Милена
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Хочу рассказать свою историю!И опровергнуть некоторые мнения отнсительно виртуальной любви..
мы случайно познакомились в интернете!!!Долго общались..у меня на тот момент был молодой человекя(хоть отношения и заходили уже в тупик..)..самое главное,что этот человек,с которым меня связала эта паутина живёт в Германии..а я тут..в России!Естественно о серьёзных отношениях даже и речи быть не могло!!Но!!!!!!!!!!!!!!!Спустя три месяца нашего знакомства он приехал ко мне!Приехал сюда..вопреки всему!Мы провели чудесную неделю вместе.А потом он сказал моей маме,что забирает меня к себе))хм..ну мама моя это совсем другая история!Дак вот..прошёл уже месяц как я приехала из Германии.Я была у него 2 месяца.Это чудесно!Я и подумать не могла,что со мной может произойти такое(дело не в том что это другая страна,а в этом человеке..ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!)скоро я сделаю визу и опять уеду туда,где мы распишемся и наконец то будем вместе..потому что эта разлука невыносима!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАКОЙ ЖЕ СИЛЬНОЙ И НЕЖНОЙ ЛЮБВИ!!!!!
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:06   #234
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Отношения в инете могут быть, и может случится так, что два человека которые познакомились в сети, смогут сойтись в реале. Но по опыту знаю, как сложно терпеть, как сложно видеть слова "я тебя люблю", написанными на экране, а не слышать их в своей жизни. И как тяжело, когда с человеком не можешь долго говорить по телефону. Но нужно взять на заметку одну вещь. Сначала расстояние может казаться не важным, но когда по настоящему влюбляешься, то замечаешь, что это больно, что расстояние начинает тебе мешать и ты мучаешься, но и конечно случается, что всё кончается счастливым концом, никогда не стоит терять надежды, хоть порой и кажется, что её вообще нету. А решительный ответ найти сможешь только ты на свой вопрос.
Not-for-you вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:19   #235
Новичок
 
Аватар для OkEiLa
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 4
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Question Виртуальное общение......

У меня есть страх перед виртуальным общением. Точнее, перед тем, что последует после такого общения... Однажды общалась с парнем, при встрече почему-то делала все с точностью да, наоборот! Больше мы не встречались! Хотя виртуально (и по телефону) общались еще месяца 3. Потом поругались из-за глупости (до этого такого не было) и взаимно удалились друг у друга! Сейчас общаюсь с парнем (причем, удивительно, имена даже совпадают)... Общение не такое, как до этого! Намного лучше! Но очень легко, интересно, захватывающе... Причем, понимаю, что жду этого каждый день, как и этот парень! Он этого не скрывает... Но предложения встретиться с его стороны пока не было, я не предлагала (и не знаю, хочу ли этого)! Точнее хочу, но вот этот страх все равно не отпускает... И еще этот парень младше меня на 4 года! Как вы относитесь к таким виртуальным отношениям и к разнице в возрасте между парнем и девушкой???
OkEiLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 01:24   #236
Признанный
 
Аватар для Альфик
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 101
Отправить сообщение для Альфик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Страх. Одно из самых сильных человеческих чувств. С самого рождения страх идёт рядом с нами, ограждая нас от разного рода неприятностей. Не будь его, человечество б не выжило, так как страх напрямую связан с инстинктом самосохранения. Но одновременно с этим страхи мешают нам - тормозят наше развитие и зажимают в рамки. Дело в том, что наша психика устроена таким образом, что ей комфортно находиться в состоянии покоя. И какие бы потрясения она не испытывала - всё равно всегда стремится обратно в нейтрал. Радость или горе, экстаз или ужас - всё это некомфортные состояния нашей психики. И при всём нашем желании остаться в том или ином состоянии, мы не в силах это контролировать. Правда, выход есть. Попробуй все же определится что ты хочешь от знакомства в интернете: виртуального общения или реального. А в том что ты сама предложишьему встретиться помоему ничего в этом страшного нет, может он так же стесняется или боится сделать первый шаг как иты сама)) Ну а разница в возрасте это не самое страшное)) Так что дерзай...
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.
Альфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 02:02   #237
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Абсолютно согласен по поводу страха. Даже добавить нечего. А по поводу возраста не парься у меня была девушка на 4 года старше меня и ничего страшного не было. Да и разница не чувствовалась, а даже наоборот казалось) Так что дерзай. Удачи.
З.Ы. Главное реши что ты сама хочешь от этого
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 07:42   #238
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

OkEiLa, почитай, на форуме очень много тем про виртуальное общение, в частности.
А в общем=если тебе с ним приятно общаться=общайся только не влюбляйся)))) до поры до времени до встречи вашей, ежели такая состоится.

Очень много людей нашли себя по нету, невозможное-возможно!
Удачи!
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (22.03.2008)
Старый 22.03.2008, 10:13   #239
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

OkEiLa - А сколько ему и тебе лет?
TranceLover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 10:27   #240
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Жизнь дана нам один раз.... чего тогда грузитьься по пустякам) Стоит относиться легче к данной ситауции... Предложи ему встретиться первая... возможно он просто стесняется именно этой разницы в возрасте, может думает, что не способен тебя заинтересовать в силу возраста. В наше время различие в возрасте уже никого особо не пугают. А если он тебе действительно нравиться, то действуй... в вашем общениии она (разница в возрасте) сгладиться, и вы будете себя ощущать на одном уровне))) Удачи!!!!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tyse4ka (22.03.2008)
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь