Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 12:40   #551
Лучик
 
Аватар для fidelity_2004
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 419
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 1720
Отправить сообщение для fidelity_2004 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А знаете какая была разница у Юлии Друниной и Алексеем Каплером??? И какие отношения? Не от возраста все зависит ,не от возраста...:весна:
__________________
Всегда говори Да, когда Ты хочешь сказать Да!
fidelity_2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:42   #552
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм...зависит не от возраста, но сама ситуация разницы может иногда вносить коррективы в отношения..
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:26   #553
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В этом вопросе может быть по-разному, есть свои плюсы, и есть свои минусы. Пары с большой разницей в возрасте бывают, распадаются из-за не совпадения жизненных взглядов, интересов (кому-то дома посидеть, а кому-то и погулять хочется). Но в то же время здесь есть большой плюс, тот, кто старше может научить мудрости, всегда дать совет, защитить с высоты своего опыта, а у того, кто младше можно научиться такой «детской непосредственности», позитивными взглядами на мир. Если любовь, действительно, есть, то тут и возраст не помеха.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (14.11.2010), Яна-chan (14.06.2010)
Старый 15.06.2010, 11:21   #554
Частый гость
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

у меня вообще разница со своим мужчиной 10 лет и меня это нисколько не смущает. мне 22, ему -32. мне с ним даже легче общаться чем со сверстниками
kiss88_06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 21:26   #555
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Прошу прощения что вмешиваюсь, но до недавнего времени считала, что большая разница в возрасте это просто неприемлемо (я не имею в виду 3-5 лет). Но всё поменялось, когда я встретила ЕГО. У нас очень большая разница в озрасте, но меня это совершенно не останавливает....этот человек меня научил жить всей жизнью, радоваться каждому мгновению...поэтому если два человека любят друг друга, не всё ли равно какая между ними разница в возрасте?!
__________________
Грамотно сяду на шею...
imperceptible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 21:46   #556
Любимец
 
Аватар для ksusha_B
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 471 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1735
По умолчанию

Я думаю, что возраст здесь ни при чем. Бывает такие люди, которым вообще свои ровесники не нравятся, не притягивают... Да и любви, как говорится, все возрасты покорны, и разница в возрасте здесь ни при чем.
ksusha_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 21:50   #557
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да, вот я встречалась с МЧ, он был на 3 года старше меня, но вёл себя как ребёнок, а сейчас с другим совсем всё по-другому.
__________________
Грамотно сяду на шею...
imperceptible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 13:48   #558
Новичок
 
Аватар для ksuha
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Когда двоим вместе хорошо, значит это не спроста, возраст у вас нормальный, разница есть но такая разница не может влиять на ваши чувства, живите и радуйтесь настоящим чувствам
ksuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:08   #559
Завсегдатай
 
Аватар для marina2512
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 68
Отправить сообщение для marina2512 с помощью ICQ Отправить сообщение для marina2512 с помощью Skype™
По умолчанию

Если женщина по настоящему любит то все эти причины кажутся ей нечтожными.Какая разница в росте или в возрасте?!Главное что она любит
__________________
Я опять начинаю чувствовать себя счастливой
marina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (11.09.2010)
Старый 21.09.2010, 21:01   #560
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

мне 25, ему 47 ... познакомились мы год назад, соответственно 24 и 46... я русская, он - грек... я начинающий архитектор, живу в Финляндии, подрабатываю вебдизайном, ни проблем с пмж в евросаюзе ни проблем с деньгами и перспективами, он водитель мусоровоза, в свете послених событий даже такая работа для него рай, после кризиса там все изменилось, работы просто нет... познакомились не по интернету и даже не на отпуске, я приехала к маме на свадьбу, она вышла замуж за грека, жили они и до этого вместе в Фи, но расписаться решили у него на родине... мой мужчина лучший друг мужа моей мамы, я же его видела впервые, нам хватило 4 дней что бы все понять, и 3 недель что бы признаться что ни возраст ни разница в культурах ни даже семья, которая этого не одобрит нас не останавливают... за неделю до нашего отъезда домой, мы с ним "сломались", не выдержали, не могли больше притворятся что ничего не происходит... год мы вместе, это был не легкий год, разница в культурах и воспитании давала о себе знать,мы через это прошли, большую часть времени мы друг друга понимаем просто по человечески и учимся друг у друга... но наступил кризис, сперва это не было так заметно, я была дома и могла поддержать его только в переписке, летом мы вместе, и все меняется, он понимает что раньше он не мог дать мне время, не мог дать энергетику молодого парня, боялся отобрать у меня возможные перспективы в жизни привязывая к себе - отжившему почти человеку, по его же выражению... после кризиса он понял что не может дать мне элементарной финансовой поддержки, мои заработки его не волновали, он чувствовал себя не защищенным из за отсутствия своих денег... он начал меня отталкивать, когда я устала объяснять ему что мне от него ничего не нужно кроме него самого и кризис лучшее тому доказательство, я сдалась... он ласков и нежен в разговорах, он меня любит, я его тоже, я это чувствую... но меня все больше волнует - неужели разница в возрасте и культуре это приговор? может он прав, может это просто молодая наивность и я на самом деле не вижу реальных перспектив в будущем, может все наши ссоры это неизбежный результат разных национальностей, которые НИКОГДА до конца друг друга не поймут?... именно в этом подтексте я спрашиваю - возможно ли преодолеть эту разницу психологически? любить возможно - это я знаю! а вот ужиться? что то построить?
маша25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
(она, возрасте, меня...., младше, разница, старше)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь