Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2008, 18:23   #331
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Ничего - мама -папа - тоже привыкнут потом, если уж вы будете дружить!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Amazonka (11.03.2008)
Старый 11.03.2008, 19:08   #332
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анюта-ангелочек, а что тебе самой хочется? Чего ты сама боишься?
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 08:36   #333
Частый гость
 
Аватар для Анюта-ангелочек
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

я ничего не боюсь, просто не знаю, как ко мне отнесуться его родители.
Он мне нравится и я не хочу прекращать сним только зарождающиесяотношения. Хотя это возможно и не на долго, но все же...Нравится он мне....
__________________
Улыбайся, даже когда хочется плакать: кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Анюта-ангелочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 08:51   #334
С любовью к миру...
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 623 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 781
Получено наград:
По умолчанию

Анюта-ангелочек, с одной стороны - родителей можно понять. Им хочется, чтобы с тобой был парень повзрослее, самостоятельный, который бы мог красиво ухаживать за тобой, учить чему-то со своей позиции старшего. А тут - он еще сам не самостоятельный ребенок. С другой стороны - родителям можно доказать, что это тот человек, который нужен тебе. Главное, чтобы ты сама это точно знала.

У меня бывшый муж вообще был младше меня на 5 лет) 2 года это еще ерунда. Тем более в вашем возрасте - да, это заметно, но не критично.

Его же родители. Если ты им понравишься как симпатичная, воспитанная и умная девушка - им будет все равно сколько тебе лет (не сорок же)).
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2008, 14:03   #335
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Анюта-ангелочек, нравиться,душа к нему лежит - будь рядом!!! не обращай внимание на усмешки, делай так, как будет хорошо тебе)))
Например, моя лучшая подруга встречается с молодым человеком младше ее на 2 года(такая же ситуация и у тебя) и они уже больше года вместе, им очень хорошо рядом, они ничего не пугаются... более того они находятся в одной школе(инсте) их отношения все видят и прекрасно знают их разницу в возрасте....поговорили про них поговорили и перестали... Они оч счастливы вместе) Надеюсь у тебя тоже все получиться, удачи)))
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2008, 14:42   #336
Узнаваемый
 
Аватар для Kateria
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Kateria с помощью ICQ
По умолчанию

Была похожая ситуация, правда разница в возрасте была всего пол года, но всё равно моей маме было непонятно, как мне может быть интересно с таким человеком, что он может мне дать? Просто раньше у меня молодые люди были как минимум года на 2 старше, а тут..., она его долго не признавала, давила на меня, а его родители меня обожали... Через некоторое время симпатия сменилась большой любовью, и через ещё некоторое время мы решили жить вместе, т.к. у меня жилплощадь больше к этому располагала, то решили, что будем жить у меня. Какие скандалы мне устраивала мама, думала не выдержу, уже даже реально подумывали чтобы снимать квартиру (я и он работем) т.е. обеспечить можем сами себя! Но мама категорически была против этого, а потом постепенно привыкла, и даже очень полюила его, про возраст даже забыла. Мы прожили с ним 1,5 года, прожили довольно счастливо и никто и ничто нам не мешало.
Главное определиться чего ты хочешь сама, а возраст это далеко не показатель! Можно и в 25 оставться ребёнком, а пожно в 18 лет быть взрослым самостоятельным человеком!
удачи!
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! И ПЛЕВАТЬ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДА!
Kateria вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tyse4ka (13.03.2008), Анюта-ангелочек (14.03.2008)
Старый 12.03.2008, 17:08   #337
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Можно и в 25 оставться ребёнком, а пожно в 18 лет быть взрослым самостоятельным человеком!
удачи!
Это точно! Моему брату сейчас 16, его девушке - 18. Вместе уже полтора года. Мои родители ее очень любят. Ее - тоже особо не протестуют. Наверное, надеются, что это несерьезно Но мой брат не промах, не по годам рассудительный, знает, чего от жизни хочет и потихоньку гнет свое во всем!

А его родители знают сколько тебе лет? Можно ведь сначала и не говорить. А потом, когда ты им понравишься, им уже все равно будет.
И вообще, воспринимай эту ситуацию как небольшую проверку чувств.
__________________
Горянка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2008, 13:49   #338
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ситуация знакома. Лучшая подруга встречается с парнем, он ее младше почти на 3 года! При чем познакомила их можно сказать я. Точнее благодаря мне они стали больше общаться и в итоге зародились отношения. Скоро наверное уж год, как они вместе. Сначала нас всех тоже шокировали заявления ее родителей по поводу него. Вообще он у нее первый настоящий парень. Да еще и музыкант... Блин, сколько наездов было, и что маленький, и что музыканты - все нищие... Чего только она не наслушалась! Потом со временем пошли более осмысленные и взвешенные доводы. Например то, что ты, совершеннолетняя, встречаясь с пареньком несовершеннолетним, несешь за него уголовную ответственность. И это значимо. Пример: представь ситуацию: Он сидит подолгу у тебя в гостях, до темна, или вообще заполночь. А живет на другом конце хоть и маленького города. Транспорта в это время уже практически нет. Точнее просто -нет. Он просит в долг денег на такси (так как не расчитывал, почти ничего не зарабатывает и наличности с собой крайне мало). У тебя тоже денег нет. Ты идешь просить у мамы, а в семье и так большая напряженка с деньгами, на счету каждая копейка. Понравится родителям такое дело? Они конечно верят, что он вернет. И он действительно вернет. Но ведь дело то в принципе! Почему нельзя было уехать на маршрутке двумя часами раньше??? Их понять можно. С другой стороны - у него дома сидит и нервничает его мама. Она волнуется, как там сын, почему так поздно его нет. И ведь ей не объяснишь, что ему очень хочется быть взрослее своих лет и приходить домой под утро и в помаде... У нее какие мысли: что значит его девушка не отпускает, держит, чуть ли не привязывает, не дает во время уехать. И тут является сын и просит у мамы денег за такси, чтобы отдать назавтра твоим родителям. Каково??? думаю, что и тут приятного для мамы мало!!!
Даже если опустить денежный вопрос, допустим он решил пойти пешком, лето, тепло, погода хорошая. Это вариант еще похуже! Идти он будет не один час, нападут лихие ребята, если не покалечат, так телефон отберут... А ты (и никто другой) в этом случае будешь для всех виновницей, потому что ты его старше, а соответственно за него отвечаешь!
Я для чего все это описала: зная опыт других, не доводи до таких вот сталкновений! Мои друзья тоже методом проб и ошибок научились обходить подобные острые углы. И теперь парня прекрасно принимает ее семья, даже на семейных праздниках он всегда. А ее стала принимать его семья. Не все конечно гладко. Но они хотя бы стали больше думать над своими поступками.
И вам удачи!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2008, 22:48   #339
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Анюта-ангелочек, ты знаешь, если он тебе нравиться, то не обращай внимание ни на кого. Ты сама строишь свою жизнь. И нельзя ее рушить из-за насмешек. А вдруг позже, ты будешь корить себя за свою не решительность. Да, родители волнуются, но и они любили, и они делали ошибки... но такое право имеют и дети. Ты не знаешь, что тебе принесет твое решение, но лучше попробовать, чем потом корить себя! УЧАЧИ!
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2008, 03:35   #340
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

дык максимум 2 недели оббивает порог то, не гони коней.
Ты ругалась, что женщин ущемляют, романтики все повымерли, и нету принцев в округе - вот тебе и прЫнц нашелся.
А, о главном то - ожидая принца, не забудь превратиться в принцессу.
И ещё раз про "не гони"!!!ты ещё прошлого своего не разлюбила, не стоит так быстро приблежать нового ухажера..можно здорово ошибиться..в своих чувствах.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (16.03.2008), Анюта-ангелочек (16.03.2008)
Ответ

Метки
(она, возрасте, меня...., младше, разница, старше)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь