Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 15:24   #211
Узнаваемый
 
Аватар для VampirЯ
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию :p

Цитата:
Сообщение от RyzhikOrange Посмотреть сообщение
Привет всем! Вот решила спросить совета или просто послушать кто что думает. Мне 28 ему 23. Есть ли будущее у таких отношений?
Конечно есть!!! А вот какое, это уже ВАМ решать. Вы сами должны строить ваше будущее, а что думает общественность на Вас не должно влиять.
__________________
"Любовь - это когда хорошим людям плохо" (с) А.Васильев.
VampirЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:28   #212
Узнаваемый
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

я тоже считаю что в любви все возрасты покорны! Главное чтоб потом, когда пройдет этот конфетно-цветочный период и начнеться бытовуха, чтоб ты не почувствовала в его делах и поступак этой разницы! я вот о чем: ведь девушки как показывает практика вообще быстрее по уму развиваются чем ребята!и поэтому иногда с ребятами, ровестниками, становиться не интересно общаться! А вообще я тебе хочу сказать что всё зависит от него!Бывают такие ребята-которые к 21 году могут много добиться, а не которые и до 30 лет доживут и ничего не имеют! Вот! Вывод такой-главное чтоб тебе было с ним комфорно. интересно, надежно и хорошо!!!!!!!!! А какая разница кому сколько лет?!!!!!! удачи вам!
solnce 81 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lu-Lu (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 17:05   #213
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я согласна со всеми утверждениями, но...не хочется в итоге оказаться для кого то "мамочкой", учителем по сексу или что то в этом духе: "брак, где жена старше мужа, заранее обречен на провал. Юноша ищет в зрелой женщине опыт, раскованность, знание жизни. Но это очень быстро приедается. В итоге повзрослевший муж, глядя на свою пускай очень умную и опытную, но уже увядающую жену, начинает тянуться к красоте, свежести и наивности молодости. На фоне которой, кстати, еще и очень легко самоутверждаться. Молодой девушке многого не надо: ее способен очаровать возраст, достаток, знание жизни. Со взрослыми женщинами все намного сложнее: они лучше разбираются в людях, у них требования выше. С молодой девушкой мужчина чувствует себя защитником и героем, рядом со взрослой женой он чувствует себя ребенком. А это никому не понравится."
RyzhikOrange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 18:22   #214
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

РыжикОрандж, к сожалению - в большинстве случаев оказывается что-то одно из того, что ты и перечислила - если не сразу - то со временем.... Бывают ли исключения? Конечно, бывают ! Но чтобы понять - будешь ли ты исключением или нет - тебе придется попробовать хотя бы начать эти твои отношения с парнем, который младше тебя на 5 лет. Или сразу отказаться от них... Или просто быть готовой к разрыву...вот так...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 18:31   #215
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

...из собственного опыта...
Разница в возрасте на 2-3 года - практически незаметна.
Если разница больше, и составляет более 5 лет - скорей всего отношения через несколько лет развалятся.
Очень много знакомых пар (бывших) - где в начале отношений мальчикам было около 20, девочкам около 30...При чем пары в основном семейные..Минимум год - максимум 5 лет - всё закончилось разводом...
Более того, во многих парах дети...И тем "девочкам" уже за 35, и очень сложно заново начинать и создавать семью по новой...Уходят не дамы, уходят мужья.
Думайте...нужно вам такое счастье на несколько лет - дерзайте.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 19:28   #216
Частый гость
 
Аватар для SAGE
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если тут и есть проблема, то уж никак не в разнице в возрасте! Дело в самом возрасте и степени развития человека... Брать примеры такие как ему 20, ей 30 и т.д. и т.п. для подтверждения правильности утверждения о разнице - не совсем корректно... ибо можно с таким же успехом заявить, что пара, где ему 15, а ей 20 непременно развалится... Физиология - не более того...
SAGE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 12:42   #217
Частый гость
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

какая разница сколько ей или ему лет? подумаешь старше, у нас с другом 12 лет разницы и это нам никапельки не мешает И родители ничего против него не имеют
clezka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 12:44   #218
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да уж, ситуация Кто что посоветует? Может рекомендации какие. Я сама то уже была один раз замужем и ребенок у меня есть...не сложилось(с мужем я имею в виду). А потом душа отдохнула и впустила вот такого вот красавца который на 6 лет младше. Хотя если честно я слабо себя представляю с человеком который был бы меня хотя бы на 5 лет старше. Некоторые говорят про таких как я, что и до старости девочкой останусь. Вся жизнь в движении. Велик, клубы, кино - малино...Ну так что? Может вместе придумаем "элексир молодости" или как не ударить в грязь лицом перед более молоденькими девченками?

"clezka!!!" Кто из вас старше? Он скорее всего...так это другой вопрос, как раз против подобной разницы я тоже ничего против не имею и считаю что такие отношения достойны будущего!!! У меня же все наоборот... Удачи!

Последний раз редактировалось minimama; 14.05.2007 в 15:36.
RyzhikOrange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 12:49   #219
Узнаваемый
 
Аватар для Дэниз
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Кипр
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию

Зачем спрашивать есть ли будущее в таких отношениях? Конечно есть!
Если вы любите друг-друга, любите дальше. Зачем себя постоянно грызть догадками, что будет дальше. Жизнь сама расставит все на свои места.
Если сейчас вбить себе в голову, что ничего хорошего не будет и разорвать отношения-не пожалеете ли вы потом?
А если сейчас встречаться и постоянно думать о разнице в возрасте- вы просто этими мыслями отравляете счастливые минуты и уже подсознательно провоцируете отношения которые ни к чему не приведуь.
Поэтому советую, если любите, то любите, и не забивайте себя и его эими размышлениями.
__________________
Жизнь прекрастна! Особенно если относится к ней иногда с юмором!
Дэниз вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MURRR_LEDI (16.05.2007)
Старый 14.05.2007, 14:14   #220
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Золотые слова, думаете я это в своем мозгу не проворачиваю? ПОнимаю, при чем четко, что если на этом зациклюсь, то сведу отношения на нет ГОРАЗДО раньше, чем это могло закончится или не закончится. В этом то и вся суть вопроса: как выкинуть из головы, отвелечься и просто жить не думая о том, что в один прекрасный момент все может закончится, а тебе уже 35 и начинать сложнее чем нежели если бы это произошло когда тебе 16. Если будучи одна порой живешь одним днем, то в моей ситуации я не имею право еще раз ошибаться, точнее не хочется ошибаться. Не забудьте, ведь у меня сын, маленький, который папу своего видит раз в неделю по очевидным причинам, а мама тут понимаете ли любовь встретила на 6 лет младше и эту любовь домой привела. Молодой человек - мой избранник - волей неволей просто обязан стать моему ребенку ну как минимум другом. А простите имею ли я право менять таких друзей сыну раз в год(по причине того, что я пожла в свое удовольствие ни очем не думая, а потом это удовольствие убежало)? Нет, конечно же не имею.
RyzhikOrange вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
(она, возрасте, меня...., младше, разница, старше)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь