Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 19:19   #1
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
Exclamation Как вернуть теплые отношения с будущей свекровью?

Прошу всех кто может отозваться!
Помогите мне,пожалуйста! Выслушайте и помогите!
Я встречаюсь со своим любимым длительное время!
Когда я впервые пришла в его дом,то на мать его даже не обратила внимания!
Считала,что мой мужчина-не последняя моя остановка в жизни и потому не искала никаких путей понравиться его маме.Помню,что думала тогда,что такой свекрови как она не понравится ни одна невестка.Слишком много слышала от нее негатива!
Шло время.Мама его видела мою заботу,любовь и нежность к ее сыну....И стала смягчаться.Вскоре я уже просто ее обожала и любила с ней проосто посидеть пошушукаться по-женски...У нас были секретики от ее сына.Мы вместе решали как избавить его от очередной пьянки с его друзьями.Вобщем,со временем наши отношения наладились и мы действительно очень хорошо общались.Ее теплое отношение ко мне удивляло даже ее единственного сына.
На праздники мы обменивались подарками,вместе стали проводить семейные праздники.Все было просто здорово!
И тут произошло событие,которое я объяснить не могу!
Я "нажралась" водки с моим любимым в компании друзей.Я вообще не помню что происходило дальше,но судя по словам моего любимого...
Вобщем,неожиданно я начала закатывать истерику и материть своего благоверного.Тот не удержался и ударил меня....Потом утащил меня домой к его маме (мы не живем вместе -встречаемся то у него,то у меня). И вот когда я пришла в его дом,я начала хаять его мать на чем свет стоит!
Я начала орать,чтобы меня выпустили,потому что по Конституции РФ они не имеют право,мол,меня задерживать!Говорила,чтоб отдали мне телефон-я вызову милицию.Я орала,что устала делать вид,что все хорошо.Я говорила о том,что обеды которые я готовлю ее сыну,встают мне в копеечку! О том,что она такая наглая считает,что я должна посвятить свою жизнь только своему 9-летнему сыну,а у ее ребенка было 2отчима.Мол,ей можно было искать кого-то,а мне нет...И т.д.
Меня еле уложили в кровать.Я лишь смутно помню,как его мать орала на меня,чтобы я успокоилась и говорила,что утром я уйду из их квартиры навсегда.Ноги моей больше не будет в их доме!
Утром я собралась и даже не извинилась,потому что просто не помнила что было!
А потом весь день думала-в чем же причина конфликта и что конкретно я говорила....
Мой молодой человек спрашивал меня -зачем я все испортила,но я не понимала о чем речь!!!Тогда он мне все объяснил...
Мы наладили наши отношения с любимым,но я просто не знаю как быть теперь дальше.Что мне сделать,чтобы хоть как-то сгладить ситуацию?Как мне извиниться перед его мамой,чтобы она меня хотя бы просто перестала меня ненавидеть!
У нас в июне свадьба!И я знаю,что теперь его мать меня никогда больше не признает невесткой и никогда не вернутся те отношения,что были!
Но я просто прошу у вас помощи.Во всем виноват не только мой гадкий язык,но и водка.Корю себя и места себе не нахожу!Помогите!
Мисс kozellena вне форума  
Старый 27.04.2009, 19:29   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kozellena, думаю, что в некоторых случаях последствия бывают необратимыми. И, увы, этот случай относится к этой категории. Ты очень сильно и незаслуженно оскорбила человека. Извиниться нужно не для того, чтобы.., а просто извиниться за все сказанные глупости и оскорбления. Ее право прощать или не прощать тебя. Время только сможет помочь (как и в первом случае) забыть обиду и простить.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.04.2009, 19:35   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну, если уж вам не восстановить отношения со свекровью, то мы тем более бессильны, даже все вместе. Поставьте себя на ее место и подумайте смогли бы вы простить всю эту "грязь" по отношщению к ней и ее сыну?? Думаю вряд ли... так почему она должна это сделать. Отношения былыми вряд ли станут... но более менее нормальными их сделать можно, так что все в ваших руках.

Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
Я начала орать,чтобы меня выпустили,потому что по Конституции РФ они не имеют право,мол,меня задерживать!Говорила,чтоб отдали мне телефон-я вызову милицию.Я орала,что устала делать вид,что все хорошо.Я говорила о том,что обеды которые я готовлю ее сыну,встают мне в копеечку! О том,что она такая наглая считает,что я должна посвятить свою жизнь только своему 9-летнему сыну,а у ее ребенка было 2отчима.Мол,ей можно было искать кого-то,а мне нет...И т.д.
а ведь говорят, что у трезвого-на уме, пьяного-на языке
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 27.04.2009, 19:40   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kozellena, не рассчитывай на возврат былых отношений. Потому что некоторые откровения свекрови, сказанные в период ваших хороших отношений, ты вывалила на нее в виде упреков. Поставь себя на ее место - смогла бы ты когда-нибудь делиться с человеком чем-то личным после такого?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.04.2009, 19:46   #5
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kozellena, думаю, что извиняться нужно было незамедлительно, как только вы узнали о своем пьяном дебоше.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Старый 27.04.2009, 19:49   #6
Любимец
 
Аватар для Tuuli-Juli
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 352 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 2601
Отправить сообщение для Tuuli-Juli с помощью ICQ Отправить сообщение для Tuuli-Juli с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Извиняться конечно же надо! Безусловно. Но тут нужно подумать как это лучше сделать. Во-первых нужно чтобы вы были на едине и ваш любимый ни в коем случае не слышал и не видел ничего. На жалость давить нельзя, как и нельзя говорить что и другие тоже несут ответственность. Нельзя говорить что это водка проклятая виновата - забудьте это выражение (для мамы нет хуже чем пьющая невестка - поэтому не напоминайте ей что такое может быть)
Начать с того что вы понимаете всю сложность ситуации и искренне раскаиваетесь. Понимаете, что исправить уже ничего нельзя, но вы искренне надеетесь на ее (свекрови) мудрость. И если она даст вам шанс - вы обязательно докажете ей свои чувства к ее сыну (естественно придется постараться и не нарушать свое слово - это будет вашей обязанностью).
Расскажите как провели бессонные ночи в жутких мучениях и даже представить боитесь каково ей было видеть произошедшее.
Соглашайтесь на любые уколы - кивая головой и принимая (хорошо если это будет не просто подыгрывание но и осознание своей неправоты)
Свекрови тоже захочется высказать вам все что у нее накопилось за это время - она это право имеет и вы должны это понять и принять в любом виде.

Главное чтобы ваш разговор заключался в ваших кивках согласия и слезах и больше чем вы сказали в начале разговора, говорить нестоит - вы можете вывести разговор не в то русло и все начнется снова.
Ни в коем случае не приплетайте сюда ребенка и ваши права.

ваша речь должна закончится словами, что вы примете любое ее решение по отношению к вам и ваша жизнь изменилась вкорне после этого случая.
__________________
Я не одна!!! Меня много!!!
Tuuli-Juli вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.04.2009), orion (28.04.2009), viktory_0209 (28.04.2009), даночка (27.04.2009), Наталика (15.05.2009), РИТАтуй (27.04.2009), _КОЛЮЧКА_ (28.04.2009)
Старый 27.04.2009, 20:31   #7
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kozellena, я не верю, что может такое быть - напиться и не помнить, что было. Я, конечно, рассуждаю, как человек, в меру и нечасто выпивающий некрепкий алкоголь... Тем не менее, наблюдая временами "перепои" других людей, успела убедиться в правоте пословицы: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Наркологи, кстати, убеждают в один голос в том, что состояние опьянения - это не есть некая подмена одной личности другой, этакой "непрекрасной" незнакомкой. Врачи, лечащие от пьянства, считают, что состояние опьянения лишь снимает тормоз и выпускает наружу наше скрытое "я".
Поэтому, извиниться, конечно, обязательно нужно. Потому что оскорблять людей никто не имеет права ни в трезвом, ни в пьяном виде. Хотя прощение ты вполне можешь и не получить. Но мне почему-то кажется, что в пьяной истерике вырвалось наружу то, что ты скрывала и с чем боролась внутри себя долгое время - неприятие матери своего МЧ. Видимо, все-таки негатив сидел в тебе всегда, вот он и вырвался наружу, просто ты его скрывала из соображений выглядеть порядочной. С другой стороны, никто не обязан всех любить и всех "принимать". Просто сделай вывод на будущее - "перебирать" алкоголь тебе весьма нежелательно.
Красная Орхидея вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (28.04.2009), irkamoya (27.04.2009), Jaguar (27.04.2009), minimama (27.04.2009), verona (15.05.2009), viktory_0209 (28.04.2009), Vince (27.04.2009), даночка (27.04.2009), Маринеска (27.04.2009), Наталика (15.05.2009), РИТАтуй (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 20:41   #8
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если мать мужчины твоего незлопамятна - и если больше не повторится подобное - ссора эта сгладится со временем. Прощение просить надо в любом случае. Даже если недолюбливаешь кого-то - ругаться-то зачем?
С матерью мужчины в любом случае НАДО иметь добрые отношение - ради спокойствия твоего мужчины, его матери да и твоего.
Ну и лишний раз урок тебе - как все легко разрушить...Строить сложнее.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2009, 20:44   #9
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
Я "нажралась" водки с моим любимым в компании друзей
Вот это вообще убило, потому что:
- куда смотрел любимый, когда ты нажиралась?
- водка-это совершенно не женский напиток
- что такого случилось, что ты позволила себе так напиться?

Согласна с Орхидеей в том, что скорее всего в пьяном виде просто вышло наружу подсожнательное неприятие к этой женщине, которое копилось долгое время.

з.ы. Вот скажи, ради Бога: почему ты в таком состоянии потащилась к нему в гости (вообще в голове не укладывается, прийти пьяной в дом родителей любимого мужчины) а не пошла к себе домой и мирно не проспалась у себя в простели????
__________________
РИТАтуй вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (28.04.2009), Ангел ф кедах (28.01.2011), даночка (27.04.2009), Иришка-малышка (28.04.2009), Красная Орхидея (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 21:07   #10
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Полностью согласна с Tuuli-Juli. Только мне удивительно другое - неужели после того, как вы все узнали, у вас еще была необходимость спрашивать - что делать?
Наташ, наркологи - лечат, но они не больны. Трудно провести грань между их знанием того, что они лечат и того состояния, в котором реально могут в определенные моменты находится их пациенты. Все описанное - жутко. Не уверена, как бы я повела себя не месте матери. Но из того, что написала девушка, видно, что мама ее мужчины мудрая женщина и несмотря на свое отношение к девушкам своего сына, она смогла увидеть, что автор темы желает добра ему. Только вот у меня вопрос: А ваши беседы про избавление вашего парня от погулянок с друзьями - от чистой души? Как же тогда получилось так, что вы попали в ситуацию, когда по сути поддержали их пьянку? Вобщем, если все это случайность - и вы сумеете это показать и доказать - шанс есть. А если где-то тут рядом "собака порылась"... Скрытое всегда станет явным.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Закрытая тема

Метки
вернуть, отношения, свекровкой?, теплые

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь