Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 14:04   #1
Частый гость
 
Аватар для Rubus_idaeus
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 275
Smile Я хочу чтоб ты это знал...

Если бы кто нибудь год назад сказал мне ,что мы будем вместе...я бы не поверила...
Я до сих пор не понимаю как это вышло. Знаю только, что впервые задумалась о тебе когда ты стал постоянно попадать мне на глаза. Я не верю в случайности...теперь не верю.
В нашем маленьком городе я месяцами не могу встетить тех,кто живет через дорогу от меня...А с тобой мы сталкивались слишком часто...И хотя порой ты меня не замечал, я стала думать о тебе.
Часто говорила о тебе с подругой...я сопротивлялась как могла, я боялась обжечься...
Но после случайной встречи перед занятиями ты стал звонить...Правда,я как могла себя держала в руках...Прости что так долго заставила тебя ждать...Прости,что была такой не решительной, я так боялась все испортить...Прости,что из-за меня мы потеряли так много времени...Прости что иногда я не договариваю...Возможно тебе казалось, что ты меня не интерисуешь...это не так, я думала о тебе постоянно...
Я часто вспоминаю ту прогулку. Помнишь?.. Как мы гуляли по речке...как я раз цать чуть не сваливалась в ямы, а ты меня ловил...Как тебя удивил мой способ играть в морской бой...как я опоздала домой на 6 часов...потому что время летело рядом с тобой...а я так хотела его остановить...
А помнишь как ты помогал мне с графикой в университете?А посиделки у бабушки?А как ты ждал меня по четвергам с электрички....и в мороз и дождь...и когда был очень уставшим..и когда много дел..
А новый год?...Мне понравилось засыпать с тобой....потом прогулка до дома по морозу...пешком...с тобой...
Ты знаешь,что у меня очень много эмоций...Тебя это забавляет..а меня успокаивают твои глаза...
У меня есть любимая фотография...ты смотришь со снимка на меня...и...я забываю обо всем...так же когда ты меня обнимаешь...мне больше ничего не надо...ничего..только ты рядом...ощущать твое тепло...вдыхать дыхание...
Просто что здесь все так запутанно....я пишу это в...ммм...13-50...зная что ты еще спишь...мне хочется чтоб ты это прочел...мне хочется что бы ты понял что я хочу сказать всем этим...
Прости, что тут все так запутано...прости,за то что я извиняюсь постоянно...
Я так много хочу тебе сказать.....
Просто...я тебя люблю...
Ты мой любимый сорт героина..(с)
у меня ломка без тебя.....
я тебе верю
Rubus_idaeus вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (04.07.2010), meteluk (27.04.2010), Ангел ф кедах (25.09.2010), Ванильное небо (14.03.2010), зубами_щелк (21.02.2010), Нютта (11.03.2010), Счастьице (04.03.2010), Яна-chan (26.04.2010), _КОЛЮЧКА_ (28.01.2010)
Старый 29.01.2010, 13:31   #2
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
По умолчанию

Красиво очень!!! Все сообщение пропитано большой любовью!!! Счастья вам!!! Берегите друг друга и свою любовь!!!
__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
Старый 21.02.2010, 00:53   #3
Частый гость
 
Аватар для Rubus_idaeus
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 275
Unhappy

Не смотря на то, что ты мне дорог...временами я тебя хочу убить....
Разрезать на множество мелких кусочков маникюрными ножницами....и в мешок...и с камнями на дно Москвы реки....
я понимаю, что никогда не посмею сделать тебе больно...
но все же....
ты можешь пропасть на неделю, и при этом ни писать ни звонить...тебе не важно что со мной...какие новости....за что я тебя люблю???я стала жертвой....тебе сложно сказать мне даже "пока"
я не прошу большего...больше не прошу...
что с тобой такое?????за что я тебя люблю?????за что??мне хочется кричать....от боли...
но я стараюсь быть тише..соседи могут услышать...
я думаю они и так слышат мой вой когда я плачу о тебе...зачем ты так со мной?ощущение что я нужна всем....но не тебе...
ты мне нужен....стань прежним...аууу!!!
я буду ждать тебя....но знай...я не смогу надеяться вечно...
любимому человеку
Rubus_idaeus вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (28.02.2010), meteluk (27.04.2010), Первокурсница (22.02.2010), Счастьице (04.03.2010)
Старый 22.02.2010, 00:43   #4
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Rubus_idaeus, Как я понимаю твои чувства
__________________
Первокурсница вне форума  
Старый 28.02.2010, 11:53   #5
Частый гость
 
Аватар для Rubus_idaeus
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 275
По умолчанию

Мы расстались,но я все так же сморю не поменял ли ты статус в аське...есть ли ты вконтакте...глупо
Вчера ночью я удаляла сообщения...с самаго начала по сегодняшние дни...все так изменилось...раньше все было иначе,больше ласки..нежности...Мне жаль что я позволила тебе запудрить мне мозги...Мне безумно больно,но я найду в себе силы жить дальше,я буду радоваться каждому дню. Тем более завтра весна.Меня будет ласкать солнышко,у меня рядом будут верные друзья и интересные знакомые. Я буду ходить в кино,театры, буду путешевствовать.С тобой кроме 3-х квартир и улицы я не увидела ничего.
Еще я похудею, постригусь,начну писать диплом,и я знаю что я его напишу.
Я надеюсь что в твоей жизни будет та девушка,для которой тебе захочется свернуть горы,жаль что не я,но уже поздно что либо менять.
Ты сиди жди ее.
а Я буду жить.Я справлюсь.Я смогу.Я сильная.
Не знаю последнее ли это письмо...
но...мне жаль что так вышло
прощай
Rubus_idaeus вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meteluk (27.04.2010), Ванильное небо (14.03.2010), Малышка_krs (01.03.2010), Первокурсница (01.03.2010)
Старый 03.03.2010, 21:49   #6
Частый гость
 
Аватар для Rubus_idaeus
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 275
По умолчанию

Письмо четвертое.
Здравствуй...Давно не виделись...И надеюсь, что больше никогда не столкнемся...А иногда хочется наоборот, чтоб столкнулись и ты понял насколько тебе меня не хватает.
Но я же знаю что это не так.Ты ни секунды ни скучал без меня. Все было обманом. Мне вчера сказали, что чтобы я не говорила, я злюсь на тебя.
Нет,это не правда, я просто знаю что вы все такие... Я считаю,надо уважать выбор любого человека.Уважаю. Но вот простить пока не могу...может чуть позже...Я больше не смотрю наши совместные фото, даже удалить их не могу так как там есть друзья...
После этого "удара ножом" оказалось, что меня предал еще один человек...вернее не предал. Просто глаза открылись, сколько же грязи вокруг...
Когда то в школе, на день влюбленных, мы классом готовили сценку. И нам надо было учить стихи.
В моем мне запомнилась фраза, у нее был такой смысл...После каждой ссоры все меньше боли.
Я могу теперь добавить.После каждого предательства меньше боли.
Жду не дождусь дня, когда смогу притупить воспоминания о тебе.
Безумно хочу радоваться,безумно хочу приключений...и я все равно верю..что встретиться мне еще человек, который будет меня любить.Ну или по крайней мере сможет более реалистично меня обманывать.
И знаешь...мне до ужаса надоело выгораживать тебя перед твоими и своими друзьями.
Надоело защищать тебя. надоело...
И еще мне надоело ныть...Простите меня пожалуйста..)

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 04.03.2010 в 23:01.
Rubus_idaeus вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meteluk (27.04.2010), Ангел ф кедах (25.09.2010), Ванильное небо (14.03.2010), Малышка_krs (05.03.2010), Первокурсница (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 22:03   #7
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

[b]Rubus_idaeus[/], Молодец. Я рада, что ты смогла начать жить заново. Молодец. И я уверена, что ты обязательно встретишь того кто тебя будет любить и ценить.
__________________
Первокурсница вне форума  
Старый 03.03.2010, 23:02   #8
Частый гость
 
Аватар для Rubus_idaeus
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 275
По умолчанию

Я верю в это)
Надо не зацикливаться на том что было))
Знаешь...нам препод на генетике такую фразу сказал:Женщины ценнее и важнее))
Я думаю это о многом говорит)

4 Первокурсница
Rubus_idaeus вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Малышка_krs (05.03.2010), Первокурсница (04.03.2010)
Старый 06.03.2010, 02:28   #9
Новичок
 
Аватар для Darereble
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Интересно было почитать мысли девушки в разные этапы отношений. Познавательная информация.

Уверен у тебя всё сложится так как ты захочешь, ведь ты сильная и умная девушка
Darereble вне форума  
Старый 09.03.2010, 20:34   #10
Частый гость
 
Аватар для Rubus_idaeus
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 275
Smile Все будет хорошо, вы не знали?Я вам говорю!

Спасибо что ты был. Спасибо что тебя нет. Сегодня впервые не думала о тебе.Весь день, только вечером вспомнила, когда сообщения отправляла. Был великолепный день. Пели птички..хоть и холодно. Мы с девчонками шли по аллее и искали белочек.И прохожим казалось что белочек словили мы....но это же Москва...У меня замечательные друзья, я их очень люблю,они умные...и сколько на улице всего интересногоАааа!!!как классно...свобода...Скоро снег уйдет...травка покажется...будет много птиц и не любимых мною насекомых...Платья..туфли...Флирт...Мммм...Сколько всего можно придумать...Ночные прогулки без боязни отморозить что нить...Чувство что я живу.На самом деле живу.Такая эйфория...Знаете, я безумно люблю шоколад...вот у меня такое чувство...что я делаю первый укус ...)Хочется улыбаться всем)И все равно что подумают.У меня замечательная улыбка...
Ни разу о тебе не вспомнила))И мне все равно что ты вообще не вспоминаешь)Для меня важна я сама.
Хочу бабочек....)
Мир, улыбнись)Вместе со мной)

Rubus_idaeus вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meteluk (27.04.2010), Первокурсница (09.03.2010)
Закрытая тема

Метки
люблю, признание

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь