Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 08:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Двойная жизнь

Добрый день!
Вопрос, может, на первый взгляд, глупый. Но все же осмелюсь спросить, может, это я такая непросвещенная и совсем отстала от жизни?!
Возможно ли, что молодой человек любит одну девушку (и у них есть интимные отношения), но при этом спит и с другой, "бывшей" возлюбленной?! И если такое возможно, то каковы могут быть причины этого? Точнее возможно-то оно возможно, но любовь ли это, когда у тебя есть сексуальные отношения с двумя партнершами?!
Я-то всегда думала, что если любишь, то других для тебя не существует.
В первую очередь хотелось бы услышать представителей мужской половины человечества. Но буду рада и мнениям девушек.
Magnoliya вне форума  
Старый 18.10.2009, 09:20   #2
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Magnoliya, Отвечу на Ваш вопрос, ибо сама прошла когда-то такое.
Цитата:
Возможно ли, что молодой человек любит одну девушку, но при этом спит и с другой, "бывшей" возлюбленной?!
невозможно.
Парень всего лишь удовлетворяет свое влечение физиологическое. Плюс ко всему его самооценка повышается от того, что он обладает сразу двумя (а может и тремя, просто Вы не в курсе). Парню нужен секс, но от осознания, что его, скорее всего, и там и тут любят и ждут получает огромное моральное удовлетворение.
Если Вас устраивают такие отношения, продолжайте в том же духе, а именно: повышать его самооценку, занижая свою, выращивая внутри себя кучу комплексов и мучаясь вопросами типа: а почему? а любит ли? и т.д. и т.п.
С ним Вам каши не сварить, у него натура такая - гулять... Но решать Вам. И только Вам.
Желаю удачи!
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (19.10.2009), Svarog (18.10.2009), vusyc (18.10.2009), даночка (18.10.2009), Килиманджара (18.10.2009), Таточка (18.10.2009)
Старый 18.10.2009, 09:21   #3
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Magnoliya, это не любовь ни к одной, ни ко второй. И плюс к тому же, неуважение.
Разговор про аморальность даже начинать не хочу. Но вот вопрос: чтоже его не устраивает в тебе, если он идет дополнительно спать к другой?

Добавлено через 1 минуту
Unona, спасибо. (мои спасибки видимо с утра еще не проснулись)

Последний раз редактировалось LenaSln; 18.10.2009 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
LenaSln вне форума  
Старый 18.10.2009, 10:03   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Unona, а как тогда объяснить то, что он собирается создать семью с той, "любимой" девушкой?
Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
чтоже его не устраивает в тебе, если он идет дополнительно спать к другой?
Дело в том, что я в роли "бывшей возлюбленной". И я до поры до времени не знала, что у него появилась другая. Я думала, что наши отношения начинают налаживаться, но случайно узнала о другой и была мягко говоря в шоке. Никогда не думала, что столкнусь с подобным. Мы с этой девушкой встретились лично и честно говоря мне стало жаль нас обоих, т.к. мы обе оказались обманутыми, он у обоих первый и единственный мужчина, да и вообще эта девушка показалась мне очень хорошей.
Я спрашивала у молодого человека зачем он так жестоко со мной поступил, а он ничего не смог сказать, кроме: "мне хорошо рядом с тобой". Спрашивала: "А с ней? Тоже?". Молчал. Он не говорил, что у него есть к ней чувства и мне почему-то казалось, что их нет, если руководствоваться его повелением и поступками... Но...

Так получилось, что у меня случилась задержка. И я ему об этом сказала, осведомив, что если поход к врачу покажет положительный результат, то ребенок будет, но от него самого мне ничего не надо, переживу как-нибудь. Он сказал, что будет помагать и все такое, сказал, чтоб я не говорила ни о чем его нынешней девушке. Я спросила: "Ты ее любишь?" Он ответил: "Да, люблю" (впервые сказал мне это). Сказал, что подумывал создавать с ней семью (и это несмотря на то, что мы больше года обе ходили обманутыми), но теперь он уже ничего не знает, что и как дальше. Даже после того, когда возникла вероятность появления ребенка, я не собиралась создавать с ним семью, т.к. ничего хорошего это бы ни мне, ни ребенку, ни ему не принесло, да и он сам сказал: "Вместе нам не быть! Мы же загрызем друг друга! Будем постоянно ругаться, я начну гулять... Зачем тебе это надо?"
У меня есть подозрения, что с ней он оттого, что там все готовенькое: он ездит на ее машине, родители после их свадьбы собираются строить им дом. Его девушка мне говорила, что он редко говорил слова любви, постоянно устраивает сцены ревности... Предложения не делал, но она сама просила его определиться с этим, т.к. он не спешил.
Но если на самом деле не любит, зачем тогда жениться?! Не понимаю...
Или он ее любит, но интимные отношения ему нравились больше со мной?! Мне сложно поверить, что бывает такая любовь. Как-то все странно... Невозможно же всю жизнь так жить!

В общем-то с этим человеком у меня однозначено все покончено. Я рада, что этот обман раскрылся и я поняла, что очень ошиблась в человеке. Мне просто никогда не хочется оказаться снова в подобной ситуации, или не дай Бог, на месте той девушки, быть снова так жестоко обманутой. Поэтому и хочется разобраться в этой ситуации. Т.к. сам он ничего сказать и объяснить не может. Уходит от ответов или говорит что-то пространное.

Последний раз редактировалось Magnoliya; 18.10.2009 в 10:07.
Magnoliya вне форума  
Старый 18.10.2009, 10:40   #5
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Magnoliya, Вы интересно размышляете: ставите вопрос и сама же потом на него отвечаете, только принять эти ответы категорически не хотите :wk:
Вот Вам примеры:
Цитата:
а как тогда объяснить то, что он собирается создать семью с той, "любимой" девушкой?
Цитата:
Но если на самом деле не любит, зачем тогда жениться?! Не понимаю...
И ответ:
Цитата:
У меня есть подозрения, что с ней он оттого, что там все готовенькое: он ездит на ее машине, родители после их свадьбы собираются строить им дом.
Понимаете, есть такая категорию людей (не обязательно мужчин), у которых на первом месте материальные блага, а не рай в шалаше с милой. Да и сцены ревности - это приятно осознавать, что ревнует, то бишь любит. Но реальная картина такова: это будущий тиран, который положит лапу на "собственность" свою (коей будет являться и жена), деспотичный человек, который проявлениями своей так называемой ревности, подчинит полностью себе волю человека и жена будет как раба.
Я рада ошибиться в этой ситуации, но как правило, такое частенько бывает в жизни.
Вы убежали и дай вам бог счастья в жизни. Хватит о нем уже думать: не много ли чести для такого недостойного? :wk:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (19.10.2009), Masha_Krasota (18.10.2009), Svarog (18.10.2009), vusyc (18.10.2009), Маринеска (19.10.2009), Умничка (18.10.2009)
Старый 18.10.2009, 13:36   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnoliya Посмотреть сообщение
то каковы могут быть причины этого?
Материальные блага (с одной) и моральное удовлетворение (с другой). В остальном согласен с Unon'ой - как только женится, изменится и отношение.
Magnoliya, слишком много он занимает внимания, пора думать о других уже, не нужно тянуть за собой всякие бяки из прошлого, надо создавать себе приятное будущее уже сейчас и сегодня.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (18.10.2009), vusyc (18.10.2009)
Старый 18.10.2009, 16:47   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
ставите вопрос и сама же потом на него отвечаете
Unona, в данном случае это не ответы на вопросы, а предположения, раздумья. А вообще, да, есть у меня такая нехорошая привычка. Это оттого, что с тем человеком много времени провела, он на многие вопросы не отвечал и я пыталась хоть таким образом, догадываясь, предполагая и произнося вслух добиться ответов. Понимаю, что неправа. Нужно избавляться от такой привычки.
Спасибо Вам за хорошие пожелания! Я верю, что все еще у меня будет хорошо!

А про материальные блага... Просто мне казалось, что на это "кидаются" в основном девушки. А парни... только если уж совсем ни на что не способны, кроме соблазнения девушек.
А он умный молодой человек и может многого сам в жизни добиться. Когда мы были вместе он именно к этому и стремился и у него, надо сказать, очень неплохо получалось.

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
Я рада ошибиться в этой ситуации, но как правило, такое частенько бывает в жизни.
Честно говоря, очень хотелось бы, чтоб Вы ошиблись, чтоб он изменился, потому что та девушка ничем не заслужила описанные Вами события, она очень молода (ей всего 18 лет), жизнь только начинается, не хотелось бы чтоб он ей принес большие страдания. Она пытается со мной снова пообщаться, но я не хочу лезть во все это, поэтому просто игнорирую её сообщения. Не нужна мне лишняя трата нервов.

Svarog, а Вы тоже считаете что нет любви у него к той девушке? Что не бывает такой любви?
Зачем же тогда ему меня обманывать, что любит её? Ведь я от него ничего не требовала. Хотелось лишь правду узнать.

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
пора думать о других уже, не нужно тянуть за собой всякие бяки из прошлого, надо создавать себе приятное будущее уже сейчас и сегодня.
Правильно говорите. Но не так просто сразу же начать новые отношения, нужно сначала реабилитироваться от старых.

Последний раз редактировалось Magnoliya; 18.10.2009 в 16:52.
Magnoliya вне форума  
Старый 18.10.2009, 17:07   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnoliya Посмотреть сообщение
Зачем же тогда ему меня обманывать, что любит её? Ведь я от него ничего не требовала. Хотелось лишь правду узнать.
А это не обман, это - оправдание собственных желаний и одновариантности развития дальнейших событий. Если бы любил, то есть, действительно было чувство любви, а не чего-то еще, больше ни с кем бы не встречался. Понимаешь, Любовь подразумевает в себе секс, но не как механический секс, а как наслаждение от слияния с любимым человеком - это высшее наслаждение, от простого, даже самого немыслимого секса с другим человеком такого же по полноте и остроте ощущения не получишь. Вот и нужно было вас двое, для более полного ощущения. Это во-первых. А, во-вторых, если бы он допускал развитие в дальнейшем встреч с вами обеими - он бы и дальше пудрил мозги вам обеим, а не рубил бы отношения с тобой. Значит, наступил какой-то важный момент в их отношениях. По-моему, для него это просто выгодная сделка...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Magnoliya Посмотреть сообщение
нужно сначала реабилитироваться от старых.
О какой реабилитации речь? О подлости и коварстве паренька или о собственных сожалениях? Или, все-таки, пора думать о себе, о своем собственном счастье? И не надо копаться в прошлом, выискивая причины его поступков и пытаться понять его поведение - может быть или не может быть ТАКАЯ любовь? Уверен, любой подтвердит: если любишь кого-то, с другим в постель не полезешь. А, если полез, то уж, извини, но пора снимать в глаз розовые очки и посмотреть на мир реальными глазами и поискать другие причины нахождения ТАКОГО человека рядом с собой ибо нет туточки любви, один голимый расчет. И он совершенно не заслуживает такого долгого и пристального внимания, на белом свете много молодых парней, на которых уже стоит обратить внимание и давно уже пора начинать стрелять в них глазками и носиком улыбаться, хватит уже страдать из-за пустого места.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 18.10.2009 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (18.10.2009)
Старый 18.10.2009, 18:23   #9
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Элементарный расчет и не более.
Конечно, со стороны выглядит низко и подло, учитывая что все-таки это особь мужского пола и могла бы себя эта особь вести более порядочно...Но что поделаешь - бывают и такие экземпляры.
Вы правильно сделали, что поставили точку в этих отношениях. Ничего хорошего они Вам не сулят. Поймите свои ошибки, сделайте выводы и не повторяйте в будущем.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 18.10.2009, 19:18   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Magnoliya, вот скажите: а зачем вам нужно возиться во всем этом грязном белье? Зачем вы берете на себя проблему, пытаясь понять "чем я так плоха, что он завел параллельную жизнь?"? Ведь ответ лежит на поверхности: непорядочный мужчина (а кстати, сколько ему лет?) непорядочно поступает.
Понимаете, вся тема появилась только потому, что вы чувствуете себя уязвленной и пытаетесь найти изъяны в себе. А этого делать не нужно.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (19.10.2009), vusyc (18.10.2009), Красная Орхидея (18.10.2009)
Закрытая тема

Метки
двойная, жизнь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь