Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 10:24   #31
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
Thumbs up

Привет Аника!!! Дружище, вот и я добралась до твоей темки))) Честное слово прочла на одном дыхании твой кусочек истории. Заинтриговала меня дико... Поздравляю с потрясающим дебютом!!!
Да, Саша хорош, особенно когда с третьим сотрясением постарался. Интересно, а Регина и Таня между собой не дрались за него? Ведь они как бы, обе его девушки.
Как я прекрасно понимаю, что значит пустота, разбитое сердце. И когда, чтобы ты не делала все-равно осколки не соберешь.
Все-таки хорошо, что ты продолжала жить. И брала, все что тебе дают. пусть это не всегда правильно. Зато, ты не бросила саму жизнь.
Назовем твое состояние "временная кома".
Интересно, как же ты выбралась из этого состояния. Что же там произошло на Новый Год???
Спасибо, за то, что открываешь свою душу.
Пиши, у тебя очень здорово получается!!!
Юлашка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.03.2010), Nanimirini (10.08.2009), Галинка3 (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 13:07   #32
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Анют, вернулась из отпуска, а тууут... На одном дыхании все прочла! Но я думаю, если вернуть время обратно, то ты бы обязательно к Саше поехала!
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 15:18   #33
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Post Продолжу

У меня приближался НГ. Саша служил где-то там... Вроде бы дороги расходились все дальше и дальше друг от друга. Пол года я уже не слышала его голоса, не видела этих глаз. Таня и Регина стали реже появляться в нескучном саду, потом информации уменьшился до минимума… Что ж, может так и лучше?! Правда что-то поговорка “C глаз долой – из сердца вон” ни сильно работала.

В учебке Саша отслужил уже пол года. Из “духа” стал “слоном”. В армии тоже близился Новый Год. А еще для Саши близилось распределение по частям Наступал решающий момент – где предстоит служить еще 1,5 года, со всеми вытекающими.
С одной стороны он стал первоклассным специалистом в ЗАС, и учебная часть обучившая спеца не хотела его ни куда отпускать. В принципе не плохо – всего 6 часов на автобусе до Москвы.
С другой стороны первоклассные специи требовались на границе... с Казахстаном – от туда пришел запрос на связистов. Да… от туда ни в отпуск, ни в увольнение не сходить. До Москвы как до Китая, в прочем до Китая от туда как раз таки ближе. :dfg:

Но! :zse:
Случай распорядился по своему.

Из тверского гарнизона не поленился приехать подполковник, лично, за кадрами, а не слать запросы.
Посмотрев и отобрав личные дела подполковник сказал что эти его устраивают.
Оценив выбранные дела майор вытащил одну папку “****** Александр”
- Извини, но этот останется служить у нас. Уж больно ловкий парень.
- Ловкий говоришь? – протянув руку забрал папку – дайка я поподробней хоть посмотрю.
После пятиминутного изучения на столе майора появилось три бутылку водки.
- Это только за Александра. А это за остальных – и пихнул ногой ящик водки под столом.
Так Саша был распределен в тверской гарнизон.
На сборы и оформление бумаг отвели две недели. В начале декабря подполковник должен был вернуться.

Наступил день отъезда. Уже сидя в поезде с сослуживцами из учебки в одном купе, и пьющим подполковником в соседнем; Саша узнал что их поезд будет стоять в Москве час. Так как поезд не военный, а обычный, то соответственно есть возможность выйти на перрон. Саша решил что этот час нужно провести с пользой. Подумав звонить Тане не стал, она ж все равно на работе, да и тяжело с ней в последнее время общаться.
- Привет Регинк.
- Привет дорогой. Появилась возможность позвонить?
- Да. Мы едем в Тверь. Поезд будет в Москве в два часа дня, и час мы будем стоять. Приезжай.
- Ой, да, я конечно приеду.
Они еще поговорили ни о чем и по прощались. Саша стоял в тамбуре, курил и смотрел на пробегающие мимо леса. “Ну и на фига оно мне надо? Зачем звонил? А… да фиг с ним, со всем.” Выбросил не докуренную сигарету и побрел обратно.

К двум часам дня поезд действительно прибыл на вокзал. Солдатам действительно не препятствовали выйти на перрон. Подполковнику было уже все равно – он спал, нет, была еще пара сержантов, но это были такие же молодые парни, так что с ними за пару пива договорились.
К кому на вокзале приехали мамы, бабушки, к кому, как к Саше девушка.
Они долго обнимались, целовались “Сколько время? Нужно успеть сходить купить сигарет” думал он, целуя.
Отошли от толпы немного, присели на лавочку. Регина не выпускала его руку, и заглядывая в глаза что-то рассказывала. Про институт, в котором злые препод; про Кирилла который рвался приехать, но она сказала что уж сюда, точно его с собой не возьмет; про концерт, что прошел в клубе oi: Саша отвечал автоматически на вопросы, а сам витал где-то… Но что-то в словах Регины вырвало его из грез.
- …И ты представляешь, Аника залезла на тумбу для стриптизерш. Я от нее такого не ожидала. А Дима стоял как дурачок, смотрел и улыбался. Хотя нашлось еще несколько больных на голову, что тоже стояли рот раззявив. :df: Нашли на что смотреть. – Регина фыркнула выказывая свое ФИ.
- Что-что… Я не понял – Саша явно был в шоке.
- НУ да, они ж пришли вместе, да и ушли в прочем то же. – Регина рассмеялась. – Они снова встречаются. Месяца полтора наверное.
- Постой, она что, снова с этим… Да он же :iyr: впрочем ладно. А как же Сережа?
- А с Сережей они расстались где-то в конце лета что ли, ну или в начале сентября.
- Да…
Разговор снова потек в радостном щебете Регины, а Саша погрузился в свои дума… Теперь ее он вообще не слушал.

Объявили отправление поезда. Саша обнял Регину, поцеловал на прощание и сел в вагон. Состав тронулся. Перрон медленно пополз назад. Не хотелось ничего. Безучастно Саша смотрел на махавшую ему Регину Когда стало не разобрать, смотрит он или нет, Саша отвернулся. Вернувшись в купе забрался на полку и уставился в окно. “Черт, а сигарет я так и не купил.” – грустно подумалось ему. Впрочем, курить не особо хотелось. Не хотелось вообще ничего. Куда-то ехать, что-то делать. Стало как-то все равно.

__________________

Цитата:
Сообщение от Юлашка Посмотреть сообщение
Да, Саша хорош, особенно когда с третьим сотрясением постарался. Интересно, а Регина и Таня между собой не дрались за него? Ведь они как бы, обе его девушки.
Третье так сказать сотрясения это выход гнева. Ни мне, ни Сереже он не мог ничего сделать, по этому свой гнев и обратил на себя. Его очень почему-то злило что я с кем-то рядом.

Таня и Регина когда-то были хорошими подругами, пока не стали Саша делить. :gugugug:


Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
Но я думаю, если вернуть время обратно, то ты бы обязательно к Саше поехала!
Хочется сказать что я бы сохранила гордость и все такое... Но ты права, позвал бы поехала, побежала бы вприпрыжку.

__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.03.2010), Olenenok (10.08.2009), solnishko (12.08.2009), Акелла (16.08.2009), Ангел-Ю (21.08.2009), Галинка3 (10.08.2009), Иннусяточко (07.09.2009), Маковый цвет (01.03.2010), Мышарик (18.03.2010)
Старый 10.08.2009, 15:34   #34
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Ну какие все-таки мужчины... не уже ли так сложно сделать шаг на встречу...ведь эта Регина ему не нужна...
Тем более, что в его сердце ты занимаешь самое большое место...
И когда Регина, сказала о тебе...
Ох, он ощутил укол ревности...мне так кажется
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (10.08.2009), Врединочка (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 15:56   #35
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо что читаешь. очень интересно узнавать мнение со стороны, на прошлое...
Регина ему действительно не нужна была... т.е. в какой-то момент перестала быть нужно.
Я пока не буду забегать в перед, поже станет понятнее.

__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Olenenok (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 16:02   #36
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

А Регинка то специально разговор завела! И я конечно не понимаю, как мошно так балаболить, когда парнь всего на часик приехал! А как же на счет твоих новогодних приключений!

Мне кстати в тебе что-то меня же и напоминает! Я тоже отрывалась и однажды танцевала на барной стойке!
Врединочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (10.08.2009), Olenenok (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 16:11   #37
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Про новогодние приключения уже дописываю. =)
Решила разделить кусочки что бы не путаться да и читать легче будет.

Специально, не специально не скажу, но то что говорить такое, я бы на ее месте этого не стало, это точно. =)

А про барную стойку... Это ты молодец.
на счет меня - тут смешно.
Мы пришли то с Димой, он что-то от меня отвлекся. Я поняла что мне не хватает внимания, ну вот люблю в центре быть. Решила компенсировать недостаток. хихихихихи. А как привлечь к себе внимание в толпе? Забраться по выше.
Хочу сзакать что вела себя... прилично, т.е. ни чего с себя не снимала.

Кст. Регина со мной танцевала на соседней тумбе. Вот уж не знаю рассказала она об этом Саша или нет. Но вот то что со мной подошли знакомится, а с ней нет, я заметила. =)
Ваще тогда был период самоутверждения что ли, + доказательства самой себе своей необходимости окружающем.
Сейчас вспоминаю - весело. Эх фотки бы найти.


__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.03.2010), Olenenok (10.08.2009), solnishko (12.08.2009), Акелла (16.08.2009), Галинка3 (10.08.2009), Маковый цвет (01.03.2010)
Старый 10.08.2009, 16:30   #38
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Nanimirini, а у меня еще такой вопрос а откуда ты знала, что думает Саша? Мне так интересно стало, прям от него пишешь.
Или я может что-то где-то упустила?
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (10.08.2009), Врединочка (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 16:38   #39
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Колючечка, ведь счастливый конец у истории и они с Сашей долго говорили об этом и он как-раз и делился своими чувствами! Правда Ань?
Врединочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (10.08.2009), _КОЛЮЧКА_ (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 16:57   #40
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

_КОЛЮЧКА_
Как я уже говорила у этой истории счастливый конец.
Откуда... гым, как же мне ответить что бы и интригу сохранить, и ответ дать?
Скажу что
Врединочка права.
А я потом допишу и все встанет на свои места.
Ой как много мне стало понятно, позже, из тех событий что я описываю сейчас...
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (10.08.2009), Акелла (16.08.2009), Врединочка (10.08.2009), _КОЛЮЧКА_ (10.08.2009)
Закрытая тема

Метки
армия, любовь., разлука

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь