Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 20:00   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronLady Посмотреть сообщение
Но друзья у меня есть!По 19-20 лет
а девочка созрела
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 09.07.2009, 20:01   #12
Частый гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Какая причина?
IronLady вне форума  
Старый 09.07.2009, 20:03   #13
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Ты обидишься.
Glassjaw вне форума  
Старый 09.07.2009, 20:05   #14
Частый гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
а девочка созрела
Почему созрела-то?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
Ты обидишься.
Не обижусь,я необидчивая.

Последний раз редактировалось IronLady; 09.07.2009 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
IronLady вне форума  
Старый 09.07.2009, 20:09   #15
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronLady Посмотреть сообщение
Не-а.А зачем с ними общаться?Но друзья у меня есть!По 19-20 лет.
А у меня вопрос, а тебе парня какого возраста надо?
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Старый 09.07.2009, 20:11   #16
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

IronLady, любопытство и кошку сгубило, знаешь?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 09.07.2009, 20:15   #17
Частый гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
А у меня вопрос, а тебе парня какого возраста надо?
Не знаю...Не определилась пока.А что?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
IronLady, любопытство и кошку сгубило, знаешь?
Знаю,но мне всё равно интересно.

Последний раз редактировалось IronLady; 09.07.2009 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
IronLady вне форума  
Старый 09.07.2009, 20:22   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

IronLady, и что именно интересно?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 09.07.2009, 20:25   #19
Частый гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Почему и для чего я "созрела".
IronLady вне форума  
Старый 09.07.2009, 20:48   #20
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А у меня есть "лекарство" от любопытства Дили Еникеевой:

"Олег и Катя были типичными романтическими влюбленными. Обоим тогда было по 15 лет. Родители были в ужасе, но подросткам было на все наплевать. Они не могли прожить друг без друга ни единой минуты.
Едва проснувшись, Олег тут же звонил возлюбленной и наскоро перекусив, хватал портфель и бежал к ней. Они вместе шли в школу. В одной руке Олег нес оба портфеля, другой обнимал Катю за плечи, она его за талию. Так они шли, склонив друг к другу головы и тесно прижавшись, часто останавливаясь, чтобы целоваться. На прохожих, которые неодобрительно качали головами, видя целующихся на улице подростков, они не обращали внимания. Никто в этом мире не существовал, кроме них двоих, ничто не имело значения, кроме их чувства, которое они называли любовью.
Они учились в разных классах, и как только звонил звонок на перемену, Олег мчался, перепрыгивая через три ступеньки, на второй этаж, где был класс Кати. Всю перемену они обнимались в укромном уголке, огрызаясь на школьных уборщиц, которые их прогоняли и ругали, постоянно опаздывали на уроки или вообще могли пропустить несколько уроков, увлекшись объятиями и ласками.
Как только звенел звонок, и коридоры пустели, они забирались то в школьную раздевалку, то в гимнастический зал, если он пустовал, в крайнем случае - в один из туалетов, и совершали торопливый половой акт.
Подростки пользовались любой возможностью, чтобы заняться сексом. Пустой чердак, подвал своего дома, лестничная площадка последнего этажа, лифт, который они намеренно останавливали между этажами, квартира одного из них, когда родителей не было дома, - все было вполне подходящим местом для любви.
При таком накале чувств разве будешь думать о каких-либо способах предохранения?! Скорее, скорее, все внутри дрожит от возбуждения, в крови бурлят гормоны и требуют разрядки, - тут не до того, чтобы позаботиться о презервативе.
Естественно, Катя вскоре забеременела. Это её не только не опечалило, но даже обрадовало - теперь они могут пожениться, бросят школу и всегда будут вместе. Она тут же поделилась своей радостью с любимым, но, к своему удивлению, не обнаружила на его лице бурного восторга. Обниматься, целоваться и заниматься сексом Олегу нравилось, но становиться папашей, обремененным семьей и ребенком, он ещё не собирался.
Но делать нечего - Катя рыдала и упрекала возлюбленного, а его чувства ещё были горячи, и он был вынужден согласиться. Немаловажным фактом было и то, что когда Катя сердилась, то отказывалась от близости, а этого Олег стерпеть не мог.
Так что ещё раз повторю для тех, кто мне не поверил, - в основе влюбленности лежит мощнейшее сексуальное влечение, а все красивые слова, флер романтики, возвышенные чувства, накал страстей - это то, чем мы, люди, попросту прикрываем физиологию. Гормоны, гормоны и ещё раз гормоны, и чем их больше, тем сильнее половое влечение. Гормоны влияют и на психику, и на поведение, и на эмоциональность. Отсюда вытекают и все последствия.
Но вернемся к нашей влюбленной паре. Как и следовало ожидать, дальше все было уже далеко от романтики. Обыденность жизни, как известно, не способствует проявлению романтических чувств.
Подростки признались родителям, те ругались, причитали, рвали на себе волосы и сетовали, что именно этого и опасались, но в конце концов смирились и дали разрешение на брак. Пятнадцатилетние подростки стали законными мужем и женой.
Свадьбу отпраздновали скромно, пригласив лишь одноклассников и близких родственников. Невеста была в красивом белом платье и фате, но с уже заметным животиком, так что одна из Катиных подруг даже не смогла удержаться от подколки, дескать, незачем было рядиться в белое, а флердоранж - символ девственности невесты.
Тем не менее, это не испортило Кате настроения. Она была горда и счастлива - все по-настоящему, по-взрослому - свадьба, гости, тосты "Горько!", завистливые взгляды одноклассниц. Она ощущала себя взрослой женщиной, рядом сидел её любимый, который теперь будет принадлежать ей навеки.
Но любимый на свадьбе показал себя во всей красе. Олег напился до рвоты "фонтаном", перепачкав и свадебный стол, и собственный костюм, и белое платье невесты. Остаток свадебного вечера Катя провозилась с новоиспеченным мужем - то отводила его в туалет, где его выворачивало наизнанку, то выводила на улицу освежиться и подышать воздухом, то отпаивала водой.
Пьяный Олег был уже не тем влюбленным мальчиком, который дрожал от одного её прикосновения. Он был груб, даже агрессивен и, отталкивая Катю, заехал ей локтем в лицо, и глаз невесты заплыл лиловым синяком.
После очередного приступа рвоты Олег возвращался к столу и опять наливал себе полный фужер водки - он ведь уже взрослый, настоящий муж, значит, позволительно вести себя "по-взрослому". Его отец примерно так себя вел почти каждый вечер. На свадьбе отец Олега тоже не терял времени зря и был не менее пьян, чем сын, умудрившись поскандалить и подраться с кем-то из гостей. Так что бедная Катя приобрела "тот ещё подарок" в лице мужа и свекра.
Школу оба бросили, жили на иждивении родителей. Беременность Катя переносила тяжело, с токсикозом. Ее постоянно тошнило и рвало, что бы она ни съела. То ей хотелось соленых помидоров, и она посылала мужа на рынок, то кислого-прекислого кваса, то огурцов, то селедки. Но после еды она сразу мчалась в туалет и корчилась в судорогах рвоты. Она стала плаксивой, раздражительной, капризной. О сексе, естественно, и речи не было. Теперь Катя винила Олега за свою беременность, проклинала его, что он заставил её заниматься сексом, и жалела, что не сделала аборт.
Все это отнюдь не способствовало укреплению чувств. На упреки жены Олег огрызался, злился, а после бурной ссоры уходил, хлопнув дверью.
Когда Катя родила слабенького, недоношенного мальчика, дела пошли ещё хуже. У юной матери не было молока, ребенок вскармливался искусственно и страдал диатезом в тяжелой форме, часто болел простудными заболеваниями.
Олега раздражал плач сына, он злился на Катю, упрекал, что она его "женила" на себе, потом стал погуливать, выпивать, возвращался заполночь, иногда не приходил ночевать.
Жили они у родителей Кати, и жена с тещей каждый раз встречали его бурным скандалом. После очередной ссоры дело дошло до рукоприкладства, причем, дородная теща крепкой рукой влепила Олегу пощечину и хорошенько приложила щуплого зятя к стене.
Не стерпев такого унижения, Олег с криком: "Да пошли вы все…!", - прыгнул с балкона 6-го этажа. Приземлился он не очень удачно - на голову. Лежал почти месяц в реанимации, потом полгода в нейрохирургии, перенес две операции.
Катя его не бросила. Сейчас обоим по 25 лет, оба мои пациенты. Олег инвалид 1-ой группы, у него несколько раз в неделю бывают судорожные припадки. Он злой, раздражительный, капризный и как Катя говорит, просто невыносимый. К тому же Олег стал регулярно пить, хотя алкоголь ему категорически противопоказан.
Она считает, что у неё на руках два ребенка - сын и Олег. Катя работает на двух работах, чтобы прокормить семью, выглядит как 40-летняя женщина, изможденная и измученная, с потухшим взором. Ничего хорошего от будущего она не ждет. У неё бывают периоды депресии, порой мелькают мысли о том, что она так несчастна, что жить дальше не стоит, но вспомнив, что совершил Олег, Катя тут же гонит эти мысли прочь. Не бросает она его только из-за того, что считает себя виноватой, что муж сиганул с балкона.
Вот такой печальный конец у романтической влюбленности. Да и вообще, она редко приводит к счастливому финалу. Либо один из влюбленных остынет первым, а второй плачет, переживает, мучается и может даже решиться на самоубийство, либо это приводит к нежеланной беременности и незрелому браку со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями."
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (10.07.2009), Nezabud*ka (09.07.2009), ЛиZавета (15.07.2009), Любовь под солнцем (09.07.2009), _КОЛЮЧКА_ (09.07.2009)
Закрытая тема

Метки
вечная, проблема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь