Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 07:26   #21
Новичок
 
Аватар для angel8817
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мой вам совет. не будьте навязчивы. пишите письма, но не пишите в них о любви. не признавайтесь ему в этом. говорите о разном, но не намекайте на то, что якобы "вешаетесь" на него. в конечном итоге, он должен понять, что ему с вами интересно (или нет)... возможно, когда он вернется, то будет добиваться вас. а пока его нет, может найдется легкое мимолетное увлечение, та сказать, чтобы скучно не было. )) не унывайте, все у вас будет хорошо!
angel8817 вне форума  
Старый 24.09.2009, 18:06   #22
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Wink Weri

Приветик)) у меня парень тоже щас в армии, недавно ушел,три месяца назад.
Знаешь,если он не хочетс что ыб ты его ждала,из-за того что боится что может тебе в дальнейшем не понравится,то это означает только одно...... он тебя по НАСТОЯЩЕМУ любит!!! иначе ему было бы пофиг... поверь мне))) Я бы на твоем месте,если ты тоже по настоящему его любишь,сказала что мол так и так..люблю тебя дурачка и буду тебя ждать, и слушать твои отговорки не собираюсь..он может специально не писать..не взонить и так далее,вообщем делать все,что бы ты его скама бросила,но я думаю ты догодаешься и поймешь это... скажи ему что ,что бы он не далал ты его очень любишь и будешь ждаь... в конце концов он это поймет и все образуется)))
надеюсь у вас все будет хорошо!))))
Солнышко вне форума  
Старый 25.09.2009, 16:08   #23
Частый гость
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Weri с помощью ICQ
По умолчанию

Cпасибо Солнышко за твои советы. Он у меня служит уже 4 месяц. Попал в спецназ, недавно перевели из учебки. Я им очень горжусь. Первый раз дал о себе знать неделю назад. До этого не звонил и не писал. Как я прожила это время, лучше не вспоминать. Услышав, что у него все хорошо, я очень обрадовалась. Было так классно, снова слышать любимый голос. Вот только на этом все позитивное и заканчивается. Мы проболтали с ним пол часа, вот только он ни разу не спросил как я. Жду ли я его. Просто поговорил как с другом и все. Узнал новости про своих друзей, про учебу (мы вместе учились), даже про кафедру спросил. Он сказал только, что думает обо мне. Но что думает.... Как я поняла по его рассказу о жизни после армии, меня там нет. Я запуталась и уже давно не понимаю наших отношений.
Надеюсь, Солнышко, что у вас все отлично. Желаю тебе терпения и стойкости, а ему удачи!
Weri вне форума  
Старый 18.11.2009, 17:22   #24
Частый гость
 
Аватар для Murochka
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

А у меня неделю назад ушел(( И телефон не взял(( Будет Служить в Хабаровске, боюсь что не буду с ним часто общаться =,(
Murochka вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:43   #25
Признанный
 
Аватар для lu4ik!
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

А я ездила к своему другу в армию и он ради меня в самоволку бегал, через год после прохождения службы поженились.
__________________
Работа — работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать. / Хенрик Ягодзиньський
lu4ik! вне форума  
Старый 23.11.2009, 09:06   #26
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

lu4ik!, и каким образом данный факт твоей биографии может помочь автору темы?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 26.11.2009, 16:00   #27
я исцелена...
 
Аватар для Ma_lu_wka
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 3,120
Поблагодарили 1,920 раз(а) в 689 сообщениях
Репутация: 2603
Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью ICQ Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Привет, Weri!
Ты не одна такая.
У меня аналогичная ситуация.
Только, вот мой сначала согласился, что я буду ждать его.Сказал:"Круто".
А через 2мес.как будто его подменили...все тоже что и у тебя.И когда он изредка звонит, то общаемся мы как друзья.Я ему как то написала, нужно ли вообще тебе чтобы я ждала?на что получила 2мес.молчания.Потом он позвонил и сказал, что молчал, потому что надо было розобраться в себе, но не ответил.Потом, как только я что то пишу или говорю о чемто серйозном, о будущем, о нас, он сразу сьежает, вот я ему и написала что не хочешь отвечать не надо, может это и к лучшему, так он позвонил в тот же вечер, но как друг(естественно).
Вот я сейчас для себя решила, и тебе советую, хоть ему пообещала всеравно ждать, что дождусь его, а там будет видно!Судьба все сама розложет.Понимаю тяжело, но это идеальный вариант!
Ma_lu_wka вне форума  
Старый 01.12.2009, 13:49   #28
MiO
 
Аватар для Тигрёна
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 2,579
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 679 сообщениях
Репутация: 1772
По умолчанию

Weri! Даже если ты его дождешься и вы не будете вместе- не расстраивайся сильно, ведь тебе всего 19 (если я не ошибаюсь)! И ты ещё найдешь нужного человека для себя! В отличие от тех кому за 25 например...когда каждый год на счету...
Тигрёна вне форума  
Старый 01.12.2009, 22:31   #29
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
[b]Тигрёна[/b], любимой женщиной и востребованой и пользующейся вниманием можно быть и в 30 и в 60...


Weri, просто жди если любишь и чувствуешь, что это твоё. Но нет то увы. Хотя я вижу по твоим постам он уж слишком уверенно тебя отвергает, может стоит посмотреть на все реально? И не жить в мечте...
onkarin вне форума  
Старый 02.12.2009, 16:55   #30
Любимец
 
Аватар для Фея
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 297
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 476 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 1784
По умолчанию

onkarin, ну она в том смысле, что вроде как замуж с возрастом выходить труднее.
__________________
Фея вне форума  
Закрытая тема

Метки
армия., любовь., парень., помогите.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь