Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 14:18   #1
Новичок
 
Аватар для Александр1981
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Александр1981 с помощью ICQ
Exclamation Девушка, которую я люблю, занимается сексом со своими хорошими друзьями

Познакомились мы на сайте знакомств. Долго переписывались, потом встретились. Когда я увидел её впервые на встрече, я понял, что человек мой . Нам было очень хорошо первое время вместе. Она, буквально, вешалась у меня на шее, целовала и обнимала. Если ходили в кино, то никогда не смотрели фильм, только поцелуи и страстные объятия в кинозале, потом кафешки, прогулки под луною итд…в общем, можно было со стороны сказать…просто два голубка. Всё развивалось достаточно стремительно. Она мне говорила, что живёт одна в квартире. Когда я попытался подъехать к ней в гости, она постоянно мотивировала свой отказ тем, что парень не должен приезжать к девушке , а всё наоборот…но потом, после моих упорных натисков, она мне начала выкладывать, просто для меня, шокирующую информацию. Оказывается, она живёт на квартире своего бывшего парня, его бывшей девушки. Эту квартиру он снимает ей, оплачивает за свой счёт, покупает ей продукты, сам живёт в другом городе, появляется только на выходных и понятное дело приезжает к ней не только чтоб чайку попить и переночевать. Хотя она меня уверяла, что они хоть и спят в одной кровати, но под разными одеялами, т.к её парень теперь просто стал другом. Естественно эту лапшу я не стал слушать, но в душе смирился. т.к я пока ей был никто и прав на что-то не имел, да и, как никак, бывший с которым она всё ещё до конца не рассталась…Пару раз я опаздывал на последний транспорт и всё таки добивался того, чтобы остаться у неё, но секса не было. Каждый раз когда я пытался пойти на интим, она сопротивлялась…говорила” Не надо, не хочу…я не могу…итд ”. А потом в один прекрасный момент заявила, что пока мне секса дать не может …т.к она меня ещё плохо знает..всего лишь 1,5 месяца и тд. И заявила, что я могу вести разгульную жизнь месяца 3 так точно…Я просто был морально убит… Но главный шок меня ожидал, когда она последний раз мне позвонила поздней ночью и призналась во всём…Оказалось, что секс она имеет на стороне…с каким-то другом, которого она больше знает, чем меня…Она к нему регулярно ездит на квартиру и занимается с ним любовью, по ходу дела, он ей ещё и деньги даёт+ недавно вот с ним съездила в Египет…хотя по началу она мне признавалась, что поехала туда с подружкой. У неё с ним, по её словам “ Дружеский секс ”, пока она его мне не может дать, если вообще когда даст…она привыкла к его телу, и физиологически и морально перестроиться не может…В итоге получаю картинку. Она живёт на квартире у другого, трахается с другим, а хорошо проводит время вместе со мною(кафе, кино,клубы)….Я просто умираю душевно….чувствую пустоту……Я не знаю, что мне делать…Я понимаю, что влюбился в этого человека…может быть впервые за долгие долгие годы……мне с ней безумно легко…но я постоянно был на чеку….то звонят 10-ки бывших, то у неё что-то резко не получается со свиданием…в общем, друзья помогите…..Я знаю, что ситуация может быть очень наивной и ответ так и просится, но я хотел бы серьёзный и адекватный совет….сейчас на душе просто кошмар………ничего не могу делать, ни есть ни пить….так и хочется позвонить ей….услышать её голос…..хоть понимаю, что этого наверное, делать нельзя……Помогите!!!...
Александр1981 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Manunja (04.04.2009)
Старый 04.04.2009, 14:32   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Александр1981, нужно, наверное, задать ей прямые вопросы:
- Кто ты для нее?
- Зачем ты ей нужен?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 04.04.2009, 14:34   #3
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Александр1981, прочитав ваш рассказ так и хочется сказать: "А зачем она вам такая нужна"? По описанию - это девушка без моральных устоев и норм.....просто не могу иначе назвать. Как можно построить с такой особой серьезные отношения???
Она просто вас использует....
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
orion (05.04.2009)
Старый 04.04.2009, 14:49   #4
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Александр1981, так получается, что информацию о ней ты знаешь только с ее слов? То есть реальных фактов такового поведения девушки у тебя нет?
А ты не думаешь, что девушка просто придумала это все, решив поиграть с тобой в "плохую девчонку"? Хотя, возможно, именно так и есть на самом деле. В любом случае - барышня с бааальшими странностями. Что может получиться из таких отношений, абсолютно непредсказуемо. У каждого свои границы допустимого в интимной сфере. Может, ей ближе вариант Эммануэль ... Если все, о чем она рассказывает, на самом деле - правда, то лишь тебе решать, готов ли ты мириться вот с такими ее взглядами на жизнь. Если она будет продолжать в том же духе, то тебе, кроме боли и терзаний, такие отношения ничего не принесут.
Сколько вам обоим лет, кстати?
Красная Орхидея вне форума  
Старый 04.04.2009, 14:54   #5
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Собственно, вариантов у тебя не так уж и много.

1. Принять ее такой, общаться и ждать какого-то шанса (которого может и не быть).

2. Заменить тех парней. Но ты же понимаешь, что там придется в это дело вкладывать. Не "а можно, я останусь у тебя?", а "поехали со мной в Таиланд, вот билеты".
Vince вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (05.04.2009), minimama (04.04.2009), Nina (04.04.2009), Алексевна (04.04.2009), даночка (04.04.2009), Маринеска (06.04.2009), НемеЦ (11.04.2009)
Старый 04.04.2009, 14:58   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ,в профиле: ему 27 лет
В эом возрасте,думаю, надо как то определится, а что еще связывает,кроме
Цитата:
Сообщение от Александр1981 Посмотреть сообщение
поцелуи и страстные объятия
А поговорить то о чем есть?


Цитата:
Сообщение от Александр1981 Посмотреть сообщение
И заявила, что я могу вести разгульную жизнь месяца 3 так точно…
А это не смущает? Как то так не поступают с человеком, с которым начинаешь встречаться.

Поговорить и расставить точки над i.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2009, 15:02   #7
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Как то так не поступают с человеком, с которым начинаешь встречаться.
Мне кажется, "встречаться" в плане "любовь и прочее тру-ля-ля" имело место быть только в голове у автора...
Vince вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (04.04.2009)
Старый 04.04.2009, 15:05   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААА..т.е. ее эти вешания не от того,что "труля-ля", а потому что как в анедокдоте:"А где все остальные мысли? Они-внизу"?

Ну может быть..
 
Старый 04.04.2009, 15:32   #9
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Александр1981, мне кажется с этой девушкой вы серьёзных отношений не построите. Она просто не нагулялась, ей нравится находится во внимание многих мужчин, а с тобой ей просто нравится проводить свободное время, как говорится "чтоб не скучно было"
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 04.04.2009, 16:20   #10
Новичок
 
Аватар для Александр1981
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Александр1981 с помощью ICQ
По умолчанию

Да, она говорила мне, что не нагулялась. И признавалась, что сама ещё не знает, что ей нужно в жизни. Ей 21 год, мне 27. Говорила, что вот если бы годом раньше я её встретил, то всё могло быть по-другому.Но это всё бред полный....Она признавалась, что никогда ещё никого не любила в эизни.....и хочет влюбиться постепенно, в характер, в привычки в самого человека, но со временем......я в такое не верю...Ей, как она говорит, всё устраивает в её жизни....и каждый раз задавала мне вопрос" Что неустраивает меня?"....Печально всё это....и я понимаю, что никаких отношений ждать не стоит....но уцепиться всегда за что-то ещё хочется....правда я не знаю за что.....Быть таким же другом на первое время?...или может быть всё резко оборвать?...
Александр1981 вне форума  
Закрытая тема

Метки
дружба, измена, любовь, секс на стороне

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь