Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 22:57   #41
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

malenkayasvinka, забавная тема получается и абсолютно нерезультативная. С одной стороны: я такая и не хочу - не буду ничего менять; с другой стороны: а почему любовь уходит? Да потому и уходит! Все выводы давно на поверхности лежат. А есть ли тут любовь вообще?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (19.09.2008), vusyc (19.09.2008), Веста (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 05:21   #42
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Выхожу-ничё особенного- джинсы,шлёпанцы,носки яркие,футболка.Ну не слишком отглаженная Он пока мы домой шли всю дорогу бубнил! что я его позорю,что ему за меня стыдно,что его на работе люди спрашивают "а что это за паренёк к тебе заходил?"а он должен объяснять что это не паренёк а его любимая. и ещё,цитирую "я стою,жду тебя,жду что выйдет моя любимая,красивая девушка,принцесса,а выходит ни пойми что лохматое в мятой футболке" вот.
А может он стесняется ходить с тобой гулять? Вывод сделала исключительно с того, что ты написала выше. Так вот, что если тебе ПЕРВОЙ поменятся, выглядеть не как девчонка, а как девушка, тогда глядишь и он поменяетсяб и гулять будете большею Плюс он не будет к тебе "цеплятся". Один твой шаг навстречу и многие ваши проблемы решаться, но неужели это того не стоит и лудше продолжать настаивать на своем? Ты должна для себя решитьб что тебе важнееб твое упрямство или ваша любовь?

ЗЫ если бы ты сейчас была одна, то в тебе появилась бы женственность, чтобы привлечь противополжный пол. А так парень у тебя есть, как ты выглядешь не важно, ведь никакого внимания добиваться не надо - уже всё есть.
Guest вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
malenkayasvinka (20.09.2008)
Старый 20.09.2008, 11:14   #43
Наследница
 
Аватар для Kcanka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Не поверите
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 1319
Отправить сообщение для Kcanka с помощью ICQ Отправить сообщение для Kcanka с помощью Skype™
По умолчанию

Подруга рассказала историю: сидят в ресторане две семейные пары, официант вносит огромную корзину цветов.
- Какие красивые, - восклицает представительница слабого пола. Ее кавалер встает, дает деньги официанту, и тот преподносит корзину воскликнувшей барышне.
- Видишь, он настоящий мужчина, - с завистью объявляет другая дама своему спутнику. На что он ей отвечает:
- Это не он мужчина. Это она женщина.

* * *
Маленькая свинка
Теперь к вам.. миледи. Честно говоря, долго плевалась, когда читала.
Скажите, а вы чем-то, кроме просмотра сериалов и обсасывания ужасных особенностей характера вашего кавалера чем-нибудь полезным занимаетесь?
Ладно, хотите практических советов по продлению "ухаживания"? Устройте ему сюрприз... и побалуйте вкусненьким... целую неделю... лень? Слабо? НУ, попробуйте перебороть себя. В квартире порядок и чистота. Когда он дома - никаких сериалов, но: "Солнышко, у меня голова болит. Давай погуляем?" А сама не в страшенных джинсах, которые выводят его из себя, и ярких несуразных носках... а хотя бы в рубашке и приличных брючках.. накрашенная, с забавным хвостиком. "Я хочу мороженого.." Купит. С удовольствие, такой милой, близкой и любимой. Ему приятно... а вам не сложно. Только не смотрите на все это, как на принуждение. Это не потому, что Он, а просто вам самой приятно. И так хотя бы три раза в неделю. Потом и самой понравится.

Честно? Сама всю жизнь была пацанкой. А потом чувство прекрасного (себя прекрасной) само пришло, когда встретила любимого человека. Я почувствовала себя единственной, желанной. Пришлось ко всему прочему немножко над собой поработать.... и вот результат: Это восхитительно, когда мужчины на улице оглядываются, делают комплименты, долго смотрят вслед.. но самое замечательное - быть лучшей в глазах любимого человека. Ради этого не жалко переступить через лень, навязанные самой себе привычки.
Kcanka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (23.09.2008), Мишелин (07.10.2008)
Старый 20.09.2008, 19:09   #44
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
А может он стесняется ходить с тобой гулять? Вывод сделала исключительно с того, что ты написала выше.
Знаешь,по ходу да. Для него вобще по жизни очень важно общественное мнение. для меня нет. Ну вот он по ходу и парится-моя девушка хуже других-страшная,неряха,в постели-бревно,мозгов нет. Любит только мишек MTY и телик смотреть. Стыдно! И на улицу выйти стрёмно,а тем более допустим в боулинг пойти или на каток или в гости к друзьям детства. Они у него кстати ребята нормальные,я бы с удовольствием с ними общалась но ему стрёмно меня им показывать Ты 100% права.


Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
Так вот, что если тебе ПЕРВОЙ поменятся, выглядеть не как девчонка, а как девушка, тогда глядишь и он поменяетсяб и гулять будете большею Плюс он не будет к тебе "цеплятся". Один твой шаг навстречу и многие ваши проблемы решаться, но неужели это того не стоит и лудше продолжать настаивать на своем? Ты должна для себя решитьб что тебе важнееб твое упрямство или ваша любовь?
Пожалуй... наверное да. Действительно,упрямство мешает,и лень ещё. Меняться-лень и вобще неохота. И из вредности,протеста не хочется. Но ты очень верно всё подмечаешь и я ооочень надеюсь что если я ему здесь уступлю то это не просто потешит его мужское самолюбие но и подтолкнёт к тому чтобы реально побольше развлекаться гулять и не быть занудой. Оч. надеюсь...
Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
ЗЫ если бы ты сейчас была одна, то в тебе появилась бы женственность, чтобы привлечь противополжный пол. А так парень у тебя есть, как ты выглядешь не важно, ведь никакого внимания добиваться не надо - уже всё есть.
ППКС! так и было,раньше. А щас он мне говорит-я только с тобой,я тбя люблю,ты мне нужна. Ну я наверное подсознательно вывод делаю-типа никуда он не денется.

Цитата:
Сообщение от Kcanka Посмотреть сообщение
Ладно, хотите практических советов по продлению "ухаживания"? Устройте ему сюрприз... и побалуйте вкусненьким... целую неделю... лень? Слабо? НУ, попробуйте перебороть себя. В квартире порядок и чистота. Когда он дома - никаких сериалов, но: "Солнышко, у меня голова болит. Давай погуляем?" А сама не в страшенных джинсах, которые выводят его из себя, и ярких несуразных носках... а хотя бы в рубашке и приличных брючках.. накрашенная, с забавным хвостиком.
Хвостик не из чего делать-у меня стрижка "ёжик" А в остальном-честно обещаю сделать. Ну кроме макияжа наверное. Во первых у меня его нет во вторых может и так сойдёт... Честно постараюсь.
malenkayasvinka вне форума  
Старый 06.10.2008, 20:30   #45
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ну вот,снова я. Честно попыталась ему готовить,пока получается нормально,даже вкусно иногда,котлеты делала,суп,всё такое.сейчас разгребю бардак в квартире,навожу красоту и чистоту. Вчера-хорошая новость,МЧ сказал что я и без косметики вполне симпатичная. А это значит он не будет заставлять меня красится. Ура. Но последнее время он ооочень стал домогаться,постоянно и непрестанно. А это напрягает.... Это конечно печально. Вот что хочу ещё сказать в добавление ко всему что писала о нашей ситуации -я чувствую что сейчас я к нему не чувствую тех эмоций которе при любви бывают. Ну вот как у всех влюблённых на свиданиях-глаза горят,сердце стучит как бешеное и вобще,состояние влюблённости и лёгкого помешательства. Ну тоесть при взгляде на него у меня нет ткого какбы эмоционального подьема,и вот этогочувства когда серце из груди выпргивает. Это значит что я всё таки его больше не люблю? Есть такое выражение что любовь длится три года. Неужели так оно и есть? Я знаю что учёные доказали что вот это чувство влюблённости оно вызывается какимито гормонами или ещё чемто,а со временем оно проходит. Но как же тогда пары по 10-20 лет живут? блин.... Это вобще нормально что у меня так?

добавлено через 2 минуты
ПС я не говорю что он мне безразличен я просто имею ввиду что он мне очень близок он родной мне человек но я не чувствую при взгляде на него или мысли о нём того что чувствовала я когда мы ещё встречались. Ну я думаю все в период сильной влюблённости это чувствуют и я думаю что вы поймете меня.

Последний раз редактировалось malenkayasvinka; 06.10.2008 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
malenkayasvinka вне форума  
Старый 06.10.2008, 23:36   #46
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

malenkayasvinka,

Уж прости,прискорбно,что лезу нагло в твою тему с возрастом 17 лет. Но меня немножко возмущает твой взгляд на жизнь. Тебе же 18 лет,почему же мысли,как у 12-летней девочки? Ну вот прости,если обижу. Но ты когда-нибудь собираешься ставать взрослой? Неужели тебе в семье(пусть даже и не сложившейся,неудачной) никогда не капали на мозги и никогда не пытались втолковатьм мудрое понятие,что у каждого человека есть как права,так и обязанности? И еще...смотри-ты встречаешься с человеком,долго встречаешься и вопрос такой-для чего? Тебе с ним(по твоим же рассказам) неуютно,у вас нет взаимопонимания,он хочет одного,ты другого и при этом ты считаешь,что он ведет себя занудно. Вопрос: для чего тебе нужны такие отношения,если ты даже не хочешь создавать с ним нормальную семью...? Ну а как ему себя вести? Взрослому мужчине,который хочет видеть возле себя женщину,способную поддержать его и пройти с ним по дороге под названием жизнь...? Любовь длится вечно,а не три года. Просто любовь переходит на другие уровни. Я вижу взаимоотношения своих родителей и взаимоотношения бабушки и дедушки...И разница в их любви есть. Но существует ли между ними это чувство,которое воспели поэты? Конечно да. Просто со временем,любовь-это не фейерверк,а жизнь в мире и уважении, когда партнер воспринимается как близкий родной человек,когда он твой самый близкий и лучший друг,когда с этим человеком прошел и Крым и Рим...и выдержал всё. При этом в семье идут на компромиссы. Вот моё понимание серьёзных взаимотношений. Может быть я в чем-то не права,что ж-меня поправят. Но меня очень удивляет тот факт,что 18-летний,по сути взрослый человек-не хочет быть взрослым. Вот и всё. Прости,если обидела.
Насчет твоего парня...Выходов куча. Но если ты чувствуешь что всё прошло-дай ему спокойно жить без тебя. И сама живи и взрослей. Тогда всё в жизни наладится. И не факт,что по прошествии времени судьба не сведет вас вновь. И именно тогда,когда готов будет не только твой парень,но и ты сама.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (07.10.2008), malenkayasvinka (07.10.2008), vusyc (07.10.2008), Мишелин (07.10.2008)
Старый 06.10.2008, 23:47   #47
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Мдя...

Попробую проанализировать.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Мы вместе 3 года. Живём вместе. Я честно скажу-наши чувства притупились.... В начале наших отношений я была так влюблена,такой был фейерверк чувств и эмоций а сейчас всё прошло,стёрлось,изчезло. Потухла наша радуга. Почему? У нас были частые ссоры конечно,разногласия по оооочень многим вопросам.... Но ведь любовь это не остановит? у нас-остановило.
Влюбленность, как правило, длится 2 года (или меньше, у кого как). Потом она либо перетекает в любовь, для которой нужна забота, взаимопонимание, заинтересованность обоих партнеров в отношениях, либо тухнет, как это случилось у вас.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Потом наладилось,но мы уже не могли гулять ночи напролёт и бездельничать днём. Он работал. Я сидела дома и тупо смотрела сериалы.
У вас не было общего дела, общего интереса. Ты подросток, тебе интересно гулять, бездельничать, тупо смотреть сериалы. Он – взрослый человек, который пытается обеспечить семью. А тебе на это наплевать.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Както после ссоры мы лежали в кровати и я спросила ну вот я такая сякая (длинный список его претензий ко мне) так почему же ты со мной время то теряешь? Жизнь свою гробишь? Раз я такая? Он задумался а потом жутко перепугался и долго пялился на меня,психоз пошел. Потом он обяснил что после моего вопроса он подумал а и правда почему и не смог найти причин. И так испугался этого что долго смотрел на меня пытаясь пробудиь в себе хорошие чувства ко мне.
Нельзя таким образом описывать действия любимого человека: «пялился». Это тоже о чем-то говорит. Да и раз он не нашелся что ответить, долго думал… Странно. Зачем жить вместе?

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Но не готова к серьёзным отношениям! А пришлось. Так обстоятельства сложились.
У любой ситуации есть выход и в любой ситуации есть выбор. Это отговорка, что обстоятельства так сложились.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
А он порядок любит,меня хочет видеть более воспитанной и умной,более женственной и культурной чтоли.... Но это же не я! Зачем человека выворачивать наизнанку? Но и я хороша. Из серьёзного спокойного парня я хочу сделать общительного и весёлого любителя приключений.
А что ты считаешь, что плохо быть культурной, воспитанной, женственной, образованной? Мне кажется, ради любимого изменить себя в лучшую сторону можно и нужно. Да и он сразу бы стал общительным и веселым.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
К счастью моим родственникам глубоко безразлично с кем и где я живу поэтому они сопротивления не оказывали.
К сожалению…

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
надежда родителей, гордость класса, умный парень получавший хорошую стипендию, с большим будущим, красивый, целеустремлённый, разбирающийся в технике, воспитанный, из хорошей семьи, благополучной....
Не парень, а загляденье, а ты не дорожишь им.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
с невоспитанной,необразованной туповатой девкой которая не умеет готовить,смотрит дом-2 и не разделят его взглядов на жизнь.
Тебе приятно считать себя такой? Не лучше было бы измениться?

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Тут он начал заморачиваться на своём здоровье,это от нервов произошлоу него началась такя вещь как вегетососудистая дистония <…> это безвредно-я знаю потому что он кучу книг про это прочитал,боялся очень,нервничал,думал что сильно болен но ему врачи сказали что у него всё ОК и просто надо меньше нервничать и всё бдет ОК.
То есть ты относишься равнодушно к его проблемам со здоровьем?? ВСД отнюдь не безвредна. Да и вообще не бывает безвредных болезней. И нервные клетки не восстанавливаются.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Попала в отстойную ситуацию. Когда это случилось у него просто крыша поехала практически. Он был вобще в полном неадеквате,психовал конкретно.
От такой лексики плохо становится. Думаю, нужно следить за речью.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
А его это моё спокойствие и пофигизм бесли он думал что раз мне на это плевать значит плевать и на его страдания и на него. Но это было не так! Мне не плевать на него просто я не принимаю всё так близко к сердцу.
Это и расценивается как равнодушие, пофигизм. Говорить - одно, а делать что-то и помогать в трудную минуту – другое!

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Он стал меня "строить" и внешне (заставил начать краситься,перестть одеваться как подросток-хулиган) и внутренне (начал воспитывать,убеждать в чёмто).
Может, стоило принять его советы?

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
но это же не так прямо ужасно нельзя же ко всему на свете серьёзно относится,жить клёво,жизнь классная,нужен оптимизм а немного грязные кроссовки это не такя уж и беда. Я не хочу чтобы меня он как дитё малое воспринимал и сам был таким дядей строгим,не хватает тока ремня в руке,очков и бороды Ну есть же пары где разница в 10,15,20 лет!!! И ничего,живут нормально. Чего он ко мне как к ребёнку относится,я же могу и еду сготовить и прибраться а то что я не очень то люблю это делать...ну не страшно же!
Ты итак ребенок. Самый настоящий. В жизни помимо радости, бывают проблемы, которые нужно решать вместе. Жизнь – это не только белая полоса.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
он вобщемто интересный человек,с ним можно классно дружить. Но щас он ничем абсолютно не занимается,тока из всего этого осталось точто он футбол смотрит ну и музыка на компе,много. А так-работа-дом-инет-сон-работа...... Бррр!!! Кк так можно жить?
Тебе вообще не надо никаких серьезных отношений. Ты хочешь развлекаться, «дружить» (хотя, дружба – это более фундаментальное понятие, нежели ты его понимаешь). Зачем ты живешь вместе с ним? Не понимаю…

__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
malenkayasvinka (07.10.2008), minimama (06.10.2008), vusyc (07.10.2008), Мишелин (07.10.2008), НемеЦ (07.10.2008)
Старый 06.10.2008, 23:48   #48
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post и еще немного

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Ну как же не люблю,я же сначала так влюбилась он моя первая любовь,я к нему ездила в другой город и на чердаке спать пару раз приходилось,зимой и хотелось быть для него самой-самой я прям тащилась от него,каждое свидание-прямо счастье неземное,наши отношения начались поздней осенью,всю зиму ходила в лёгкой куртке и сапожках-ни фига не холодно не было ,как говорила одна подруга-тебя любовь греет
Это не является признаками любви.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Своим самым лучшим и близким другом я теперь не могу его назвть потомучто дружбы нету уже а ведь я так хотела бы чтобы была,так здорово если твой любимый-твой настоящий друг!
А ты какую дружбу ему предлагала?

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Я им уже не восхищаюсь,но я просто люблю его улыбку,голос,глаза,редкие моменты когда мы дурачимся вместе,его истории,засыпать в обнимку,гулять вместе,болтать сидя во дворе.... Это здорово. Но хотелось бы конечно "перца побольше", если бы меня спросили когда мы встретились-на что похожа твоя любовь я бы ответила на радугу,на феерверк!
«Радуга и фейерверк» - это не любовь, это влюбленность, если так можно сказать, конфетно-букетный период, который когда-то заканчивается.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Я очень хочу чтобы он меня воспринимал на равных но не знаю как его убедить в этом.
А как тебя воспринимать на равных, если ты ведешь себя как ребенок?

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
А на самом деле-я вообще ничего не делаю-его придирки необоснованы,мои оплошности я уверена-замечает только он,ничего криминального,сверхестественного,ужасного я не делаю.
Вот именно, для отношений ты ничего не делаешь.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Я от него что хочу-чтобы мы побольше развлекались,чтобы больше проводили времени с друзьями,чтобы меньше "заморачивались" по поводу проблем и вобще каких то жизненных заморочек.
Но ведь это никакая не любовь…. Это «тусня» и все. Твои слова еще раз подтверждают, что никакие серьезные отношения тебе не нужны.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
А он от меня хочет- чтобы я была хорошей хозяйкой,готовила вкусно,чтобы я выглядела женственно а не так как я,чтобы в интимных отношениях проявляла инициативу,чтобы у нас были хоть в чём то схожие жизненные позиции и.т.д. ...
Он хочет семью, хочет, чтобы был человек, который его бы любил, понимал, помогал, поддерживал в трудную минуту. Хочет жену.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
а того что наоборот не сходится-поменьше но это более серьёзные вещи зато их меньше
Из серьезных вещей складываются отношения.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
он как я уже говорила воспитан в очень "правильной" хорошей семье,с традиционными взглядами на брак,он мне сам говорил что хотел бы чтоб у него была любимая женщина одна на всю жизнь,его жена и мать его детей
Ну если ты этого взгляда не разделяешь, зачем вы вместе? Где смысл?

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Nina, ну я же хочу быть с ним,он хоть и вредный иногда,но хороший,я его люблю. И никакая Испания мне не нужна если я знаю что ему без меня плохо. Если и развлекаться-то вместе,без него совсем неинтересно.
Вот именно: РАЗВЛЕКАТЬСЯ! ФУ! ПРОТИВНО! КАКАЯ ТУТ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ?

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
да,"с распушенным хвостом" он гораздо больше мне нравился,более того,я и сама огого как хвост распушала а сейчас напрочь перестала,да и он тоже но я както раньше.
Ты не готова к серьезным отношениям, вот и все.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
если бы купил чтото дорогое-получил бы скандал и мою обиду что он транжира
Разве это не здорово, когда тебя любят и оказывают знаки внимания? А ты запрещаешь делать это. И сама этого не делаешь.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
С МЧ у меня наверное тоже так-пока интересно вместе гулять и по подъездам обниматься-целоваться -так я хожу счастливая до невозможности и тащусь прямо,а как только какойто напряг-переезд,трудности на работе и.т.п. так я сразу в кусты
Ты не готова к взрослой жизни. Действительно, у вас отношения «ребенок-взрослый».

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Правда я и тогда и сейчас говорила и говорю ему-я тебя недостойна,я твоей любви недостойна,я вобще чьей либа любви недостойна меня нельзя любить,не говори мне как ты меня любишь потомучто это неправильно,меня нельзя любить.
Каждый человек достоин любви. Если ты хочешь быть любимой, зачем так твердить любимому человеку? Глупо.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
я 9 классов закончила и свободна бросай ты его нафиг,ещё говорила типа родители они вечно придираются не слушай ты их никогда,они зануды старые,ничё от них не будет хорошего.
Меняй эту точку зрения. Она тебе жизнь испортит.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Выхожу-ничё особенного- джинсы,шлёпанцы,носки яркие,футболка.Ну не слишком отглаженная Он пока мы домой шли всю дорогу бубнил!
Любому бы человеку было неприятно, если бы половинка ходила неопрятной, неаккуратной, как попало.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
если бы мы чаще ходили куда то вместе и с друзьями почаще общались,и меньше были бы "в своей скорлупе" и если бы развлекались побольше и если бы он поменьше требовал от меня как от женщины,потому что я себя женщиной не ощущаю пока,я девчона,уже не девочка-ребёнок а просто девчонка молодая,но не такая взрослая женщина какой он меня хочет видеть. Нет во мне этого ещё.
Ты ребенок. Если ты хочешь отношения с этим человеком, тебе надо меняться. А если – нет, незачем друг другу жизнь портить. Расходитесь и все.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Интересно каким образом он это своё представление соотносил с 15 летней девчёнкой с фиолетовыми волосами,в гриндерсах и юбке с цепями,которая не умеет готовить зато несколько раз уходила из дома. Где его глаза то были?
Мне это тоже непонятно.


Вот все, что я хотела написать по этому поводу.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (07.10.2008), malenkayasvinka (07.10.2008), minimama (07.10.2008), Мишелин (07.10.2008), НемеЦ (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 05:20   #49
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Ну тоесть при взгляде на него у меня нет ткого какбы эмоционального подьема,и вот этогочувства когда серце из груди выпргивает. Это значит что я всё таки его больше не люблю?
Ребенок ты еще, взрослеть уже надо. Может стоит книжки умные почитать, по психологии например, вместо сериалов. К советам, которые тебе дают, прислушаться.

Возник вопрос, а у тебы цель есть? скаже так лет на 5 веперед? Может работу какую-ту определенную найти, карьерный рост, или машину купить, или деньги на своё жильё отложить. Когда будет цель, будет к чему стремится, поможет повзрослеть ИМХО

Последний раз редактировалось Guest; 07.10.2008 в 06:52.
Guest вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.10.2008), malenkayasvinka (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 10:35   #50
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Guest, Цели нет,тем более на такое долгое время. Хотелось бы жильё конечно но это лишь желание,с нашими доходами об этом остаётся только мечтать Вобщем то я живу одним днём.


Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
если бы купил чтото дорогое-получил бы скандал и мою обиду что он транжира
Разве это не здорово, когда тебя любят и оказывают знаки внимания? А ты запрещаешь делать это. И сама этого не делаешь.
Делаю! Постоянно! Подарки и сюрпризы! По сути изза этого и пришла на этот сайт здесь много советов и идей.
__________________
Жизнь прекрасна и замечательна!
Позитив!
malenkayasvinka вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь